Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Чудовище - гость форума

Истерики супругов в семейной жизни

Recommended Posts

А я автора очень даже понимаю...

Сама такая же, ну может пока не совсем. Точно так же поругалась с мужем неделю назад, он до сих пор на даче.

Я звонила, подошел один раз, сказал:" Заинька, ты слишком сильно палку перегнула." Больше не звонит и трубку не берет.

Я сейчас уже на все готова, только, чтоб он вернулся.

А с первым мужем такого не было - он один раз ударил, потом достаточно было кулак показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда вернется Ваш муж, зделайте сами уборку в квартире. В конце-концов это женская обязанность убирать, стирать и готовить. Муж должен помогать но по мере необходимости. Приготовте что-нибудь вкусненькое. И самое главное не пилить, иначе потеряете его навсегда. Уборкой в квартире занимайтесь впредь сами, Вы женшина и это Ваши прямые обязанности. А Ваш муж подкаблучник если терпит Вас и делает все по дому когда его жена лежит на диване и еще покрикивает на него. Я бы на его месте ушла бы, и перекрестилась ужас жить с такой. Даже пососедству с Вами неочень то хочется жить. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Дак кто еще будет работать до 4-5 утра, да еще ей при этом перереботку не оплачивают.

Это я точно пропустила...Во силища у девки, а? Пахать как папа Карло на булавки и потом еще и истерить. Я б без задних ног валилась при такой работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Спасибо вам за тему! Интересно со стороны на себя посмотреть...

Я тоже себя считаю, и не только я, очень больной, очень нервной.

Тааакой стресс пережила! Ваши 12 лет с женатым, не обещавшим развестись, это цветуёчки.

И я тоже, чуть что, стараюсь оправдать своё поведение плохими нервами.

А ведь правду вам сказали! С другими себе подобное поведение позволяете?! Я - нет! Поплакать да, могу, пожаловаться на жизнь трудную. Поныть даже. Опять же, такое прокатывает только с теми, кто это позволяет. И я очень тонко чувствую, что я надоела постороннему человеку со своим нытьем.

А в бОльшей массе, люди знают меня как человека рассудительного, неглупого, уважают.

Так если я могу прилично вести себя с чужими, почему я позволяю с родным человеком подобное?!

Значит не нервы виноваты, а мое неумение, или нежелание контролировать своё поведение и эмоции?!

Да!

Я, как и вы, могу довести любимого человека и подтолкнуть к расставанию. А я этого не хочу. Может он и не настолько удобен как ваш муж, но я его люблю, а он любит меня. И если терпит мои истерики через день, значит любит сильно.

Не хочу, чтобы он страдал.

Пойду читать советы, которые вам дали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Вот уже, честное слово, не хочется, чтоб муж к вам возвращался... Не достойны вы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

У одной маминой знакомой сын был в похожей ситуации. Ваня парень просто золото, с детства всё умеет делать: хоть полы помыть, хоть огород вскопать, хоть дома полку повесить, даже машину починить, всё может. Лет в 20 начал он встречаться с Леной, девушкой помладше себя года на 2-3. Такая любовь у них была! Он её чуть ли не на руках носил, а она, как Вы - вскоре начала его пилить и всё ей было не так да не этак. В посёлке все друг у друга на виду, стали его маме говорить, мол, зачем ты позволяешь своему сыну с этой девкой встречаться, там и мать такая же? Но раз парень сделал выбор, она ничего не могла поделать, смирилась.

Вскоре Лена забеременела, они поженились. Помню, когда родилась их дочка - Ваня весь сиял от счастья. Но с рождением ребёнка Лена стала совсем уж нервной и придирчивой - всё плохо, и Ваня плохой, и родня его хуже некуда. В конце концов он собрал вещи и ушёл. Лена всё ждала, что он вернётся, а он просто перетерпел свою боль и года через 1,5- 2 познакомился с хорошей молодой женщиной Юлей.

Она тоже разведена, одна растила дочку. И такая пара замечательная получилась у них! Единственное что печалит Ваню - это что его дочь живёт не с ним, но он очень любит её и часто проводит с нею время. А с Юлей у них два мальчика, один за другим, родились. Они очень любят друг друга, Юля оказалась хорошей женой и заботливой мамой.

А что касается Лены, то она несколько лет назад жила с парнем, тоже хорошим и работящим, он ей помогал воспитывать дочь, его родители приняли и Лену, и дочку её. Этот парень помогал ей по дому, сделал офигенный ремонт, но она его тоже запилила и он ушёл. Чуть позже она познакомилась с женатым молодым мужчиной из Питера и родила от него мальчика. Теперь частенько вижу, как она приходит с коляской на автобусную остановку встречать своего любимого. Кстати, приезжает он не так часто - 2- 3 раза в месяц (это соседи её рассказывали).

я с упорством идиота ему всегда доказывала, что я ему не нужна, что без меня ему будет лучше

Так Вы ж получили того, чего так долго добивались, теперь поздно жаловаться. Попытайтесь поговорить с ним, признайте свои ошибки и если он простит, больше так не делайте.

Пожалуйста, НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы, в самом деле. Человек психически болен, не скрывает этого, а вы накинулись, как на здоровую.

Мужа жалко. Тратит свои лучшие годы на неадекватную психопатку, а ведь мог быть счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Как-как... Врача укусила, или ещё чего. А он подумал, что она совсем неизлечимая и дал справку от греха подальше. Не дай бог автор заразная! laugh.gif

Как страшно жить! shiz.gif

Я еще пропустила, что Дашулька рожать собирается. Не дай, Господь! У нас недавно какой-то пьяный мужик сына семимесячного убил за то, что тот ПЛАКАЛ И СПАТЬ МЕШАЛ. (мамашка отлучилась куда-то - за добавкой, наверное). А тут сплошные нервы и неадекват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Вот и замечательно. Пусть сдохнет слабейший, а мужичка - мнеееее....

lol.giflol.gif

Нет уж, такого мужичка с такими железными нервами - попрошу оставить мне smile.gif

Скрытый текст
Можно объявить торги, думаю, на форуме он быстро уйдет в хорошие руки smile.gif

Автор, да никто же не говорит, что вы враг номер один, вы просто хоть на вопросы ответьтя - каким образом вы пытаетесмь измениться-то?

Абзац

Человек психически болен, не скрывает этого, а вы накинулись, как на здоровую.

Оль, так почему лечиться-то не желает, и тут же говорит, что за мужа жизнь отдаст? Да не надо отдавать, достаточно стараться ему его жизнь не портить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было дальше. Просто перестала с разговаривать. Отвечаю на его вопросы и на этом все. Ну сложно это общаться с человеком, который то говорит вполне по человечески, а через 10 минут истерит (вполне отдавая себе отчет) называя тварью и прочим.

Воспитывает блин. А так как с чужим. Относительно легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Оль, так почему лечиться-то не желает, и тут же говорит, что за мужа жизнь отдаст?

Надь, а я и говорю: "Не-а-де-кват!" Как можно искать логику у человека, который е в принципе не имеет, потому что болен?

Бедный муж. Он теперь у всех своих пассий будет наперед справочку из дурки требовать.

ПС. Надь, так ты своего разогнала и счастлива. Обратно же не вернешься? Нет. Вот и муж автора не хочет возвращаться, и правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Мужа жалко. Тратит свои лучшие годы на неадекватную психопатку, а ведь мог быть счастлив.

А можно и с другой стороны посмотреть. Он с ней на добровольных началах живет, к батарее не прикован. Взрослый человек, чего его жалеть?

Мне кажется в таких случаях люди ведутся на вот эти вопли вроде "Жизнь отдам!". Потому как, когда сам вменяем, то думаешь, что это глубокое чувство. На деле-то это не более, чем порыв. Потом разберется и решит для себя что ему нужно... Может он глубокий такой флегматик и эти закидоны лишь разнообразят ему жизнь? Только вот этот зацепил по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Муж наверно и ребенка хочет, но от такой невротички наверно не рискнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Надь, а я и говорю: "Не-а-де-кват!" Как можно искать логику у человека, который е в принципе не имеет, потому что болен?

Но ведь пытается разобраться g.gif Мож, не такой уже и неадекват?

Хотя , возможно, просто жалуется, чтобы ее пожалели.

Мужа жалко. Тратит свои лучшие годы на неадекватную психопатку, а ведь мог быть счастлив.

Вот точно, как сказали форумчанки выше - даешь нормальному мужику-по нормальной бабе! (За точность не ручаюсь smile.gif)

Зато, когда мы встречаем разведенного мужчину, и он говорит, что у него жена была истеричка, мы что, деушки, в первую очередь, думаем? "Ах ты, такой-сякой, про бывшую плохо говоришь, а сам, поди, до истерик ее доводил". А смотрите-ка, реально так бывает - нормальный мужик жениться на клинической истеричке. Надо же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэна

А можно и с другой стороны посмотреть. Он с ней на добровольных началах живет, к батарее не прикован. Взрослый человек, чего его жалеть?

Не прикован, и даже уже смылся. А что согласился вернуться на определенных условиях - так это ненадолго, потому что автор не собирается лечиться, ей и так хорошо, в своих истеризмах. "Ну сумасшедший, что возьмешь?" (с)

Может он глубокий такой флегматик и эти закидоны лишь разнообразят ему жизнь?

Это не закидоны. Это болезнь, которую автор лечить не желает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не хочу так!

с этим ничего нельзя сделать

Да у нас вообще единственная проблема - мои психи!

ну вот у меня такой бзик, просто

КАК ЕГО ВДРУГ НЕ СТАНЕТ??? Не бывает такого!

Люди, вы уверены, что ей 28?!! Сплошной эгоизм.

Дашулька-красотулька с упорством доказывает, что она больная. Наверное, действительно, адекватный человек об этом на каждом углу кричать не станет. Но тут нужно думать, что тебя быстро вычеркнут из круга общения, потому что "психи" никому не нужны.

Я понимаю, когда ногу отпилили или матку вырезали, и с этим ничего нельзя поделать, но люди все равно борются! А тут просто проблема какая-то надуманная - " я - псих". Муж есть, работа есть, постараться и ребеночек будет, так нет же , нужно себе препятствия создавать и страдать. Да еще и мужа заставлять страдать. Потому что любит она его неимоверно.

Наверное, я чего-то не понимаю, но надеюсь, что у автора сегодня просто настроение такое и завтра она возьмет себя в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы на меня накинулись-то все? Ну плохая, дальше что?

На работе я могу работать как мне вздумается (да, и до 4-х, и 5-ти и до ишачьей пасхи). Но это бывает редко. Зато зарабатываю (пытаюсь заработать на 3-ку, чтоб ребеночка родить).

Дома я: 1. готовлю. 2. глажу (стирку я не считаю работой, потому что у всех уже машинки-автомат).

Да, муж убирается. А что? Я пашу больше него!

Истерики я и так до минимума свела. По возможности, ухожу на лавочке возле дома посидеть, лишь бы его (я понимаю, что он ни в чем не виноват) не нервировать.

Да. Иногда срываюсь. Да. Истерю. Я просто правда, не знаю, как дальше жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Дома я: 1. готовлю. 2. глажу (стирку я не считаю работой, потому что у всех уже машинки-автомат).

Вы в первом посте говорили, что к мытью полов даже не притрагиваетесь, что муж ВСЕ за вас делает, зачем же сами себе противоречите?

Да. Иногда срываюсь. Да. Истерю.

Это уже не иногда, понимаете? Это уже черезчур. Это уже невыносимо для вашего мужа.

Я просто правда, не знаю, как дальше жить

Лечиться. Работать над собой. Забыть, что вы ишачите, и потому можете себе позволить срываться на самом дорогом для вас человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Ну, а сейчас можете в себя прийти и истерить или нет?

Ребенок. Как Вы себе представляете выращивание полноценной психически-здоровой личности при таких Ваших проблемах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в первом посте говорили, что к мытью полов даже не притрагиваетесь, что муж ВСЕ за вас делает, зачем же сами себе противоречите?

Да, а дальше я сказала, что убирается дома только ОН. Я терпеть дне могу мыть полы. Я лучше 20 раз поглажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Девушка, если вы не тролль, то мой вам совет - лечиться.

И оставить свои девичьи мечты о том, что вы самая-самая и коли любит, то никуда от вас муж не денется. Денется, и еще как. Сначала поломает его, как наркомана, слезшего с тяжелого наркотика, зато когда отпустит, сам будет голову ломать - как?! я мог так жить?

У моего мужа бывшая такая ж точно была. Истерики каждый день, правда, он от нее быстро достаточно сбежал. Теперь мне говорит, что узнал со мной иное качество жизни, даже представить не мог, что можно жить и не то что истерик не видеть, а голоса друг на друга не повышать blink.gif Угадайте, хочет ли он обратно shiz.gif

А бывшая с истериками все так же продолжает объявляться каждые полгода - аккурат осенью и весной, в период психических обострений.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы здесь обсуждаем? Вот мне интересно rolleyes.gif Я сначала хотела, как и многие тут, совет ей дать. Пока писала, отвлекалась на работу, пришла, смотрю уже не 7 страница, а 11! biggrin.gif Вот и ответ на вопрос. Автор либо тролль, либо просто таким образом клона растит. На конструктивные вопросы и советы не отвечает. А все вопрошает: "Почему на меня здесь все накинулись?"

Отвечаю автору: потому что вы тролль или клон. К тому же не очень убедительно придумали легенду. То вы пишете, что машину купил ваш муж, то пишете, что сами копили на нее ГОД. Зачем вот только кричать на нас? И кидать такие слова: "Я застрелюсь! " "Я повешусь!" Вы хотите, чтобы мы хором, всем миром, вас стали отговаривать от этого поступка? Вы сначала определитесь, каким именно образом вы хотите себе жизнь укоротить.

И еще настораживает ваша личная жизнь. Судя по профилю, вам будет 6 августа 28 лет. Год вы живете с мужем, отнимаем - 27. 12 лет вы потратили на любимого мужчину, отнимаем 12 лет. Итак, вы с 15 лет ведете активную половую жизнь. А замуж, вы, простите, в какой период жизни выходили первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца

Итак, вы с 15 лет ведете активную половую жизнь.

И не просто активную половую жизнь, а активную половую жизнь с женатым мужиком biggrin.gif Красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька

Зато зарабатываю

Да зарабатываете, при условии, что живете на средства мужа и еще его и пилите. Из-за машины при наличии "великой" любви впали в ступор. повторюсь, но никого кроме себя и своего комфорта Вы не любите. Стена каменная может упасть, вот и вся проблема.

Лечится надо и не таблетками, а более серьезно. Но для Вас медицина видно ничего не изобрела, ничего не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не ясно, чем муж так выводит, если нужно на лавочке во дворе сидеть, убегать на 3-4 часа? Вы бы хоть себя поберегли, да уже сами ушли от него пожить отдельно, отдохнуть хоть на недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×