Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

АленаК-Д

Алена!У человека ПРО-БЛЕ-МЫ!!!

Вы можете это уяснить?Ему тяжело и не только физически.Представьте,(не дай Бог кончно) что вы бы ощущали,если бы вы были частично обездвжины???на костылях -думаете ,это легко перенести ,чисто психологически хотя бы.У него сейчас просто период реабилитации.

А ваше поведение мне напоминает поведение капризной девочки-"хочу и всё тут cry_1.gif и хоть трава не расти"

Ален,а сколько вам лет,простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АленаК-Д По-моему, вы сами себе выдумываете роман. На пустом месте. С вами человек просто общается, даже и не подозревая, что и сколько он вам должен (не материально, а морально). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Хотелось бы уже в которой раз узнать ваше мнение по одной ситуации.

Два года назад познакомился в институте с одной девушкой. Общение, легкий флирт, поцелуи. По большому счету, таким образом, наше знакомство все это время и протекало. Я хотел большего, она говорила, что пока этого дать не может, но видимо так и не даст! laugh.gif Хотя нормально общаемся, нормально разговариваем на самые разные темы. В конце концов, я пришел к выводу, что максимум, что можно от нее добиться – это периодического общения и поцелуев! И совершенно не расстроился таким открытием! wink.gif

Но проблема заключается в том, что меня к ней очень сильно тянет. Порой посещают мысли, что она моя судьба, хочу чтобы она стала моей женой. При этом не могу долго встречаться с другой девушкой – она оказывается хуже и мы расстаемся. Иногда целыми днями в голове только она. Понимаю, что это не нормально, вот и хочу узнать у других людей, что с этим делать?! Не думать о ней, пресекать все попытки общения?! Это уже было, но все вернулось на круги своя. Продолжать ухаживать – но сколько можно?! Выбить клин клином – не получается?! Или меня просто устраивает такая ситуация, и я подсознательно не хочу ничего менять?! Или что еще?! Помогите, разобраться! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой посещают мысли, что она моя судьба, хочу чтобы она стала моей женой.

Ну, так что мешает вам сделать ей предложение и на законных основаниRх жить с ней полноценной супружеской жизнью?

Или меня просто устраивает такая ситуация, и я подсознательно не хочу ничего менять?! Или что еще?! Помогите, разобраться!

А вот здесь, возможно, вы сами ответили на все ваши вопросы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Вам еще не доверяет настолько чтобы была интимная близость. Это доверие надо заслужить, и не всегда это определяется временем. Если Вы

нормально общаемся, нормально разговариваем на самые разные темы
, то почему бы не спросить ее как она относится к сексу до брака? Обратите внимание на

пока этого дать не может
, есть слово "пока", так что не все потеряно. Будте для нее самым лучшим. Ведь именно с таких отношений чаще всего начинается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. wub.gif Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

У вас просто есть надежда.И именно она не дает,подсознательно,поставить точку в ваших отношениях.Она твердое "нет" не сказала,поэтому вы надеятесь на большее.Самый лучший вариант проверить ее чувства-намекнуть,невзначай,что вы познакомились и встречаетесь с девушкой.юКак она отреагирует,от этого и будете отталкиваться.Если она будет рада этому-что ж,придется забыть ее в плане дольнейших построений отношений.А если вдруг насупится,разозлится(она может сделать вид,что совсем не на эту новость,но тем не менее настроение у нее попортится),тогда она к вам не равнодушна.Попробуйте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

А может она сама ждет от Вас инициативы?

Вы вообще просто ухаживаете за ней или прямо говорили о своих чувствах?

Просто Вы не пишете что любите ее. Так может это и не чувства и не любовь и вообще не судьба?

Мое мнение, надо ей попробовать все сказать открытым текстом. А то ведь может быть она почему не идет навстречу, просто думает девушка ,что

"вот, мол, классный парень, нравится мне, неплохо было бы с ним встречаться, да он во мне только объект желания видит. И как только свое получит, то исчезнет. А так может есть возможность его рядом держать, хоть что-то получать от общения с ним, а там авось и влюбится..."

Ну,вобщем нечто такое она вполне может думать.

ИМХО: скажите ей о своих чувствах.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Мне кажется, она вас не любит и не хочет как мужчину. Но вы близки ей как друг, и она не хочет вас терять, поэтому и не прерывает отношения.

Чтобы узнать, так ли это (а ведь все может быть с точностью до наоборот), надо с ней откровенно поговорить. Именно о возможности

она моя судьба, хочу чтобы она стала моей женой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость безумный тюльпан

Меня уже 5 лет тянет к одной девушки. Она уехала в другую страну и я очень жалею, что не рассказал ей о своих чувствах. Люблю до сих пор. Так что, Russian, действуй, чтобы потом не пришлось тебе жалеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Меня терзают смутные сомнения... А вы попытки-то какие-нибудь делали? Ну чай-кофе-потанцуем? smile.gif Или вы так, исподлобья заглядываетесь? Как вы ухаживаете??

Был у меня такой же мальчик в универе, флирт-поцелуи, а дальше ну никак дело не идет. Закончилось тем, что кто-то другой у меня появился, пока он там думал. А встретились после того, как закончили универ - я уже замуж выходила - так вот его бедного на откровения когда понесло. А я-то откуда знала!! Думала, раз не настаивает, от страсти не заикается - значит не больно-то и хотелось, а оно оказалось все не правда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Предложение делал, но в ответ получил лишь фразу "все может быть"! tongue.gif

Люблю

Инициатива была проявлена и не раз! Была и страсть, и подарки, и поездки, а вот любви не было! wink.gif

колючка

У вас просто есть надежда.И именно она не дает,подсознательно,поставить точку в ваших отношениях.Она твердое "нет" не сказала,поэтому вы надеятесь на большее

Думаю, что так оно и есть...

Туман

Ухаживания были, равно как и попытки затащить ее в постель! Но она говорит, что еще не готова. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

А я думаю, что у Вас включился "инстинкт охотника" и как следствие, мучительное желание добиться эту девушку. Подумайте, а если бы она практически сразу после знакомства ответила на Ваши ухаживания и принадлежала бы Вам, может быть Вы бы уже и интерес к ней потеряли...

А так получается что запретный плод сладок, и Вы уже готовы даже жениться, лишь бы она была рядом. Задумайтесь, что же Вами движет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать ухаживать – но сколько можно?!

А как вы ухаживали? Может она не видит в вас надежного человека... Вы с ней пообнимаетесь, на большее она не согласна, вы бежите к другой... А может ей хочется, чтоб вы ее добивались, ухаживали... И были постоянны в своем выборе... Если вам нужна эта девушка сделайте все чтоб она была рядом, докажите ей что вы тот кто ей нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение делал, но в ответ получил лишь фразу "все может быть"!

Но она говорит, что еще не готова. 

По-моему эта девица-красавица Вас за нос просто водит. Про запас держит. Ни "да" ни "нет" не говорит. У нее небось еще и другие МЧ помимо Вас водятся? Очень удобная кстати штука: всех заставлять надеяться.

Вызовите ее на откровенный разговор, скажите о своих чувствах, спросите в лоб: "Я тебе нужен?" Пусть всерьез задумается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

По-моему эта девица-красавица Вас за нос просто водит. Про запас держит. Ни "да" ни "нет" не говорит.

Тоже так подумала smile.gif . Девушка играет. Ее забавляет, что есть поклонник, самооценка растет.

Молодому человеку стоит сказать ей, что она такая замечательная, но он ее не достоин. Поэтому пойдет искать ту, которая сможет полюбить его. И лучше вам не видиться. Не соглашайтесь оставаться другом. Посмотрите на ее реакцию.

Она вас не любит no_1.gif , но любит мучать как кошка мышку. Вам нравится быть мышкой?

Если нет, то проявите гордость и здравый смысл. Поймите, она вам понравилась, потому что отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

У вас просто есть надежда.И именно она не дает,подсознательно,поставить точку в ваших отношениях.Она твердое "нет" не сказала,поэтому вы надеятесь на большее

Думаю, что так оно и есть...

эт хорошо)) не переживайте...найдите в своем теперешнем состоянии и чувствах позитив...Вам есть к чему стремиться))

Я не вижу ничего плохого в неразделенной люблви...Мне кажется у каждого человека в жизни должен быть человек-маячок, чтоб до него хотелось дотянуться. Хуже когда этого нет и на душе пустота. Организует, не позволяет расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Вас к ней тянет потому, что она недоступна. Мужчина - охотник, но как только он заполучает свою жертву, он теряет к ней интерес. Да и женщины некоторые тоже. По себе сужу. Любила я как-то МЧ. А он меня не расценивал как девушку, только как друга. Я из кожи вон лезла. Встречалась и с другими, но все казалось не то это! Тоже себе напридумывала про идеал, про половинку..... И что? В итоге переспали несколько раз и разбежались. Идеал растаял в светлой дымке.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна причина ваших переживаний, вы же сми пишите что вам не плохо от этих эмоции. Он отказывается быть вашей девушкой? Возможно вы не настолько настойчивы, она только этого и ждет. Незнаю, но мой муж тоже лого меня добивался, года три, но это с учетом того что встречаться мы начали детьми нам по 15 лет было. И ничего ждал, любил и победил, Все зависит от мужчины, по моему вы влюблены. И на самом деле человек который любит способен ждать долго, не парьтесь нет нчиего страшного в том что она медлит, может она не уверена в том что вы именно тот человек с кем она хочет прожить всю жизнь. Будьте решительней уверенней, откройтесь в чувствах, боритесь, и не уступайте. Тот кто хочет, тот обязательно добъется желаемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Мне кажется у каждого человека в жизни должен быть человек-маячок, чтоб до него хотелось дотянуться. Хуже когда этого нет и на душе пустота. Организует, не позволяет расслабиться.

В точку! Возможно, это это и есть ответ! rolleyes.gif

Коринтия

Очень даже может быть!!! biggrin.gif

nanuha

Повторю, что я переживаю по той причине, что эти мысли о ней подчас не дают покоя, выбивают из колеи. И обычные методы, описанные в моем первом посте, тоже не дают ощутимого результата. Может быть, есть еще какое-то средство, которое я в силу не очень большого житейского опыта не вижу!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Может быть, есть еще какое-то средство, которое я в силу не очень большого житейского опыта не вижу!!!
Конечно есть..... и этих средств много, у них красивые глаза и прекрасные фигурки, а в их головках много интересных мыслей. Вы просто почаще оглядывайтесь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Организует, не позволяет расслабиться.

А не может ли быть наоборот?Человек любит безответно и думает,что это маячок,выражаяся вашими словами.И перестает строить свою жизнь.И тут вдруг узнает,что этот человечек,ради которого парень забросил свою личную жизнь выходит замуж.И вот тут то как раз начинается пустота.Ужасная.И рушаться все мечты и надежды.Не лучше ли сейчас поставить точки?Или-или

Russian

есть еще какое-то средство
А вы пробовали когда нибудь сделатьто,что я вам предложила в своем первом посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Мне кажется, что Russian доставляет наслаждение любовная мука. И не хочет он от нее избавляться. Игра затягивает.

Когда-нибудь он повзрослеет и поймет, что игра отличается от настоящих искренних чувств. Но это будет позже.

колючка

А не может ли быть наоборот?Человек любит безответно и думает,что это маячок.И перестает строить свою жизнь.

Маячком должен быть человек, которого ты уважаешь, или дело, ради которого живешь. Имея любовный маячок, моно и не туда заплыть.

Если парень ноль и ничего не добился в жизни, то вряд ли он заинтересует современную девушку.

Вам нужен совет? Вряд ли вы им воспользуетесь. Добивайтесь всего в жизни, становитесь успешным человеком, и самые красивые девушки не будут давать вам прохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года ужаживаний и флирта!!!!!!??????

О-ля-ля-ля!!!

Кто-то из вас двоих определнно водит другого за нос rolleyes.gif Ни за что не поверю, либо вы периодически вспоминаете о ней между другими похождениями, либо вы просто запасной аэродром для нее.

Простите, а чем вы занимались эти два года ? ходили в кино, знакомы с родителями, знаете ее привычки и настроения, а она ваши ? Насколько вы вообще чусвтвуете душевную близость с ней? Или просто секса хочется? Нужен ли этот человек рядом как воздух 24 часа?

Насколько вы открыты сами себе в этих ответах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian, на мой взгляд, ваша проблема в основном в том, что ставите себе какие-то временные рамки. Если эта девушка для вас только очередной этап, тогда вы абсолютно правы в своём нетерпении, а если нечто большее, тогда вы не более чем нетерпеливый подмастерье, который жалуется Страдивари, что за 5 лет так и не сумел достичь вершин его искусства.

Некоторые вершины покоряются очень и очень долго, а некоторые и всю жизнь. Вы определитесь в своём «альпинизме». Может, Эверест это просто не ваш уровень и стоит обратить внимание на холмик в городском парке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что у Вас включился "инстинкт охотника" и как следствие, мучительное желание добиться эту девушку. Подумайте, а если бы она практически сразу после знакомства ответила на Ваши ухаживания и принадлежала бы Вам, может быть Вы бы уже и интерес к ней потеряли...

Похоже на правду.

Может Вам попробовать начать отношения с другой девушкой? И проверить ее реакцию. Если вы ей фиолетово безразличны, то ничего не измениться,а если интерес какой-то есть, или вариант про запас,то она все равно как-то себя проявит. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×