Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Exterra , не переживайте , может еще и проявится.

У меня была аналогичная ситуация, потом проявился, потом опять пропал, и на смску не отвечал, потом опять появился.

Возможно вы ему просто оч. понравились и он боится сам себе в этом признаться.

Но! На будущее : Не надо душу изливать, тем более такие интимные подробности своего прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exterra

Вы испугали мижчину своей назойливостью. После единственной ночи Вы в течение дня отправили ему 3 СМС, звонили на 2 телефона, ещё и в сети написали. А ведь он Вам ничего не должен и ничего не обещал. Согласитесь, что Ваша настойчивость могла показаться ему оч странной g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Аз@зель. Если по честному признаться, как предполагает Zloi Elf - типа давно не трахался, то вроде как надо ж деУшку отблагодарить, а тут, как в анекдоте: "любовь русские придумали, чтобы денег не платить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exterra

Не заморачивайтесь по этому поводу! thumb_yello.gif У меня тоже была ситуация похожего знакомства(до секса правда нем дошло biggrin.gif )...Познакомились по СМСке.Встретились,вроде понравились друг другу...С ним было очень интересно общаться...гуляли по городу и время пролетало незаметно!Таким образом встретились несколько раз,последняя наша с ним прогулка была запоминающейся-экскурс по Москве-реке и он в качестве гида...в первый раз поцеловались!На следующий день я принципиально сама звонить не стала,и к вечеру он позвонил сам-вроде нормально поговорили(поинтересовался,почему не звонила confused_1.gif )...и исчез!Совершенно не понимала в чем дело,но думаю,что просто он нашел кого то еще...и тоже сделала глупость-писала смски,а зачем?Хотел бы продолжения,сам бы позвонил...А в том,что он не был заинтересован в общении я убедилась позже!Когда наткнулась на его объяву в службе знакомств еще несколько раз!Даже "знакомилась" с ним еще дважды lol.gif Он наверное долго был в непонятках,что это и кто это? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со Скорпиошкой.У меня куча таких случаев была.По всем страдать-страдалки не хватит!

Забыть его и все.Непорядочно поступил парень,что скажешь.Не хотел в лицо сказать-отбил бы СМС-мы не подходим друг другу и все. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Забыть его и все.Непорядочно поступил парень,что скажешь.Не хотел в лицо сказать-отбил бы СМС-мы не подходим друг другу и все. 

Точно! drinks_cheers.gif Только помоему в большинстве своем в службах знакомств такие не водятся... blush.gif Мож у них смелости не хватает написать подобное? blink.gif Или рука не подымается ,а еще как вариант денег жалко shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif Мож у них смелости не хватает написать подобное?

Тогда такой человек вообще не достоин того,чтобы о нем думали,страдали,переживали.Пусть ищет другую жертву на необъятных интернетовских форумах.А автор еще встретит свою судьбу,главное верить в это и не зацикливаться на непорядочных трУсах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Тогда такой человек вообще не достоин того,чтобы о нем думали,страдали,переживали.
Проблема то в том,что он ей приглянулся и потом начал играть в "молчанки"...Все приходит с опытом!Я раньше тоже пыталась как то объяснить такое поведение с их стороны и поняла,что это бесполезно!Ну не мужики они,хоть ты тресни...Да и вообще,не стоит им самим писать и звонить-перебороть себя нужно!А то только унижаешь себя этим и потом становится еще хуже,т.к. примешивается еще и чувство того,что ты чего то там пыталась выяснить,получить какой то ответ,а энтому "прынцу" ты была фиолетова с самого начала и он вполне возможно,только посмеивался над всем этим и повышал свою самооценку подобным образом(вот как типа,я ей приглянулся...пишет,звонит... ranting.gif )Не могу я это со стороны женщины считать навязчивостью-просто хочется услышать конкретный ответ...но его не будет,как ты не пиши и не звони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exterra

А чего Вы еще ждали? После первой встречи парень наверняка отходил от

я осталась на ночь.. все прошло великолепно
, а Вы ему сразу начали изливать свою душу и нагружать проблемами eek.gif . После второй встречи закидали его смс-ками и телефонными звонками как будто он уже обещал Вам любофф до гроба. Ему уже 33 года, наверняка хотелось романтики, но не как не слушать проблемы девушки, которую он увидел впервые.

Вам 27 лет, а ведете себя ( excl.gif ) как подросток чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Вот я снова здесь. Хочется попробовать понять, что же происходит и получить совет – надеюсь, это прояснит мою ситуацию.

Я познакомился с одной девушкой два года назад в институте. Начали общаться, вместе проводить время, но не встречаться. Она сразу поняла, что я к ней неравнодушен и стала этим пользоваться. Я тогда не мог этого понять и особо не противился. Отношения складывались следующие – каждый день виделись в институте, общались по телефону, иногда ходили гулять, пару раз ездили летом на выходные отдыхать. Ничего серьезного между нами не было, только поцелуи. Время от времени помогал по учебе и все. Так продолжалось около года. Потом я закончил институт и видеться мы стали еще реже. В последнее время мы встречаемся где-то раз в два месяца – общаемся, интересуемся как идут дела, заезжаем к ней домой, общаюсь с ее родителями, катаемся ночами на машине. На мой вопрос «А зачем такие отношения?» она отвечает, что ей хорошо со мной, что я хороший, но большего она дать не может. Говорит, что еще не пришло время встречаться. Потом расстаемся и так до следующего раза. Я чувствую, что вроде ситуацию надо менять – бесконечно так продолжаться не может, но не знаю как. Пробовал забыть – не получается, нравится она мне и все, постоянно к этому возвращаюсь. Но в то же время я не ней не зацикливаюсь – живу насыщенной жизнью, все складывается хорошо.

Может быть кто-то оказывался в похожей ситуации. Подскажите, что делать?! Пускать эти «отношения» на самотек или что-то менять?

Если будут дополнительные вопросы, задавайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускать эти «отношения» на самотек или что-то менять?

Вот такие-то рассуждения женщины и не любят. Чего вы ждёте? Приглашения в постель? Что она вас возьмёт на руки и потащит в комнату? Форсируйте! Набивайте шишки! Пощёчины, в конце концов, получайте! Но не мямлите! Помните: "Пришёл, увидел, победил"? А у вас пока: "Пришёл, увидел и ушёл..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что девушка Вас как друга воспринимает. Но ведь можно всё изменить, ничего не надо на самотёк пускать. Продолжайте ухаживать за ней, делайте сюрпризы, дарите подарки, удивляйте её! Изобретательнее надо быть! А Вы ручки сложили, на машине её покатали и ждёте от неё каких-то действий. Так никогда не дождаться можно. Действуйте, действуйте...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«А зачем такие отношения?» она отвечает, что ей хорошо со мной, что я хороший, но большего она дать не может.

сдается мне, кто пока она чувствует, что Вы столь долгое время пасетесь около нее ничего не требуя - ей и париться нечего.

как говорится "имеем - не храним - потерявши плачем".

может стоит оторваться? но тут пан или пропал. надо сразу рассчитывать на исход не только в Вашу пользу. хотя ИМХо, это не однозначно, что выбрав Вас она до конца осознает Ваш нужность в ее жизни....

а еще что девушка говорит? и как это Вы при наличии молодости и гормонов умудрилист дальше поцелуев не ходить?

а у девушки друзья есть и насышенная жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Не обижайтесь, но похоже для своей девушки Вы как запасной аэродром! У меня были такие эпизоды в жизни, и я знаю как это выглядит с "женской стороны".

Либо она, как уже здесь говорили, ждет от Вас более решительных действий,

либо она тешит свое самолюбие, встречаясь с Вами раз в 2 месяца, дабы поставить галочку " О, еще любит, еще мой!". Такие мужчины очень нужны: в любой момент по первому зову Вы будете рядом, сделаете все, о чем она попросит. Ваше присутствие в ее жизни для нее очень и очень комфортно.

Говорит, что еще не пришло время встречаться

К сожалению, оно может не прийти никогда. Будьте решительнее, делайте шаги хоть в каком-то направлении.

А инициатор встреч, видимо, Вы? Если да, почему они настолько редко происходят (встречи)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите что-то изменить, проявить наконец настойчивость и скажите о своих чувствах. И "окучивайте" девушку как только можете! В мои планы совсем не входило строить отношения с моим ГМ, но он меня окружил такой заботой, какой еще никто не окружал. И я сдалась, а потом и влюбилась smile.gif Может и ваша девушка из тех, кто ждет более решительных действий от мужчины?

И еще спросите, почему она не может вам дать большего, чем встречи раз в два месяца? ТОгда многое может стать ясным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что ей удобно рядом с вами, комфортно даже. Но, думаю, если вы будете настаивать на более близких отношениях, она уйдет.

Я где-то прочитала действительное значение некоторых фраз, которые произносит женщина и там было: "Давай останемся просто друзьями", что на самом деле значит: "У меня и без тебя поклонников навалом", что-то типа того.

Не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" похоже для своей девушки Вы как запасной аэродром"

вот с этим согласна, и она для вас тоже этим и является, иначе вы бы себя по другому вели. Признайтесь, она вас не заводит, просто хорошая девочка.

Познакомьте ее со своим другом, если чувствуете ответственность за ваши отношения, ее реакция и будет вашим руководством к действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вы ей удобны как друг. До тех пор пока она не встретит мужчину с которым возникнет желание и впостель лечь, и видеться каждый день hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дело такое. Был у меня поклонник. Ни бе, ни ме, ни кукареку. И собой хорош, и умничка. В то время как у меня была насыщенная личная жизнь, которую я тщательно скрывала, он дарил мне подарки, цветы и внимание. Он тратил на меня большие деньги. Ночами, сидел возле спящей меня, и делал мои курсовые.

Представьте: лето, жара, пыль. Снимает с моих ног босоножки и делает массаж ног. Будучи просто другом.

Бежал ко мне по первому зову.

Потом ( через 3 года) у него появилась девушка, которая дружбы нашей не поняла. И я начала кусать локотки. Не от любви, от чувства собственности.

Делай выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой друг есть вот уже 15 лет.

А воз и ныне там.

Никогда, конечно, не говори никогда но перспектив особых я не вижу.

Так все и будет тянуться - ни туда - ни сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такой замечательный, но такой глупый.Говорит, не пришло еще время встречаться?ЭТО ЧЕРЕЗ 2-то года?! Вы учились в духовной семинарии? Откройте глаза!!! Вас же ДУРЯТ!!! shiz.gif Бросайте Вы с ней обчаться, понимаешь! До добра это точно не доведет. Ищите девушек хороших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, интересные советы все дают, а, главное, правильные. Но, с другой стороны, какой конкретно шаг надо сделать парню в каждый конкретный момент времени, он не знает. Мне понравился пост Asso

Набивайте шишки! Пощёчины, в конце концов, получайте! Но не мямлите!
Когда не знаешь что делать, многие неосознанно ничего не делают, это как защита перед действительность, а нужно сдеоать хоть что-нибудь, пусть даже и дурость какую, но, главное, что из этого надо обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, сказка7, Золотая Осень

Я вас понял! Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и сожалеть об этом! laugh.gif Хорошо, попробую!

зверьё

Если по поводу постельных отношений, то с ее слов она к этому не готова, боится их. В этом плане, видимо, права Рыжая кош.ка - пока она не встретила того, с кем бы легла в постель. wink.gif

Кассиопея

Инициаторами встреч являемся оба, просто у нас еще куча дел, друзей и прочих забот, поэтому и удается так редко видиться.

koshenka

Думаю, что чаще сложно видеться - у обоих куча дел! wink.gif

kotoraya

Я не обижаюсь, мне интересна Ваша точк зрения, которая не затуманена

разными домыслами! laugh.gif

Sanday

Как наоборот, заводит и еще как! Поэтому и написал этот пост, обратился за помощью. К другим знакомым девчонкам отношусь проще! Как раз поэтому и с другом не буду знакомить - а вдруг уведет?! Что я мазохист, что ли! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поделиться продолжением истории.Может,кому-то будет интересно. хотела бы получить поддержку или совет. Вернулся мой "знакомый" из Питера после НГ,операция прошла неудачно.Он пока дома,в мае ехать снова пробовать долечиться наконец.Ходит на костылях с трудом.

Мы сначала периодически созванивались-после его возвращения.потом как-т о само собой стали разговаривать каждый день.Он даже в гости порывался приехать на выходные.А у нас снег выпал,гололед,естественно,он не поехал.И вообще на костылях за 120 км на автобусе-это безумие.Что характерно,снега давно нет,а разговоры о его приезде как-то пропали,и к себе он не зовет.Но трещали каждый день почти обо всем.почти что роман завязался.Он какие-т о намеки на свои чуства делал (типа "Это хорошо,что я тебе снюсь"),говорил,что очень скучает.Правда,вперед никто ничего не загадывал и никто никому ничего не обещал.А тут 23-е февраля было, я ему диск с компьютерными приколами завписала-сама предложила-давай запишу.Подарок небольшой купила и с автобусом передала.Он позвонил,что получил,сказал спасибо и пропал.Не звонит намертво.А мне так обидно.Вроде бы меня и поблагодарили.А я почему-то расцениваю это как невежливость.Я думала,что мы с ним обсудим что я там ему назаписывала,кому что понравилось.Я купила очень дорогой и необычный шоколад,сама такого ни разу не пробовала,когда передала пакетик попросила его перезвонить мне,поделиться впечатлениями,можно такой покупать.А теперь самой звонить неудобно,вроде бы напрашиваюсь на благодарности,да и навязываться ему не хочется.И он не звонит.И я сижу как дура около телефона и чуть не реву.Я же уже почти придумала роман и почти в него поверила.Да и почти что влюбилась и дала ему это понять.И получается,что отрезала себе "пути к отступлению".В общем,изложила сумбурно.Но напишите мне что-нибудь.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит вам торопить события... А уж тем более что-то загадывать, обычновыходит все с точностью до наоборот...

пропал.Не звонит намертво.

Может вы его напугали? Напором... Это все-таки он вас добиваться должен...

Вы со своей стороны все сделали что могли, дали ему понять что неравнодушны... Теперь дело за ним. Не следует названивать ему, душить своим вниманием... Относитесь проще, все будет так как должно быть.

Не сидите возле телефона, он не зазвонит... Он обязательно позвонит, тогда когда ждать перестанете... Не ждите от него нечего...

А с его родителями вы общаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×