Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Какие запахи вам (не) нравятся?

Recommended Posts

Обожаю запах после дождя и вымытых лестниц. Такая свежесть.

Ну алетние запахи - цветы, трава, ягоды - вообще тащусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну на фик!!!!!!!!!!

Самый приятный запах на свете, это запах девушки.

Согласна т.е. однажды понюхала руку, которой подержалась за достоинство парня с которым встречалась. Обалденно! Запах едва уловим, но как приятно закружилась голова! Парень был молодой 23 года. biggrin.gif Феромоны видать.

А так люблю запах кокоса, корицы, арбуза, дыни, огурца, яблока. Ещё люблю запах новой книги, запах костра и всё что связано с лошадьми ( запах кожаного седла, сена и самого коня).

Не люблю запах псины, лака для ногтей, цветочные запахи и всякую тухлятину. Ещё бесит как пахнет один мой родственник - немного похоже на конский пот, но гораздо острее и неприятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю запах краски, ацетона, бензина, сырости. Люблю запах мела и как пахнет воздух после дождя просто обожаю. biggrin.gif

Еще люблю как пахнет мой мужчина .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю запах...из ушей моей собачки. Нос ей в ухо засуну и нюхаю. Приятный такой теплый запах. Всякую дрянь вроде бензина и краски. А еще люблю дышать гадостью в метро. Или вот стоят такие у метро будки..воздух гоняют. От них тоже чем-то токсичным таким пахнет. стою рядом и прусь. Люблю после дождя запах, постиранного белья, петрушки, когда ее режешь.

Терпеть не могу запахи бульона. Любого. Прям выворачивает. А! Еще запах косметики люблю! Нос пихаю в косметичку и нюхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый любимый мой запах - запах новой мебели. Просто кайфую, когда что - нибудь домой покупаем. Ну или в мебельном задержусь иногда rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимых запахов мноооогооо....Даж не перечислишь все laugh.gif Терпеть не могу запах рыбы и дыни. Причем дыня не в натуральном виде, так сказать, а в различных духах-жвачках и пр. Ну просто выворачивает puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После беременности остался побочный эффект на запахи многие.Мыло Сейфгард,скраб с гуавой,многую косметику не переношу!теперь тащусь от запаха молочной смеси Беби laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю запах после дождя и грозы. Люблю запах протопленной печки и деревянного дома. Конечно люблю , как пахнут шашлыки. Люблю запах старых книг .

Ещё мне очень нравится , как пахнет жасмин.

Ненавижу запахи в поезде или электричке.

Все прямо обо мне. Еще добавлю, что обожаю как пахнет вечером летом с полей. Люблю запах ванили, зеленого чая, люблю как пахнет весной, когда жгут траву, люблю запах шашлыков, люблю осенью когда уже листья лежат ковром и в деревнях топят бани..ммм такой аромат на улице стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю запах на морском побережье - соли, ветра, прогретого песка. Я на море, наверное, из за него и езжу, вкупе со звуком волн biggrin.gif

Обожаю запах костра. Просто прусь от него, у меня настроение сразу улучшается, как его где то унюхаю.

Люблю запах мокрого зонтика.

Запах грейпфрута, дыни, зеленого чая, клубники (но не настоящей ,саму ягоду я не люблю), а хорошие химические подделки.

Не люблю запах вареной рыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю запах зимней свежести , запах после дождя и грозы, запах свежескошенной травы и молодой листвы, сена, запах хризантем, полыни и мяты, свежей древесины, запах леса.

Обожаю как пахнет арбуз, дыня, огурцы, яблоки и цитрусы. Когда пахнет выпечкой тоже пройти спокойно не могу.

Нравится, как пахнет в метро, запах новых книг и газет, как пахнет только что выстиранное белье.

Вообще люблю в парфюмерии тонкие, ненавязчивые и еле уловимые запахи свежести и цитрусов и не переношу сладкие, цветочные и тяжелые запахи.

Меня они просто убивают.

Также терпеть не могу запаха , когда варятся грибы, креветки и щи из квашеной капусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне запах любимого человека. blush.gif Люблю запах роз. Согреваюсь от запаха какао/горячего шоколада. Пьянею от запаха вина laugh.gif Люблю, как пахнет озоном после дождя.

Не люблю же запахи сливочного масла и молока! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю запах свежего хлеба, запахи соснового бора. С ума схожу, когда чувствую аромат только что заготовленного сена.

А не люблю запах еды, который обычно витает около детских садов, столовых, мест общественного питания. Просто стараюсь побыстрее убежать, чтобы не вытошнило, хотя аромат домашней стряпни таких негативных чувств не вызывает. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве любила запах бензина, олифы. Потом, когда была беременная, просила мужа, чтобы принес немного бензина, накапаю его на ватку и нюхаю... сейчас это прошло. Люблю запах кофе, свежих огурцов. Ни с чем не сравнить запах наступающей весны, когда снег начинает таять и капель такая звонкая. Но это воспоминания юности, на юге, где я сейчас живу, снега почти не бывает. Но самый мой любимый запах - это запах лесного ландыша. Если я нюхаю ландыши, со мной в это время можно делать, что хочешь, я вся растворяюсь в этом запахе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость donkihot

В жаркий летний день идешь на речку купаться и вот когда подходишь к воде (ее еще не видно )в нос бьет запах воды ,нагретой солнцем травы и мяты .такая ностальгия.А вот чего не люблю с детства это запах муравьиной кислоты и меда прямо до тошноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не люблю запах еды, который обычно витает около детских садов, столовых, мест общественного питания.

А мне - нравится... Запах детства, время идет, а он не меняется... Каждый день, привожу сына в сад, и кайфую от смешанного запаха каши, какао и хлеба с маслом... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькая не любила и даже боялась ходить в общественные туалеты: "Там медом пахнет" - говорила. Все смеялись.

Люблю запах костра и когда топят печку углём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю запах земли во время дождя. Он такой невыразимо свежий.... Из детства, скорее всего. Вспоминаю, запах перегноя, прибитый дождем, такой деревенский и до тоски родной... Люблю аромат скошенной травы, яблочного пыре и вишни, запах аппетитных копченых ребрышек и тонкий аромат лилии. Люблю смесь табака и вареного кофе, запах обложек на тетради (резиновые, тоже из далекого детства), печеной в золе картошки и запах в парикмахерской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю запах скошенной травы, арбузов, дыни, бананов, яблок, ягод. Люблю как пахнет лес весной, море осенью, дождь. Обожаю лилии и нарциссы. Запах пряностей, какао, кофе, жаренной свинины, копченостей, свежей выпечки - чумею. Ненавижу запах болгарского перца, свежей рыбы, молока, бензина, краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства люблю запах новых журналов.

Как только наступал январь, каждый день с нетерпением заглядывала в почтовый ящик - ну когда же принесут любимые журналы: "Пионер", "Костёр"!

И, наконец, вот они! Жадно вытаскиваю, и с наслаждением прижимаюсь к ним, вдыхая запах свежести, мороза, типографской краски, нелистанных страниц. Запах нового, неизведанного, интересного ,загадочного. Запах ожидания и веры в прекрасное и увлекательное будущее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает запах еды от одежды, волос.

Нравится запах весны, когда всё распускается, зацветает. Запах скошенной травы...

(Шепотом) А ещё мне очень нравится запах клея ПВА, ( не подумайте ничего плохого). blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу запах уксуса, как учую- сразу накатывает раздражение eek.gif , также не люблю рыбный запах, особенно свежий. Ко всему остальному отношусь спокойно, что-то где-то специально стоять и нюхать не буду bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильная анемия и я думаю по этой причине у меня несколько извращенные пристрастрия к запахам и вкусам.

Например, обожаю - запах креозота в метро, обожаю проходить мимо стройки - и нюхать как пахнет раствором, цементом и еще чем-то - не знаю сама. Запах в свежеотремонтированной квартире.

Запах только что наклееных обоев.

Люблю запах прибитой пыли после дождя, запах мокрой земли.

А еще ...бензин.

И люблю как пахнут тополиные клейкие почки...м-м-м...

Еще когда цветет липа.

И как пахнет летом - оч-оч ранним утром, дымкой какой-то туманной и свежестью, росой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу запах табачного дыма и запах рыбы.

Обажаю как пахнет в недавно построенном деревянном доме. Нюхаешь и такое впечатление, что ты находишься в лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укроп могу нюхать, мять, жевать, чуть ли не обнимать пучок!

Всегда все поражались моей любви к укропу in_love.gif

Про пельмени тут пишут, а у меня всегда вопрос возникает: почему пельмени на запах вкуснее, чем на вкус blink.gif

Люблю, когда баночку с вареньем клубничным открываешь, к чаю, пахнет крепким чаем и вареньем....

Дыня - самое любимое моё лакомство, а уж запах.... просто слюни текут rolleyes.gif Только если дыня спелаяblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится запах хлеба, свежего белья, клубники, дыни...

А еще нравится какой-то особенный запах на вокзале...поезда, наверное, так пахнут, незнаю... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×