Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

может модераторы удалят 2 лишних?...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, Вам что ли мальчика жалко или Вас уже потрогали ?!

Мне ВАС жалко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Мне ВАС жалко!!!!

Спасибо! notworthy.gif Только у меня муж старше, его уж тогда пожалейте laugh.gif

А то дам ему пинка под старую попу, потренируюсь и дам lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Но мальчик в 23 не может рассматривать девушку в 30 ни в каком качестве, кроме как тренажера.

какая глупость!

Просто бред, даже комментировать неинтересно.

У вас у самой негативный опыт что ли был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Мне ВАС жалко!!!!

а нам всем вас biggrin.gif

Как хорошо, мир да любовь, все друг друга пожалели и разошлись! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Очень вам симпатизирую, но здесь не соглашусь no_1.gif .

Если речь идёт о любви (а в 30 лет женщина-девушка ещё ничего выглядит rolleyes.gif , мне самой 27 в следущем году wink.gif ) не будет никакого значения иметь возраст женщины.

Тем более, извините, но 30-цатник это самый расцвет wink.gif . Я и сейчас глупая, а в 20 вообще дурой была blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень пондравился МЧ, ровесник моему брату, моложе меня на 8 лет. Узнав такую разницу у меня в глазах потемнело и состояние было близко к обморочному. Вот сижу репу чешу и хочется и вроде не хочется, потом ведь все равно к молодой ускачет. Но чуйства млин, разыгрались не на шутку, он молод, обалденно красив, великолепно сложен, умен, неплохо зарабатывает. Хочется поставить его на самое видное место и любоваться, периодически пыль стирать. Хочу такого. Братец мне порой такое рассказывал shiz.gif , уж у него кого только не было и моего возраста тоже, бабник был ой какой, девок сосчитать до сих пор не может. Как представлю, что и обо мне будут так за глаза говорить, аж дурно делается, но женился все равно моложе себя нашел, правда всего лишь на 1 год. Мне тоже бы совета испросить. Что делать то????? cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка

в 45 лет -баба ягодка опять

Смешно......... а знаешь какая ягодка? "бздыня", такая беленькая....... сжимаешь её пальцами и она пф-фф...... пустая , трухлявая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мальчик в 23 не может рассматривать девушку в 30 ни в каком качестве, кроме как тренажера.

А если бы и так? А если женщине хорошо? Не надо путать Любовь и Секс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала много мальчиков (не пугайтесь, в институте), которые с такими тетеньками ЛЯБОФФ крутили. И слышала, что они про них говорили...

Наслаждается человек и ладно. А зачем тогда совета просить?

И где это, простите 23-летние мальчики, у которых мама рулит, могут заработать денег на содержание семьи? Поделитесь великим секретом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

И слышала, что они про них говорили...

когда моему брату было 18 , он мне рассказывал тоже о том, как они с друзьями ходят по 30-35 летним "тёткам".... Сейчас мне далеко за 30... и если я захочу "мальчика" , то мне плевать , что он станет рассказывать. Это Я его использую.... Плюс, научу , как девушек радовать.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Смешно......... а знаешь какая ягодка? "бздыня", такая беленькая....... сжимаешь её пальцами и она пф-фф...... пустая , трухлявая

Это вы так красочно расписали, какой станете спустя десяток лет? Или двадцать лет спустя? Не забывайте, что одной молодостью и красотой немного можно сделать, если полное отсутствие ума. А вот по вашей фразе уже можно судить об уровне. Вы слишком много ставите на свою внешность, жаль, ставите не туда.

З.Ы.

Пардон, посмотрела ваш профиль... Тогда я вообще не понимаю... Глупая стала... А по вашим сообщениям мне показалось, что вам лет так 18-22, не больше. Хотя у нас Мася в 19 более здраво рассуждает. Я в осадке... blink.gif

Изменено пользователем Шпиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Смешно......... а знаешь какая ягодка? "бздыня", такая беленькая....... сжимаешь её пальцами и она пф-фф...... пустая , трухлявая

Это, к сожалению , не мои слова......... (грустно)

"Какой мужчина не хочет женщину на 10 лет моложе?" .... тоже не моё.

Это всё мужские мнения.

"А вот по вашей фразе уже можно судить об уровне"...... не считайте себя умнее кого-то только по причине расхождения суждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо себя успокаивать , что в 45-ть баба ягодка опять ......... Редкая эта ягодка... посмотрите вокруг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Блин, да не считаю и никогда не считала себя умнее кого-то, чего нет, того нет. Просто такое выражение... м-м-м-м, погано-хамское. Только и всего. Молодыми мы все уже были, а старыми будем, так к чему оскорблять то, к чему мы целенаправленно движемся?

Тем более, что вы там не указали, что это не ваше мнение, вот и реакция, поскольку сказано вами, значит ваше и авторство. Надо оговорку ставить на такое, что не вы автор сего перла, не было бы недоразумения. smile.gif

А мужчины хотят и не на 10 лет моложе, а и на 20, и на 30, только вот что с ней делать-то будут? Вот в чем вопрос. Кстати, муж меня старше на 17 лет. Даже и не на 10... ТОже молодой захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Не надо себя успокаивать , что в 45-ть баба ягодка опять

А почему б не поуспокаивать?! wink.gif Женщина в любом возрасте хочет оставаться женщиной, быть привлекательной и желанной. И в сорок пять не исключение, благо в наше время столько возможностей продлить, так скзать, молодость biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся мужчины гораздо старше меня. Вот и сейчас с моим МЧ разница 13 лет. И ничего, все хорошо, и в постели, и в жизни.

А со сверстниками мне неинтересно.

Я хочу, чтобы обо мне заботились, холили и лелеяли, а не я была мамкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сорок пять не исключение

ФАНТАЗЁРКА! Спросите лучше у мужчин мнение , у незнакомых мужчин младше себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А мне нравятся мужчины гораздо старше меня

Скажешь это , когда тебе за 40 будет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

ФАНТАЗЁРКА! Спросите лучше у мужчин мнение , у незнакомых мужчин младше себя

Дорогая, а в чём заключаются мои фантазии ?! eek.gif В том, что женщины хотят быть привлекательными в любом возрасте ?! Ну простите, если вашим знакомым в возрасте, все равно как они выглядят, а мои то все молодятся, солярии там, макияжи, причёски. wink.gif

Спросите лучше у мужчин мнение , у незнакомых мужчин младше себя

Меня лично мнение мальчиков не интересует, нету такого интереса, акромя материнского инстинкту, ну да я еще до сорока не дожила, как знать, может и меня на свеженькое потянет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь это , когда тебе за 40 будет

Ну я думаю, что к тому времени у меня будут другие заботы, чем искать мальчиков на стороне.

Сейчас мне 30, но все равно не тянет на молоденьких и даже на своих сверстников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой благоверный был старше меня на 4 года, познакомилась я с ним, когда мне было 16. Он мне казался просто "опытнейшим мужчиной". Второй старше позначительнее - почти на 10 лет. И разница, конечно, заметная..все-таки в 24 и в 30 совершенно разные подходы к жизни и к женщине.

Мне нужен зрелый мужчина, чтоб за его плечом можно было переждать трудности. Есть у меня такая особенность, я когда волнуюсь вообще не могу соображать. Вот поэтому мне так важно, что я могу сказать мужу:"Ты мужчина, ты и думай".

Очень большая разница между моим бывшем мужем и его холостыми друзьями. Он мужик уже, я бы даже сказала настоящий мужчина, а друзья его???До сих пор мама стирает вещи, деньги дает. Просто ответственность за кого-то делает старше. а я однозначно за то, чтобы муж был старше. Для меня в смысле только такой вариант возможен. Сейчас. Надеюсь, и в дальнейшем тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Спросите лучше у мужчин мнение , у незнакомых мужчин младше себя

Кстати, зато я могу выразить мнение девочек о дядечках в возрасте. Пни, мол, трухлявые с пивным пузом и дряблой кожей, а всё туда же, по девочкам laugh.gif

А если серьёзно, то считаю что, как ни печально, но женщина с возрастом теряет, а мужчина приобретает ценность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×