Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Администрации форума, модераторам, ведущим - уважение и благодарность за то что смогли создать условия наибольшего благоприятствования ЛИЧНОСТЯМ, выявляя неординарных людей, помогая освоить правила не только правописания, но и умения контактировать, вызывая на откровенность.

Здесь столько отзывчивости, взаимопомощи и сочувствия, которого часто нехватает в реальной жизни.

Форум даёт стартовые возможности для оригинально пишущих - примеры знаете.

А воспитание детей, а помощь попавшим в беду - справедливая и обоснованная, это важно.

Есть примеры изменения поведения людей и отношения к происходящему, это тоже важно. Здесь жизнь во всех проявлениях и самобытный стиль модерирования поддерживает высокий уровень отношений.

Благодарен за возможность выступать на форуме, несмотря на отсутствие публикаций в газете.

Самые добрые пожелания всем форумчанам, изменений к лучшему во всём, что возможно в земной жизни! Администрации и модераторам - воплощения задуманного и блестящего будущего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу добавить немного позитива в эту веточку smile.gif .

Хочу еще раз поблагодарить форумчан, поздравивших меня с днем рождения notworthy.gif . Для меня очень ценно общение здесь, хотя в реале живу полной жизнью, даже слишком. Я узнала здесь много хороших, добрых, светлых людей. Они мне стали очень дороги. Не буду даже перечислять, чтобы никого не обидеть, но их очень много. Спасибо вам всем.

Хотя в реале мне не хватает времени, чтобы переделать все дела, но меня сюда тянет, я нахожу время сюда зайти, пообщаться, зарядиться энергией и позитивом.

Спасибо администрации форума, модераторам и суперам. Проще говоря, живи и процветай, дорогой наш форум drinks_cheers.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить людей, которые живут в такой большой семье, как ФМС!

Во-первых, что для меня, абсолютно не заметной на просторах форума, открыли персональную поздравительную веточку с Днем Рождения! Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего! Я, вообще, очень ровно отношусь к тому, что стала на год старше и, надеюсь, что и мудрее. blush.gif А здесь - целая веточка с необыкновенным позитивом и теплом! Просто восторг!!!

И когда я читала поздравления и любовалась открытками, у меня текли слезы. От благодарности и нежности к форумчанам. Эти поздравления для меня очень дороги и ценны! Они всегда будут в моем сердце.

А во-вторых, сейчас, когда от меня ушла на Радугу моя любимица, девочки ОЧЕНЬ меня поддержали! Честное слово, мои родные и замечательные, у меня не хватает слов, чтобы передать всю глубину и объем моей благодарности!:notworthy: notworthy.gifnotworthy.gif Без вас, я просто свалилась бы в бездну слез и депрессии. Но стараюсь держаться. Благодаря вам! Таким разным, но не оставшимся равнодушными к моему горю.

СПАСИБО всем, кто не прошел мимо и нашел несколько добрых слов для меня. notworthy.gifnotworthy.gif

Спасибо огромное администрации форума за их труд! Благодаря ВАШЕЙ работе, на этом форуме комфортно и тепло. Кто-то со мной согласится, а кто-то и нет. Но все мы - очень разные, и я скажу только за себя - ни в каких социальных сетях меня нет и на других форумах, тоже. Потому что ФМС - отдушина для меня. Где я нахожу успокоение, "волшебные" пинки, чтобы шевелиться дальше, невероятное количество интересного и познавательного для себя! Спасибо форуму за то, что подарил мне знакомство с чудесными людьми! Такие знакомства, с удивительными людьми - дорогого стОит.

Процветай, любимый форум! И храни Господи всех, живущих в этой огромной семье! СПАСИБО ВАМ! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне форум нравится тем, что при любой жизненной ситуации с помощью форумчан, можно посмотреть на неё с разных точек зрения и ракурсов, услышать разные советы, мнения, получить и оказать моральную поддержку, ну и критику, конечно тоже. Куда же без неё smile.gif Сколько людей - столько и мнений, что очень хорошо.

Нравится читать архивные веточки, новые темы часто перекликаются с реальными проблемами, поэтому очень даже познавательно и полезно в них участвовать. Чувствуется, что многие форумчане с богатым жизненным опытом, что немаловажно. Модераторы молодцы.

В общем, хороший форумrespect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко скажу, что мне здесь нравится. Создана очень приятная атмосфера для общения, чувствуется, что тебя слушают и, главное, слышат. Отличные модераторы и "хозяйская рука" ощущается. Сделано хорошими людьми и для людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда, сказать спасибо. Спасибо форуму, который собрал такое количество замечательных людей, за то, что у меня есть возможность с ними познакомиться, и даже встретиться. Помимо познавательного, мне форум даёт практически весь спектр эмоций, от положительных до отрицательных, а это (по М. Веллеру, и есть счастье) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвкушаю покерфэйс моего Тайного Боброжевателя - опять она тут, зараза! Да, я такая, пообещала... и не ушла! И не уйду. Как оказалось, реал можно таки совмещать с виртуалом. Ибо сессия окончена. А на фига было так пафосно уходить и не менее пафосно возвращаться, спросит Потная Тварь? А я такая выпендрёжница, знаете...

В общем, я вас люблю. Всех чохом и по отдельности. Спасибо обитателям Форума, вы меня вдохновляете на подвиги. Я черпаю жизненную силу от ваших пожеланий. Я не могу иногда отметиться в репке у каждого - очень медленный интернет. Но я по вам скучаю. И никуда больше не уйду, и не просите. Ну, разве что диплом писать.

Обнимаю.

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое, душевное спасибо всем и каждому лично, кто поздравил меня с днем рождения. Все ники знакомые и от этого еще радостнее. Спасибо, форуму что он есть в моей жизни. Отдельное спасибо тем, кто не жалеет времени и сил для того чтобы форум Моя Семья жил и приносил пользу людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо форуму! Спасибо за то, что так подержал меня в трудный период в жизни! Столько людей пожелали мне здоровья, что не могло быть по-другому! Когда мне становиось страшно, я заходила на форум, читала пожелания, и мне становилось намного легче. За то, что радовались со мной, когда мне сняли страшный диагноз! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое тысячное сообщение. Я хочу сказать спасибо форуму. Спасибо за то, что форум подарил мне друзей, которые меня поддерживают в трудную минуту. Спасибо моим Мартинкам, Феям, новогодним девочкам. Спасибо вам, мои хорошие.

Пы.сы. Я не ухожу, я просто пришла выразить благодарность. Так же хочу выразить благодарность администрации сайта, модераторам и супермодераторам. Вы делаете важное дело. спасибо вам огромнейшее. Я с вами до последних дней. Не знаю правда чьих дней, но до самых последних. Крепко вас люблю. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать форуму,всем не равнодушным форумчанам, кто отозвался на мою историю в веточке "История одной вещи" огромное спасибо! Вы сняли с меня тяжёлый груз, который лежал многие годы в моём сердце. Выразилась не ради красивого словца. Показуха не уместна в данном случае.

Почему молчала столько лет? Кто жил в советские времена - поймёт! А молоденькому поколению трудно представить, что об этом нельзя было говорить в открытую. В нашей семье многие родственники пострадали в своё время от власти. Привыкли молчать. Да и мама просила меня, маленькую, молчать. Я не послушала и, пыталась несколько раз в школе об этом говорить, за что получала недоверие друзей и выговоры от учителей. В лучшем случае - "Выдумщица".

В январе этого года, когда отмечали годовщину блокады, я об этой истории, но очень кратенько, упамянула на одном известном сайте. За сообщениями пользователей оно пропало на просторах инета. Но пришло сообщение от женщины из Наро - Фоминска, которую очень тронула эта жуткая история. И я поняла, что нельзя молчать. Пришло время написать. Да и в моей жизни произошли события, которые заставили задуматься о скоротечности человеческой жизни. А так хочется многим поделиться.

Я к вам пришла только недавно. Ещё не во всём толком разобралась. То не там напишу, то ошибок наляпаю, то влезу, как слон в посудную лавку, со своими советами.

Поэтому сомневалась, что не поверите. Спасибо! Поверили! Жаль, что фото книги не выложила. Не знала, что можно.

Спасибо Лайме, модераторам за создание веточки, где можно написать о дорогих сердцу человека вещах.

И ещё. Читая полемики о ПТ и высказываниях форумчан, струхнула. Но, поняла: семья есть семья. Как же в ней без споров? В спорах то истина и рождается!

Поэтому отдельно, без иронии и сарказма, всем кто в начале моего присутствия на форуме нарёк меня моралистам - огромнейшее спасибо!!!

Перерыла весь интернет. Так много узнала о моралистах! Какие судьбы! Какие люди! Попасть простой тётке в такую компанию - круто! Думаю, что вы погорячились. Да и подтвердили правильность однажды выбранного мной девиза в жизни:"Если у вас есть лимон- сделайте из него лимонад!"

Да и нимб, который мне приписали, мне не жмёт. Просто потому, что его у меня нет. Не заслужила в этой жизни.

Дай, Бог вам всем здоровья. И долгих, счастливых лет жизни! Прекрасной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех за поздравления smile.gif

Это такое счастье, когда тебя поздравляет столько замечательных людей. К тому же из разных уголочков земного шара. Два дня сидела, пялилась в монитор и улыбалась smile.gif Спасибо вам, дорогие мои!

Вы мне очень дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальные слова - Спасибо форуму за то, что он есть wub.gif

Ибо - только тут я узнаю много такого интересного и познавательного, что порой - хоть стой, хоть падай, ибо - нет слов. Последний случай - мой недоуменно-возмущенный комментарий по поводу безграмотного поста некоего Стекольщика: простыню читать было просто невозможно!! Я не сдержалась, накатала пост со своими возмущениями по поводу оного - ибо, когда новички регистрируются, некоторые галочку о Правилах ставят не глядя, это и так видно, невооруженным взглядом sad.gif

Результат, как и следовало ожидать, не заставил себя ждать: тут же прискакали ПТётки и ка-а-ак начали воспитывать и ставить меня на моё место cool.gif

Вопрос - если вы правы, если вы так свято и непогрешимо уверены в своей правоте и в том, что я, зарвавшаяся "старожилиха", сладострастно и со вкусом отпинала бедного новичка, дабы возвыситься на его фоне... то какого шута скрылись за анонимной галочкой??? blink.gif

Повторюсь: эксперимент был проведен специально, именно после него я утвердилась в теме своего реферата-курсовика по психологии, и... так хочется всплакнуть горючими слезами: ни одна подлая собака не открыла своё личико, ставя мне минус (модератор не в счёт. Да, кстати, интересно, когда это у нас общение с ТД стало под запретом???).

Короче... всем спасибо, все довольны.

А мне - позвольте откланяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Успокойтесь, ведь Вы сейчас слёзы льёте. Ну зачем?

Чем и кто Вас обидел? Мне хочется обнять Вас, как дочку и успокоить. console.gif

И как доче по попе надавать за пессимизм.

Эксперименты более не ставить, а жить и дышать, как воля вольная.

Не уходи, Оленька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо людям форума! Участникам и работникам, а особенно тем, кто следит за порядком.

Спасибо за то, что можете похвалить, и дать под зад (вернее, по мозгам...) так, что потом долго трясёт...

Девушки! Спасибо за конструктивную критику. Принимаю. Учту. И больше не буду. Честно! user posted image

А тому, кто пожалел и не выпорол за... - тоже - низко кланяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь недавно, но мне очень нравится.

Газету читаю очень давно, но не всегда успеваю её покупать, а здесь можно и почитать то, что пропустила и обсудить.

Уже, читая газету, делаю комментарии и жалею, что не прочла статью на форуме.

Каждый вечер, когда есть свободная минутка, в первую очередь, иду сюда.

Спасибо, что есть такой форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, порой так ЛЮБЛЮ тебя, что аж пищу, прыгаю и летаю, как

дельфин!

Форум, спасибо тебе, что ты есть! Ты классный! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

Сдается мне, что вы тоже чьё-то второе "я".

Я завела клона - Перезагрузку, чтобы хоть немного облегчить душу, высказать все темное, что есть в моей душе. Это алкоголь. Это зависть. Это другие проблемы, о которых я еще может быть напишу.

Простите меня, форумчане, но мне больше негде высказаться. У меня нет друзей, а близких, родных мне людей я не хочу огорчать своими проблемами. Я для них всегда хорошая. А для вас - чужой человек. К чужому легче непредвзято отнестись. Поэтому я принимаю любую критику, может именно она даст мне понять как дальше жить.

Спасибо этому форуму. И пусть я здесь чужой человек, не нашедший друзей за два с лишним года. Но каждое ваше замечание я пропускаю через сердце и очень стараюсь стать лучше. Может, получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Спасибо вам, откликнувшимся на мою просьбу помолиться за мою Сестру Татьяну в тяжёлую для её жизни минуту. Операция прошла нормально, она потихоньку приходит в себя. Добрые пожелания и молитвы не остаются неуслышанными, сколько раз в этом убеждалась.

Пока Татьяну из клиники не выписывают, не всё там гладко, но опасность позади. Как сказали ей врачи - мы спасли вам жизнь, но от нас не всё зависит. Ещё понаблюдают её и если всё более-менее, то перевезут в специализированный санаторий долечиваться. Сын там всё сделает.

Ещё раз всем спасибо, я передавала ей, что за неё много людей молились. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Я безмерно рада, что за время пребывания на форуме узнала такое количество удивительных и прекрасных людей! Хочу сказать спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения, и попросить прощения у тех, кого я сама не поздравила или не смогу поздравить в ближайшее время.

Отдельное спасибо хочу сказать нашим замечательным модераторам, Злобынюшке, Мадж, Конди, Фобос, девушке-из-моря и всем остальным, простите, что без ников.

Буду скучать по вам по всем и надеюсь на новую встречу осенью!

Скрытый текст
М-03 сильно не обижайте, молочком парным угощайте иногда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, можно? unsure.gif

Форум для меня стал отдушиной, спасением, так получилось сейчас, что другие сайты мне не особо доступны ( если очень постараться laugh.gif ), но везде есть свои плюсы - вот.......................- читай форум - ибо до этого мне психолог прописал laugh.gif

Особой любовью люблю 31 -го и ношу тайную мечту - пообщаться лично wink.gif Раньше у меня была такая мечта в отношении Михаила Виноградова, но ведь сбылась жеж? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня маленький юбилей - 5 лет на форуме.

Для меня - значимая дата, ведь форум стал важной частью моей жизни.

Спасибо ему, тут необыкновенно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Дорогие форумчане!

Может статься, что этот мой пост на форуме последний!

Жаль, очень жаль! Я много лет была читательницей МС, пыталась отвечать по почте на взволновавшие меня письма. Но, то руки не доходили, то, написанное уже письмо, отправляла в корзину. Мечтала попасть на форум.

Когда в феврале у меня наконец-то появился компьютер, первое, что я сделала, зарегистрировалась на форуме.

Да, я очень отстала от жизни. Этот форум у меня первый, не знаю многих вещей и порядков. Если я допустила какие-то нарушения, то, скорее, по незнанию.

Никого, никогда, ничем не хотела ни обидеть, ни разгневать. Если так получилось, простите меня М-31. Я знаю, доведение до гнева - это грех.

Но всё, что я написала в том "мерзком посте" - чистая правда.

Сейчас понимаю, не надо было писать это сгоряча. Я - человек эмоциональный, может быть даже слишком. На меня очень подействовала боль в глазах этой женщины, её ничем не прикрытое одиночество.

Я не знаю, как её зовут и как зовут её обидчика. Но я ей поверила и решила поделиться её историей с форумчанами. Не думала, что моё сообщение может разгневать кого-то и привести к таким последствиям.

Вы меня обвинили в том, что я клон. Я не могу это опровергнуть потому, что не знаю, что это такое.

Своё дальнейшее прибывание на форуме не вижу возможным. Вчера меня опустили до пользователей, сегодня я не смогла ответить на заданные мне вопросы, т.к. ветка оказалась для меня закрытой. Что будет завтра, а, главное, как мне писать, чтобы не вызывать полночных рыданий и гнева, я не знаю.

Поздравляю всех форумчан со светлым праздником Пасхи! Всех Вам благ!

До свидания! Простите, если кого-то обидела!

Я Вас очень люблю и буду следить за Вашими публикациями в газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то болезнь у вас - выбирать ветку произвольно

Перенёс. И штраф вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабвенная

Мне кажется, что история, рассказанная Вами, не столько характеризует злонамеренность некой форумчанки, сколько чрезмерную эмоциональность пострадавшей. С таким же успехом она могла попасть в аварию после хамства продавщицы в булочной. Нельзя же из этого делать вывод, что булочная - плохое место.

Когда настолько близко к сердцу принимаешь оскорбления, это означает, что с самооценкой что-то не так, а это уже твоя проблема, а не проблема окружающих. Безусловно, с возрастом реакция может быть на хамство непроизвольная ( давление подскакивает, например), отсюда и моральные требования уважения к старшим, хоть это сейчас не модно. Однако так уж "захлёбываться" горем от чьих-то глупых слов не надо. Скорее следует пожалеть, что в молодости не научился относиться к себе несколько иронично, тогда и хамство практически не задевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×