Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Ревнивица

Похоже, ваш муж одобряет поведение своих друзей, оно его ни капли не шокирует и воспринимается вполне естественно и он, возможно, разделяет их взгляды на мораль. Но "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". А не боитесь, что он поступит с Вами в духе его друзей ежели что?

Я бы на вашем месте постаралась добиться того, чтобы муж пеерстал с ними общаться, но

муж обижделся, сказал "я тебя люблю, но их знаю больше чем тебя, и дружу давно".
, так что это будет достаточно сложно сделать, увы...

А

Причем Д позволял себе пару раз некрасивые высказывания в мой адрес даже в присутствии моего М.
это вообще ни в какие ворота не лезет, я б такого "Д" на порог бы больше не пустила mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

инесс да, я боюсь повторения ситуации, которая была у него с бывшей. Я даже не представляю, как мне прийдется общаться когда-нибудь с ней лично. Могу повести себя неадекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ревнивица

Это была я. Не с бывшей женой , я имела в виду, а в этой... дамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй позаигрывать с Д.Я понимаю,что противно но общий язык искать надо,только грань эту тонкую не переступить по глупостиА то у вас и так санта-барбара,я только со второго раза поняла кто-кого имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ревнивица

пилар

вы имеете в виду, изменить его отношение ? Нверное, это уже так просто не сделать, т.к. муж рассказывает ему почти столько же, сколько и мне . Т.е. о моем ко всей этой ситуации отношении ему явно известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C такими друзьями и врагов не надо... wink.gif

Вот и как мне быть ?

От таких нелегко отделаться, но можно. Ссоры и ультиматумы мужу тут не помогут, только ваши отношения могут испортить.

Хитростью и только хитростью можно от них отделаться!

Медленно, но верно "копайте" под них.

Н-р, мужчины терпеть не могут, когда им других в пример ставят. Можно сделать вид, что вам этот Д нравится и указывать мужу на достоинства (можно мнимые) этого Д и рекомендовать у него поучиться.

Н-р, "Д так здорово водит машину, хорошо бы и тебе подучиться у него".

Ну и в этом духе, в зависимости от ситуации.

А насчет Л... Я бы поплакалась мужу, сказав, что мне очень неприятно видеть женщину, с которой я знаю, что он переспал. И если она ему не очень дорога не мог бы он порвать с ней отношения. А вдруг сработает?

Терпения вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты объясни это тем,что специально так мужу сказала,чтобы он не ревновал.Попробуй поговорить с ним ,между делом скажи,что и не подозревала какой Д. интересный собеседник.Посочувствуй Д.в чем нибудь,скажи что на его стороне.Ты же знаешь что победа тогда,когда ты врага превратила в друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать... раз пошла такая пьянка и ты такой поборщик свободных отношений, как ты отнесешься к тому, чтобы я переспала с этим Д... "А чего, мужик он видный и на ласку заводной"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ревнивица

tasha

он страшный как смертный грех. Маленький, и некрасивый. Причем за одеждой вообще не следит. Я не знаю сколько нужно водки что б на него посмотреть . Хотя находятся желающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с лица воду не пить - секс не повод для знакомства и так далее. Тем более интима реального все равно не будет...

Просто скажите мужу: Уж очень мне нравятся Ваши свободные отношения в компании, может я просто до этого "не раскусила"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, быыыыыл у моего такой друг...... детства)))))))))))) ну короче и так я его отваживала, и эдак....... Потом уже почти рукой махнула, и пришел он как-то к нам в гости, втроем посидели, я водочки выпила, а жааарко было, ну я и сняла лифчик, и осталась в в слегка просвечивающейся рубашке, да на диванчик в томной позе прилегла и задремала blush.gif

Короче, пока я спала мой своему другу лицо чуть не набил от ревности)))))))))))

А еще до этого тот друг как раз в долг у моего барл, и по привычке не отдавал, ну я покапала, что типа ты больше него зарабатываешь чтоли? чтобы такой благотворительностью заниматься? короче поговорка- хочешь потерять друга- дай ему в долг в действии harhar.gif

А еще можно сказать, что от этих друзей у ребенка сыпь странная........... Пусть муж здрючится.

по поводу здоровья ребенка хорошо свекрови покапать- бабушка это сила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма!

Куда? К друзьям... тогда на хрен он нужен такой муж - пусть тусуется с этой шатией братией... Вы знаете, я никогда не запрещала мужу общаться с друзьями. Я даже спокойно отношусь к тому, что он ночью идет какого-нибудь друга выручать, если у того проблемы... Для меня друзья .то святое...

А если он уйдет от автора или ее выгонит, то тут тоже ничего плохого, так как, тогда будет ясно, что он за фрукт...

Она же не измену предложит, а поддержит мнимо привычный им стиль жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ревнивица

В том то и дело, что друг домой к нам редко приходит. Не любит он меня. Зато муж рассказывает о всех их встречах. А с девушкой-то как ? Мож зря я ревную ... хотя ничего с собой поделать не могу. Муж говорит, что я его унижаю своими подозрениями. Вроде тогда ,когда у них было, ему это было нужно чтоб сделать решающий шаг и расстаться с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно грустно.......

А сколько годиков мальчику? Может перебесится? Вообще хорошо бы занять его дома, чтобы бежал к тебе, теряя тапки, а не по друзьям околачивался, как пацан.

Можно сказать, что ты боишься повторения сценария первой семьи.... Что тебе его самой мало, чтобы еще с кем-то делиться))))))) ну и делом это подкрепить обязательно!!! Потому что частенько мужья растериваются от того, что так быстро ребенок появляется и всё внимание жены отнимает))))))))) Поменьше фанатизма там в плане материнстваwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятны эти люди. Они мне противны.

Ревнивица,

А почему, испытывая такие негативные эмоции к этим людям, вы настаиваете, что мужа любите, наоборот? Ведь они одинаковы, и их привязанность друг к другу и взаимопонимание, схожесть моральных принципов это очень наглядно иллюстрируют. Странно. Очевидно, вы их так сильно не любите по каким-то другим причинам, кроме описанных, либо вам не приходила в голову мысль о том, что ваш муж совсем не такой, каким он вам любится...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, милая, вы понимаете, что если ваш муж так говорит

"я тебя люблю, но их знаю больше чем тебя, и дружу давно".

То в конце концов и придать может из-за этих псевдо-друзей вас и вашего ребёнка.

Мне жалко вас, честное слово потому, что если муж сам этого всего не понимает и считает нормальным такие вот "дружеские" отношения, то он всегда будет ставить ИХ на первое место,а не вас с ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте давать позитивные советы!!! У барышни и так послеродовое состояние!!! Не надо её сейчас на худшее настраивать!!!

Правда справедливости ради, скажу, что тот друг, которого я таки отвадила, не всё время имел доступ к "телу"- у них был перерыв в общении несколько лет, пока мой у жены первой жил, ну и переехав к родителям возобновил общение, тут проще было.

Всё-таки жизнь их развела.

Конечно у "друзей" есть свои преимущества, но и у жены их в избытке!!!

Только не стоит идти на открытый конфликт!!!

Вышла я замуж год назад по "залету".До этого год жила со своим будущим мужем,(далее - М) ,я его очень люблю, он тоже любит меня, но после 1 брака сказал что больше не хотел жениться. Т.е. если бы не ребенок, то поженились бы мы вряд-ли.

теперь главное, чтобы он не пожалел, так что убирайте коготки, и вспоминайте, что мужа когда-то в Вас привлекло!!!! И акцентируйте его внимание на своих достоинствах!!! Цель- переключить внимание мужа на себя!!!

Причем речь идет не супружеских борщаъх и уходе за ним, а именно за теми ВАШИМИ капризностями и повадками, которые ему милы!!! То есть чтобы он опять начал ухаживать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Zloi Elf

Очевидно, вы их так сильно не любите по каким-то другим причинам, кроме описанных, либо вам не приходила в голову мысль о том, что ваш муж совсем не такой, каким он вам любится...

У моего мужа твердый характер, тяжелый, у него есть кредо по жизни : не начинать новых отношений, не закончив старых. Утверждает, что первой жене изменил тогда впервые, тк. уже решил точно расстаться (хотя и любил ее еще). Уменя нет оснований ему не верить. Но : если его хорошо напоить, то вполне возможно его соблазнить, особенно если постараться . Особенно это реально в случае ,например, скандала. Он очень вспыльчивый человек.

Но дружбу он ценит. Все это я прекрасно понимала, когда выходила за него зауж. Даже раньше, когда заводила ребенка.

Но учитывая, что друзьям его я не нравлюсь, им в случае чего будет на руку сделать какую нибудь пакость.

Других причин нелюбить друзей не знаю... Может я преувеличиваю, конечно... Или может чего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ревнивица

еще хотелось написать, да, для мужа секс- это одно из немаловажных вещей, и девочек он тоже со мной пытается обсуждать открыто бывших. Говорит , что для него важно, что я еще и друг. Т.е. ,когда он мне может такие подробности рассказывать. Но я вероятно не так спокойно реагирую, как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может чего не понимаю...

Вы, очевидно, не понимаете того, что ему нравятся то в людях, что вам в людях противно и неприятно. Несостыковка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ревнивица

Скажу Вам так дорогая ,мой муж тоже завел себе дружка , который шастает по кабакам и девки каждый день новые! Я сразу поняла ,ну все щас начнеться! И недолго думая сказала своему ,что этот друг предложил мне стать его любовнице а типа если скажу своему ,то он этот друг, будет отпираться! Ну как Вы сами понимаете ,отношения закончились бысторо ,для моего мужа, ентот друг теперь злейший враг! Пусть подло но зато я сплю спокойно!!! Ну и про эту даму можете сказать -"Видишь какие они тебе друзья, из под тишка что делают!". Удачи Вам ! Все у Вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У моего мужа твердый характер, тяжелый, у него есть кредо по жизни : не начинать новых отношений, не закончив старых

Но : если его хорошо напоить, то вполне возможно его соблазнить, особенно если постараться .

Вы сами себе противоречите. Такое ощущение,, что в голове у Вас каша, простите за резкость. Проблема не Вашей семьи и его друзей, а у Вас и у Вашего мужа. Я так понимаю, хотели замуж любой ценой, а дальше что? Ваше это? Мужу Вашему так удобно, в случае чего все можно свалить на друзей, таки сякие напоили, соблазнили, они виноваты, а я ни при чем. К дружбе отношения это не имеет никакого. Вы для себя решите, хотите ли жить в этом бардаке.

Еще раз простите за резкость, но получается, то Вы сами поощряете такие разговоры и отношения. Или Вы по гроб жизни будете ему обязаны, что он Вас в ЗАГС сводил? Мне кажется, что есть реальность, и есть Ваше восприятие ее, и они не совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Ничего не понимаю! Причем здесь друг и его любовница? Ну не будет их, так если муж по пьяни способен трахать всё что угодно, так отрахает! Просто компания будет другая. ИМХО похоже на бестолковые старания жены алкоголика, которая добивается закрытия ближайшего магазина, забывая, что на соседней улице есть ещё один.

Я бы на вашем месте задумался о том, насколько нужно не уважать любимого человека, чтобы травмировать его рассказами о своих прежних сексуальных похождениях. ИМХО откровения-то с душком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь друг и его любовница? Ну не будет их, так если муж по пьяни способен трахать всё что угодно, так отрахает!

Asso-это не так.

Иногда встречаются почти у каждого человека-такие друзья,которые очень сильно влияют на него.

У моего мужа тоже был друг-неожиданно вынырнул из прошлого.Гуляка(хочу написать более грубое слово),бабник,любитель выпить.И он по полной программе стал обрабатывать моего мужа и звать его в бары и.т.д

Своего мужа я никогда на привязи не держала и не держу,но в тот момент,такой дурдом стал происходить...,мы один раз даже очень сильно поругались,вплоть до попыток расстаться

Я приложила много усилий,чтобы этот друг исчез из нашей жизни.И не сравнить ту жизнь,когда мой муж дружил с этим бабником и когда его нет в нашей жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Иногда встречаются почти у каждого человека-такие друзья,которые очень сильно влияют на него.

Да бросьте! Не в друзьях и знакомых дело, а в самом человеке. Вы же не броситесь во все тяжкие, если "вынырнет" из небытия ваша старая знакомая слабая на передок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×