Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже хочу сказать огромное спасибо и газете, и форуму, и форумчанам. СПАСИБО !!! За то, что вы есть.

С вами, любимые, понимаю, что жизнь не только белая и черная, есть и другие цвета. За возможность почувствовать, что мы кому-то интересны.

Спасибо! console.gif

Люблю. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету МС читаю много лет, в форуме недавно начала принимать участие.

За короткий период времени многие форумчане стали близки.

Кого - то пожалела,кому - то посочувствовала, посмеялась, поплакала со всеми вместе. cry_1.gif

А какой личный психоанализ! И воспоминания пошли те, которые были забыты,

как казалось, Нет, не забыты. Лежали где - то далеко, притаились. Оказывается,

давно хотелось поделиться, рассказать кому - либо. Наконец - то, появилась

такая возможность.

Это как в поезде: поделишься с незнакомым человеком, так легко становится.

И не боишься, что весь город об этом узнает.

Форум дает возможность, наконец - то, расстаться с прошлым. Какое очищение!

Спасибо всем, кто читает, сочувствует, критикует.

Если кого - то обидела, простите, получилось неосознанно. Уважительно ко

всем отношусь. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо создателям такого замечательного форума за предоставленную возможность ежедневно общаться с приятными людьми, получать незримую, но такую мощную поддержку, узнавать новое, делиться личными событиями.

blush.gif

Спасибо форумчанам за радость общения.

С любовью. blush.gif

Целую.

Ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ФОРУМУ за реальную поддержку,

за понимание и сочувствие!

Форум поддержал меня в самый тяжёлый момент моей жизни.

Спасибо за искренность форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму за то, что он есть !

Но речь сейчас о конкретной рубрике. В частности ПСП biggrin.gif !

Не так часто я заглядывала в нее, но в последнее время подсела основательно. Трудно мне там приходится, поэтому сообщений мало. Но я стараюсь, я много думаю, я штудирую словари, я разговариваю с умными людьми для того, что бы ответить на очередной вопрос..

Но я не успеваю за эрудированными участниками, хотя очень стараюсь blush.gif

Ничто так не отвлекает от грустных мыслей, как игры в ПСП!

Там так здорово! А сейчас новые игры появились, еще интересней стало!

Уважаемые ведущие, низкий вам поклон за вашу терпеливость и чуткость, за вашу снисходительность и чувство юмора!

Вообщем, я ваш поклонник. Поклонник данной рубрики "ПСП" holiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Спасибо тебе, Юль! Наша работа без вас, игроков, теряет свой смысл lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за форум!!! notworthy.gif

Читала МС очень давно, мозгов не хватало войти в ин-нет, сюда.

Банньте на здоровтье, кудаж мне узколобой, всё-равно теперь без форума совершенно не комфортно.

Страдаю уже второй раз, по неделе без форума...

Передайте Подлой Твари привет!!!

Всегда покупаю МС, без неё как-то чёй-то не хватает. Аналогов не ищу, зачем?

Вчера сидела всю(!!!) ночь, не нашла ничего разумного...Грустно.

Ещё посижу, сколько $ хватит.

Обожаю форум, ни где до Вас не была, да и не буду, некогда, и так с трудом теперь успеваю..

Всем большое спасибо от узколобой(может ник поменять?) thumb_yello.gif

Изменено пользователем Милат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму!

Спасибо всем девочкам в ОВД!

Спасибо за то, что в трудную минуту Вы всегда рядом, всегда найдете доброе слово, всегда заставите улыбнуться!

Спасибо за то, что у Вас всегда можно попросить совета и поддержки!

Я вас всех лю! Спасибо, что Вы есть!

ЗОПА - отдельный привет! Отличная традиция, буду стараться принимать участие в каздом заседании!

Спасибо всем, кто придумал этот замечательный форум и нашим модераторам - респектище, за их нелегкий труд!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась недавно увлечение!!!

Догодайтесь с трёх раз: конечно этот замечательный форум!!! clap_1.gif

Муж гонит меня от компа, а сам, зараза, ну Вы знаете, что они смотрят.

Огроменнищее спасибище создателям МС и форума! Ну куда я ещё пойду, подруг нет, я в "автономном" режиме. Я+дети+форум!!!

Спасибо!!! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за общение и новую рубрику "С нашего стола", всем здоровья, любви и гармонии! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада появлению новой рубрики, она очень необходима и актуальна wub.gif

Благодаря форуму, я знакомлю всю семью с понравившимися постами, копируя и распечатывая их на работе. Особенно радует, когда приходит мама и показывает прочитанные посты в самой газете. Это очень радует, так как развивать память, после тяжелой болезни, она не хочет и ленится, а вот с любимой газетой по чуть-чуть учится зрительно запоминать.

Да и сестра непроизвольно втянулась в "угадай откуда" smile.gif

Добрый форум, актуальные проблемы, реальная поддержка, отзывчивые и интересные собеседники. Благодарим всей семьей создателей и жителей МС lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу сказать! Большое спасибо всем-всем, кто создал такой замечательный форум!

Я читаю МС очень давно, но здесь, на форуме, совсем недавно. Не всегда что-то пишу,но читаю много. Особенно Управдом, чтобы не наделать ошибок. Так сказать, учусь на чужих проколах. rolleyes.gif

Форум - супер! Все мне тут нравится! И что бы не говорили о модераторах, я на их стороне. У них очень ответственный труд. clap_1.gif

Спасибо вам! Так держать! respect.gif

Изменено пользователем Плазма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в который раз признаться в любви к моему любимому форуму.

Спасибо Вам, создатели, администраторы, супермодераторы, модераторы за то, что Вы делаете для нас.

Я теперь поняла, какой же это тяжелый и порой неблагодарный труд - модерирование форума. Сколько вами перечитывается и перелопачивается информации.

Спасибо форумчанам за то, что Вы есть, за то, что Вы делитесь своими историями смешными и печальными, серьёзными и не очень, актуальными (злободневными), мистическими.

Я хочу поблагодарить форум за то, что благодаря ему я научилась разбираться в каких-то житейских ситуациях, научилась размышлять и продумывать то, о чём хотелось бы написать. Благодарю за новых друзей и умных собеседников, которые появились в моей жизни.

Спасибо форуму и его руководству, спасибо Вам форумчане за то, что ВЫ ЕСТЬ!

lips.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за то, что ты есть, милый форум! Люблю тебя всем сердцем! За мудрость, чувство юмора, сострадание, здоровую критику! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла, где тема, в которой можно поблагодарить модераторов...

Спаибо вам всем огромное, за то что в ветке " О любви" появилась тема, посвящённая Чёрному Леопарду! Надеюсь, всем форумом ( миром ) мы его перевоспитаем.

И ещё отдельное спасибо Asso. ( Ну Вы знаете за что... music_whistling.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обид в жизни много!

Не счесть их, уже!

На форум зашла,

И спокойно душе!

Ой, форум, спасибо,

За то что ты есть!

Делю с форумчанами,

Радость и жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, мой любимый форум.

Пришла блудная попугаиха, пришла, чтобы обрадовать, что устроилась, и творит в рядах журналистов. laugh.gif (хотя вернее будет сказать- твАрит)

Хочу выразить глубокую признательность всей публике читателей газеты, всем форумчанам и руководству в первую очередь.

К сожалению, Страннуля совершенно не имеет времени находится на форуме и делиться своими умопомрaчительными историями с форумчанами. sad.gif

Но у меня есть небольшая просьба, думаю, модераторы не найдут в ней никакого злого умысла biggrin.gif , прошу всех, у кого есть сохраненные мои сообщения на форуме, которые были опубликованы в газете. Мне очень нужно найти хотя бы 70% своих публикаций. biggrin.gif Я буду очень признательна, если вы мне поможете. Высылайте, пожалуйста, на alexmac@list.ru.

Спасибо большое, это очень важно для меня. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный форум. clap_1.gif Добрые и зачастую мудрые люди посещают этот форум, советы очень дельные дают. Спасибо всем форумачном notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгодня ровно два года как я на форуме.

Спасибо мои дорогие за все!!!

Здесь жизнь, здесь задор и веселье, здесь печаль и грусть; здесь люди разных национальностей, вероисповедания, места жительства, возраста, веса.....,

но всех нас объединяет она - Моя Семья!!!!

Я люблю Вас!!!

И хороших, и плохих, и добрых, и злых.

Скрытый текст
И ТД, и ПТ..

Потому что Вы, мои милые и любимые, не виртуальны, вы все реальны.....

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно здесь, была поклонницей газеты а теперь чувствую что и без форума уже как то не так... Спасибо. Интересные темы, есть где подумать а где и просто , легко пообщаться. Я еще только изучаю все здесь но то , что я вижу мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже здесь недавно. Не судите строго если что то не то сделаю. Я еще новичок и только учусь. blush.gif Но читаю темы с удовольствием, стараюсь отвечать если что то было подобное в моей жизни и как я с этим справилась. И мне тоже форум очень помог. Я даже не знала, с кем посоветоваться по поводу своих семейных проблем. Спасибо. Счастья и здоровья создателям этого форума.

Изменено пользователем Habibi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года не была на форуме. Потому как интернета дома, нет всё как-то руки не доходят, да и кабельщики тоже.

Наконец-то дорвалась.

Раньше без газеты жить немогла, (читаю ее с самого первого номера) теперь без форума. Хорошо, что работа не сильно "напрягучая".

Может где-то и не отвечаю, но для себя нахожу много ответов на сложные вопросы. Спасибо ВАМ ВСЕМ. notworthy.gif

Урра, меня сегодня еще и в "соседи" записали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Миссис, простите, Мисс Ясенская (но как же свекровь... у мисс... biggrin.gif )!

Спасибо форуму за то, что ОН ЕСТЬ!

Уважаемые модераторы, пожалуйста, поставьте Новой Белке бесчисленное количество плюсиков, она умница! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×