Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просмотрела ветку "Родня", одни жалобы на подруг eek.gifhmm.gif

ведь ни одной темы не было, чтобы завел форумчанин мужского пола с заявой "мой друг-..." badmood.gif

а хотелось бы послушать мнение о мужской дружбе g.gif слышала, что и среди мужчин бывает встречаются: отбил невесту у друга, например, но опять же на ум приходит пословица: баба не захочет, у мужика не вскочит bot.gif

Ау, мужчины, отзовитесь, крепка ли мужская дружба! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

А что, мужская дружба сильно отличается от женской?

Некоторые отличия существуют. wink.gif

1. Если друг приобнял твою женщину, это совершенно не значит, что он к ней клеится.

2. Другу совершенно не интересна информация, выделяется ли смазка у твоей женщины во время полового акта.

3. Другу совершенно наплевать, если он одет хуже, чем ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другу совершенно не интересна информация, выделяется ли смазка у твоей женщины во время полового акта.

Asso, другу не надо знать эту информацию потому что на касается только двоих: мужчины и его женщины. Слишком она интимная. И нормальный мужчина не будет обсуждать такие интимные вопросы со своим другом.

Если друг приобнял твою женщину, это совершенно не значит, что он к ней клеится.

Честно говоря у менятаких ситуаций не было. А что же это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если друг приобнял твою женщину, это совершенно не значит, что он к ней клеится

это точно. меня друзья моего МЧ периодически приобнимают, для вежливости, и при встрече в щечку целуют rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня друзья моего МЧ периодически приобнимают, для вежливости, и при встрече в щечку целуют
Друзья моего МЧ при встрече со мной здороваются и целуют руку. rolleyes.gif

Приятно, чьёрт побьери. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

И нормальный мужчина не будет обсуждать такие интимные вопросы со своим другом.

laugh.gif Правильно ли я вас понял, что отличие мужской и женской дружбы заключается в нормальности? В смысле половой принадлежности? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не думаю что дружба мужчин и женщин сильно отличается. И те, и другие делают это ради простого человеческого общения, поддержки, помощи друг другу в трудной ситуации.

Что же до

И нормальный мужчина не будет обсуждать такие интимные вопросы со своим другом.

Я имела в виду, что есть такие темы для разговоров, которые с друзьями лучше не вести. Например

выделяется ли смазка у твоей женщины во время полового акта.
Можно здорово обидеть того, о ком говоришь. Да и не этично выносить такие проблемы на чье-то там обсуждение. Хочется поговорить об этом - сходи в поликлинику к специалисту по данной проблеме. И душу за разговором отведешь, и проблему близкого тебе человека решишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, мужчины, отзовитесь, крепка ли мужская дружба! 

я конечно не мужчина, но позволю себе высказаться.

ИМХО, мужская дружба именно такая же как и женская - каков человек, такая и дружба. если 2 бабы нарядами меряются и длину конца обсуждают (детально и в подробностях), то мужчины в таком случае будет в подробностях обсуждать как шпилит свою женщину.

если 2 бабы за друг друга хоть в огонь хоть в воду - то мужчине по-моему такое тоже осилит в отношении другана wink.gif

тут все имхо зависит от воспитания, а не от М или Ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба есть,что мы не люди tongue.gif

С друзьями никогда ни девушек,ни жену не обсуждал.

Иногда спрашивают,как дела,но это в общем,без подробностей.

Есть некоторые,которых хлебом не корми,а дай рассказать все тонкости и нюансы их личной жизни с женщинами.Я считаю,это хвастоство,чтобы поднять себя в глазах окружающих,но это просто тип людей такой.

Среди женщин есть похожие по характеру,не считаю,ч

то это правильно,чтобы все твое окружение знало,как ты спишь с кем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, судя по Вашим определениям разницы в "дружбах", я - мужик g.gif

Хотя и попадались мне мужчины с понятиями, прямо противоположными Вашему описанию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

. Да и не этично выносить такие проблемы на чье-то там обсуждение.

А вы не рассказываете своей подруге некоторые интимные подробности ваших с бойфрендом отношений? Нет? Если у вас имеется лучшая подруга, она в ста случаях из ста одного в курсе, какой член у вашего партнера, как ему нравится вас трахать, и как долго ( по минутам ) он это делает biggrin.gif А вот друг вашего любимого вряд ли знает такие подробности про вас...

Так уж ли мимо этикету потрындеть на щекотальные темы? Вы зайдите в Только Для Взрослых, там на любой вкус и мужья и бойфренды и прочие гэмэ, бэмэ, и бэбэ и мэмэ - очень красочно расписываются. Детально прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаются: отбил невесту у друга,

Вот,именно,"встречаются".А тут заходишь,и везде практически любовницы.

Взрослых, там на любой вкус и мужья и бойфренды и прочие гэмэ, бэмэ, и бэбэ и мэмэ - очень красочно расписываются. Детально прям

И это правда,что вы тогда от мужчин хотите.По моему личному опыту,только мужчины с низкой самооценкой болтают на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас имеется лучшая подруга, она в ста случаях из ста одного в курсе, какой член у вашего партнера, как ему нравится вас трахать, и как долго ( по минутам ) он это делает
Zloi Elf мы вами не знакомы и на кухне моей вы не сидели, как собственно и подруга, поэтому не надо таких утверждений.

Представьте себе, я не обсуждаю такие темы с подругами. И они со мной тоже такими подробностями не делятся. В крайнем случае могут рассказать о своих межличностных проблемах в отношениях с партнером. Если могу что посоветовать - хорошо, а нет - просто выслушаю. Свои же проблемы предпочитаю решать в кабинете психолога. Более конструктивные советы там даются и со стороны свою проблему видишь, а ещё могут заострить внимание на аспекте, который раньше не замечен был, но на самом деле очень важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой никогда не обсуждаем "наши" члены, и все, что к ним относится. biggrin.gif

Это что - дружба у нас не настоящая? Или "не в тех кругах вращаемся"?

И в других дружеских компаниях подобного не слышала.

Нам как-то интереснее про другие вещи поговорить - про работу ту же wink.gif

Неужели и правда - все вокруг про эрекцию, а мы, как дуры, про дела? rolleyes.gif

Конечно, про семью или личную жизнь тоже разговариваем, но в чужую постель мне всегда было как-то брезгливо лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вами не знакомы и на кухне моей вы не сидели, как собственно и подруга, поэтому не надо таких утверждений.

А чего - с вами для этого всего-то нужно - на кухне посидеть? Кстати, почему ж подружку на кухню не допускаете? Показалось, что тут речь не про вас конкретно с вашей подружкой, а про дружбу вообще. Или вы решили, что я к вам в друзья набиваюсь?? biggrin.gif

Представьте себе, я не обсуждаю такие темы с подругами.

Мы с подругой никогда не обсуждаем "наши" члены, и все, что к ним относится.

Парабола

Gabriel Chanel

Значит, вы попали в один случай из ста одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему ж подружку на кухню не допускаете?

В кафе можно посидеть, или в кино сходить, или просто прогуляться по улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вы попали в один случай из ста одного.

Ну если мы с Gabriel Chanel на одной страничке дважды встретились, может, не так уж единичны эти случаи? и не стоит нас в исключения записывать?

Мне казалось, что понятия дружбы унисексуальны, так же как и понятия морали и пр. Зависят от конкретного человека, а не от того, что у него между ног.

Что ж, пусть думающих так мало, но мы есть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если друг приобнял твою женщину, это совершенно не значит, что он к ней клеится.
Asso, если моя подруга приобнимет моего молодого человека или даже чмокнет в щёку, когда будет, например, с Днём рождения поздравлять, это тоже в моём понимании не будет означать, что она к нему клеится))

Значит, вы попали в один случай из ста одного.
Zloi Elf, между нами девочками тоже не принято в подробностях обсуждать секс с партнёрами)) максимум, о чём говорится - было или не было ))))

Ну если мы с Gabriel Chanel на одной страничке дважды встретились, может, не так уж единичны эти случаи? и не стоит нас в исключения записывать?
Парабола, конечно случаи не единичны. Просто кому-то удобно мыслить стереотипно и подгонять всех под они рамки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы с Gabriel Chanel на одной страничке дважды встретились, может, не так уж единичны эти случаи? и не стоит нас в исключения записывать?

Наверное, стоит все же, потому как смысл был в том что два друга женщины между собой гораздо более склонны потрепаться " о ближнем" и посплетничать, чем два мужчины. Если отношения между женщинами большей частью держатся на общей теме для трепа, то у мужчин нет.

между нами девочками тоже не принято в подробностях обсуждать секс с партнёрами))

Дело даже не столько в сексе - имеетсо в виду, что тетки вообще МНОГО трепятся о тех, кто занимает много места в их головах. И при этом смакуют не столько факты, сколько свои эмоции по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом смакуют не столько факты, сколько свои эмоции по этому поводу.

Насчёт эмоций верно.

У многих женщин есть любимое словечко:"Представляешь!"

А сколько междометий при разговоре с подружкой, перевести на мужчин, что они так общаются - смешно. Какая богатая мимика при разговоре двух подружек, у друзей такой не встретишь!

А ещё меня всегда смешила привычка мужчин.(без осуждения - просто не понимаю) Встретятся, молчком поручкаются и разойдутся в разные стороны. Как же так?blink.gif Даже словом не обмолвятся! Ведь, если встретились, надо хоть что-то сказать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы с Gabriel Chanel на одной страничке дважды встретились, может, не так уж единичны эти случаи? и не стоит нас в исключения записывать?

Девочки, я с вами. И не только я. Да и мужики - разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 подруги и один друг. Так вот с подругами, как-то так сложилось, что на интимные вопросы не разговариваем, а с другом - очень часто. Когда у меня появились проблемы по-женски, так он мне советовал куда лучше обратиться (они с женой там лечились) и он же помогал мне советами, когда начались проблемы с сексом после изнасилования.

А конкретно по поводу мужской дружбы могу сказать, что у мужа был друг и огонь, и воду, и медные трубы прошли вместе. Так вышло, что я "встала" между ними. Каждый боролся своими способами. Сначала я не знала, что обоим очень нравлюсь. После некоторого количества времени это проявилось на их физиономиях (муж побольше и у друга синяки были больше и красочнее). Выяснили отношения между нами тремя и... друг ушел. Причем совсем. Уехал и они (муж с другом) больше не видятся и не созваниваются.

С одной стороны - это настоящая дружба - взять и уйти и не мешать счастью друга, а с другой - Лешке очень не хватает тех отношений, которые у них были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня всегда смешила привычка мужчин.(без осуждения - просто не понимаю) Встретятся, молчком поручкаются и разойдутся в разные стороны. Как же так? Даже словом не обмолвятся! Ведь, если встретились, надо хоть что-то сказать

А мне наоборот очень нравится. Импонирует мне эта мужская сдержанность. Я, когда поменьше была, так с дядей здоровалась biggrin.gif Подойду - руку молча протяну, по спине похлопаю и расходимся)))))))) Он ржал всегда с этой моей привычки))))))) А мне нравилось ( да и щас нравицца). Иногда хочется, чтобы и женщины себя так же вели. А то встретишь случайно какую-нить старую знакомую, а она мало того, что облобызает тебя с ног до головы, так ещё и 20 вопросов задаст. 19 из которых будут личного характера wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

Ау, мужчины, отзовитесь, крепка ли мужская дружба!

Хороший вопрос. Однако и ответить что- то путное в пользу крепости дружбы ничего не имею.

За всю мою жизнь мне встретился только одмн человек, который был и есть и дай ему Бог здоровья. Он единственный, кто не придумывал в оправдание своего нежелания приложить усилия в помощи- просто пришёл и просто реально упирался вместе со мной, одинаково, хотя ему и не надо было.

Но он человек с характером, моряк, балтиец, а Балтика Тихому всегда поможет...

Был ещё один. Друг. Брал у меня машину, брал деньги, вроде как пиво пили вместе. Но когда коснулось реального участия просто сделал вид что меня не знает. А когда я уехал он пришёл к моей жене. Утешить женщину.

И вообще что такое мужская дружба? Нечто связывающее кровью? До последнего? А ради чего? Чтоб знать, кто тебе подставит ножку в трудную минуту?

Не знаю, вот здесь я- пас. Могу сказать открыто- преданнее друга чем ЖЕНЩИНА хрен найдёшь. Мужик всегда подспудно имеет корысть- пусть даже в могорыче. Женщина же сознательно сгорает, ради самой идеи. Не умеет по другому потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×