Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лексевна

Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

Recommended Posts

О, про джинсы. Я тут посматривала в их сторону (но перестала), ибо похудела хорошо, и все старое висит. К тому же, они старые, совсем старые, носить уже нет желания. (Решила одни любимые ушить, они как раз потертые и немного рваные, но не так сильно, как сейчас продают, к тому же они обычного прямого кроя.) Ну вот, хотела прямые, светлые, чуть потертые. Когда-то, сколько-то лет назад, у меня были такие. Сейчас в основном либо скинни, либо с мотней, либо и то и другое, но

Последней каплей стали дырявые турецкие гламурные. Ладно, пайетки, стразы, ладно дырки.Там еще из органзы и сетки какие то розовые хреноцветочки были пришиты, а-ля с головы невесты

Да. Очень много такого хлама.

Брюки терпеть не могу. Пока донашиваю, что есть. И еще лосины у меня есть красивые, с кожаными вставками. Благодаря залу сидят сейчас шикарно.)) Но джинсов-то нет.

Озера синие

Пошла в Остин

И вышла. biggrin.gif Там такая одежда страшная стала. Раньше там одевалась, теперь ничего не нравится.

Часто вижу дам прилично в возрасте в джинсах с огромными дырами. Такой совсем молодежный вариант. В принципе, я "толераст", но, похоже, не до такой степени. Как-то не очень органично, мягко говоря. Особенно если фигуры полные и это все обтянуто. А наверху белые майки. Не, образ хороший, но для другого типажа женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Часто вижу дам прилично в возрасте в джинсах с огромными дырами. Такой совсем молодежный вариант. В принципе, я "толераст", но, похоже, не до такой степени. Как-то не очень органично, мягко говоря. Особенно если фигуры полные и это все обтянуто.

Я вот та самая приличного возраста, которая с удовольствием бы носила драные джинсы. Но беда - найти не могу. Потому что либо размеры - как раз на полных, и меня обтянут, только если я двумя ногами в одну штанину влезу, либо пайетки, стразы

Там еще из органзы и сетки какие то розовые хреноцветочки были пришиты, а-ля с головы невесты. Просто жуть.

нашла было в Collns подходящую модель, но цена напрочь охоту отбила. За Levi's или Wrangler я готова платить, но за Collns почти 4 тыра отдавать... У меня с ними сложные отношения - что себе в свое время покупала, что сыну - одна и та же беда, после нескольких стирок начинает крутить штанины по швам, видимо при крое не учитывают направление ниток основы наши турецкие друзья.

Подожду до конца сезона - если будут реальные скидки, может и куплю, нет - перебьюсь. Или вспомню молодость и из имеющихся Rifle с помощью лезвия и пемзы сотворю себе рванину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

У нас в городе похолодала и носить джинсы бЕЗ колготок, уже не желательно.

Иду сегодня по городу и вижу девушку в рваных джинсах, при этом, что рваные не слегка, а дырищи, и на коленке аж отвисает. А под джинсами - колготочки серого цвета. shiz.gif

Джинсы рваные люблю, но уместно их носить в теплую погоду и без колготок.

Сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компромисс не найден

Я прошлой зимой наблюдала иную картинку. В маршрутку зашел паренек в рваных на коленях джинсах, только в дырках сверкали не колготочки, а другие джинсы. Я старалась сильно не глазеть, но оно само в глаза лезло. laugh.gif Да-да, поверх целых джинсов он натянул драные.

Смысла этой акции не поняла, но могу предположить, что парень скорее всего утеплился. Но опять таки, существуют такие вещи как кальсоны. g.gif Загадка, не иначе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто одевается в магазинах. На сколько вам джинсов хватает? Ну пусть 3 раза в неделю если носить...

Я на Садоводе их покупаю. Мне хватает меньше, чем на год.

Пыталась покупать через ягодный сайт брюки - совсем барахло. Обувку ношу. 

Но Садовод - спасение. Модели интереснее, чем в магазинах, дешевле и больше выбор.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Девушки, кто одевается в магазинах. На сколько вам джинсов хватает? Ну пусть 3 раза в неделю если носить...

Я покупаю. Ношу джинсы постоянно, не одни и те же конечно, но из джинс не вылезаю. Самые крепкие джинсы которым ничего не делается, уже третий год точно, из " Остина". Но там моделей особо не разбежишься, я беру просто прямые и на стандартную фигуру они, ну чтоб никаких особых выпуклостей и осиной талии не было, мне вот как раз подходит.

Все остальные джинсы год держатся, не больше. И от марки не зависит. Но выбор моделей больше конечно. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Манюсенька сказал:

Пыталась покупать через ягодный сайт брюки - совсем барахло

Я год назад на этом Ягодном сайте купила джинсы Моссморе Турция за 2500, это со скидкой 40% от начальной цены.

Я из них не вылезаю, они как новые. Не протерлись, ничего нигде. Только вот собака летом тяпнула, пробила ткань клыком - пришлось чуть-чуть подштопать.

 

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урия Гип сказал:

Ягодном сайте

А что за сайт то, я уже не первый раз читаю и понять не могу. :ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IRSEN сказал:

что за сайт то, я уже не первый раз читаю и понять не могу. :ermm:

Вайлдбериз

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и сын джинсы с ягодного сайта носят, именно что на год хватает. А я годами таскаю свои, купленные в сэконде. Правда у меня джинсов как у дурака фантиков, всех цветов и фасонов, может поэтому и хватает надолго, что чередую их постоянно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень подходят джинсы из Бонпри - идеально на мою нестандартную фигуру, садятся как надо. Но они не прочные, именно на год. Самые неубиваемые мои джинсы я купила в отделе Дизель, к своему стыду не знаю то ли это бренд, то ли у нас в ТЦ так отдел назвали, но им уже больше пяти лет и - ничего, прочные. Правда, фасон уже неактуальный - клеш от колена, но он меня стройнит и я их, пожалуй, еще поношу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Правда, фасон уже неактуальный - клеш от колена,

Это легко устраняется нормальной портнихой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

клеш от колена

Че это вдруг?) Очень даже актуальный, я себе белые купила такие. 70-е ж в моде. 
Читаю всех- джинсы на год хватает, это как? Что с ними происходит?

У меня их 7 пар, вот 8 купила белев клеши, вообще не занашиваются, отдаю, если надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северная Америка сказал:

Че это вдруг?) Очень даже актуальный, я себе белые купила такие. 70-е ж в моде. 
Читаю всех- джинсы на год хватает, это как? Что с ними происходит?

У меня их 7 пар, вот 8 купила белев клеши, вообще не занашиваются, отдаю, если надоели.

Ой как хорошо, что я буду модная)

У кого как, а у меня джинсы протираются между ног. Как раз на год хватает или чуть больше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Северная Америка сказал:

Читаю всех- джинсы на год хватает, это как? Что с ними происходит?

Ну у моей дочки ножки плотные - начинает подтираться ткань (швы) внутри бедра (?). И ее джинсы летят. 

Мои джинсы носятся нормально. Я худая - стройные кривоватые ноги почти не соприкасаются. :biggrin: 

Самые стойкие пока - распродажные за 900 р из инсити или остина, я путаю.  Стойкие - потому что чаще ношу, очень удобные оказались. 

А так - мои старые еще на низкой талии стопочкой лежат - жаль выкидывать. В идеальном состоянии.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кракатук сказал:

у меня джинсы протираются между ног

Аааа, про это я не подумала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Манюсенька сказал:

Я на Садоводе их покупаю. Мне хватает меньше, чем на год.

В аутлете Белая дача или на распродаже в магазине Бутик.ру. Очень долго таскаю. И цена приемлемая, и бренды хорошие.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Манюсенька сказал:

Девушки, кто одевается в магазинах. На сколько вам джинсов хватает? Ну пусть 3 раза в неделю если носить...

Раньше хватало меньше чем на год. Пока я не купила заплатки на озоне в тон и не стала их приклеивать изнутри на термоленту. Протирались ужасно, почти любая марка. Сейчас ношу джинсики из Спенсера, почти каждый день, не протираются, но там 30% состава - какой-то переработанный мусор и форму держат хорошо они. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, IRSEN сказал:

У меня наоборот, ноги нормальные, а руки длинные (загребущие:lol:) мне надо подбирать одежду чтоб рукав был длинный. На размер больше брать это не всегда красиво и уместно. 

Вот и у меня рукава вечно коротки. Поэтому люблю 3/4 или короткий рукав. Брюки тяжело подобрать, особенно джинсы. Вроде и худая а начинаю мерить все сидит как на корове седло. То длинны, то коротки, то в бедрах не лезут. Если лезут в бедрах, то в одну штанину две меня влезет. И еще заметила, ноги вроде ровные, но когда надеваю джинсы в обтяг, ужас ужасный становится. В прошлый раз брала на рынке джинсы, так продавец со мной замучилась. Она сама даже удивилась, фигура хорошая, а не сидят и все тут. И это при том, что сами продавцы обычно все нахваливают. Еле подобрала на себя, оьычные прямые. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дым сказал:

Брюки тяжело подобрать, особенно джинсы. Вроде и худая а начинаю мерить все сидит как на корове седло. 

У меня подруга вот точно так же мучилась с джинсами, пока не примерила очень удачно мужские и поняла, что это то, что ей нужно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Муми мама сказал:

У меня подруга вот точно так же мучилась с джинсами, пока не примерила очень удачно мужские и поняла, что это то, что ей нужно. 

Я и купила то практически мужского фасона, просто прямые, безо всяких прибамбасов. А хочется разные фасоны носить. Фигура позволяет, а вот ты ж поди, не могу. :cry_1: Кстати, с брюками ,  легче подобрать, вот с джинсами засада. Еще, я заметила, цвет играет огромное значение. Один и тот же фасон,  в разных цветах и смотрится и сидит по разному. 

Изменено пользователем Дым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дым сказал:

Я и купила то практически мужского фасона, просто прямые, безо всяких прибамбасов. А хочется разные фасоны носить. Фигура позволяет, а вот ты ж поди, не могу. :cry_1: Кстати, с брюками ,  легче подобрать, вот с джинсами засада. Еще, я заметила, цвет играет огромное значение. Один и тот же фасон,  в разных цветах и смотрится и сидит по разному. 

Вам скинни должны быть хорошо, мне кажется. Высокая, худая, они на таких девушек и рассчитаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Есть такая тема у нас. Обнаружила, что оказывается есть праздник, посвященный моим любимым штанам. И он сегодня!

Всех любителей джинсов разных фасонов и расцветок с Днем рождения джинсов! 

 

Скриншот 17-05-2018 115426.png

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дым сказал:

надеваю джинсы в обтяг, ужас ужасный

Это от материала зависит. Ужас ужасный обычно там, где много эластана (те, которые сильно тянутся). Лучше всего сидят джинсы, в которых его очень-очень мало или нет совсем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

Ура! Есть такая тема у нас. Обнаружила, что оказывается есть праздник, посвященный моим любимым штанам. И он сегодня!

Всех любителей джинсов разных фасонов и расцветок с Днем рождения джинсов! 

А я вчера так удачно купила новые джинсы, всё как я люблю - стрейчевые, с высокой посадкой, летнего нежно-голубого цвета. Долго на них смотрела, но всё же дождалась приемлемой скидки  И сегодня я уже их обновила!

А оно вон чо - праздник джинсовый.
Ну, с днем рождения любимая одёжка! Спасибо их создателям!:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×