Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Мужья подруг и жёны друзей

Recommended Posts

Гость tax

Однажды моя жена не отпустила меня на новый год с коллективом, так потом полгода об этом желела. Теперь когда я сам не хочу на Новый год идти, она заставляет меня идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натика

. А пошел с друзьями, напился, а в пьяном состоянии, сами понимаете, все может произойти. Хотя потом жалеть будет.

Ну и будете его всю жизнь за ручку водить? Шоб нигде не подскользнулся? Маменькин сынок, нет,женушкин сынок. Тьфу...Сам за себя не отвечающий,не контролирующий.... нафих сдался такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно понять, как можно взрослого человека куда-то "не пустить"

У каждого человека должно быть свое личное время и пространство. Может просто лучше ВЕРИТЬ друг другу? Иначе с ума сойти можно, постоянно подозревая. Я прошу мужа, чтобы предупреждал. Чтобы я не думала о худшем. А так запретов нет. С его стороны тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня больше всего убило.что он подруг обзванивает.

Это унизительно.........

Да и не очень умно. Что, разобраться ему внутри семьи слабо? Непременно нужны адвокаты и прокуроры в лице подруг? Может, он просто не может найти подходящих аргументов для того, что не пустить свою жену. Вот и не хочет, и хоть ты убейся. g.gif Приласкал бы жену, ласковое слово шепнул, да что мы, женщины, сами не знаем на что ведемся, а то свему свету, получается, рассказал о своей нелегкой мужской доле shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он пытается показать,что он типа Хозяин.

Еще меня убило заявление:

-Едьте в Челси.

Объясняю:

Саша,Челси в 20 км.от города.

Он мне:

Марина будет на машине и Наташка пусть будет на машине..

то есть он даже не предполагает,что люди соберутся со своими желаниями.что она выпьет в конце концов.

А на фига вам пить говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика ))) Ну пугливый мужик ))) А тебе позвонил - потому что БЛИЗКИМ человеком считает... )))) Потому шо када на все его аргументы жена грит - машину нафиг, буим пить, - мож у него сразу в глазах появляется ползущая по улицам Брянска от забора до забора жена и мать семейства в компании прокурора и федерального судьи ))))))))))) "Идем туда-то одни девчонки" (может у него это ассоциируется с "сходить в сауну с друзьями") - он начинает не на шутку за ся волноваться... А позвонить лучше как к тебе ни к кому не может... ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, что и не хочет. А пошел с друзьями, напился, а в пьяном состоянии, сами понимаете, все может произойти. Хотя потом жалеть будет. У меня пока такого, слава богу, не было, но лучше не допускать таких ситуаций изначально.

А так пасти его детородный орган я и не собираюсь.

Неужели женщины верят, что своим "не пущу одного" можно оградить себя от измены? В человеке это или есть, или нет. Если есть, то охраняйте-заохраняйтесь - он найдет где и с кем это сделать. А если нет этого, то и надзиратель ему не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с вопросом…

Получилось так. Муж одной моей очень хорошей знакомой начал за мной ухлестывать. Я ему несколько раз объясняла, что зря он ко мне подкатывается, так как я очень уважаю его жену и никогда не сделаю ей неприятности. И не хочу быть причиной этой неприятности. Потом я откровенно его послала, и он вроде отстал. В процессе «ухлестывания» бывали случаи, что он меня подвозил до дома (типа, случайно мимо проезжал). Городок наш маленький, естественно, нас могли видеть. Он пользуется среди знакомых репутацией гулящего мужика. И я оказалась в тупике – моя знакомая могла узнать о том, что ее муж меня подвозил и подумать что-то нехорошее. И я ей не могу об этом рассказать – если я просто скажу, что он меня подвез, сразу будет видно, что я недоговариваю, так как врать не умею совершенно. Да и не люблю. unsure.gif

Вчера мы с ней выпивали и вели беседы «за жизнь». А я сидела и думала «А вдруг она все знает, и думает что я такая наглая – и с мужем ее кадрюсь и к ней в дом хожу». Я просто чувствовала камень на душе.Кстати, треп «за жизнь» был невеселым. Мужа ее дома не было. И я ей все рассказала. Естественно, она расстроилась. Сказала, что я не первая из ее подруг, за кем он ухлестывал, но первая, кто ей об этом рассказал. Еще она призналась, что бывали случаи и похуже, а ей даже некому рассказать об этом, поплакаться по-дружески.

Конечно, их семейную жизнь не назовешь сахаром, он живет, как хочет, а она – добытчик в семье, причем, делает вид, что это все его заслуги. Может, это и мудро. Но (опять же, подруга моя все это знает, я это слышала от нее самой), даже дочь отца не уважает. Семья их построена таким образом, что мое признание ее развалит лишь в том случае, если она сама этого захочет.

А вот сегодня я проснулась и думаю – правильно ли я поступила? Позвонила другой подруге, посоветоваться, та была замужем, в общем, она лучше поймет. Она сказала, что правильно.

Я страшно переживаю сейчас. Но, опять же, если бы она узнала о том, что ее муж меня подвозил, от кого-то другого, учитывая то, что можно наплести то, чего не было плюс репутация ее мужа…. В общем, я слишком дорожу общением с этой женщиной, мне небезразлично ее отношение ко мне… Ее муж считает, что она глуповатая, и она, в общем-то поддерживает этот образ перед ним, но я-то знаю, что она очень умная и порядочная женщина! У нее такие принципы, раз вышла замуж, значит, живи и терпи. Невыносимо было сидеть в ее доме, за одним столом с ней и думать «А вдруг она все знает, а я молчу, значит, это правда». g.gif

Может, я смогу помочь ей в чем-то, изменить образ мышления и начать новую жизнь? Иногда достаточно дать толчок к изменениям. Она заслуживает лучшей жизни.

Ну, в общем, не смогла я промолчать. А теперь переживаю, хотя – все уже сказано, назад дороги нет.

Я знаю, что некоторые жены смотрят сквозь пальцы на увлечения мужей. И моя подруга в том числе. Но я очень ценю ее, ценю ее отношение ко мне и не хочу, чтобы она думала обо мне плохо!

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

ты же перед ней ни в чем не виновата и правильно сделала что расказала про это. Для нее новости не было а то что расказала значит честно.Если бы не расказала то значит есть что скрывать так можно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе «ухлестывания» бывали случаи, что он меня подвозил до дома (типа, случайно мимо проезжал).

Зачем садилась, если все уже тогда запущенно было? confused_1.gif

Я знаю, что некоторые жены смотрят сквозь пальцы на увлечения мужей.

Это ж как себя надо неуважать?

Конечно, их семейную жизнь не назовешь сахаром, он живет, как хочет, а она – добытчик в семье,

объясните мне, он что из золота сделан, что она его пинком под зад не определит? Или может она крокодил какой, что одна боится остаться? Не понимаю! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Не терзайте себя, это напрасно! Действительно лучше вы рассказали как было, чем "доброжелатели" еще бы и приплели чего не было. Я прекрасно знакома со спецификой маленьких городков, думаю, вы поступили правильно, тем более подруга ваша и сама в курсе по поводу ухлёстываний за юбками своего супружника. А совесть уснёт, я это точно знаю. День, два, три и спи спокойно, дорогой товарищ Совесть! biggrin.gif

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

о такой подруге, как Вы, можно только мечтать! Всё Вы сделали правильно. А вот дальше как собираетесь поступать с этим кобельком? Его собираетесь вводить в курс вашего разговора с женой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Ваше сближение произошло лишь по Вашему желанию! Не надо лить крокодиловы слёзы и строить из себя жертву, Вам рпосто хочется этого мужика. Или не лезьте в семью, или отбросьте сомнения и наслаждайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Вы аьсолютно правильно поступили,все рассказав.Но зачем было доводить до

В процессе «ухлестывания» бывали случаи, что он меня подвозил до дома (типа, случайно мимо проезжал).
Вы же понимали,что случайностью и не пахнет?!А если Вы это понимаете и все равно садитесь в машину,значит даете повод ему подумать,что не все потеряно.В таких запущенных случаях надо однозначно сказать"будем общаться только когда с нами твоя жена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сближение произошло лишь по Вашему желанию!

Метан, ну знаете ли!!!Есть такие мужики которые не понимают, что несмотря на свою лысину и пузо, их можно не хотеть!!!!!

Касси, вы не вините себя, вы правильно сказали, что на душе у вас был камень. Почему вы должны были его носить, если:

-вы не первая его обоже и не последняя;

-жена все это терпит.

Наоборот, вы себя показали настоящей подругой. Удачи вам!!!

А насчет машины, я одно могу сказать, что когда я возвращаюсь откуда-нибудь, проведя целый день на каблуках, я бы и к назойливому ухожеру в машину села.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ракель.

Что все рассказали жене - молодец. На душе наверное легче стало. Но если вы дорожите дружбой и отношениями с этой женщиной, постарайтесь все таки "по случайности" не общаться с ее мужем. Тогда не будет повода раскаиваться перед ней, да и совесть будет чиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Не нужно так убиваться. Вы ничего плохого не сделали. Вы поступили правильно, рассказав все подруге. ей, возможно от этого не легче, но вашу честность она оценила.

Для вас самое важное - ваша подруга, а нее муж. ПоЭтому, не упрекайте себя ни в чем, это бессмысленный номер.

Вот только одного понять не могу, зачем жить с человеком, который тебя топчет в грязи и унижает своим поведением? Разговоры о нравственном поведении - глупость. Никогда не поздно изменить свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

А вот сегодня я проснулась и думаю – правильно ли я поступила?

Не терзайтесь. Все правильно. Мы с подругой еще давным-давно договорились, что если у нас будет такая ситуация (если наши мужчины будут подкатывать к нашим подругам), то мы сразу же об этом расскажем друг другу. Потому что нам такие не нужны, лучше сразу им от ворот поворот дать. Пока такого не было, тьфу-тьфу-тьфу, миновало. И не надо.

метан

Вам рпосто хочется этого мужика
lol.giflaugh.gif Ой,как ей хочется, ну прсто так хочется, что она его отбрила сразу. Наверно решила потянуть удовольствие. lol.giflaugh.gif

Касси, не переживай, подруга то ведь наверное поняла, что вы не виноваты, это главное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Вы зря это сделали.

Зачем лезть в чужие семейные отношения?

И вообще не надо было садиться к нему в машину.

Мужья подруг - это для меня, лично, табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Вы правильно поступили, не терзайтесь!Ваша задача теперь - свести общение с ним к минимуму и не поддаваться НИ НА КАКИЕ провокации!!Он Вам нужен?Нет?Общайтесь с подругой, а на него не реагируйте, в машину к нему не садитесь, на звонки не отвечайте, а при случае обьясните еще раз, чтобы остал, раз и навсегда..

У меня тоже история была..Даже хуже..Лет 5 назад я свою подругу с парнем познакомила (его друг со мной в институте учился)..сначала компанией общались, потом у них роман закрутился и я за что-то в немилость впала..То ли за то, что одна тогда была и была "неблагонадежной", то ли чем-то еще ему не угодила..в общем, начал он массированную атаку, ей со мной общаться не разрешал, истерики закатывал, дошло даже до того, что в компании бокалы поднимал "За то, что ее (то бишь меня) сегодня с нами нет!"...Я полгода терпела, потом плюнула и отошла в сторону..Она меня возвращать не бросилась - на тот момент кроме него никого вокруг не видела..и я ее понимаю...Полгода мы с ней не общались, страдали обе ужасно..в итоге я не выдержала, позвонила ей, мы снова стали общаться..Уж не знаю, как она там с ним этот вопрос решила, но он вроде успокоился..И тут - бац!В один прекрасный вечер заявляется этот товарищ ко мне домой,хорошо нетрезвый и давай мне признаваться - дескать, я себя так вел, потому что ты мне очень понравилась!Я тебя ХОЧУ и всегда хотел и хотеть буду безумно!Я в шоке, говорю: ты больной?!А подруга??Он: А че, подруга подругой, с ней встречаюсь, а тебя хочу!Позвони мне, когда я в ночную смену буду, я к тебе сразу рвану..я уже так не раз делал..Ну и все в таком духе..Я челюсть кое-как с пола подобрала и вежливо его отправила в нужном направлении..Я парнями подруг не балусь, а тем более, тогда уже со своим будущим мужем встречалась..В шоке была неделю..он мне потом еще звонил несколько раз, встретиться предлагал, но я его отшила однозначно..Потом вроде успокоился..Я несколько месяцев мучалась - рассказать подруге или нет??!!В глаза е й смотреть не могла..хотя я-то что сделала?!Чуть с ума не сошла..Поделилась с общей подругой, она говорит - молчи, он тебя просто проверял...Так я ничего и не сказала..Он себя сейчас ведет как ни в чем ни бывало..Я тоже пытюсь спокойно на него реагировать, хотя до сих пор (почти 3 года прошло) убить готова....В субботу у них свадьба...Может, он и правда скотина, но она его очень любит, и насколько я знаю, ей с ним очень хорошо..Так что теперь молчать буду до гроба..

Извините, что так растянула..накипело.Давно уже в себе это ношу, очень тяжело hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Мужья подруг - это для меня, лично, табу.

А где вы увидели, что Касси приветствует ухаживания мужей подруг со всеми вытекающими ?!

В машину, может, и не надо было садится, только, простите, не думаю, что все прямо таки и отказались бы от любезного предложения знакомого человека подвезти по пути wink.gif Криминального в этом ничего нету, другое дело, что этот казанова мог принять это как руководство к действию. Но все равно это проблемы этого мужчины, но не проблемы Касси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда жалко терпеливых женщин с ангельским характером. Догадываться, что муж волочиться за чужими юбками, но при этом всеми силами сохранять семью, да еще и морально во всем поддерживать своего неверного супруга, способны очень немногие. Печально, что не встретился этой женщине нормальный мужчина, который по достоинству оценил бы ее достоинства. Была бы прекрасная семья. Но в любом случае, открывать подруге глаза на неверность мужа я бы не стала. Пожалела бы, ей и так нелегко.

Не ложь убивает любовь, а откровенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Целиком на твоей стороне, всё сделано умно и правильно. Прежде всего пресечены все сплетни, подруга знает правду из первых рук. Что она с ней будет делать - это её проблемы, а ты (прости за Ты) перед ней и перед собой чиста, сняла с себя груз сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не знала, куда можно отнести мой вопрос. Думаю, разместить его здесь более правильно. Дело в том, что у меня есть небольшая проблемка. А может, и не небольшая. Это уж кому как покажется. Просто для меня это важно. Вобщем, парень моей лучшей подруги меня недолюбливает. А может, даже и больше. Не знаю, что я ему такого плохого сделала. Но смотрит он на меня всегда каким-то злым взглядом. В последнее время стал грубить, хамить, обзываться sad.gif . Причем делает он это явно не в шутку, как это воспринимает подруга. Она над этим просто смеется. А мне не до смеха. С другой нашей подругой он просто ангел, а на меня обозлился. Причем я даже не знаю причины.... Может, вы что посоветуете? как с ним себя вести вообще? вобщем, я не знаю. просто не хочу из-за него испортить отношения с подругой. А она его почти боготворит...Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×