Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Да, не всем везет иметь настоящих друзей. Среди окружения моего мужа только один его друг вызывает у меня уважение. Он и поможет когда надо, и муж ему платит тем же. А самое главное, он не будет поливать грязью подруг или жен друзей или просто знакомых, такой человек. И с женой мы его хорошо общаемся. А вот парочка других мне неприятна своими поступками. Один еще в прошлом году занял немаленькую сумму денег и исчез с горизонта, а другой не вызывает у меня симпатии тем, что нелицеприятно обсуждает свою бывшую жену в компании. А когда я на него "наехала" по этому поводу он уеще и удивился-А что здесь такого? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эберле

Посоветуйте как быть?! Я влюбилась в друга своего мужа. Он женат. И знакомы мы всего неделю. Отношения начинались хорошо, но потом мы вернулись в свои семьи. И теперь я не нахожу себе места, и всегда хочу плакать. Я думала, что со временем это пройдёт, но это не так. Я действительно очень переживаю, и начинаю тихо ненавидеть мужа. Может это любовь? Стоит ли за неё бороться? Жду советов и взглядов со стороны!

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле, вы сами посмотрите:

И знакомы мы всего неделю.

Разве стоит рушить семью ради недельного знакомства??? Какие вообще могли за это время начаться отношения? И уже закончится.

потом мы вернулись в свои семьи.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что фраза

И знакомы мы всего неделю.
сразу ставит все точки над i.

Отношения начинались хорошо, но потом мы вернулись в свои семьи.
Это что развод форумчан или на самом деле есть такие экземплярчики на планете Земля? Тогда тушите свет, сливайте воду!

Нет, я не издеваюсь... Но то ли это развод, то ли просто ОЧЕНЬ-преочень глупо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

А друг мужа что? Переживает? Хочет плакать? Начинает ненавидеть свою жену, хочет разрушить свою семью?

Вы уверены, что собираетесь бороться за любовь, а не за призрак?

Разрушить старое очень легко и быстро. А вот создать новое - гораждо сложнее.

Вы знаете, какой он в быту, какие у него привычки? Вряд ли за неделю узнали. Это всего лишь страсть и не более того. Кто знает, может в быту, он Вам настолько не подходит, что Вы будете вспоминать мужа, как сказку и грызть локти.

Да и неизвестно - нужно ли все это Вашему избраннику?

А если жена его будет бороться за СВОЮ любовь и за свою семью? Вам хочется войны? ЗАчем? В ходе войны страсть может пройти, и останутся только осколки счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения начинались хорошо

Аха. Неделю хорошо, а потом "вернулись в свои семьи". laugh.gif

Это как?

Вспоминается детский стишок.

В понедельник я влюбился.

И весь вторник я страдал.

В среду я в любви открылся.

А в четверг ответа ждал.

В пятницу мы обвенчались.

А в субботу подрались.

В воскресенье в суд подали.

В понедельник разошлись.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

Жду советов и взглядов со стороны!

А взглядов на что, собс-с-сно? g.gif

Вы серьёзно думаете, что сказанного Вами достаточно для того, чтобы что-то понять?

Сколько Вы знакомы с мужем? Сколько времени Вы в браке? Какие у Вас отношения в семье? Есть ли дети? И т.д. и т.п.

Или для Вас достаточно изложенного факта, чтобы решить судьбу своей семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

Я думала, что со временем это пройдёт, но это не так.

Так сколько времени-то прошло? если вы и знакомы всего неделю? Время конечно лечит, но не за 3 дня же!

А как вы успели за это время и пообщаться и вернуться в свои семьи, если не секрет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле Сколько лет Вам и Вашему браку? Но, меня терзают смутные сомнения:

Это что развод форумчан
?

А если нет, тогда вопрос: по чьей инициативе

вернулись в свои семьи

Для Вас не было логического завершения так называемых отношений, а как для друга мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

А как вы успели за это время и пообщаться и вернуться в свои семьи, если не секрет?

Я так думаю - познакомились, разок переспали, а утром понуро побрели в свои семьи. Но через три дня она это не может забыть и готова связать жизнь с ним навеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

Жду советов и взглядов со стороны!

Так. Смотрим со стороны внимательно. eek.gif Вииижуууу. Всёооо вижууууу.

Вы боретесь, боретесь. Прям как настоящий борец. bb.gif В нелёгкой борьбе Вы выходите победителем. Ваш муж сдался и дал наконец развод. Вот оно счастье, уже близко. Но... Друг мужа даже и не подозревал, что ему тоже надо бороться. Ведь с момента знакомства прошла всего неделя. И он ещё не въехал в суть вопроса. Так что на момент вашей победы, он просто скажет:"Дорогая, ты мне нужна была когда была замужем, да и всего на один раз..." music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

Может это любовь? Стоит ли за неё бороться? Жду советов и взглядов со стороны!

Простите а как бороться Вы собираетесь? Если мужчина тоже Вас любит (а вот в этом очень сомневаюсь, хотя всякое бывает), то и бороться не нужно, а если не любит, то тут уж таблеток для любви не существует и за что тогда бороться? Ну не сторонница я выгрызания любви несмотря ни на что, себя слишком уважаю для этого. Да и все должно быть гармонично, отношения, от которых

всегда хочу плакать
ИМХО не стоят борьбы за них, самой же потом мерзко на душе будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего друг мужа понравился. Настоящий такой кореш thumb_yello.gif . Поддержал друга в трудную минуту, переспав с его женой.

Автор, держитесь за этого мужика! Где еще такого найдете? Ради любви на все идет: и на друга начихает, и на жену наплюет. Все ради вас, цените это!

Только имейте ввиду, что при другом удобном случае такие люди могут и на любовницу кучу навалить...

И знакомы мы всего неделю. Отношения начинались хорошо, но потом мы вернулись в свои семьи.

С этого момента поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Мне больше всего друг мужа понравился. Настоящий такой кореш  . Поддержал друга в трудную минуту, переспав с его женой.

Автор, держитесь за этого мужика! Где еще такого найдете? Ради любви на все идет: и на друга начихает, и на жену наплюет. Все ради вас, цените это!

Ну не всегда так. Я замужем за бывшим другом своего бывшего мужа. И ни разу об этом не пожалела, у нас отличные отношения, мы любим и доверяем друг другу, сыну уже скоро 3 года. Я чуствую себя в семье очень комфортно, как за каменной стеной.

А в ситуации автора проблема скорее не в том, что с другом мужа связалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он женат. И знакомы мы всего неделю. Отношения начинались хорошо, но потом мы вернулись в свои семьи.

Это вообще как? Это прямо монтаж, за неделю понять и оценить состояние влюбленности, начать отношения и вернуться обратно в семьи. Просто головокружение от событий и эмоций blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

У вас как-то все поразительно быстро произошло и всего-то за неделю blink.gif

И влюбились, и отношения.. и уже .. по семьям разбежались..

А вы после того, как с ним разбежались говорили... ? Он тоже воспылал к вам чувствами и желает видеть вас своей половинкой ? Готов бороться за вас.. и отодвинуть жену.. (жена не стенка можно отодвинуть)...

Вообще мало информации в вашем посте..

Трудно при таком раскладе советы давать.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего глумиться? Это некоторые годами приглядываются, раздумывают, стоит ли игра свеч, прикидывают, что будет с детьми в случае развода, пытаются семью сохранить. Так вот, они неправы. laugh.gif

Гораздо проще в очень ускоренном темпе - встретить любовь - закрутить роман - влюбиться - разлюбить - вернуться к мужу. И все за неделю.

А чего теперь автору думать? Все уже кончено.

Думать теперь надо автору мужа, зачем ему такой друг и такая жена. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

А чего теперь автору думать? Все уже кончено.

Думать теперь надо автору мужа, зачем ему такой друг и такая жена.

thumb_yello.gif

начинаю тихо ненавидеть мужа

А может, это началось до вашей "влюбленности" в друга мужа?

Может, вы просто ищете какую-нибудь причину, чтобы ненавидеть мужа?

И просто ухватились за возможность начать ненавидеть...

Надо попытаться понять причины этой "влюбленности", а только потом думать о том, чтобы

за неё бороться

И вообще: каким образом вы собирались бороться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала несколько раз, хотя читать-то и нечего.

Вообще все как-то очень странно.

Друг мужа, а автор знакома с ним всего неделю - так бывает?

Или друг появился в жизни мужа автора всего неделю назад?

Тогда это еще не друг...

Влюбилась она. Предположим, и я даже поверю в любовь с первого взгляда.

Но ведь за какую-то неделю столько всего произошло eek.gif: и любовь вспыхнувшая внезапно, и

Отношения начинались хорошо
, и даже уже в семьи успели вернуться!

Я думала, что со временем это пройдёт, но это не так.
Люди, какое время confused_1.gif Ведь прошла всего лишь неделя!

Да, наверное, это любофф... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает, скорее "бешенство матки", а не любовь blink.gif

Инсинуация

я даже поверю в любовь с первого взгляда.

Скорее уж "любовь с первого раза" laugh.gif

эберле

Может, у Вас проблемы с мужем в сексуальном плане? А тут появился замечательный любовник, и Вы спутали "любовь" с "влечением"?

Васёна

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле, не метайтесь и не терзайте себя. просто в вашей размеренной жизни появилось нечто новое, яркое, кажущееся удивительным и прекрасным. Цените это чувство и наслаждайтесь им, но не позволяйте этой влюбленности вмешаться в Вашу семейную жизнь. Это как курортный роман - яркая вспышка на фоне серых будней, но потом мы всегда возвращаемся на круги своя, просто тепло вспоминая это приключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

У меня для Вас другой стих. Или куплет песни? Не помню.

Можно прыгнуть в бурлящий поток.

Можно прыгнуть, но будет ли толк?

Всё равно до тебя не доплыть

И зачем? Это всё.

Нужно просто, тебя позабыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эберле

Посоветуйте как быть?! Он женат. И знакомы мы всего неделю. Отношения начинались хорошо, но потом мы вернулись в свои семьи. Может это любовь? Стоит ли за неё бороться?

По мне так конечно стоит бороться. Каждый должен получить по заслугам- и вы и этот женатый верный друг вашего мужа. Есть пословица хорошая - за "что" боролись на то и напоролись. Так что дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбилась

Вот вы сами пишете, что влюбились, но Вы не любите. Не стоит ради может быть минутного чувства рушить семью, как свою, так и лезть в его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

но Вы не любите.
А вы серьезно полагаете, что за такой короткий срок можно именно полюбить? wink.gif

И даже расстаться?

Лучше всего этот клинический случай оформила Васёна в своем посте.

А где аффтар, собссно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×