Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

madina_ast

Почему он так поступает?

Почему-почему... unsure.gif

Да не Вы ему сейчас нужны, а опыт первый-второй, опыт безличный, безименный, но сексуально-наполненный, сексуально-победоносный и учащий побеждать и дальше... Сопляк он ещё недоделанный, вот что... вы для него - престижная тренер, не более...

Лет через 15-20-ть он бы, может быть, Вас именно оценил, но не в свои 16-ть...

Ищите старше, не ошибетесь... Не нужно бояться, не нужно искать внешне нестрашных маленьких и ручных лошариков и мелких чебурашек. Ищите Мужчину, к которому захочется прислушиваться и чьей женщиной по-настоящему и бесстрашно захочется быть...

Бестолочь (беззлобно) Вы пока... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Но что поделаешь, влюбилася я! Никогда не думала, что влюблюсь в такого щегла)). Кстати, у нас не было сексуальных отношений tongue.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madina_ast

Хочется дать такой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни smile.gif

Хочется общаться - звоните сами, пишите, общайтесь на здоровье! Хочется любить - любите, встречайтесь! Разница в возрасте не такая и большая. Как сложатся отношения никто не знает, может это любовь всей вашей жизни, а может вы скоро встретите другого МЧ wink.gif

А что мешает вам с ним дальше встречаться? Возраст? Или его неоднозначное к вам отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madina_ast

Вот именно, влюбились! Это не любовь, а влюбленность. Розовые очочки, сквозь них все в розовом-розовом свете. wink.gif

Дайте себе время остыть, поразмыслите: что этот мальчик может Вам дать, чему научить? Может ли он отвечать за свои поступки? Интересно ли Вам с ним будет, когда первые эмоции отойдут? Есть ли о чем поговорить?

Есть другой вариант: не заморачиваться, а жить в свое удовольствие. Любить, проводить вместе время, тусоваться. Но тогда о совместном будущем задумываться вряд ли нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка

Любишь лопать, а в печке копоть? (х/ф "Морозко")

Люблю этот фильм...

А размышления... Ну какая тут с его стороны любовь?! Какое отвечание за поступки? Чего-там он дать может? Не смешно ВООБЩЕ об этом говорить? Радостный и возвышающий самооценку парнишечий ранний секс. СЕКС! СЕКС!!!

Взросление - позже, темы для разговоров - также позже (значительно позже) прорежутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Есть другой вариант: не заморачиваться, а жить в свое удовольствие. Любить, проводить вместе время, тусоваться. Но тогда о совместном будущем задумываться вряд ли нужно.

Я поэтому сразу второй вариант и предложила. Потому что согласна:

Ну какая тут с его стороны любовь?! Какое отвечание за поступки? Чего-там он дать может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 -18 лет самая прекрасная пора для влюбленностей! Появилась некоторая свобода, а забот особых еще нет! Эх...завидую по-хорошему rolleyes.gif

Главное не натворить деток. Сразу может пропасть свобода и появится ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Да ладно вам smile.gif Это для вас молодость (наверное) - прошлое, а для

madina_ast - настоящее! wink.gif Лучше порадоваться за человека, что он сейчас в состоянии влюбленности и помочь советом, а не высмеять с высоты прожитых лет, как все это мелко и глупо...

Извините, обидеть не хочу никого, но вот порой грустно становится. Приходит такой вот человек на ветку со своей проблемой, а все вокруг усмехаются какой он еще молодой. А ведь форум называется "Моя Семья"

Изменено пользователем lou

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor Да ладно вамЭто для вас молодость - прошлое,

Ну, конечно, по сравнению с 16-летним, Dementor просто дряхлый старик. А главное, тактичненько-то как! Сообщить человеку, что его молодость, оказывается, в прошлом!

Приходит такой вот человек на ветку со своей проблемой, а все вокруг усмехаются

А Dementor прав. Только правду обычно слышать неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопляк он ещё недоделанный, вот что... вы для него - престижная тренер, не более...

Лет через 15-20-ть он бы, может быть, Вас именно оценил, но не в свои 16-ть...

Ищите старше, не ошибетесь..

Было бы ей лет так 30, я бы поддержала это мнение.

Девушке в 18 лет также хочется секса как и этому парню. Так, что ей выбирать тело для секса. Либо молодое и упругое, либо чуть более дряблое shiz.gif

Захотели приберечь молоденьких девушек для умудренных опытом мужчин? wink.gif

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

Только правду обычно слышать неприятно.

Эх, my heavy duty. laugh.gif

Ну кто-то же должен, Вы ведь понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lou

Лучше порадоваться за человека, что он сейчас в состоянии влюбленности и помочь советом, а не высмеять с высоты прожитых лет, как все это мелко и глупо...

Дык на мой взгляд никто madina_ast и не высмеивает wink.gif

И Dementor ничего такого обидного и не сказал. Просто он высказал свою точку зрения (кстати, точку зрения мужчины, что немаловажно в этом вопросе). И я тоже считаю, что 16-ти летний пацан, в силу своего возраста, еще мало что понимает в любви-то... Позже мальчики созревают для таких чувств, их (в большинстве своем) в таком возрасте несколько иное интересует blush.gif

madina_ast

Любите? Ну так это естественно в вашем возрасте. Ничего в этом плохого нет, просто объект вашей любви, судя по вашим словам, не дорос еще до этого. Вам остается только или примириться с таким его отношением и довольствоваться теми взаимоотношениями, которые он может вам дать, или... постараться найти другой объект, который сможет вам ответить на зов вашей души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Либо молодое и упругое, либо чуть более дряблое

В 20-22 года - дряблое? Не для себя берегу - от обканчивающихся недопесков - хотя-бы для сверсников... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Личного интереса не имею. Лишь во славу нетупости и природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

А главное, тактичненько-то как! Сообщить человеку, что его молодость, оказывается, в прошлом!

Витма

И Dementor ничего такого обидного и не сказал. Просто он высказал свою точку зрения

Специально "осеклась", что не в обиду smile.gif Я ведь тоже свою точку зрения высказываю wink.gif А вообще в споре рождается истина drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20-22 года - дряблое? Не для себя берегу - от обканчивающихся недопесков - хотя-бы для сверсников...

В первом посте Вы сказали:

Ищите Мужчину

Трудновато возрастную категорию 20-22 года назвать Мужчинами, потому так и написала. Скорее - Молодые Люди smile.gif

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Трудновато возрастную категорию 20-22 года назвать Мужчинами. Скорее - Молодые Люди

Эх, иногда в 22 года мужчина больший Мужчина, чем в 30, по крайней мере у меня вот перед глазами такой пример каждый день)

madina_ast

А вы не грустите. Любите - ну и любите, пройдет какое-то время, само отсохнет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала название темы - унеслась в воспоминания rolleyes.gifmadina_ast Тут уже написали мэтры и мэтрессы ( к коим и себя отношу) - наслаждайтесь тем, что дала Вам жизнь.

Абсолютно согласна с

Вам остается только или примириться с таким его отношением и довольствоваться теми взаимоотношениями, которые он может вам дать, или... постараться найти другой объект, который сможет вам ответить на зов вашей души.

Объекту моей любви в 22-летнем возрасте было 17 лет. Но как-то быстро он дорос до ответственности, в результате чего и стал моим мужем laugh.gif . В какой- ветке писала девушка, что тоже по-молодости любили, встречались, ссорились, разбежались. За два года нагулялись, поженились.. Тоже вариант! Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Любите - ну и любите, пройдет какое-то время, само отсохнет

Вспомнилось:

Любите- любите, раз пришла пора... ("Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", А.Рыбников)

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, иногда в 22 года мужчина больший Мужчина, чем в 30

Согласна, но только такой умный народ не торопится в этом возрасте связать себя узами брака. И вот уже появляются на пути у девушек многообещающие ловелассы, которым в реальности нужен только секс.

Везде соломки не подстелишь - сами такие были! rolleyes.gif

УРА первым любовям! Прекрасное время!

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Согласна, но только такой умный народ не торопится в этом возрасте связать себя узами брака

laugh.gif

Ой, не смешите мои тапки, причем здесь возраст?

У меня друг женился в 18 лет, жена старше его на 10 лет, ребенок есть. Просто люди настолько любят, обожают друг друга, что ну...вот идут они мимо, держаться за руки, а у меня на лице сама собой улыбка появляется, и живут уже сколько...лет 5 точно.

Да и причем здесь брак? Разве об этом речь идет в теме?

Насколько я поняла, мальчик динамит девочку, она его любит, но он динамит, как тока любофф затухает, он опять ее к себе притягивает словами всяческими...

Играется, на мой взгляд, ребятенок...А девушка постепенно сама остынет, по крайней мере, я ей этого очень желаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

мальчик динамит девочку, она его любит, но он динамит, как тока любофф затухает, он опять ее к себе притягивает словами всяческими...

Согласна, мальчик учится строить отношения с женским полом. Получать выгоду для себя. Упарвлять женщиной вообще. Ни о каких чувствах и серьезных отношениях я бы в этом случае не говорила.

Понятно, что девочка переживает. Не до конца понимает его позицию. Но это ведь вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой умный народ не торопится в этом возрасте связать себя узами брака.
Не всегда! Моему гражданскому зятю 23 года. Уболтал ( в коленнопреклоненном виде) мою, только что разведенную дочь, жить вместе. У нее сыну 3 года. Спрашиваю:"Зачем тебе это нужно? Можно же просто встречаться." - "Болтаться надоело, хочу стабильности и просто люблю!". Короче, семью хочет.

А вот почему молодой человек автора

начинает писать или звонить!
, когда она про него забывает, так это понятно. В этом возрасте как раз и закладываются навыки поведения в будующей семейной жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не смешите мои тапки, причем здесь возраст?

ну если касаемо возраста для брака, то разница большая.

У меня друг женился в 18 лет, жена старше его на 10 лет, ребенок есть. Просто люди настолько любят

Даешь всем по свадьбе после школы! shiz.gif

А вы статистику по разводам подводили, когда люди этой возрастной категории вступают в брак?

Значит вашим тапкам и правда весело, а я вот хлебнула лихо в таком молодом браке.

Имею кучу примеров из личного окружения, где присутствовала такая же неземная любовь, а сейчас ее руины и брошенные детки.

Не всегда! Моему гражданскому зятю 23 года.

разница все же в 5 лет с 16-18 летними есть, а в этом возрасте она существенна!

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хлебнула лихо в таком молодом браке.

Имею кучу примеров из личного окружения, где присутствовала такая же неземная любовь, а сейчас ее руины и брошенные детки.

Вы правы! Слишком, слишком рано! Мы с мужем почти дотянули до "серебра", но - все не так..Ерунда, в общем. Как там в песне? "Любовь бывает долгою, а жизнь еще длиннее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он так поступает?

Патамушта пацан ещё!

Витма

всё правильно сказала!

16 лет... Эх! Ему льстит, что в него влюбилась взрослая девушка. Аж на 2 года старше! Он крррутой! Но интересы ещё детские сквозь начинающуся взрослость прорываются. Вот и забывает он о подруге. Даже мешает ему порой её внимание. Ему б с пацанами "по-взрослому" потусоваться!

Это уже потом, став мужчиной и главой семьи, можно не скрывать свою любовь к стрелялкам-пулялкам и машинкам...

А сейчас низзя! Засмеют!

Вот и играет мальчик в любовь.

Я разговаривала как-то с мамой 16-тилетнего паренька. Она говорит, что смотрит на своего сына и его сверстников и ей жалко их девчёнок, названивающих им.

"Они ж собираются у нас толпой, в компьютере копаются, программы какие то пробуют, часами спорят до хрипоты! На звонки только родителей отвечают. А девочки нам все телефоны пообрывали. У подъезда стоят, чего-то ждут, они ж в этих детях мужчин видят. А этим "мужчинам" в пору в "казаков-разбойников" играть. Эх!"

Не спорю. Бывают случаи, и довольно часто, когда и в шестнадцать мальчики достаточно созревали для серьёзной любви и серьёзных отношений.

Но в массе... Хых! Дети ышшо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×