Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Какие запахи вам (не) нравятся?

Recommended Posts

Море от нас за сто километров, но иногда утром пахнет морем, когда прохладно и ветерок в нашу сторону- такой свежий хороший запах морской солёной воды во вдворе, как будто бы оно- море,  совсем рядом.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не впервые читаю, как люди фукают от запахов еды. Интересно, а едят они как- через силу, что ли? 

Я вот не умею есть то, что мне еквкусно пазнет. А тут прям -Ууу, булочками запахло, картошкой жареной! Дома всё задраим, чтоб не дай боги запахи еды не просочились...

Как будто туалетом общественным, ей-богу.

Изменено пользователем сиреневое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Вот не впервые читаю, как люди фукают от запахов еды. Интересно, а едят они как- через силу, что ли? 

Я вот не умею есть то, что мне еквкусно пазнет. А тут прям -Ууу, булочками запахло, картошкой жареной! Дома всё задраим, чтоб не дай боги запахи еды не просочились...

Как будто туалетом общественным, ей-богу.

От еды я не фукаю, но вот почему- то после того, как поем селёдку, то всё перемою, чтобы ни запашиночки не было, с лимонным соком мою. Не могу нюхать это, а полчаса назад ела. Наверное коты так тщательно после рыбы моются по тому же самому поводу.:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Вот не впервые читаю, как люди фукают от запахов еды. Интересно, а едят они как- через силу, что ли? 

Я вот не умею есть то, что мне еквкусно пазнет. А тут прям -Ууу, булочками запахло, картошкой жареной! Дома всё задраим, чтоб не дай боги запахи еды не просочились..

Так то, от чего я фукаю, я и не ем. Терпеть не могу как пахнут котлеты после того, как остыли. Горячие съем с удовольствием, а как остынут, даже близко не подходи. Муж когда их ест, прошу в мою сторону котлетами даже не дышать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×