Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Обслуживающий персонал

Recommended Posts

Лучше всего личный контакт. Вот понравился человек, можно взять. Обычно первое впечатление не обманывает. И не факт, что 20-30 лет все плохие, есть и хорошие. А есть и в 50-60 стервы. Нельзя проводить параллель, все очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в штатах вообще кошмары творятся huh.gif как то передачу смотрела как няньки избивали детей , душили и тд eek.gif

Так что на семейной совете решила что с сестрёнками будет сидеть моя мама никаких нянь, не доверяю я им вообще и не хочу чтоб чужой человек в дом приходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла ну это хорошо если есть бабушки, а если нету??? что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать нянь по "наводке" знакомых wink.gif Если скажут друзья, что вот якобы тётя, хорошая, порядочная, то как говорится и знаешь с кого спрашивать, в случае если няня окажется не порядочной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня поехала в другое агенство и ради интереса спроила у них про свою няню.

А раньше навести справки было не судьба? Ведь ребенка ж доверяете!!! Ладно, воруют вещи, а если ребенка решат продать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка она ребенка в другом агенстве брала...так что не судьба..там рахвалили ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, зато теперь опытные: будут по всем агентствам данные собирать о няне. Да и рекомендации с предыдущих мест, где она няней была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в какой-то передачи по первому про всех этих сомнительных нянь будут рассказывать. Посмотрите, кому интересно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель, посмотрела - волосы дыбом! eek.gif Поняла, что няню ни в агенстве, ни по наводке знакомых брать не рекомендуется.... Без личного строгого контроля и выяснения. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня итория была на моих лазах: гуляли с племянником в Парке Победы, на площадке, детей-куча, как мураши все копаются, смешные1

и среди нас- бабушка с собачкой(потасканный такой пуделек) и с внучкой. не первый раз я их там вижу.

оказалось, что это няня и ее воспитанница.

отойду немного от темы: не понимаю, зачем с собой на детскую площадку таскать собак? причем, по фиг, каких. потому чо большую детки могут забояться. да и взрослые тоже. и фиг его знает, что у огромного милого песика на душе? может, он уже тошнится от всех этих детей и мечтает их съесть!!! shiz.gif

а маленькую собачку жалко, потому что детки могут ее замучать.

возвращаюсь к теме: девочка эта бегала, веселилась, и нечаянно у нее получилось что она эту собачушку пнула соегонца. боже, я думала, няня ее убьет! она к ней подошла. КАК НАЧАЛА ЕЕ ТРЯСТИ!!! как только мозги не вятрясла?! и орет ведь на нее! у девочки, ееесно, истерика, слезы-сопли, а няне хоть бы хны, стоит и в ус не дует... music_whistling.gif

а потом она еще всем на площадке начала рассказывать, что эта девочка- ужасный ребенок, вобще родителям ее жутко не повезло.... и все в таком роде...

я была в шоке.

на вопрос, где брать няню, отвечу: если вы живете в Питере, обращайтесь ко мне! blush.gif

опыта работы нет, но потенциал и желание огромное! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю помимо личной беседы нужно еще и проводить так называемые проверки. К примеру иногда приходить домой невзначай, или же на улице наблюдать как няня ведет себя с малышом. Я не считаю что няню нужно искать с большим достатком как кто-то высказался выше, поскольку это все сугубо зависит от качеств человека. Если она воспитана, то не позволит себе где работает подлости делать. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

на вопрос, где брать няню, отвечу: если вы живете в Питере, обращайтесь ко мне! 

опыта работы нет, но потенциал и желание огромное! 

Ты перебиваешь мой зароботок brows.gif (шютка)

А вообще Эрика ищет няню, они же к нам переезжают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

  (шютка

ну и морда! все-все, молчу... lac.gif

у Эрики, насколько я поняла, няня будет только после Нового года, и в один день я не смогу, потому что нужно оочень рано вставать, а я на такое не готова... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga, то что у мя сейчас морда я не спорю laugh.gif

А няня Эрике нужна будет потом и на постоянку, насколько я поняла wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут вспомнила детство свое... была у меня с сестрой такая нянька - молодая, добрая, очень даже красивая , короче она мне нравилась, но до тех пор пока родители не уехали на неделю !вот и началось...Я ее на ты назавала, все время, а тут она мне и заявляет - ты, мол, не считаешь это фомильярдным, меня на ты?а мне лет 7 я вобще еще ничего не считаю!!! music_whistling.gif

кормила она нас какой-то какашкой, говорила это вкусно и мы дети зажравшиеся, она меня даже не причесывала!!!И я ходила неделю лохматая, но мне кажется что я ее очень боялась из-за ее не одекватной реакции, у нее всё и все были плохие! wink.gif

А воспитательница в детском саду вобще меня шлепала при всех за то что я спать не хотела, а маме я об этом только лет через 15 лет сказала, так мама меня чуть сама не отшлепала за то что я ей про воспиталку не сообщила - она бы ей все оторвала за любимую дочурку!кстати про няньку я ее до сих пор не говорю, а -то она эту няньку ведь найдет и уши ей пооткрутит thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

не у тебя, а у этой морды на смайле!

у тебя то не морда.

няня Эрике нужна будет потом и на постоянку,

да не устраивает меня. что я у нее должна была бы быть в 7.00!!! не могу я так вставать рано!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga але!!!!!

Это всего один день в неделю в 7 утра!!!!

Другие дни аж к 12 часам дня!!!

И не с НОВОГО ГОДА, а уже через 2-3 недельки.

Люди,вы вчера передачу про нянь смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще в тот день когда к 7 утра надо приезжать........вполне у меня на ночь можно остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

я поняла, что один день в неделю. но для меня это подвиг!!!

еще вопрос:а уже решено, в каком районе вы будете жить?(да, наверное, но интересно же узнать) g.gif

Другие дни аж к 12 часам дня!!!

вот это мне нравится!

вполне у меня на ночь можно остаться

не, этот вариант совсем не рассматривается.

приезжай и обговорим все варианты

вот это правильно!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Ну, а что вы удивляетесь таким случаям? smile.gif Я же вам просебя рассказывала. Взрослая тетка у меня работала-работала, исполнительная такая была, а потом золоой браслет и деньги свистнула, и с концами. Аферистка недобитая. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из последних приколов unsure.gif )))

Вчера возвращаемся с ресторана уже поздно вечером и я замечаю на домработнице золотой браслет.

Всё бы ничего, если бы браслет не был бы дочкин ohmy.gif !!! На вопрос мужа чей это браслет она ответила, что её личный, но браслет всё таки сняла и положила на полку.

Я его вообще то дочке на ногу одевала, но ей он и на руку залез (очень маленький размер у неё).

Удивительно, но у меня не было никаких сил орать или выяснять с ней отношения unsure.gif .

Ессно сама виновата, раскидываю золото по углам, а с другой стороны, если бы она его вчера при мне не одела, я бы наверное и пропажи никогда б не заметила (браслетик маленький, и как говорицца не такой и ценный, но обидно всё равно)

П.С да и ошибка исключена, у этого браслета была потеряна одна из "висюлек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет??? А что ты хотела от нее тогда?

Я ж говорю - проще самой пол помыть, чем изо дня в день ее носом тыкать - помой да помой...

Да и вообще - нормальное отношение к рабочему процессу - лишь бы отвязались да денег дали. Не стоит требовать от нее такого отношения, будто это ее дом и ее ребенок. Я тоже свою задницу, например, не каждый раз мою, когда памперс меняю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо такую домработницу попросить.И делать либо все самой либо нанять новую домработницу!

Изменено пользователем Холодная душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я не права, но кажется, в Индонезии, Малазии и подобных странах 18 лет - это уже взрослая женщина. Там замуж гороздо раньше выходят, а работать по дому и ухаживать за младшими детьми начинают одновременно с ползаньем.

Лентяйка Ваша девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×