Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Птаха

А там - неизвестность. нет, сам точно не уйдет.

Там пару раз побыть и уже известность. ну типа вроде бы. Пожрать приготовят, телик дадут посмотреть. И вот она уже известность. Ничем не хуже вашей.

Это пока он там разберется, что не глубоко смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пару раз побыть и уже известность.

Да неправда. Мужики вообще очень к своему продавленному дивану привыкают и очень редко уходят сами. Тем более этому - некуда - любовницы постоянной у него нет. Я же говорю, пользуйтесь случаем, пригрозите вышвыриванием и поставьте ультиматум - никакого друга. Хотя согласна с мнением, что этот друг для Вашего мужа - просто повод. Ему самому побузотерить хочется, а друг оправдание - мол, это не я. А ведь гулять он поехал уже один!! Показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Закройте, пожалуйста, эту ветку, тема себя исчерпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крупская

Все банально…У него есть подруга детства: были соседями, учились вместе в школе. Я , конечно была не против, но…О ее ушлости знаю почему-то одна я(и еще несколько человек,которые «на своих ошибках учатся»), во всем она ищет выгоду:подвез бы кто,кто б выгодно на работу устроил.Вышла замуж за богатого,когда бизнес развалился ушла,прихватив квартиру.Но это ладно-все мы не без греха..Но вот тот факт что языком потрепать она любительница,причем далеко не о своих проблемах-это меня в людях убивает.Я была против чтобы муж с ней общался,говорила ему: «Подведет она тебя когда-нить под удалено»,но он в людях не разбирается,а некоторые этим пользуются.

Дак вот, отпросился он как-то пойти побухать со своим другом.В итоге пришел домой в 6 часов утра, пъянущий.Я к этому моменту уже знала с кем он гулял всю ночь.Ну как обидно было-только я знаю,когда твой муж в тихушку гуляет с какой-то девицей всю ночь и это видят общие знакомые.(между ними ничего нет,но она прекрасно знает о моем отношении к ней)Взболтнул он ей,что видел местного парня как он шприцы покупал в аптеке.Буквально на следующий день звонят родителям этого М.Ч. и сообщают это радостное известие(типа наркоман)…Ну что?Проснулся мой муженек с утра,а на работу поехать не смог: колеса проколоты.

Подходила я к этому «покупателю шприцов»,сказал,что это Света разболтала. КАК Я ЗЛОРАДСТВОВАЛА!(честно признаюсь)

Люди,скажите мне,как научить человека разбираться в людях?Неужели так сложно понять,что он-«говно»?

P.S. Нет,я не ревную его.Просто охота,чтобы ему никто не причинял боль!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредна я

Может пойти от обратного? Каждую минуту расхваливать ее на все лады и его уже тошнить от нее начнет? laugh.gif

А вообще я поняла одну вещь, очень важно уметь сделать из врага друга, сложно, но возможно и главное действенно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредна я,

я бы поставила вопрос ребром: пусть прекращает с ней общаться! У мужа был такой "друг"(скорее, из жалости), который вечно втягивал его в неприятности - с ним пили=> отбирали мобильники, милиция привязывалась, и проч. Дружок как человек - ни рыба, ни мясо, в 27 лет всю зарплату отдавал маме laugh.gif , а потом просил у неё на пиво. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть друг семьи, Саша, 27 лет, не женат.

И вот, как-то ругаюсь я с милым, как всегда, по одному сценарию: молчание и игнор неделю. И тут, неделя на исходе, чувствую, никаких поползновений в мою сторону не происходит, решила пойти на встречу сама. Созвонилась, договорилась встретиться и обсудить ситуацию.

Приходит, я ему:

- Что происходит, давай выясним.

Он:

- Мне все надоело, твои обиды, месячные, когда тебя все бесит, вечно всем недовольна, не нравится -уходи.

Я в легкой панике.

Включаю хитрость и начинаю каяться:

- Да, если я все время буду шелковой и пушистой ты с тоски помрешь.

Он:

- нифига мне не надо, надоело, не хочу.

Я лезу обниматься, он тает и через секунду: Солнышко любимое, золотое.

Анализирую. Что за фигня? Оказывается, мой благоверный ездил к другу душу изливать, а тот его и научил премудростям.

В доме мир да лад, только вот я теперь обиду затаила на друга, за то, что фигню городит и на мужа, что воспитывать меня вздумал. crazy.gif

Я как-то жабу купила Саше (другу так сказать)по фен-шуй в подарок, так вот, летела она через кусты со второго этажа душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший друг моего мужа - халявщик. А мой настолько к нему трепетно относится, что не жалеет для него ничего. Я уже устала! Он у нас на свадьбе был свидетелем. Весь вечер со мной сидел (муж всё курить бегал), весь такой хороший, добрый друг. А сам, как с женой поссорится, моего тянет куда-нибудь, погулять. Эти гульки заканчиваются нашими ссорами sad.gif

На свадьбу он нам подарок до сих пор дарит. Зато как забухать, в гости прийти, это он первый! Причём, умеет всё так повернуть, что якобы не он предложил и не он платить должен, а мой дурак платит. В гости с пустыми руками прийти как в порядке вещей. А то, что мы - молодая семья, его не волнует.

Тут недавно мой его попросил приехать помочь чё-то, он отказал. Говорит: "К тебе ехать, только машину уродовать" (дорога плохая). На следующий день ему самому что-то понадобилось, приехал как миленький.

Мой мне пожаловался, но быстро забыл почему-то об этом huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна

друг моего мужа - халявщик.

Блин, один в один у подруги так же. Не представляю как вы терпите, я со стороны бешусь прямо от ее рассказов. И ведь эти халявщики понимают, что они используют людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу большую половину друзей мужа.Они холостяки и им хоть бы что ...день прогулять,пропьянствовать...А мой подстраивается под них и тоже cry_1.gif Если бы можно было то отвадила бы всех.

Эти гульки заканчиваются нашими ссорами

тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ircha

У моего друг есть-натуральная рыба прилипала,как что плохо ему так бежит,зараза,и не спотыкается,помогите,кроме вас никого нету. Как всё более менее налаживается так пропадает,если званит,то чтоб похвастаться как у него все за.....мечательно. Честно сказать,я его ненавижу,но предпочитаю не пилить мужу об этом,я лучше подожду немножко,сам уже начинает понимать что это за рыбка козлиной породы. Ненавижжжжу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть друг. Вова. По кличке - Ленин.

Как только мы начали жить вместе, сняли свою первую квартиру - Вова у нас не переводился. Ну, понятно, молодо-зелено, только что выпорхнули из родительского гнезда, свобода пьянит. После месяца этакой жизни - я взвыла, все нагулялась, на пиво смотреть не могу, а тем паче - на твоего Ленина. Пора остепениться и жить уже как семья, а не как "шалман" какой-то. Примерно, тогда же я и забеременела. Хотелось уюта, побыть вдвоем с мужем, приходишь домой - а там картина маслом: Вова с мужем за бутылочкой пивка. А потом Вова спящий в трусах на диване. Помню, настал предел, и я буквально, выгнала Вову в ночь, со словами, забудь этот адрес.

Имя Вова надолго было для меня нарицательным, любой малопривлекательный человек (для меня0 ассоциировался с этим именем. О самом же Вове и слышать ничего не хотела. Просто трясло от одного упоминания о нем.

Прошло какое-то время (года2), муж и говорит "Ленин нас на Днюху пригласил. Пойдем?" Ну, поостыла я за это время, да и развлечься бы не мешало (сидела дома с ребенком). Пошли..

И ЭТО - Вова?!! Парень бросил пить, совсем, пил весь вечер Спрайт, познакомил нас со своей невестой (кстати, с ребенком), с которой познакомился в институте (он оказывается уже и диплом защитил, ускоренно) - нашел новую работу, теперб готовится к свадьбе.

Зауважала я Вову. Неприязни как не бывало.

До сих пор могу мужу тыкнуть в глаз :"Вот, посмотри на Вову, уж казалось, пропащий человек был... "

Теперб Вова (с женой уже) - дорогой гость в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Не представляю как вы терпите,

А я ничего поделать не могу. Лучший друг. Причём мне вчера муж сказал, что я нравлюсь этому другу как женщина. Моей бы подруге понравился бы мой как мужчина, я б её censored.gif выгнала бы...

А мне муж доверяет, потому и друга не отваживает unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

Как только мы начали жить вместе, сняли свою первую квартиру - Вова у нас не переводился.

У моего мужа тоже есть такой друг, он с ним еще с институтских времен дружит, лет 18 уже...drinks_drunk.gif

Так вот - друг этот до 30 лет не был женат и приходил в гости к нам, молодоженам по любому поводу - и с бедой и с радостью. punk.gif А поскольку сам по себе человек он не плохой - встречали-привечали, как могли. Но один случай меня добил окончательно.

Жили мы в 1-комнатной квартире, дочке было несколько месяцев и чтобы ее не разбудить мужики поставили стол на лоджии и ударили по коньячку. gathering.gif Мой вырубился часа через 2. pig.gif А его другу - хоть бы хны! Сидит, балагурит, ну и я тут - не оставишь же гостя одного (спящий хозяин - плохая компания). В общем, через час его монолога про машины, бизнес и баб он так разошелся, что стал громко материться.

Я ему говорю - тише, а то у нас лоджия спарена с соседкой (лето - двери-окна открыты) - разбудишь ее - она нас ругать будет!

-Хто???- пошатываясь на стуле спрашивает друг.

-Соседкаcurlers.gif , - говорю.

-Да я твою соседку сейчас пойду и трахну! - тут мне показалось, что его громогласное заявление услышала не только соседка, но и весь дом! И в надежде увести разговор в сторону прошу его: "Тише говори, а то мужа моего разбудишь!"

- А вот и разбужу! - орет друг, - и мы вместе пойдем ее трахнем!!!

П.С. Если бы вы видели в этот момент моего ангельски спящего мужа, не подозревающего, на что его "подписали" - вы бы тоже рухнули под стол со смеху.

По трезвому другу рассказала об этой истории. Смеялся. С тех пор у нас в гостях ведет себя прилично.

А о чем думала в ту ночь 45-летняя соседка, наверняка слышавшая этот "пьяный базар" - так и осталось неизвестно. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да налейте Вы мужу с утра сильное слабительное в чай и все дела!!!! Тогда и ехать не надо и предлог уважительный - нет ничьей вины, кроме больного желудка!!!!

А от таких "друзей" отвадить практически невозможно. Если у мужа сильная воля и много разума, то он сам поймет, кто ему друг, а кто "тварь последняя". Ну а если у него мышление типа: друзья и жена - вещи разные, но жена все равно в проигрыше (как у большинства мужиков), то бесполезно ругать, объяснять, провоцировать, умолять и т.п., все равно найдут повод встретиться. Только вы при этом окажетесь врагом №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, существую вообще на этом свете мужья, у которых нет "отвратительного друга"??

У моего мужа тоже есть "лепший друг" - Серега. Задолбал уже меня! Раньше они работали вместе, потом тот уехал в Питер с семьей. Мы еще не женаты были. Для начала "друг" оставил свою кошку на ПМЖ моему любимому. Ладно, квартира большая и нашему Зуду не скучно будет.

Потом стал приезжать в наш город "по делам". Ночует, понятно, у нас. Сидят до ночи, пиво пьют drinks_cheers.gif Мне не жалко, пусть сидят. Потом, совершенно случайно music_whistling.gif вижу у моего в сотовом в набранных номерах целый список набранных censored.gif Я в крик, что такое?! какого лешего ты им звонил, да еще и ночью??!! Оказалось, Серега попросил ему найти девку на ночь. И это женатый человек, у которого двое детей!!! А мой и давай censored.gif названивать, рад стараться. Много чего хорошего мой услышал по этому поводу. Вроде больше не звонил.

Потом мы ту большую квартиру сдали, и переехали в мою однушку. Так теперь этот урод приезжает в город, муж вместе с ним до утра зависает где-то в кабаках. Два раза уже под утро приходил. Никто больше, кроме этого Сереги, не зазывает моего до утра гулять.

А вчера вообще я в полный осадок выпала. Опять приперся этот "друг". Мой нашел причину и слинял из дома. По совету моей мамы, я закрыла дверь так, что ее снаружи не открыть, отключила телефоны и спокойно уснула. Полшестого утра услышала звонок в дверь. Фиг! Долго царапался. Потом затих. Думала ушел, потому как в прошлый раз предупредила, что будет спать со своим Сережей и пока я не уйду на работу, чтоб ноги дома не было. Ага! когда муж хочет домой, то ничего его не остановит. Это я вчера поняла. Он по газовой трубе долез до нашего балкона и постучал в дверь. Инструкций по такому случаю от мамы я не получала, eek.gif и от шока открыла дверь. Как представила, что мог свалиться и все себе переломать, аж холодным потом покрываюсь. Но все равно с ним до сих пор не разговариваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть "друг", да такой, что врагов не надо...

Очень давно, в бытность моего Славки студентом, он крепко сдружился с одним из преподавателем ВУЗа. Этот человек очень много для него значил, был наставником, другом, почти вторым отцом. Уж не знаю как относились к такой привязанности родители Славы - терпели, наверное, но в семью старшего друга он был вхож, его там привечали как могли и любили всей душой. Ещё бы - мальчик (17-19 лет) был талантливым, помогал главе семьи в его научных изысканиях, да и "сына-оболтуса", наверное, этому человеку заменил. А сын у него был, причем далеко не оболтус. Но на фоне юного студента терялся. И вот когда этот человек умер, Слава очень переживал, разорвал связи с этой семьей и очень долго о них не слышал.

Прошли годы. Мы уде к тому моменту были 4 года как женаты, растили двоих детей, только переехали на ПМЖ в Латвию - и тут объявился Юра - сын этого человека. До сих пор помню как Слава нервничал перед встречей с ним. Перебирал различные варианты "зачем Юре нужно с ним встречаться" - ведь другом своим он Юру не считал вовсе. После встречи он вернулся ошарашеный - Юра с возрастом стал точной копией отца. И внешне, и манерами напоминал его.

Юра стал часто наведываться к нам в гости. Мне он очень понравился - умный, обаятельный, интересный. Единственное, что забавляло, так это фразочки, обращенные ко мне: "я Славу лучше знаю", "мы со Славой близкие люди", повторяемые неоднократно. Ещё - он никогда не привозил к нам свою жену, мотивируя это тем, что она националистка и русских не любит...

Спустя примерно год он взял меня на временную работу помощником бухгалтера. Польза была обоюдная - я выучила латышский язык, он имел толкового помощника(с его слов). Там же я познакомилась с его женой. Она оказалась очень милой девушкой, совершенно не националисткой, охотно учила меня латышскому и тоже возмущалась по поводу того, что мы не встречаемся вчетвером. Мы ходили втроем обедать, откровенно разговаривали, много философствовали... До одного момента.

Началось все с того, что Юра приехал к нам в гости и чем-то меня задел. Мы поссорились. Я очень переживала, после - извинилась, но дальше начался просто какой-то кошмар. Он стал встречаться с моим мужем "только не у тебя дома". К тому моменту мой контракт окончился, его не продлевали по другим причинам, ни со мной, ни с Юрой, не связанным. Далее он заявил Славе, что я "ленивая, болтливая и с претензиями" - и Слава после этого продолжал отношения. Встречались они каждый день, кроме одного из выходных. На мое недовольство муж реагировал странно: сначала он уходил от разговоров, потом грубил(что для него не характерно), потом просто перестал рассказывать, продолжая встречаться с другом.

Переломный момент наступил тогда, когда, оставив меня на улице, голодную, ждать в течение часа, Слава (он отдалживал у Юры десятку до зарплаты) просидел в кафе с Юрой и ни разу даже не позвонил - они обедали. Потом они вышли и прошли просто мимо меня, как мне подумалось, не заметив за своим разговором. Я обиделась и высказалась: "ну как можно пройти мимо и не заметить!" А Слава ответил, что видели они меня, просто неудобно было останавливаться. "Ну что, трудно было ещё 15 минут подождать - я же все равно пришел.

Тогда у меня впервые появилось желание просто уйти. Хотя идти было некуда - в чужой стране, с детьми и без работы. Мы не говорили около месяца - только о делах. Потом наступил шаткий мир. Длился он ещё несколько лет. Слава продолжал встречаться с Юрой, а тот, если видел меня в кафе вместе с мужем, просто выскакивал на улицу, а если был вынужден сидеть со мной за одним столом - нес такую ахинею, что понять это было невозможно...

Спустя некоторое время Юра уволился с работы, стал "нести в люди" какую-то бредовую философию, увлекся "Анастасией". Слава стал в нем разочаровываться, и встречаться они начали немного реже. Может быть, до мужа стало доходить, что человек, который говорит "все просто - привозишь детей своим родителям(я экзамены сдавала - муж был дома с детьми) - и мы едем на лыжах кататься на два дня" - вовсе не друг ему и добра не желает...

Но окончательно они "не расстались", несмотря на то, что Юра уже почти переехал в другой город. Когда он звонит, муж просто сияет - а я ухожу, чтобы этого не видеть.

Вот такой у нас "друг семьи", который явно меня терпеть не может. С момента, как он вошел в нашу жизнь, секс с мужем у нас тоже почти прекратился, и чем больше он общается с другом, тем меньше секса... Они не геи, абсолютно в этом уверена, просто мне кажется, что Юра настолько его морально "высасывает", что на нас уже сил не остается. Если бы это была женщина, мое негодование т недовольство было бы понято и объяснимо, а так "это же просто мужская дружба". И я не знаю как это изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж ушел с другом в "ночь".Друга которого долго не было,а по мне так ,чтоб вообще он не появлялся,нужно развлечь-а то как тому скучно ему одному с бабушками на лавочке сидеть.

Причем друг не отличается моральным поведением.По мимо жены у него есть официальная любовница,о которой жена знает и несколько неофициальных,о которых не знает ни жена ,ни любовница,а может просто трепется.

В отличие от него мой муж-полная его противоположность,ну во всяком случае я надеюсь,но друзей не выбирают....

И вот мой суженный одел чистые носки,трусы,побрился и надушился как майская роза,прихватил бутылку водки и выдвинулся.Правда меня успокаивал,что они только водки попьют .

Прошлые их два загула закончились не очень хорошо.В первый загул их забрали на сутки.А во второй раз они разгромили кафе-тпнцевали так,что с соседних столов падала сама по себе посуда и потрескались зеркала в холле.

Обошлись без милиции-наличности хватило.

Что сегодня ожидать не знаю.Сижу вся на нервах-сожрала уже коробку конфет.Наверно сейчас я пожалею,что курить бросила,т.к знаю только два метода успокоиться покурить и сожрать чего нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Лично мне немного не понятно, от чего конкретно боязно?

Что он там с бабами будет петушиться, или что его в милицию заберут?

Что сегодня ожидать не знаю

Что да, то да. Не узнаем мы пока ничего. Так что раньше времени кипяться не желательно.

Возможно придет относительно трезвый и без женщины.

Скушай еще коробочку и заваливайся спать smile.gif Утро вечера мудреннее, как говорят великие умы sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Ну и правда вот сижу и думаю,что ж за проблема?-решила позвонить-абонент находится вне зоны,да он просто отключил телефон!

За ним это вообще не наблюдается,он всегда на связи-но дружок его...

С другими друзьями я его отпуская без проблем и ложусь спокойно спать и не переживаю,что он где то будет дикие танцы устраивать.

Нет его с 3 часов дня-не позвонил не разу.

И ты предлагаешь спокойно спать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросайте sms- ками мужа.

Вдруг включит ненадолго - а тут послание от жены. Сразу вспомнит что женат, глупости делать не будет. Может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Мдя..С 3-х часов дня, это уже серьезно. Ты вот что сделай. Кинь ему СМС. У него если телефон отключен, то когда он его подключит, ты будешь знать. Тебе же придет уведомление, что смс "доставлено". Уже какая то известность

Это еще и в том случае пригодиться, если он в милиции, или что-то,ттт, с ним случилось. Обязательно поставь подпись"твоя жена".

Так надо, правда. Если что, тебе перезвонят.

Я тоже так делала, когда мой муж пропал. Он оказался под арестом и мне перезвонили из отделения. Увидели ту подпись"Твоя жена".

Обязательно прямо щас и пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУ-"била" бы друга мужа, но низззя, он единственный!!

Я не против их "мужикования", я не против их сплетен... Но я категорически против, когда это происходит при мне ( у меня бывает классичесский ПМС)!!

Я понимаю, что я "свой" в доску, но я не могу, быть " им" всегда..

В 2 часа ночи ( в 1-комнатной даче) я трезвая и просто хочу спать, и я не хочу слышать комментарии к "Голубой лагуне", я просто прошу вести себя потише ( всго лишь)..Но..Меня не слышат (3-4 мои просьбы говорить потише игнорирует друг мужа), мало того, меня обсуждают в 3-м лице, а я типа сплю "мертвецким сном", на меня обижаются, когда посылаю их играть в шахматы(нады, домино на улицу (там же холодно!!)

Я против поднимать друга мужа с пола, когда он упал с кровати во сне (но я сделала это и уложила его в кроватку ( у меня 46 кг у него под 90)!!

Я не готовила им завтрак с утра, но меня объявили "врагом народа", типа я ничего не понимаю в их сложной мужской психологии..У меня просили прощения, но вот только сами не поняли за что. (что было, как было им было пофиг).. А я формальностей не люблю!!

Мужа, мой любимый, после 3-х дневнего приготовления себе завтраков, при полном моём игнорировании этого, сделал вывод: "Подурковать с другом хорошо, но с женой в мире жить лучше!!"

Теперь у мужа 2 выхода: или я пью с ними ( а я если столько выпью, то держите и укладыайте "меня семеро"), либо встречаться без меня!! Я выбрала второй вариант, но не чаще 1-го раза в месяц..И без меня drinks_cheers.gif

А я с подругам в это время drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из своих веток я рассказывала про одного мужа моей подруги. Когда-то давно я познакомилась с их семьей у близкой своей подруги. Тогда же он начал косить на меня сальным глазом, пытался делать какие-то телодвижения в мой адрес.

Тогда я эти попытки культурно пресекла и считала, что все более менее нормально.

Сдружилась с его женой очень близко. С ним тоже поддерживала ровные дружеские отношения. Обиды не держала.

На одном из дней рождений его жены я познакомилась с одним их знакомым (по которому сейчас и сохну). У нас с ним начались серьезные отношения. Причем серьезные они стали как-то сразу. В два дня.

Это встретило тогда странную реакцию со стороны мужа подруги. Он сообщил мне, что я дура, раз не его выбрала!!!!(на тот момент мы с ним были знакомы уже более 4-х лет и я все еще его для себя не выбрала biggrin.gif , афигеть!)

Я решила его отшить окончательно и сказала, что ему нужно записаться в очередь, но все равно у него ничего не выйдет, потому что мой МЧ всегда №1.

На что он нарисовал на стене своего подъезда 1 в кружочке и сообщил мне, что это его номер.

Ну вобщем так все это выглядело с моей стороны.

Потом у меня закрутился сильный роман с моим МЧ. Через месяц мы уже жили семьей.

Любила безумно. Такие сильные чувства питала, что словами не передать.

Правда мой МЧ взрывной. Нечасто, но скандалы случались.

Потом все чаще.

Потом случилось так, что мы зашли с моим в магазин, где тот человек работал и когда мой за что-то рассердился на меня, тот сказал ему (пишу дословно): Никогда не разговаривай так с МОЕЙ женщиной!

Я выпала в осадок.

Зная ревнивость моего МЧ сразу оценила ужасность моего положения.

Попыталась осадить того мужчину. Увидела глаза своего мужа и совсем растерялась. потом разозлилась.

А на следующий день жена того мужчины (видимо, чтобы усилить эффект от собственных слов) попыталась его уверить, что ему нужно к врачу, и добавила, что я сказала, будто у него глаза старые.

Говорить такого я не говорила, но разве докажешь.

Он предъявил мне претензии. Был очень, просто очень зол, раздражен не по децки.

Вобщем, начался конфликт. Он мне предъявил претензии, я ему. Жена за него вступилась, хотя понимала, что просто меня подставила (как она сейчас объясняет, она не хотела разборок в своей семье).

И, знаете, ...почему-то после этого...все в моей семье полетело...

Тогда я не понимала какая взаимосвязь.

Сейчас я разошлась с моим МЧ. Оба мучаемся, оба страдаем. Исправить все уже нельзя. пробовала сохранить остатки, не вышло...

Прошло время и как-то тот конфликт забылся, рассосался. У этой подруги умер отец, я его знала, пришла почтить. Подруга сильно звала.

Вроде и я уже зла не держу и муж подруги не злиться.

Вроде отношения ничего, нормализовались.

Муж подруги любопытен. Типа, из сочувствия лезет с расспросами, как у меня с МЧ. где он.

Вдруг говорит: А как ты думаешь, у него там, что никого нет, что ли?

Я спокойно отреагировала: Ну не монах он, говорю, может и есть.

Вижу, не ожидал такого моего ответа, задумался.

а потом и разоткровенничался.

-А ведь сильно меня задело тогда, что ты его выбрала, почти сразу хотел его с другой бабой познакомить, а он ни в какую, я даже расстроился.

И тут меня как озарило: Так вот кто уши моему грел. Как он незаметно их погрел мне только что!

Зная этого человека даже могу точно сказать, что он ему там капал. Прямо в ушах слышу:

-Ты что, друг, разве это женщина, разве она тебя достойна, ты посмотри, она стерва, каких свет не видывал!!!

Ну и так далее.

А ведь они лучшие друзья были. Он для моего очень значимым человеком был.

Мой доверчив, всегда ведется на чужие слова.

Теперь как глазки у меня открылись на многие непонятные вещи.

Вот так бывает.

Интересно еще и то, что его жена так же грела уши мне. Только вот я не повелась: Люблю, значит люблю.

Правда мой знал, что она греет мне уши (она просто по жизни сплетница) и сильно нервничал по этому поводу.

Вот так все оказалось запутанно.

Теперь мой проситься обратно...

А я задумываюсь как себя поведет тогда эта "сладкая парочка" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А я задумываюсь как себя поведет тогда эта "сладкая парочка" 

Скорей всего также, просто люди такие, им хорошо тогда, когда другим плохо.

Что посоветовать Вам?

Если любите, примите обратно. Но, теперь когда вы оба знаете, как ведут себя ваши друзья, обговорите, что всё, что они будут говорить вам друг о друге, греть уши по вашему, вы будете об этом рассказывать друг другу, чтобы больше не было никаких недоразумений по этому поводу.

Причём делать вид, что вы их серьёзно слушаете, внемлете их словам, а придя домой посмейтесь вместе над ними.

А ещё лучше, минимизируйте общение с ними, а со временем сведите на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×