Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Барабуля

Нет, вру, не все, не нравятся грамматические ошибки в постах. Раздражает!

Зря вы думаете, что мы их не видим. И что они нам нравятся, надеюсь, тоже не думаете? biggrin.gif

Просто если мы все ошибки исправлять начнём, то тогда больше и заниматься ничем не сможем. Казалось бы, уж чего проще - есть проблемы с правописанием - набирайте тексты в Ворде, с проверкой орфографии. Так ведь даже на наши автоподписи внимания не обращают, какой уж тут Ворд... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова, здравствуйте.

Заглянула в эту тему, т.к. как оказалось в одном из июльских номеров напечатали мою *истерику*про двух моих подруг. Подписано моим именем.

Скрытый текст
У меня имя отличительное. Без мягкого знака, как *положено*, т.к что заметное оно, имя мое

Не ожидала. Но помогло! clap_1.gif

Случаются же совпадения. Подруга, которая не заворачивает в газету даже обувь, получила *посылочку * из деревни от родни, в обертке из страницы Моя Семья и… с моим *письмом* на той странице.

Позвонила вчера и пригласила на встречу, спросила почему я так поступила с НИМИ. Я их еще оказывается, *прославила* и обидела! Ох, как мне все это надоело. Сил моих больше не осталось на такую дружбу.

Высказала все…все о чем старалась удерживать в себе, храня их покой и душевное равновесие.

А мы женщины умеем же дружить *против*, не так ль. rolleyes.gifbiggrin.gif Теперь две противоборствующие стороны дружат против меня. Точнее объявили - бойкот.

Но я счастлива. Впервые за все лето, у меня тишина. Вокруг тишина и покой. Теперь и у меня *наступило лето*. И как говорится - * а настроение то улучшается*. thumb_yello.gifmusic_whistling.gif

Спасибо форуму (говорим форум подразумеваем газета) за помощь в разрешении вопроса.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что нашла этот форум!! Сижу в декрете, в общении однообразие, самооценка ниже плинтуса. Но, благодаря форуму, жизнь преобразилась.

Оказывается и сочинить могу, даже нравится кому-то, и поругаться, а сколько талантов здесь могут проявить себя!!

Многие форумчане уже как родные, да наверное так и есть, не каждому расскажешь то, о чем здесь можно написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно, прежде чем выключить компьютер, я заглянула на форум. Сказать что глазам своим не поверила было бы преувеличением, но я во Фразе дня и это свершилось!

Можете считать меня ненормальной, но я так этого ждала, чуть ли не больше чем публикации в газете, прошу прощения у редколлегии. Сама не знаю, почему мне было так важно- быть замеченной именно форумом. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла сказать форуму "Спасибо!". Это будет мое тысячное сообщение и я буду семьянин. Приятно до чертиков!

Но сразу не думала, что наберу хотя бы сотню. Настолько мне было тяжело одним пальцем щелкать по клавиатуре. За это мое первое "спасибо" - теперь я могу бойко набирать текст тремя! пальцами, не глядя на экран. Знаю, что надо не глядя на клавиатуру, но для меня и это хорошо. laugh.gif

Потом я научилась искать всякие тексты, картинки, копировать их и вставлять везде, где мне нужно, потом распечатывать. Если бы не форум, так бы я и переписывала рецепты от руки, потому что сыночке заниматься со мной некогда - включил и ускакал. laugh.gif

За это мое второе спасибо!

А еще множество спасибов за общение, за интересные истории, за то что я теперь говорю "класть" вместо "ложить", за то, что стала больше употреблять обращение "вы" к новым знакомым.

И самое главное excl.gif - я узнала что такое ХОЙЯ! smile.gif Вот за это отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму и всем форумчанкам, которые сопереживали вместе со мной. Вы помогли мне сделать первый шаг к изменению моего отношения к себе. Отдельное спасибо модератору(кто он?) за проявленное понимание. Слова "здесь нет, чужих" не просто предложение, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить форумчанок, поздравивших меня с Днём рождения.

Девочки, дорогие, спасибо большое за поздравление в ОВД. Мне было очень приятно читать ваши поздравления. notworthy.gif

Прошу прощения, за то, что так поздно благодарю за поздравление. У меня комп в ремонте и когда вернётся не известно.cry_1.gif

Выпросила у племянницы ноут на час, чтобы написать этот пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мою семью" читаю с первых номеров и просто балдею. На форум попала совершенно случайно: не было конверта под рукой, чтобы отправить свою историю, пришлось написать первое в жизни электронное письмо. Волновалась, руки тряслись, но потом пришла гордость за себя, что справилась. laugh.gif Сейчас смешно, а тогда...

А форуму я благодарна в первую очередь за рубрику "ПсП". Читала и поражалась: сколько талантливых людей! Так хотелось кого-то похвалить, восхититься, поставить + в репутацию, но для этого нужно было стать "своим человеком". С усердием принялась писать, хотя я больше люблю читать. laugh.gif

Принимая участие в играх, я поправила своё здоровье, о таком повороте событий я даже не могла предполагать. У меня частенько голова была, как "ватная", трудно было сосредоточиться. Начала сочинять, и ушли в прошлое недомогания. Может, нагрузка на мозги подействовала или положительные эмоции от шедевров ПсП-ков, или всё вместе.

Очень благодарна и членам форума: всегда подскажут, направят, помогут, поздравят. blush.gif И пусть я не очень активный писатель постов, но я активный читатель. wink.gif

Как писал Андрей Дементьев:

"Пусть другой гениально играет на флейте,

Но ещё гениальнее слушали вы".

Я вас слушаю, слышу и люблю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела от всего сердца поблагодарить неравнодушных людей, которые очень помогли мне пережить ситуацию с моей кошкой Цикой. (Не совсем правильный предварительный диагноз, ввергший меня в ужас, потом непонятные результаты анализов.)

Кому - то покажется странным - убиваться из - за болезни кошки, но я рада, что есть люди на форуме, которые меня поняли и поддержали, и очень помогли своим сопереживанием.

Спасибо вам, дорогие люди! throb.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо форуму, что я принялась здесь выкладывать свои самые любимые кулинарные рецепты. Сегодня я благодарила форум за это раз сто, потому что дочь одним взмахом мышки благополучно удалила все мои рецепты из ноутбука. Ура-ура, я смогла их восстановить! Большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моё тысячное сообщение. Даже не верится. Форум много для меня значит, столько общительных, позитивных и интересных людей я не встречала нигде. Спасибо, здесь я отдыхаю душой. Отдельный привет девочкам из ПсП за множество приятных минут, за азарт и положительные эмоции.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже выразить свою благодарность форуму. Уже почти год, как я пришла сюда де-факто. До этого читала . Газету с самого начала, форум с 2006 года.

Сейчас жалею только, что не пришла сюда раньше. Потому что когда читаешь это одно, а участие Я очень сильно пересмотрела многие свои жизненные установки, изменила взгляд на себя и своего супруга (начала больше ценить). С удовольствием увидела много талантливых и неординарных людей. В какой-то мере научилась терпению.

Особенно люблю раздел ПСП. Столько интересных заданий, игр. Просто здорово! Я не всегда принимаю участие, но читаю регулярно. И всегда поражаюсь эрудированности, талантам, юмору участников.

И еще я частенько стала пользоваться рецептами из рубрики "От нашего стола" Готовить я не особый любитель, особенно повседневное меню. Но тут так удобно и порой намного лучше чем в разных кулинарных книгах.

Словом я прикипела к форуму, привыкла (виртуально) ко многим участникам. Надеюсь буду еще долго посещать страницы любимого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировалась - и сразу сюда.

Форум читаю уже несколько лет. Гораздо больше читаю, чем пишу. Да ещё и с перерывами. Потому прошлые регистрации тихо аннулировались из-за малой активности. unsure.gif Естественно, постараюсь больше такого не допускать.

Потому что теперь, когда захожу даже как гость, выхожу чаще всего с глубокой благодарностью. И создателям форума, и модераторам, и участникам. Обычное чтение постов помогает по жизни. Поддерживает, подбадривает и даже утешает. Так что спасибо всем за то, что вы есть здесь. И спасибо за то, что есть этот форум. blush.gif

Вот. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я нашла то, чего мне так не хватает в реальной жизни- поддержку и понимание.

Огромное спасибо форуму за присутствие неравнодушных notworthy.gif

Здесь ко мне пришла душевная гармония и возможность высказаться.

Я безумно рада, что судьба меня привела сюда, где я встретила прекрасных людей. Спасибо, любимый форум!!! И вам, дорогие форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то добралась до пятисотого сообщения! Теперь из соседа стану родственником! Урра!!

Спасибо родному форуму за душевность, мудрость, чувство юмора и жизнерадостность! Именно здесь я нашла ответы на многие свои вопросы, интересных собеседников, единомышленников.

Спасибо за возможность открыто высказываться и выражать своё мнение, за грамотность ОСОБЕННОЕ спасибо. Отдыхаю душой здесь, вместе с форумом и форумчанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю душой здесь

Присоединяюсь, ни один форум больше так не зацепил, как наш, пишу правда редко, все некогда собраться c мыслями, но читаю при первой же свободной минутке.

Если не зашла хоть на 10 минуток - день прожит зря smile.gif Обожаю тебя, мой любимый форум

за душевность, мудрость, чувство юмора и жизнерадостность!

Хожу сюда за рецептами, за лекарствами, за житейскими советами и много еще за чем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем, кто перевел меня досрочно в "наши люди". Приятно, черт возьми! Теперь могу и фотку свою в профиль вставить)))))) И девчонок форумских заплюсить))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Форуме пока что больше читаю, чем пишу. Заходишь сюда и глаза разбегаются, столько тем! Хочется прочесть все и сразу!)

Зарегистрироваться здесь просто. Тоже плюс.

Люди умные, воспитанные, доброжелательные!

В общем СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто СПАСИБО принимается надеюсь.

hug.gif

Иногда кажется роднее участников форума и нет ни кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу сказать Форуму - Спасибо!!!

Замотанна дома, по работ, иногда пробегаю мимо компа, что то почитала, и дальше - труба-дела зовут! shiz.gif

А 11 дней была без форума. У-у-у-у, это я вам скажу испытание!!! cry_1.gif

Дочь сказала что у меня ломка, друзья, что я тронутая, а я , переступив порог квартиры понеслась к столу!!!!

Девочки, миленькие, не упоминаю поименно, могет быть пробивает сЕклерозик laugh.gif , кого то не упомню, потом буду казниться - но я вас очень люблю, очень соскучилась оказывается!!!

И как бы я вас нашла, мои замечательные друзья, если бы не Форум???

Надеюсь судьба будет к нам благосклонна, и мы встретимся в реале с теми, с кем еще не виделись!!!

Да, вот видите, сЕклероз уже есть, у меня ведь и мальчики друзья имеются!!!!

Если не отвечаю, то выполняю план по обеспечению репетиров зароботками. Поступаем мы , выпускной класс у меня с малой!!!

Но руку держу на пульсе, так что пишите - чаще, больше - я Жду ( к кому обращаюсь. тот в курсе!!!) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мой первый пост был в ветке " Смерть меньшого брата ". Я просила поддержки, и я получила её. Даже не думала, что такое количество людей ответят мне. Всем огромное спасибо!

А форум я читаю давно, лет 5, наверное. Газету - почти с создания. Не пропускаю ни одного номера. Вот только доходит она до нас аж в четверг...

Спасибо газете и форуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто СПАСИБО. smile.gif

На форуме узнала одну женщину, которая меня просто спасает. Слушает весь бред и все мои "неровности".

И еще много-много хороших людей. Которые добры и отзывчивы просто так, без ожидания благодарности.

Я, конечно, выжила бы и без форума. Но он здорово облегчает мне самый тяжелый период в моей жизни.

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, форум. Зима летом=Икранка. Я вас люблю всех, именно здесь я нашла настоящую подругу. Не поминайте лихом, я слишком пыталась хорошую картинку создать. Впрочем, как и многие. Прощайте !

Жаждали? Жрите, твари.))))Плацдарм на площадке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова благодарности бывают иногда запоздалыми. Очень надеюсь, что я не опоздаю со своим "СПАСИБО". Оттягивала этот пост до своего сотого, "юбилейного" сообщения, но сегодняшние события и переполняющая сердце радость - от нового имени, нового статуса и доверия форума - подвигли сесть за компьютер.

Как и некоторые, правила я прочитала "по диагонали", поэтому жила на форуме с именем, написанным латиницей и со строчной буквы. Не соблюдала правила написания постов и обращений, порой была безграмотна. Может, в каких-то сообщениях была не слишком вежлива. Прошу меня за это извинить.

А спасибо я хочу сказать тем форумчанам, которые заметили моё скромное присутствие в Откровениях, отвечали на мои вопросы, давали полезные советы, тем, кто были щедры на оценки и добрые слова в репутации (я, балда, даже не сразу смогла понять, что с ней можно ознакомиться, вначале считала цифры)))

В общем, спасибо форуму и людям, которые в нём живут и его делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнился год, как я зарегистрировалась на форуме!

Много это или мало? g.gif На взгляд новичков, наверно, много, а на взгляд старожилов, скорее всего мало. Малявка ещё, ясельная группа! tongue.gif Но первые шаги уже сделаны!

Я больше читаю, чем пишу, потому что не всегда получается изложить свои мысли в печатном виде. Одно дело устно рассказать, а вот написать... Иногда проблематично, со стилистикой не дружу, да и орфография бывает вызывает сомнение.

Тем удивительнее было видеть строчки своих отзывов, опубликованные в газете. Конечно, чаще всего отредактированные, за что большое спасибо редакции. Читаю и учусь потихоньку: вот же как надо было написать, иногда просто слова переставить! Спасибо и модераторам за их терпение и тактичность, сложно им приходится: и читать все сообщения, и редактировать при необходимости, и "остужать" форумчан, направлять в "нужное русло", если отклонились от темы обсуждения.

За этот год я нашла здесь друзей, единомышленников. Мы не встречались в реале. Но иногда даже буквально пара строк виртуальной дружеской поддержки помогала реально, за что им огромное спасибо! notworthy.gif Может быть и мои советы и участие кому-то пригодились. smile.gif

Спасибо форуму, форумчанам и всем, кто обеспечивает работу форума за то, что здесь можно обсудить разные темы, пообщаться с интересными собеседниками, прочитать различные мнения, пусть иногда и противоречивые, найти ответы на интересующие вопросы. Здесь действительно можно многому научиться. Форум - это и общение и развлечение, и он уже стал частью моей жизни. Желаю форуму дальнейшего процветания! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×