Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Обслуживающий персонал

Recommended Posts

Эрика

что бы у Даньки не было проблем.

При таких сомнениях находить придется другую Поскольку жить с таким страхом в душе и стараться няньке заглядывать в рот ни к чему. И таким образом только сажать на шею. Ну если уж так, начинает борзеть, а ты ради ребенка должна молчать, то нахрена она тебе? НЕ проще ли другую найти и сразу оговорить все условия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Обязательно поставь её на свое место! Конечно не унижай, но не давай ей распуститься.

что бы у Даньки не было проблем
Я думаю, проблем не будет, с чего проблемы то? Тем более у неё дочь взрослая пусть сама заработает себе на сарафанчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya 4 тысячи рублей в месяц,за 6 часов работы в день.

Хотя даже через агенства плата в среднем 3000

ЭХЕХЕЙ

Тем более у неё дочь взрослая пусть сама заработает себе на сарафанчик!

ну да....ты права....только сегодня она мне сказала, тебе то уж на что жаловаться, муж,дети,квартира, машина,работа......

А я считаю,это не предел, у меня другие цели.

Только из села этого проклятущего бы выбраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы я была няней... А точнее - гувернанткой...

Мной бы многие были довольны....

О том, чтобы чужие вещи взять - вообще речи нет...

Но таких, как я, желающих, много, а вот кому мы нужны-то, со своими маленькими детьми и без московской прописки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Эрика моя домработница меня терпеть не может, потому что я заставляю её работать и хорошо работать laugh.gif .

Поэтому подобных разговоров у нас быть просто не может.

Все уси-пуси пресекать сразу на корню wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется 4000 - это очень мало, для 6 часов работы в день.

все-таки ухаживать за ребенком, я думаю, не самое простое занятие.

Почему-то за одно занятие частное (музыкой, языком) люди готовы платить 10-20 долл. за 45 мин., а за 6 часов работы в день - всего 4 тыс. в мес. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Я насколько поняла из инфы автора, там другой город... В Москве услуги няни стоят не меньше 400 долларов за такую работу... Если бы можно было бы за 4000 - я бы давно работала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите хохму? Последняя няня у меня сбежала месяц назад. Взяв предварительно в долг у меня 3 тысячи и золотой браслет (не в долг wink.gif ). После того, как я отправила смс-ку с неприличным текстом, пришла телеграмма: "Деньги вам отправлены почтой. Брусничкина." Жду денег до сих пор.

Всех бы их гнала той самой трпякой, которую Шпиля любит использовать при разборках. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

Из-за таких, как они, такие, как вы, разочаровываются в нянях, а таким, как мы - не верит никто sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

Дааааа, а знаете, как я с ними мучаюсь? Непонятно, кто у кого работает: они у меня или я у них? Первая спала с ребенком по два раза в день. Заходишь: а там тишина гробовая и они оба клубочком спят. А я им супчик варю. До работы. А когда мы с ней расставались, она решила, что ей пора бы напоследок зарплату прибавить, и прибавила я ей на штуку.

Вторая вот деньги свистнула...

Теперь третья. Вообще песня. Медик. Якобы. Целый день сидят в песочнице. Приходят (не вру!) сверху донизу все серые: со слоем песка. По кровати намазан пластилин тонким слоем. Два набора конструкторов разобраны в пыль. Кукольный театр потерял одежду. У зайца вырван глаз. Куча грязного белья, которе мне престоит перестирать. Сегодня без моего ведома она купила ей впервые мороженое. Я ей его еще боюсь давать. А няня купила! Не спросив. А потом же скажут, что я стерва!!! censored.gif

Ну где мне найти хоршую няню?!!!! cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

Надо заранее оговорить, что няня может позволить себе, что входит в ее обязанности и как бы вы не хотели, чтобы она себя вела. Вряд ли няни целенаправленно делают на зло, просто у них другие представления могут быть о том, какие они должны быть, и о том что эти представления не совпадают с вашими, няня может просто не знать.

Хм.... А что касается " где найти", тут вот мне показалось leopardinka

всеми силами намекает на то, что быть няней - ее запредельная мечта, и она была бы лучшей в мире няней.

Только московской прописки не хватает для этого как будто wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во ко мне Татьяна Михайловна приходит 2 раза в неделю убирается. Нашла её не через агенство. По знакомству.

Наверное мы в России не научились обговаривать всё, стесняемся, краснеем. Первая моя бабища (через агенство) пришла и густым басом: "Хде тут убыраться?". Я: "А-а-а, ну-уу, тут....пы-ы-ыль..., а-а-а...пылесосс...а-а-а!"

Не могу общаться с людьми, у которых подобный голос - сразу терюсь.

А вот Татьяна Михайловна мне очень понравилась. Я ей все рассазала, показала, научила. Квартира у меня всегда в чистоте.

У нас чисто товарно-денежные отношения: она мне работу-я ей деньги. В месяц 200 евро. Все средства за мой счет. От чая с пирожными она отказывается.

Нюточка

У моей подруги тоже было такое. У неё двое детей, девчонки. Так вот она приходила они спят. А один раз эта няня открыла коробку дорогих конфет, которые Светке подарили за одно дело. Её было так обидно, но она ничего не сказала. Потом: было 8 бананов - приходит- осталася 1. Причем Лиза и Влада не любят этот фрукт и не едят. Так же ею были забрано домой с собой куча еды. И она очень возмущалась, когда Света сообщила ей об увольнении. Причем ога была найдена через агенство.

Кстати думаю скоро няню нанять. Я живу в Питере. Для Вероники. Где-то через 3 месяца, когда уйдем из грудного вскармливания. Желательно, нет, обязательно с ночный проживанием. О цене договоримся. Но только чистоплотную и добрую. Агенствам не верю. Возраст 40-50. Не меньше и не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

даже няни через агенство получают 3000 в месяц, моя на штуку больше.

А в этом городе средняя зарплата 2, 5 тысячи.

Аот и считайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

а я если в Питер все же перееду,то няню с собой возьму.Уже договорились на 10 тысяч

А жить она будет с Вами? В Питере такие цены на жилье, что 10000,00 - не деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, за 1000 тыс. я согласна быть няней у твоего ребёнка biggrin.gif Есть пед. образование и опыт работы в д/с 4 года cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время с нами, потом она кватриту снимет и к ней старшая дочь переедет, девка взрослая, работу найдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика,

Может Вам не ехать в Тулу со своим самоваром. Попробуйте заранее через интернет поискать няню в Питере. А то Ваша старая няня будет просить у Вас прибавки к жалованию. Неместным ведь еще и жилье оплачивать. А она у вас итак скромностью не отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

у меня проблема в том,что Данечка ни с кем сидеть не будет..пробовала уже....как няня она идеальная.....а искать нового человека-это месяц мне с ними сидеть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрика, сочувствую. Моя мама расказывала, что я тоже ни с кем не оставалась. А вот у меня хорошая доча - хоть с кем сидела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

у меня доча такая же была, с любым человеком оставалась.

я то сама еще пофигистка 18-летняя была.

А Данечка это уже божок такой мамин, никого кроме мамы и папы до 9 месяцев не видел,ни с кем не общался.

И знает, поросеночек, что мама для него все сделает.

Уже научился управлять маминым поведением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

4000 в месяц за шесть часов работы????

это СМЕХОТВОРНО МАЛО!!!

Услуги няни по Москве стоят 60 р. в час. Или это не в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Подмосковье, я хочу работать гувернанткой, у меня 11-месячный сын, которого оставить не с кем, так что все мои мечты относительно работы - это на сильно далекое будущее smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 в месяц за шесть часов работы????

это СМЕХОТВОРНО МАЛО!!!

Услуги няни по Москве стоят 60 р. в час. Или это не в Москве

что ж за манера такая..сначала скажу, потом подумаю, не в москве это,не в Москве, а в городе,где средняя зарплата 2, 5 тысячи.

Для справки.

Продавец в магазине 2000,

воспитатель 1300,

юрист на предприятии 3500.

Вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина - гость форума

Добрый день!

Прочитала тему, и вспомнила, что моя мама как раз ищет работу няней, ей 50 лет, работала в детском саду - воспитатель с высокой категорией, может подготовить ребенка к школе, владеет различными развивающими методиками, работала няней, есть рекомендации. Живет в Петербурге. Если что - пишите на cate81@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×