Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Я считаю что 2 - 3 года погоды не меняют ! Кто бы младше не был девушка или МЧ ! Главное чтоб интересы взгляды на жизнь совпадали, например все парни которые мне нравились, все на год моложе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте Вы так за мое здоровье, а то любовник молодой сбежит harhar.gif

А мнения у Вас нет и не будет, я Вам просто польстить хотела!!!!! Не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Не переживайте Вы так за мое здоровье, а то любовник молодой сбежит

А зачем мне молодой любовник ?! eek.gif У меня и муж еще неплох thumb_yello.gif , супружеский долг исполняет даже регулярнее чем хотелось laugh.gif Меня лично к детишкам в качестве половых партнёров не тянет, я вообще противница адюльтеров, а то бы и замуж не пошла wink.gif

А мнения у Вас нет и не будет,

Правильно! И не надо, все горе от ума lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же даете мне советы. Вот и я Вам решила дать.

Пусть неверный, но и Вы не угадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Паприка!!!

...

Жалко только, что его у Вас нет. Вы умеете только вылизывать окружающих, пробегающих мимо... Как сука ощетинившаяся (литературное, между прочим выражение)....

... старая калоша!!!

Вы, наверное, думаете, что обалденно выглядите, кидая такие слова на форуме, то вы очень ошибаетесь! Вы себе даже представить не можете, насколько паскудное мнение складывается о вас, если б знали, вряд ли бы написали такое. И не забывайте, что брань и оскорбления - это последний аргумент неправого. Тот, кто прав и воспитан, решит все нормальными методами, не опускаясь до публичных оскорблений незнакомого ему человека, тем более в плане возраста. Ему они просто ни к чему, у него и так богатый словарный запас. Или у вас просто нет других слов, вы их не знаете? Тогда я извиняюсь...

Она такой, как вы, была, а вы еще, как она сейчас, будете. И какой галошей будете вы? Вы же не думаете, что вам всю жизнь будет 18?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Ну Вы же даете мне советы. Вот и я Вам решила дать.

Вам советов я не давала, ибо не заметила, что бы вы, деточка, в них нуждались. Равно как и мне не требуются ваши, яйца разве курицу учат ?! wink.gif

Пусть неверный, но и Вы не угадали.

А угадывают у нас в Приятном и полезном. rolleyes.gif Вел ком, все игры там drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Паприка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете себя суперумными???

Вам кажется, что Вы имеете право ставить минусы только за то, что Ваше мнение не совпадает с моим?????

А у меня о Вас теперь мнение - писать не буду, модераторы удалят...

Да, фиг с этими минусами, просто я обалдела, когда эта драная кошка мне такую нотацию написала.... Не Верблюд несчастный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Вам кажется, что Вы имеете право ставить минусы только за то, что Ваше мнение не совпадает с моим?????

Да, фиг с этими минусами, просто я обалдела, когда эта драная кошка мне такую нотацию написала....

Кошка драная и несчастный неверблюд Вам минус не за мнение поставил, здесь не только вы так считаете, а за тон, каким вы это мнение озвучиваете. Улавливаете разницу, деточка?! wink.gif

А вот теперь действительно откланиваюсь,

Откланиваюсь, Наташка, с Вами диалог невозможен shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСли бы Паприка с каждым своим новым скандалом и минусами по репам сбрасывала по килограмму, не было бы веток "Помохите, люди добрые похудеть!". Уже б за шваброй пряталась.

Странно, с таким характером обычно не толстеют.... g.gif

Вот радость-то какая!! Народу жопы скипидаром мазать.... /Сладкий овощ "паприка" к этому не имеет ни малейшего отношения/. Так и ходит с квачом в одной руке и ведром оного в другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Странно, с таким характером обычно не толстеют

Толстеют не с характером, а с аппетитом. У тебя сведения неверные, скандалисты очень любят пожрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ надоело тебе, Ленка дурью маяться? Взрослая вроде баба, при семье, при детях, и муж опять же - любимый...... а трясешься тут как озабоченая старая дева. ЧТо ты коброй на людей-то бросаешься? ТАк и норовишь залезть в крайнюю плоть.....был бы повод. А если нет повода - состряпаем.

Чего тебя ПТУшницей прозвали-то? Не паршиво на одну ступеньку с недорослью становится? Раз пошлО, два пошлО, а потом как снежный ком - по нарастающей. Остановись ты уже, одумайся. ЧТО ты зря нервы треплешь свои и чужие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке 18, парню 22, Ее мама говорит, что парень для нее стар

Название темы, Олька, а твой пост каким здесь боком ?! blink.gif Давай уж в ОВД, все претензии принимаются там, я , так уж и быть, может и поговорю с тобой обо мне. А может и нет music_whistling.gif

кстати, титул ПТУшница не так уж и плох, учитывая что у меня всего лишь 10 классов laugh.gif Ты, Лёль, за мою репутацию не переживай, я с ней сама справлюсь уж как нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, порю бачину - каюсь... Просто крик души.

Вот сколько хожу по форуму - ты ВЕЗДЕ. Тебя ТААААААК много!!!!! Причем не в самом лучшем виде. Ну, ты понимаешь о чем я.....

И я не стану вызывать тебя на дуэль в ОВД. Не соперницы мы. Решила : вдруг до разума твоего достучусь ненароком cry_1.gif....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну точно!!!! Старые калоши опять сбрались в кучу и закидали меня минусами...

Шпиля, Alehandra и иже с ними:

А как вы догадались, что я именно вас обозвала калошами? Я имен не называла....

Что?? Посмотрели в зеркало и догадались????? laugh.gif

А зачем на меня тогда обижаться?!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка!!!

Ты мне не просто друг, а двойной друг (по пословице: враг моего..врага..........)

Не думала ,что ты такая корректная и иронично-приятная схлестнешься с Паприкой, которая хоть и умна, но несдержанна и агрресивна не в меру..

Люди не понимают метафор, а все применяют лично на себя...

В целом соверешнно поддерживаю твою позицию, а на твой вопрос так и не ответили..

Как в 23 можно заработать на пристойную семью, особенно с старшей требовательной женщиной..

Наташ, не принимай близко к сердцу, я всегда за тебя. ...

Плюсы тебе восполню...в дойном размере..

А что тандем Паприка-Шпиля существует всегда ,так это не новость..

Ну..со старыми калошами - ты загнула трохи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Не, ну точно!!!! Старые калоши опять сбрались в кучу и закидали меня минусами...

Шпиля, Alehandra и иже с ними:

А как вы догадались, что я именно вас обозвала калошами?

О-о-о-о, истечение началось, в деревянное колхозно-огородное строение дрожжи, что-ли, попали? Вон как поперло-то, всю округу подтопило, перешагнуть невозможно. Давно тут подтекания не наблюдались, пора, пора начать! Вы так пытаетесь себе пиар сделать? Обзывая всех подряд? Черный, видимо, вам больше к лицу! Правда, некоторые и такому рады, если не умом, то эпатажем, ядом брызгая, пытаясь доказать. По-иному не получается, словарного запаса маловато. Только вот жаль, не все ценят... Хотя таки да, любители на каждый вид есть, вы, похоже, нашли своих обожателей!

А вот мы на свой счет и не принимали, Боже упаси! Минус вам ЗА ХАМСТВО! Жаль, что вы только так смогли, жаль... Я подискутировать люблю, а вы сразу с места в карьер! Фи, как пошло! У вас лексикон ограничен калошами, видимо, в детстве переносили много... Сочувствую. До совершеннолетия галоши, галоши... Кругом одни старые галоши. Тут и правда, во сне сниться будут и при каждом удобном и неудобном случае с языка срываться. Память штука коварная, мать ее так-то!

Я вам ясно объяснила, что подобное словесное недержание неприятно смотрится. Вы не поняли, у вас, видимо, тип мышления несколько отличный от тех, которые я знаю. Вы пытаетесь со мной попикироваться? Не стоит. Я до ваших слов, чтобы вы поняли меня, не опущусь, а вы иных, похоже не знаете и к сожалению, кроме калош ничего не понимаете. Так что выйдет диалог слепого с глухим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, вот скажите, если Вас лягнет осел, Вы будете лезть к нему разбираться?

Вы просто бредите, мальчик в 23 может оперировать только деньгами своего папы и никак иначе, разве что регулярный гоп-стоп.

А насчет истины в последней инстанции....хм, это круто.....все послушали, поулыбались в трубочку и сделали по-своему.

Кстати PR цвета не имеет, как к нему относятся, так и получается.

А авторитетов разных, дутых в основном, я с удовольствием попускал в юности, т.к. дальше своего длинного носа, который они суют даже в навоз (причем преимущественно в собственный) не видят они ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Давайте по теме попытаемся рассуждать объективно ?!

Конечно, как правило, 23 летние мальчики для меня лично мальчики, с высоты моих 32 и у меня лично эротического (или какого то там еще) интереса не вызывают. НО. Вы же понимаете, что иной мужчина и в 30 лет ну сущий пацан, не способный содержать семью, а в некоторых семьях женщины до пенсии тянут все заботы на себе, а мужья на диванчиках телевизоры посматривают music_whistling.gif Заметьте, я не беру в расчёт олигархов или просто успешных мужчин, я говорю о среднестатистических мужьях наших дорогих росийских женщин. Не думаю, что среднестатистические украинские мужчины так уж сильно отличаются от наших....

Первое. Заработать, имея голову и руки можно и в 20 лет, и в 25 и далее. У меня здесь, в Москве есть знакомые ребята из Украины, одному 22 сейчас, второму 19, братья моей подруги. Оба сейчас заочно учатся в институте, который оплачивают сами+арендуют жилье в Подмосковье. Работают, как проклятые. Днём на стройке, ночами разгружают вагоны на таможне по очереди, на выходные шабашки, отдыхают по минимуму. Не знаю, сколько парни зарабатывают, как то не прилично лезть в чужой карман, но недавно Наташка, сестра их, обмолвилась, что взяла у них в долг пару тыщ уе, на квартиру ребятки копят, уже, говорит, не так много осталось. Годика через два прикупят, если очередной дефолт не долбанёт. Квартиру в ближайшем Подмосковье, где цены не очень то существенно от Московских отличаются, есть такая компания Дружба, ого-го цены! Живут в России чуть более трёх лет, сами с западной Украины. А вы говорите нельзя заработать.

Второе. Запросы у всех женщины разные, кому то яхту и авто личное подавай, а кому то достаточно любви, доброго отношения и уверенности в будущее, которую может дать любимый человек. Особенно, если женщина обожглась на молоке. Это как выйти замуж за лейтёху да по гарнизонам помотаться несколько лет, что б потом тебе почести и обеспечанная жизнь. Конечно, хотелось бы все и сразу, но не у всех получается smile.gif

У матери еще одной моей приятельницы есть подруга, женщина далеко за 50 eek.gif А её любовник (вернее любимый человек), с которым они прожили вместе лет пять, мой ровесник. Честно сказать я когда узнала, что они как бы хм муж и жена офигела, а вот поди ты ж, жили, лямур такой, постоянно парой, он за ней ухаживает, как кавалер, ручку там подать, пальтишко, ну понимаете . Надо сказать у неё сын старше мужа, в таких случаях молва, сами знаете, на месте не стоит. Не выдержала Нина нападок да и выгнала своего Димулю, что б он себе девочку молодую нашёл. Паренёк на лесенке неделю жил возле её квартиры, спал буквально на коврике, на потеху соседям. Она же кремень. Иди отсюда и все тут. А потом взял да и сиганул с крыши дома прямо под окна blink.gif , об этом я совсем недавно узнала, подружка поведала. Нина совсем перестала за собой следить, очень сильно пьёт и винит себя в Димкиной гибели. (НДП)

Скажу еще, что женщина она небогатая, так что материальный интерес исключается. Да, интерес к женщинам гораздо старше себя нездоровый, но такое бывает, куда ж деваться ?!

Так что, шанс есть у любых отношений, иногда даже казалось бы крепкие браки рушатся, как говорится, хочешь быть счастливым, будь им, без оглядки на общественное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Вы просто бредите, мальчик в 23 может оперировать только деньгами своего папы и никак иначе, разве что регулярный гоп-стоп.

Если этот мальчик сидит дома и в ус не дует, болтается по клубам, снимая девчонок и все, тогда да, деньгами папы.

У меня муж, между прочим, сирота, себя с 15 лет содержит, на еду, одежду и отдых зарабатывал всегда. И сейчас не жалуюсь, у меня, слава Богу, запросы маленькие, главное что б отношения у нас были доверительные, человеческие, а вместе, хочется верить, мы горы свернём! (извиняюС за пафос blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

\\Правда, некоторые и такому рады, если не умом, то эпатажем, ядом брызгая, пытаясь доказать. По-иному не получается, словарного запаса маловато. \\

Этим не гнушаются и высокопочтенные патриции...

\\Хотя таки да, любители на каждый вид есть, вы, похоже, нашли своих обожателей!\\

Свою репутацию Наташка заработала, благодаря бедным, косноязычным постам в иных ветках, которые с искроментым юмором, жизнерадостностью, здравым смыслом и т.д. наверное не имеют никакого отношения..

\\У вас лексикон ограничен калошами, видимо, в детстве переносили много... Сочувствую.\\

Да уж, большей подколки нечего и придумать...бедный лексикон....предлагаю Наташе сразу вскрыть сеюе вены, после такого ярлыка..

\\ Вы не поняли, у вас, видимо, тип мышления несколько отличный от тех, которые я знаю.\\

А вот это Наташ - принимай как комплимент....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка...

Ну что возразить..

И вправду, конечно в 23 можно, тем более украинцам (эка Вы мне подсластили..))))))

Все зависит от целей и внутренней мотивации...

Но, что-то слабо верится, что добыв с таким трудом себе место в столице, эти парни с большой радостью взвалят себе на плечи зрелую женщину да еще с придатком..

А случай, что Вы описали...ну..практически единичный..надо же...

Приятно, когда все так доходчиво объяснили..

Думаю просто случилось недоразумение..и переход на личности был абсолютно случаен..

уж не обессудьте никого...и ату минусов лепить((((

И все же - моя позиция - мужчина старше, это залог счастливой семьи..

И часто вижу пары - одного возраста - а мужчина выглядит гараздо моложе....парадокс..женщины быстрее стареют.. хоть и дольше живут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Думаю просто случилось недоразумение..и переход на лчности был абсолютно случаен..

уж не обессудьте никого...и аут минусов лепить((((

drinks_cheers.gif

И вправду, конечно в 23 можно, тем более украинцам (эка Вы мне подсластили..))))))

Все зависит от целей и внутренней мотивации...

Это факт, Ленк, честно, парни молодцы, мы, блин семь лет живём здесь, даже на избушку на курьих ножках в кукуево не накопили laugh.gif Не получается никак cry_1.gif То одно надо, то другое хочется, ну жутко непрактичныя мы, самим стыдно blush.gif

И все же - моя позиция - мужчина старше и точка, это залог счастилвйо семьи..

Ну дык и я в принципе так считаю. У меня вообще бзик на этом деле. Однажды мальчика бросила, узнав что он меня младше аж на целый год shiz.gif

Хороший был такой мальчик, но вот такие тараканы у меня. blink.gif

В общем, у каждого свои тараканы, если девушке комфортно с парнишкой, совет, как говорится, да любовь. in_love.gif Не хочется перцу сыпать, зачем ?!

По любому жизнь сама все откорректирует, со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться с кажой фразой..

Эх...на ровном месте...такой скандал затеяли..

Думаю разрулим все мирно..

Спасиб, Паприка...

\\общем, у каждого свои тараканы, если девушке комфортно с парнишкой, совет, как говорится, да любовь. Не хочется перцу сыпать, зачем ?!

По любому жизнь сама все откорректирует, со временем\\

100%...

Да и тема такая избитая, даже учавстововать не хотелось..если бы так все превратно не вышло...

Не гнобите, все таки, плизз Наташку, она хорошая, просто когда все на одного, я тоже тушуюсь и начинается ступор мысли ,и все больше слезы и плевки в монитор biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я не сирота, но на вольных хлебах с 18ти и считаю это правильным.

Чем раньше мужчина поймет что он мужчина, тем лучше для него самого. Мои сыновья будут простимулированы к активности в жизни в 16 лет. Хотя поверьте, могут сидеть на моей шее до старости.

А Вашего мужа я уважаю, т.к. собственные сто баксов всегда больше чем сто баксов отца или матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Alehandra и иже с ними:

А как вы догадались, что я именно вас обозвала калошами? Я имен не называла....

Что?? Посмотрели в зеркало и догадались?????

Э-эээ... я вижу, тут уже помирились, но все ж мона влезть?

Ежели Алехандру уж решили назвать калошей, тогда я самовольно записываюсь вьетнамками.... резиновыми такими. На них ещё подскальзываться хорошо...

А вообще, я не нашла начала скандала в этой ветке. Конец скандала нашла, а начало - увы... hmm.gif Дэвочки, Вы бы уж как-то поспокойнее в Ваши-то суммарные шестьдесят на двоих... и сто на троих.... эээээх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×