Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Мужья подруг и жёны друзей

Recommended Posts

НЕКТО не в тему скажу... я тут посмотрела вашу и свою репутацию... нас один и тот же модератор за одно и тоже наказал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геля,

Галка при росте 160 см весит центнер, похожа на штангиста, напрочь лишена даже намека на женственность, имеет абсолютно круглое, порченное шрамиками от прыщей лицо, очень маленькие глазки в очках и губы, которые не имеют контура. (я понимаю, что мне сейчас не поверят, но я ничего не придумала и не утрировала) именно поэтому я и сказала, что Андрея Галина приворожила (потому что по доброй воле, уйти из семьи к ней....... хотела бы я его первую жену увидать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модераторы наказали за слишком длинное цитирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я и сказала, что Андрея Галина приворожила (потому что по доброй воле, уйти из семьи к ней....... хотела бы я его первую жену увидать).

НЕКТО видать и правда приворожила! А вы у неё спросите как она это? Мож на врагов тоже действует? И тогда со всеми будем в мире и согласии! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Она об этом никогда не расскажет. Но вообще являясь обладательницей подобной внешности, она совершенно лишена каких-либо комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она совершенно лишена каких-либо комплексов.

НЕКТО ну значит ей можно немного и позавидовать biggrin.gif а то я например, чуть что и сразу в панику, хотя вроде и ничего выгляжу (скромная я) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я зашла в гости к подруге и офигела.Дома бичарня и траур, сама она замученая и ....избитая.Отвела она меня в кухню и между делом пока делала котлеты и таскала их на подносе мужу в комнату (чтоб он поел перед теликом), поведала мне что муж ее 4 дня назад хорошо избил, она пришла с работы а тот раздраженый, стал ее воспитывать-швыряял пол ночи по квартире и бил по морде. Поведала она мне грустную историю как убежала из дома, ночевала у подруги, потом у мамы, потом пошла на работу в дневную смену(она фельдшер на скорой) и как проведя несколько суток без нее он раскаялся и когда она наконец пришла домой, то застала его в слезах, типа он расскаялся и все понял, а причину мордобития он пояснил так-меня многое в тебе раздражало я терпел и вот сорвался.И она решила дать ему еще один шанс.Я опешила от такого рассклада и не стала ничего ей говорить, просто посочувствовала.На следущий день мы пошли с ней по магазинам, конечно темой был ее муж, она говорила, я выслушивала, во первых -я и неимею такого жизненого опыта что бы ей советовать, во вторых -я как поняла она не хочет его бросать.Единственое что я ей сказала так это то что и с первым мужем у нее была такая же ситуация.Еще предложила им вместе сходить к специалисту(мне кажется у них обоих проблемы-у нее не совсем родители жили в мире и он копирует поведение своего отца, и с психикой у него явно не все в порядке, он может вспылить на ровном месте и впасть в ярость)Позже она мне перезванивает и говорит что одна из наших подруг отказалась с ней общатся из-за того что она простила мужа и как вообще я отношусь к этой ситуации и что я могу ей посоветовать.От коментариев я отказалась.Почему? Потому что, ее муж

1 неработает и не хочет (она содержит его)

2 курит план и пьет (не ее деньги)

3 сидя дома ничего не делает по дому( все делает она, обхаживает его, после смены-завтрак в постель подает)

4 постояно унижает и критикует ее, доводит до слез (и все это при ее друзьях)

5 просто гонит, невыслушивает чужого мнения, считает себя очень умным,любит давать советы и бесится когда с ним несоглашаются (посорился со всеми своими друзьями)

6 живет не в своей квартире (квартира ее)

7 а теперь еще и бьет жену

ну что ей я могу посоветовать? Ведь мое мнение о нем не ахти. И даже советовать я не хочу.Она уже взрослая и неслепая.Сказать все что я о нем думаю? Может стоит, но ведь и не хочется ей лишний раз делать больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаецца мне,что подруга ваша мазохистка.

А если нет ,то чуть ниже обсуждается тема о битье жен. Там вы найдете много советов

http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=2922

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тут один-ноги в руки и бегом!

Куда бегом-то? Это ему - славного поджопника, чтобы из её квартиты кубарем выкатился. Но на фиг наши советы, если она его бросать не хочет. Если всё терпит, что Автор поста перечислила, то потенциал терпения у неё, скорее всего, неистощимый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milma, если детей нет, то гнать надо мужа в шею ссаной тряпкой (с) (Шпиля, извини за плагиат). Очень надеюсь, что у вашей подруги проснётся разум и наконец-то откроются глаза на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она позволяет ему все это, значит, ей это нравится. Надоест - сама выгонит. Что можем мы, если у нее самооценка ниже плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

°°°Mond Hexe°°°

Это образно, конечно. Я косноязычна biggrin.gif Сама себя иногда не понимаю... Когда нибудь, если это Му её не искалечит раньше, она всё поймёт и вышвырнет его вон. А если не поймёт, у девушки большие проблемы по части самооценки. Значит, надо ей её и поднимать искусственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки большие проблемы по части самооценки. Значит, надо ей её и поднимать искусственно
Паприка, у моей жены есть подружка (одна из самых близких). У той тоже в своё время были проблемы из-за заниженой самооценки. Но хорошие друзья со временем исправили ситуацию wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин

У той тоже в своё время были проблемы из-за заниженой самооценки

И у меня были. В первом замужестве. Мне мой сюпруг так её понизил, ниже уже только плинтус sad.gif

Вот значит и родили совет общими усилиями:

Milma , поднимайте вашей подруге самооценку, побольшеговорите о том, какая она замечательная clap_1.gif и какое он ничто hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Эээээхххх..... моя практика показывает, что такие, как вышеописанная девушка, уходят исклаченными и не раз искалеченными....Такова горькая правда unsure.gif Помню одну молодую красивую женщину, она выпрыгнула из окна высокого первого этажа (муж её закрыл дома на ключ). Так, когда она перечислила свои повреждения, нанесённые ей мужем, я не знала, что дальше....Слепа на один глаз, сотрясение мозга - бил по голове, открытые переломы руки в двух местах, отбитые почки, два сломанных ребра, шрамы по всей спине - всё это за несколько лет "супружества" и она ни разу никуда не обращалась, никому ничего не говорила...

Так что....без комментариев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

°°°Mond Hexe°°° ну тут, судя по сообщению, не настолько запущеный случай. По-крайней мере попытаться повысить самооценку стоит. Не писать же в самом деле автору заявление? Такая жена ни за что показания против мужа не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая жена ни за что показания против мужа не даст.

Вот именно! И не потому, что боится, а потому что первая потом побежит ему передачки таскать. И вовсе это не любовь, а стокольмский синдром чистой воды. Может, и лечится также... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milma

Этот человек Вашей подруге не муж. Вообще не муж. По той простой причине, что есчли бы он был муж, то он

1 работал бы и содержал бы жену (а не она его)

2 не курил бы план, и пил бы только по праздникам

3 если бы довелось сидеть дома, пока жена работает --- то делал бы все по дому.

4 никогда и ни при каких обстоятельствах не унижал бы жену.

5 всегда слушал бы советы жены раньше, чем выскажет собственное мнение, будь оно хоть трижды правильным.

6 ну, с жильем по-разному бывает.

7 всякий раз за один удар, нанесенный жене, десять раз со всей силы ударяться лбом об стенку.

В данном случае ей необходимо удалить этого человека из своей квартиры. И как можно скорее. Причем, учитывая то, что "он" курит план, тянуть с этим делом не стоит. И весьма желательно заявить в правоохранительные органы о его художествах, пока ее саму не привлекли за хранение наркотиков и/или содержание притона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и больная но за последнее рукоприкладство написала заявление. Вот жду ответ.

кстати по поводу ментов, следов как таковых на мне не было, так мне посоветовали нарваться еще, что б уж наглядно было, а так это ложные сведения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаецца мне,что подруга ваша мазохистка.

Вот и мне так показалось. А иначе ради чего терпеть его выходки? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×