Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо форуму что меня заметили, большое спасибо. Мне не чуждо тщеславие.

Только жаль, что вы русскоязычны. Трудновато будет выходить с работы, если я приживусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока новичок , и не могу отмечаться в репутации. Хочу поблагодарить Всех форумчан, кто написал мне слова поддержки и признания! Я раньше думала о том, как много одиноких людей. Мое одиночество отступает, когда я читаю любимый форум. Ну, а обсуждая какие-либо вопросы или получая поддержку от Вас, я просто становлюсь сильнее. Мои пожелания администрации, модераторам форума и всем участникам - успехов и позитива! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для меня - прежде всего люди. Скольких чудесных знакомств я здесь приобрела!!! Ну и что, что это виртуал, ведь за каждым ником стоИт ЧЕЛОВЕК.

От всего сердца благодарю администрацию форума за огромный труд и кропотливую работу, а так же признаюсь в любви к людям, с которыми мне выпала честь общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поблагодарить Форум за то, что он есть. Здесь собрались такие люди замечательные, с которыми очень интересно общаться, многому учишься, на многие вещи начинаешь по-другому смотреть. Я здесь еще совсем недавно, но жизни без Форума себе уже не представляю, решила некоторые свои проблемы, начинаю приобретать новых друзей, пусть и заочно, но очень- очень хороших. Спасибо всем, кто создал наш Форум, удачи всем, позитива, успеха во всем. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить от всего сердца

Златовласку

Кицу

Горемыку

Дискорд

Лельку

Ахчик

Крикушу

Ассо

Длинныйчулок

Энергетику

Ухти-Тухти

Арину Сорину

Хрусталек

Гарпии

за поддержку в трудную минуту. Спасибо вам за добрые слова, за участие. Спасибо Ахчику, вот уж от кого не ожидала, ведь не все было гладко, но моя совесть чиста перед Вами, поверьте. Спасибо за то, что переживаете за Савку. Просто огромное человеческое СПАСИБО!

throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что нахожусь на этом замечательном форуме! А когда другие участники отвечали на мои сообщения, когда прочитала о себе репутацию, стало так радостно на душе! От осознания того, что я не одна, что есть ещё люди, кроме моих близких, которым я не безразлична. Я уже не могу без Вас, приезжаю на работу - и сразу на форум. Спасибо Вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо создателям форума и всем форумчанам за то, что Вы есть!!!

Вчера был мой день рождения, прошел он не очень удачно, прихожу домой, сразу на форум, а там море поздравлений и открыток в ОВД. Спасибо Вам всем, мои дорогие! Я читала поздравления и у меня текли слезы. Честно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне форум очень нравится. Кому говорю, они сидят, сидят, да и бросают, говорят, чего там интересного? Незнай, мне нравится, даже муж говорит, Опять МС... И уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум- это как "окно в Европу", окно в целый мир. На многое стала смотреть с "другой стороны", свежим взглядом. Мне здесь нравятся все, надеюсь, я тоже.

Всем благополучия, удачи и здоровья!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала Форум 4 месяца, а зарегистрироваться не могла по некоторым техническим причинам. Сейчас эти причины устранены и вот... Ура! Ура! я на любимом форуме любимой газеты. Спасибо форуму, за то что он есть и спасибо форумчанам, которые поддержали меня в репутации! clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода собиралась с духом, чтобы зарегистрироваться, было почему-то боязно попасть в такой большой коллектив. Теперь хочу сказать огромное спасибо форуму и всем участникам. Так здорово, что на свете есть столько замечательных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу разных обстоятельств у меня нет настоящих Друзей и подруг. Только хорошие приятельницы...

Но на Форуме мне очень хорошо с вами, можно поделиться и горем и радостью, рассказать веселый случай из своей жизни и почитать интересные историии из вашей ...

И еще хочу сказать спасибо за такие чудесные смайлики! Зарегистрировалась на Одноклассниках, так их смайлики повергли меня просто в ужас! После этого я еще больше стала ценить наш с вами Форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПОСИБО И ФОРУМУ И ГАЗЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif Я С ВАМИ ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый форум, спасибо тебе БОЛЬШОЕ, что ты есть. Очень радует, что здесь много хороших людей, которые и пожалеют, и совет дадут, и настроение поднимут. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю недоумение: зачем минусить за посты годичной давности? Тем более, что тогда это нарушением не считалось... Была бы у меня возможность откорректировать все прошлые (и позапрошлые) посты - сделала бы это сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо участникам форума! Как хорошо, что можно поделиться, осознать и не наломать дров! Со стороны проблема смотрится совсем по другому. Да и виновник ситуации показался уже не настолько виноватым.

Форуму спасибо за предоставленную возможность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ФМС! Я давненько с вами, и на многие вещи смотрю теперь по-другому. Тут меня утешали, поздравляли и вправляли мне мозги! Тут у меня появились друзья. А еще я стала "родственнником"! Мы теперь родные! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу всегда возмущали минусы в "репе", причем от уважаемых форумчан и, конечно же, от модераторов и супермодераторов... На эмоциях хотелось та-а-ак ответить.... Теперь почитал все минусы от реальных людей, а не от ПТ, и задумался - а ведь они в чем-то правы! Спасибо модераторам за их нелегкую и рутинную работу, меня три дня не было, так как был завален работой и так соскучился по вам! У вас нет конкурентов! Процветания вам и хороших собеседников на форуме! :notworthy:

Изменено пользователем Курганский шалунишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я счастлива!!!!! Я снова на форуме!!!

Эти три недели, пока у меня не работал комп, показались мне таким мучением! Вроде бы я совсем недолго была здесь до того злополучного дня, но уже так привыкла ко всем вам.

В любой ситуации в жизни первая мысль была: "Надо об этом написать." Часто возникали вопросы, на которые я точно нашла бы здесь ответы. И было ощущение, что я живу в вакууме. Мне так вас не хватало!!!

Спасибо форуму за то, что он есть! clap_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Согласна с вами на 100%. Форум отличный. Сначала я каждую неделю с нетерпением ждала "Мою семью". Потом потихоньку стала появляться на форуме. Так же как и вы, в основном читала. Был у меня сложный период в жизни и форум очень помог.

Затем стала кое-где вставлять свои 5 копеек. И заметила, что когда пишешь о наболевшем, оно, как ни странно, постепенно отступает, приходит освобождение от негатива, от грустных мыслей.

Когда вокруг столько умных и доброжелательных людей-это вселяет надежду и веру в будущее.

Форум навсегда! Виват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме только с 7 сентября. Я променяла наш местный Форум на МС. Почему? Да все просто-установленные правила делают общение здесь содержательным и полезным, интересным. А на других-чатовский режим общения. И грамотность отсутствует, только и читаешь сленг...Б-р-р-р-р.

Меня успели забанить-тема, вроде удалена, в списках нет, так и не поняла, за что.. ohmy.gif

Меня успели упрекнуть в том, что я ответила человеку, который задавал вопрос год назад. Я не вступила в беседу с тем, кто задал вопрос, я высказала свое мнение.Но я уверена, что это -не грех, не оплошность. Я, как редактор, понимаю, что темы не исчезают. Они поднимаются вновь и вновь, если кому-то это интересно. А обсуждать, прилично ли положить деньги на телефон МЧ, будут и два года спустя те, для кого это вновь станет актуальным.

Успела подружиться с некоторыми людьми, которые доброжелательно приняли новичка, это и Нюня, и Октавия.

Спасибо всем за такой насыщенный, необходимый Форум. С наступающим ДР !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать огромное СПАСИБО администраторам, супермодераторам, модераторам и ведущим! smile.gif

Зарегистрировавшись недавно на форуме своего провайдера, я поняла какую масштабную работу Вы выполняете здесь...

Побродив по тому форуму пару дней, начитавшись сленговых безграмотных фраз, у меня было ощущение, что я попала в какую-то мусорную яму интернета, хотя там присутствуют и администраторы и модераторы.

Спасибо Вам за форум... rolleyes.gif

p.s. Я им дала ссылку на Ваш форум, чтобы они стремились к этому идеалу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировавшись на форуме в марте этого года, я как слепой котёнок, тыркалась туда-сюда, пытаясь хоть что-то понять. Чувствовала себя чужой, бестолковой... Ушла, не оставив ни одного комментария...

Настоящим днём знакомства с форумом считаю 1 мая, когда я снова шагнула в эту дверь. Честно скажу, приняли меня жестковато, всему виной стала моя тема, которую я хотела донести до народа. Но сейчас я не хочу об этом, это моя боль...

Позже мне говорили, что далеко не каждый выдерживает такого негативного отношения, просто уходят. Но это не в моих правилах. И я благодарна тем обстоятельствам, которые привели меня сюда.

Постепенно у меня стали появляться знакомые, первыми из них стали yudgin70, Традесканция и Неваляшка. Их мощнейшая поддержка очень помогла в трудный момент. Карнелии я безмерно благодарна за то, что она, сама того не зная, вернула во мне желание снова вспомнить заброшенное мной увлечение - вышивку крестиком. Сейчас и я не гость в "Клубе вышивальщиц".

Огромнейшее спасибо всему модераторскому составу за их нелёгкую работу - терпения Вам, уважаемые! Мне не раз приходилось просить совета у Вас, и Вы не отказывали мне.

Сейчас я обрела здесь столько друзей, чему очень-очень рада! Боюсь кого-то забыть, поэтому лучше не буду перечислять их. В принципе, они и сами знают об этом.

Так что, СПАСИБО любимому форуму за то, что он есть! Простите за банальную фразу, но мне трудно подобрать нужные слова. Люблю вас!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать огромное спасибо форуму за то, что он есть, за то, что здесь столько приятных и интересных людей, за то, что всегда можно найти поддержку, получить мудрый совет, найти пищу для размышлений. А еще за то, что любимый форум с каждым годом становится все лучше и лучше! Низкий поклон всем, кто в этом участвует, кто следит, чтобы форум не был похож на чат, чтобы сообщения были читабельны и написаны грамотно. Поверьте, на бескрайних просторах рунета это довольно редкое явление. Хотя я крайне редко трачу свое свободное время в интернете на какие-то другие ресурсы - конечно, здесь же столько всего интересного и полезного! Очень люблю форум, мне здесь уютно и тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо администрации форума, модераторам за их нелегкую работу, и отдельные слова благодарности - М-31 за то, что мое "копеечное" высказывание попало в "Фразу дня" notworthy.gif ! biggrin.gif Мелочь, а безумно приятно))))

Сначала даже хотела еще раз форум загрузить, потому как решила, что это у меня страница "глюкнулась", раз выдала мордаху моего котика аж на весь "разворот" laugh.gif

Спасибо форуму за то, что он есть! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×