Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Чудовище - гость форума

Истерики супругов в семейной жизни

Recommended Posts

Любимиха

рассказывайте ему ваши планы на дальнейшую жизнь, что вы изменитесь, пролечитесь. Что жизни вам нет без него,

Ну возможно это и прокатило бы, но я так понимаю, что девушка уже не первый раз так истерит.

Я бы просила у него помощи. Вот честно, нашла бы его и сказала, что осознаю свою проблему, но в одиночку не справлюсь. Помоги мне, любимый.

Мужчины, как правило, любят помогать слабым женщинам. А заручившись его поддержкой можно было и в больницы и к семейным психологам вместе и что-то еще придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Вы машину водите? И как, на дороге много поводов для истерик?

ну зачем Вы так?

человек действительно психически не здоров,

конечно, это банальный вопрос,

ведь на дорогах нервничают все,

часовые простои в пробках чего стоят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

теперь получается что? Ему надоело? Он знал, на ком он женится, я ничего не скрывала!

А полечить свои нервы ради любимого человека не пробовали? Не догадались, что ему тяжело? Или что, раз согласился меня такую терпеть - буду сидеть, свесив ножки, и пилить, прикрываясь нелеченным неврозом?

Не надо вот такой наивности, сами подумайте, кто такое вынесет?

ПишИте, что вас тут все осуждают.. Да конечно осуждают, ну а как? Или вы считаете, что вас за ваши больные нервы по голове нужно погладить и пожалеть?

А что делать сейчас? Просить прощения, обещать пролечиться, наладить нормальные уважительные отношения в вашей семье. Только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Но меня же тоже ПОЙМИТЕ, нервная, я, ладно, дура - хорошо. Ну что мне теперь, не жить?

Создаётся впечатление, что вы чуть ли не кичитесь тем, что такая нервная, такая нервная... Даже лекарства ещё не изобрели для лечения ваших нервов, о как! Если врачи не могут вам помочь и все новейшие препараты тоже, то здесь наблюдается простая распущенность, неумение себя контролировать и уверенность в том, что все по умолчанию должны терпеть ваши выходки. Вообще-то нервы есть у всех людей и у вашего мужа в частности. И он не обязан терпеть ваши непрекращающиеся истерики, да и жить нормально тоже хочет.

Резко как-то вы его "полюбили". Пишу это сдово в кавычках, потому что любовью здесь и не пахнет. Уязвлённое чувство самолюбия, страх потерять раба ( да, вы не ослышались раба) не более. Как же, как же, столько лет терпел и вдруг терпелка неожиданно кончилась. Замечу, для вас неожиданно. А у мужа все годы копились ваши негативные эмоции, и, наконец, его прорвало. Если будет молодцом и вправду уйдёт от вас, то я искренне буду рада и за него, и за женщину, которую он осчастливит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Камелькова

ну зачем Вы так?

Как - так?

Просто хочется понять, только ли на муже проявляется истеричный характер автора.

Ведь если дело действительно в неизлечимых нервах, то автор должна точно так же истерить и на работе, и на улице, и вообще - везде. Ну а если только на мужа, то это совсем другой разговор получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Я даже в животе у мамы ТАК крутилась... А потом моя бешеная любовь была, а затем еще муж-алкаш..

Вот это - Ваши причины изводить бедного мужчину? blink.gif Это вот так Вы оправдываете себя? Уму непостижимо. Да миллионы женщин прошли через брак с алкашами, бешеную любовь и что там еще у Вас? Кручение в животе у мамы? laugh.gif

Да Вы просто ищете любые способы сохранить за собой право срывать злость на самом доступном в любое время человеке, на том, который находится всегда рядом и не дает отпор. Очень смахивает на вампиризм. И с чего это мужу соглашаться с Вами остаться, если даже сейчас Вы не хотите ради него измениться, нет, даже просто попробовать измениться. Он делает правильный вывод: для Вас возможность истерить важнее, чем он. Логично.

А все эти Ваши "жизнь за него отдам" просто смешны. "Жизнь" это, конечно, очень красиво звучит, а вот просто сдерживаться, искать другие пути расслабления ради него, значит, не способны? Ну и какова тогда цена Вашей любви? Он же не может это не понимать.

Ладно, давайте тогда так. Предложите ему остаться на таких условиях: Вы не истерите. Совсем. При первой же истерике он собирает вещи и уходит. Чем не стимул сдерживаться? Заодно и поймете сами, готовы ли Вы ради него на что-то еще, кроме как "жизнь отдать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Мне тоже в этой истории жалко мужа автора. Не видно особого желания лечиться или работать над собой. Она ищет способ просто вернуть и удержать. А что дальше? Все начнется сначала. Мне кажется у автора просто какая то распущенность и ее муж просто взрастил в ней это сам.

Скорее всего Даше нужен другой тип мужчины, с которым она про истерики и думать забудет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Ну а если только на мужа, то это совсем другой разговор получается.

Возможно, автор истерит на того, кто это позволяет. Мне видится такой муж-молчун, на все согласный, лишь бы в скандалах не участвовать.

На работе - нет людей, на которых негатив сольешь.

Женя Камелькова

ведь на дорогах нервничают все,

А вот если на дороге кто встретится с подобными нервами, то становится элементарно страшно как пешеходу, так и другим водителям. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело действительно в неизлечимых нервах, то автор должна точно так же истерить и на работе, и на улице, и вообще - везде. Ну а если только на мужа, то это совсем другой разговор получается.

Везде. Всегда.

И да, иногда (подчеркиваю, ИНОГДА) я могу держать это в себе. Но недолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Ну а если только на мужа, то это совсем другой разговор получается.

Вот я тоже это пытаюсь выяснить, но нас не слышат sad.gif

Крюшон

Скорее всего Даше нужен другой тип мужчины, с которым она про истерики и думать забудет .

Ага, который сразу в морду даст, как ИН. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, который сразу в морду даст, как ИН.

Ни за что. Я пережила этот этап. Именно ПЕРЕЖИЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Расскажите, пожалуйста, как Ваши истерики проявляются на улице, на работе, за рулем. Для полноты картины и более конструктивных советов спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мне теперь, не жить?

А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОВЕСИТЬСЯ ТЕПЕРЬ?

И то не все собрала, в том же духе.

У меня правда, ужас. КАК ЕГО ВДРУГ НЕ СТАНЕТ??? Не бывает такого!

За мужа уже страшно. blink.gif

Извените и я не без психологических проблем, знаю этот ад.

Но у Вас даже по постам такое eek.gif , Вы меня заочно "запилили", как выжали, представляю что с мужем в реале творится.

Не звоните ему пока, еще больше масла подливаете, пусть остынет, расслабится мужик.

А там может сам мирится прийдет.

Хотя судя по его поступкам, слова силу имеют.

И везет же некоторым!!! Таким счастьем раскидываются. Даже я уже женщин не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Элементарно проявляются. Я могу заистерить из-за пакетика, брошеного не в урну. На море когда ездим, я собираю ВЕСЬ ничейный мусор. И я еще лекцию прочитаю, что они все неправы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? Как мне теперь жить?

Пожалуй автор будет этот вопрос задавать себе, когда муж от нее все таки уйдет. Потому что, она не представляет, как это жить и не пилить мужика.

Это есть такие люди, день прошел без скандала или порыкивания - значит этот день прожит зря. А мужчина судя по-всему там человек конкретный.

Еще мамзель пишет, о том, что она ничего сама не решает в быту: и коммуналку платит муж, и полы она не мыла ни разу в жизни... Перекинула все проблемы на мужа и при этом еще пытается повелевать.

Крюшон

. Она ищет способ просто вернуть и удержать.

И отпускать ведь не хочет, потому что просто некому будет решать ее проблемы.

Смешно - машину разбил, слава богу сам жив здоров, о каких материальных затратах и зудеже над ухом речь?

Если муж уйдет правильно сделает.

Поздно пить боржоми, когда почки отстегнулись. Раньше надо было думать, наверняка предупреждения поступали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Он мне так и сказал. "Я починю твою машину, а потом исчезну из твоей жизни" ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? Как мне теперь жить?

Когда выходила, правда, не любила. А теперь я за него и жизнь отдам.
Странно, женщина готова жизнь отдать за мужчину, при этом превратила его жизнь в ад. Где логика? Я бы тоже ушла. Не уважаете, не цените, отношение потребительское. Вы как понукающая барыня, которой все должны.

Мне кажется, он всю жизнь ждал, когда вы увидите человека рядом и скажете ему, как любите. Устал, перегорело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Везде. Всегда.

И да, иногда (подчеркиваю, ИНОГДА) я могу держать это в себе. Но недолго

И много вокруг вас друзей-знакомых? Уже и не осталось никого, все разбежались. Один муж вас любил-любил, терпел-терпел да и разлюбил. Машину он вашу разбил, как же. Сам купил, сам оформил и сам разбил. И сам решение принял, что вы его задрали.

Лечите ваши нервы и учитесь себя вести. Били вас в детстве мало, за капризы и истерики. А теперь уже не поможет. Женщине за тридцать, а все как трехлетка: "Ааа, хочу, дайте, все вы дураки, одна я хорошая."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Почему не слышат? Я вроде уже объяснила, что не только с мужем я такая.

Но все равно не ответили, что именно вас выводит? Может, вам сферу деятельности поменять? Кстати, вождение машины очень на нервы действует, особенно слишком темпераментных людей. Не стоит машину водить. Нервишки надо полечить. А в отпуске Вы вообще, когда были в последний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Ну скажем так, мимо брошенные пакетики меня тоже раздражают, я просто подниму и выкину. Не терплю свинство, да.

А на работе? А за рулем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Я могу заистерить из-за пакетика, брошеного не в урну. На море когда ездим, я собираю ВЕСЬ ничейный мусор. И я еще лекцию прочитаю, что они все неправы.

Ну я тоже не люблю мусор в неположенных местах и замечание сделаю. Но истерить? Зачем.

Если Вас московские клиники не пролечили, то надо пробовать варианты в других странах. но главное надо научится замечать вокруг себя других людей, а не нежить свои истерики. Просто получается, что не один рецепт Вам не подходит. Тогда надо жить одной.

И потом как же окружающие посторонние люди терпят все ваши взбрыки, неужели все Вас любят, как и муж. И все терпят, терпят. Вот уж не поверю, особенно за рулем и на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно - машину разбил, слава богу сам жив здоров, о каких материальных затратах и зудеже над ухом речь?

А что в этом смешного? Я ГОД копила на машину, а он мне ее разбил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Не надо вам его возвращать. Если вы его даже уговорите вернуться, ничего не изменится и он позже уйдет, так пусть раньше, хоть его нервы целее будут.

А вам что делать, спрашиваете? После всех ваших ответов - "не могу, не хочу и не буду, вот такая я!" - я могу только одно посоветовать: кляп в рот, уж извините.

Вы не слушаете ничьих советов, вам ничего не годится. Волшебной палочки, которая сделает вас милой и спокойной, не существует. Помочь можете только себе сами. Но вы не хотите - вот в чем ваша самая главная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Я ГОД копила на машину, а он мне ее разбил

Так он Вам её и починит. В чем проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Вы не пробовали в ПНД лечиться методом гипноза?

полностью трансформирует сознание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Все больше не верю. То зарплата а шпильки при обеспеченном муже, то на машину год копите. А уж когда успели замуж сходить и роман длительный иметь совсем не понятно.

То мужа любите и жизнь отдадите, то из-за железки на ушах стоите. Определитесь что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×