Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Наши отношения и проблемы с братьями

Recommended Posts

Смородина

Люди, прошу Вас объяснить.

На мой взгляд вы совершили следующие ошибки. Во-первых, зачем вы писали sms в 2 часа ночи, зная, что брат "точно спит"? Какой смысл?

Во-вторых, зря вы своей снохе написали, что

в четвертых, если ты не забыла, я тоже помогла тебе заполучить моего брата, в пятых твоя политика понятна полностью

От этого ваши отношения точно не улучшаться. g.gif

И далее, вы видите, какое влияние на брата оказывает его жена, поэтому, постарайтесь, чтобы не ухудшать ситуацию не пытаться вести с братом "секретные" от его жены переговоры (например, ваша sms), потому что об этом сразу же будет известно его жене, а ей это вряд ли понравится. wacko.gif

Как тут писали многие ОЧЕНЬ умные женщины вам надо со своей снохой... подружиться rolleyes.gif

Конечно, это нелегко, но, учитывая, что когда-то вы были подругами, я думаю возможно. drinks_cheers.gif

А завидовать удачливости брата не стоит, жизнь длинная, кто знает, как все повернется, тем более, я не думаю, что у вас уже все потеряно и пора подводить итоги no_1.gif

Удачи вам и мудрости в этом деле. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что мне делать, мои сын и дочь не дружат между собой.По одиночке-прекрасные люди и я их понимаю, а как вместе- обиды,упрёки. Воспитывала их в любви,не выделяла никого, всё вместе. А выросли-поменялись характеры,интересы.Вот теперь ссорятся,рвут моё сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дура меня заминусила за эту ветку?!?!????

Я совершено не злорадствую, это моя боль, но зачем я буду про нее трубить на всех перекрестках???

Если обозначилась Подлой тварью, то так судьбе и быть, Подлая, она и в Африке - Подлая ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такова....

Отец моего мужа был множество раз женат, детей нет только от самой первой жены, с которой он прожил мало да и был сопляком- всего то 19 лет.

Потом пошли жены постарше и от каждой по паре детей. В общем , родных ( они ж родные по папе, так ведь?) братьев у него один, а сестер куча.

С ними он редко общается по причине ухода папы от мамы в 4-х летнем возрасте. Но это другая история, в принципе я считаю этот уход его правильным. Но не об этом сейчас....

Так вот, от последней жены есть дочка. Последний раз виделись с ней, когда той лет 7-8 было. Сейчас ей 21 год.

На днях отмечали юбилей бабушки- 90 лет- там была и она. Т.е. эта встреча после 13-14 лет. Ну, сестра и сестра... и отношение такое же. У меня к ней и у мужа.

Только вот что я отметила - как то странновато она на мужа посматривает, ну не так, как сестры смотрят на братьев. А как бы это объяснить.... с интересом, как это обычно делает женщина, когда ее мужчина интересует.

Показалось и ладно, откинула эту мысль. Может просто показалось....

Вчера влезаю в одноклассники, мы пароли друг друга знаем и частенько туда в профили заходим. Захожу. Там письмо от Натальи (сестра) : " Ты мне нравишься очень, я почувствовала нашу духовную близость. Так у меня еще ни с кем не было"

Гыы... весело очень... это признание в любви К БРАТУ или К МУЖЧИНЕ??

Чет на брата как то не очень похоже cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала здесь много про отношения между сестрами . А у меня нет сестры , за-то есть БРАТ ! Он старше меня на 6 лет . Честно скажу : роднее и ближе человека на свете у меня нет . Ни одна подружка с ним в долю не падает .

Почему-то помнится случай : переходный возраст у меня проходил очень болезненно , он был единственный человек чей авторитет на тот момент имел на меня влияние . На родительские собрания ВСЕГДА ходил он . Смешно вспоминать как приходил и рассказывал родителям : "Мне так стыдно было , все собрание только о ней говорили , хвалили , а остальные родители поворачивались и на меня смотрели , и класс сдружился , и учителя в пример другим ставили . Так неловко , так стыдно ! "

А случилось что меня учитель выгнал с экзамена и сказал прийти на пересдачу . Для меня это было равно смерти ! Я пошла домой и попыталась вскыть себе вены (ДУРА МАЛОЛЕТНЯЯ !) . После , умоляла маму не рассказать брату об этом (он был за границей тогда) . А она рассказала !!! Он тактично выбрал момент и на едине сказал мне : " А представь себе что ты бы умерла. Ради кого мне тогда жить ?" cry_1.gif

Могу говорить о нем бесконечно... Мы ругались с ним всего один раз , в детстве , и то из-за книжки thumb_yello.gif .

Вот такая у меня "братская" любовь . А как у вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй начну с начала...

Мои родители создали НАШУ семью, когда им было за 30... Мама жила в центре, папа чуть подальше. У мамы была больная мама, у папы женился брат, там родился ребёнок... Бабушка выгнала маму из дома, она запрещала выходить замуж, притом что мой папа не пьёт, не курит... К папе было нельзя идти жить. Родители стали снимать дом в подмосковье. Там родился Максим, через 1,8 родилась я. Тогда мамина тётя, бабушкина сестра, сказала её чтобы она пустила дочь (мою маму) хотябы в одну комнату... Тогда бабушку парализовало. Мы жили в четвером в 8 метрах...

Максим родился с порезом руки, правая рука короче на 3-4 см, слабая... Его тащили щипцами...

Мама рассказывала, что Максим в сад только со мной, в лагерь-тоже... Всегда вместе... Я не помню этого.

Потом пошёл в школу, через год я ... Наверно, тогда всё и началось. Мы постоянно ругались/щипались/дрались/мирились. Бабушка умерла... Мы жили в одной комнате с Максимом... Мы играли в игры, которые исключительно нравились ему...

Надо сказать, что до 18 лет мама ездила с ним по санаториям лечить руку... Он инвалид 3ей группы... Я обижалась, что остаюсь с папой. Хотя мы очень комфортно чувствовали себя и вдвоём.

Позже, Максим мог пугать меня ночью, хотя я боюсь темноты, щипать, задеть, обозвать, унизить перед друзьями, убегать от меня в незнакомом месте... И всё равно я плакала и прощала... Хотя когда мама ругала его, я защищала.

В классе у него была плохая компания, он стал покуривать, иногда уроки прогуливал, мама всегда контролировала...Мы часто ссорились.

Но 2 года назад я решила хватит, это был пик... Я вечером сидела за компьятером, готовила задания и передразнила его, в ответ получила БОЛЬШОЙ батарейкой со всей силой в висок... Плакала, было обидно... Я решила, что поставлю точку, больше не буду разговаривать с ним, ВООБЩЕ.

Так и по сей день...

Омрачает одно, отношение к маме... У него всегда были девушки, рука особо и не заметна, сейчас с одной он встречается полгода... Мы переехали в трёхкомнатную, чтобы не жить с Максимом в одной комнате... Девушка стала приходить как к себе домой и в 6 утра и 2 ночи... Она не порядочная... Оба курят, тяпет спиртным, хотя ему будет 20, а ей 16... На самое обидное, как он разговаривает с мамой... Постоянно хамит, грубит, может наорать...Я совсем не приувеличиваю... Мне жалко маму, она всегда делала как лучше, выучила его до 11 класса, закончил колледж, устроила на работу... Он хорош, когда просит деньги...Свои же заработанные не грама не отдаёт, даже за квартиру... И всё пальцем на меня тычет, что с неё спрашивайте...

Я учусь вМедицинском университете на 1ом курсе, не пью, не курю...Домашний ребёнок, иногда встречаюсь с одноклассницами... Ищу работу в университете... говорит почему вы даёте ей деньги... А откуда у меня могут они быть? Стипендия 300 рублей, если учесть, что все экзамены у меня на 5... Всегда завидовал...Эгоист...

Я ненавижу его за отношение к маме, хотя нет, ненависть-это тоже чувство...Я равнодушна к нему... Когда он приходит в час, мне всё равно где он...Когда его нет-тоже...

Папа, да он любит нас своейлюбовью...Но он не принимал участие в нашем воспитании... Ему было всё равно есть дети или нет.. Да, он иногда бывает резок, но я очень люблю его... С Максимом он практически не контактирует, Максим в контакте только с мамой... А когда, когда Максим приходит в час и уходит в шесть на работу...

Один раз я решила пойти на контакт с братом...но он пересёк его...Умом я понимаю, что это ненормально...мы же БРАТ и СЕСТРА...

Я не знаю зачем написала... Просто устала так жить... Надо было выговориться...Никто не знает, что у меня на душе...

Просто хочу услышать мнения других людей...

Извините, но чтобы я не услышала, я всё равно не подойду и не заговорю с ним сама... Мне тяжело его даже видеть... Я сразу вспоминаю о маме, которая ждёт его всю ночь... Утром готовит завтрак... Говорила с мамой, но она говорит, что это её сын... Какой- некакой, но сын... А я дочь...

Извините, такой сумбур вышел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с братом тоже периодически разборки устраивала, драки, придирки...

Только мама за порог, дверью хлопнет, как мы тут же за веники хватаемся и фехтованием занимаемся, либо комнату делим, либо родителей: "Ты кого больше любишь?"

Но, если ему порка, то я в слезы: пощадите...

Потом взрослая жизнь, где у нас с мужем два года сидела обида на него за то, что не дал нам вина "догнаться"(в шутку, конечно, но дулись!).

Потом лютая ненависть к его молодой жене... Может, ревность. Ревность, когда он большой флакон духов дарил ей, а маленький мне.

А потом было спецзадание в Чечне, где он и замер с автоматом в руках.

И померкло все, обиды детские, сомнения в его адекватности (замкнут, фанатичное занятие спортом, увлечение немецким языком, вплоть до приставания к иностранцам на улице с цельню практики разговорной речи), ревность, зависть (что родители восхищаются его увлечениями и успехами), все померкло...

Сейчас я вернулась из Москвы, там он захоронен, было 3 года со дня гибели..

И если бы мне дали шанс хоть на час, хоть на миг вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЫКулька

Сочувствую вам с мамой.

Реально представляю вашу ситуацию и, на данный момент, не вижу, как можно воздействовать на брата.

По-хорошему, отец должен здесь все решить, но, видимо, он самоустранился изначально от воспитания и от решения вопросов в семье. Не исключено, что и работает он в таком режиме, чтобы поменьше бывать дома. Он же не слепой, все видит.

Вашей маме, думаю, это тоже не нравится, но переломить ситуацию ей одной сложно.

А брата в армию с его диагнозом не заберут? Это был бы возможный вариант перевоспитания.

Надо ждать, когда он захочет отделиться от вас и по возможности поддерживать маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что и работает он в таком режиме, чтобы поменьше бывать дома.

Я перепутала, это на счёт брата... Папа работает с 8:30 до 17, в шесть он уже дома... Папа в этом плане, надо признаться слаб... Он резок, не может разговаривать тихо, по-человечески...

Это Максим так работает...Так приходит ещё и с девкой болтает до 2-3 ночи... Сначала приходила каждый день, пришлось серьёзно поговорить с Максимом и мама на врала ему про участкового_заявление...чтобы её ноги больше не было... Вот уже недели две не появляется... Слава Богу.

Максим может и отодвинуть и стукнуть... Ему на всех пофигу...

В армию не заберут... Я тоже думала, что это возможно, хоть там бы его перевоспитали..

На работе серьёзный мужчина директор (работает Максим в автосервисе), так Максим все цепи, серьги, ирокез кепкой закрывает... Боится... А мы? Что мы можем ему сделать... Выше всех нас на голову...Да и сил больше... А у нас их уже практически нет. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, вот здесь хотела бы услышать мнение Максима, но увы невозможно.

Инвалид 3-ей группы, работающий с утра до ночи, занимающий высокий пост. Не хило, правда?, в 20-то лет.

Да он у вас вообще умничка, и видите вы его редко, когда только успевает вам надоедать g.gif ?

И мама ваша права, сын он ей, ну а то, что грубоват - бывает, во всех семьях бывает. Зато не сидит свесив ножки (есть просто знакомый, 30 лет, инвалид 3 группы (т.е. рабочей), а до сих пор папа-мама одевают). Эрокезы, серьги.. punk.gif , ну а что тут такого, стиль у парня, а на работе надо быть серьезней, и он это прекрасно понимает respect.gif .

А не завидуете ли вы ему? wink.gif . Работа, девушка, любовь мамы....

Балтика

Соболезную вам. Имеючи не бережем, потерявши плачем (за правильность написания цитаты не ручаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЫКулька

Знаете, обид у нас за всю жизнь много. И было и еще будет, и не всегда их можно будет простить... от ЧУЖИХ людей. А родной брат у вас один. На всю жизнь.

Какой бы он не был - инвалид, пьяница, наркоман или завистник. Это ваш брат, ваша кровь, возможно единственный родной человек, с которым вам вместе идти по жизни до конца.

Изменено пользователем edemka2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалид 3-ей группы, работающий с утра до ночи, занимающий высокий пост. Не хило, правда?, в 20-то лет.

Конечно, работает он! С 8 до 20, три через три... Машины моет (мойщик). ОЧЕНЬ высокий пост. laugh.gif Он шляется постоянно где-то... Домой может по три дня не приходитьт, на телефон не отвечать...

Завидовать?! Раньше-да, когда они с мамой по месяцам уезжали, только из-за того что мамы не было... Сейчас?! Завидовать деградации личности? Не глупо ли? Деградация: пить, курить, шляться, по клубам ходить...

Нет поймите, я ведь тоже не ангел! Но отличае его от меня, в том, что я посещаю адекватные места, отношусь к отношениям серьёзно... Я не шляюсь тупо по улицам...

А родной брат у вас один. На всю жизнь. Так все говорят, но не могу... Сильная обида.. Когда он палец на руке сломал, как он меня этим гипсом бил, случайно за столом задела его ногой, так он со всей дури мог шарахнуть в ответ... Много слёз было пролить: "За что мне всё это? Почему я?!"

Балтика , тогда-то и начинаем ценить ближнего... Соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, вот здесь хотела бы услышать мнение Максима, но увы невозможно.

Действительно жаль...

КЛЫКулька

вечером сидела за компьятером, готовила задания и передразнила его,

Вы большая девочка? Зачем Вы дразнитесь?

Она не порядочная... Оба курят,

Вот знаете, почти до седых волос дожила и не догадывалась, что все кто курит непорядочные.

Просто хочу услышать мнения других людей...

Если Вы действительно этого хотите...

Слишком много злости, зависти, ненависти, непримиримости и именно у Вас. Присмотритесь к себе, а не к брату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЫКулька

Много слёз было пролить: "За что мне всё это? Почему я?!"

Максим родился с порезом руки, правая рука короче на 3-4 см, слабая

Вот и залялькали парня, теперь пожинает вся Ваша семья.

С больными детками всегда так: *ах, лялечка больна, не подходи, не задень, а вдруг чего*. Потом внезапно из лялечки вырастает большой урод ,а сделать ничего нельзя.

Начнем с того, что очень много семей, в которых брат и сестра практически не общаются по тем или иным причинам, пожалуй, на моем опыте таких семей гораздо больше, чем тех, гда отношения теплые и хорошие.

Причины: квартира, деньги от родителей (как у Вас), работа, учеба, лучше, чем у брата/сестры, да что угодно.

Что делать Вам?

Жить своей жизнью. Да, есть брат, да - он родной, но Вы не обязаны его любить только потому, что у Вас одна мама. Любить вообще никто не обязан через силу. Девицы его - это только его личное дело.

==

Младший сын у меня болен астмой, благодаря нашей хорошей медицине. Первый год я тряслась над каждым его вздохом (не бегай, не прыгай, не ешь...) потом до меня дошло, что я гублю своего ребенка. Быть больным и слабым выгодно в любом возрасте.

В 3 года он пошел на карате, получает от сестры тумаки, я веду себя с ним, как с абсолютно здоровым ребенком. И никаких *не трогай братика, он болен* моя дочь не слышит. Мне очень хочется, чтобы у них сохранились нормальные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо 16 лет, это уже много по сегодняшним меркам, благо уже 18 лет... Из-за того, что передразнила пару слов: "Мама, дай мне телефон!" Произнесена около 12 часов ночи... За это батарейкой в висок?

По поводу курения я ничего не имею против, но пить, пить каждый день, что бы разило на всю квартиру... Наверно дело в том, что я боюсь пьяных, хотя никакого контакта с ними не было...Просто боюсь и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и залялькали парня, теперь пожинает вся Ваша семья.

Да что семья пожинает-то? Девушка приходила "непорядочная", раздражала? Выгнали девушку, больше не раздражает.

Тем что

Домой может по три дня не приходить

Так если он такой плохой, то и слава Богу.

Работает, на тяжёлой работе, с мамой, друзьями, начальником, девушкой общий язык находит. Недовольна только сестра. И сочувствия, к сожалению, она не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой, друзьями, начальником, девушкой общий язык находит. Недовольна только сестра. И сочувствия, к сожалению, она не вызывает.

С какой МАМОЙ? Постоянно орёт? Да, наверно это и называется общий язык? Девушка, видели бы Вы эту девушку... Её и девушкой-то назвать трудно, прям баба!...

Я разве прошу сочувствия? Не было таких слов, хотя да, видно видимо по тексту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЫКулька

Тогда бы хоть тему назвали, типа "Неприязнь к брату", или "Мои обиды на брата", а то равнодушие wink.gif , прямо таки ваше равнодушие со всех постов кричит.

Не важен он вам?, так плюньте и разотрите, человека любить себя не заставишь.

Маму жалко?, так она взрослый человек и сама разберется как ей поступать.

Просто не совсем понятно, что вы хотели услышать, написав все это?

Какой он плохой, как вы страдаете??? Как-то не катит, вы же не страдаете, вы же равнодушны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЫКулька

Поймите, не бывает однозначно плохих людей. Попробуйте представить, что на Вашем месте написал бы Ваш брат, о Вас. С его точки зрения. Вы вполне могли бы получиться монстром. А правда, она всегда посередине. Ну подумайте, какое Вам дело до его девушки, например? А до цепей и ирокезов? Ели ему всё это постоянно выговаривается, то я не удивлена что он орёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое Вам дело до его девушки, например? А до цепей и ирокезов?

До девушки только то, что мне не приятно, когда я встаю в 6 утра чистить зубки на меня смотрит посторонний человек... А может яч голая люблю ходить?! smile.gif Это же квартира соей семьи! А не какой-то бабы?! Пусть распишется, тогда и живут себе отдельно, благо площадь есть! Баба пусть приходит днём... Но не в 6 утра и не в 2 ночи... Это действует...

Ничего против цепей и ирокезов не имею...Сама слушаю металл и понимаю его... Ему и про цепи и гриндара и уши никто ничего не говорит... Это его внешний вид, если ему так нравится, то на здоровье!

Хорошо, возможно я очень мло в себе копаюсь... Хотя копать уже не куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я хотела бы обратиться к вам, Старая Перечница!

Слишком много злости, зависти, ненависти, непримиримости и именно у Вас. Присмотритесь к себе, а не к брату.

Это откуда вы взяли, что девушка настолько безнадежна? Вы читали, извините, через строчку? Девушка, вспоминая детские "обидки", сообщила, что у нее как раз и с учебой нормально (учится в инст-те на 5-ки), отношения с мамой и папой хорошие. А вот родственных чувств с братом нет. Это ее и заботит! И то, что мама переживает за сына, за его поведение, за ссоры между ними.

Вы пишите:

Недовольна только сестра. И сочувствия, к сожалению, она не вызывает

Уточните, плиз! Не вызывает у вас сочувствия! А у меня вызвала. Это плохо?

Девушка видит, что брат не такой, как ей и ей родителям хочется. Нет здесь ничего страшного. Мы в своих семьях тоже переживаем за неудачи близких. И так же "скрипим-шебуршим" по поводу ошибок и прочего. И так же ждем перемен к лучшему.

Другое дело, что КЛЫКулька в силу своего возраста, слишком всё гиперболизировала. Но ее переживания вполне понятны, хотя она и охарактеризовала свое отношение к брату как равнодушие.

Поторопилась она в определении. Если бы она была равнодушна, то не написала бы этот пост и не попросила бы посмотреть на ее выводы со стороны...

Забияка

Какой он плохой, как вы страдаете??? Как-то не катит, eek.gif  вы же не страдаете, вы же равнодушны!

Упс.., вы чувствуете, как девушке сразу стало легче от ваших выводов?

Ей хватает тумаков и зубатычин от брата, который и ростом выше и физической силой не обделен, да и возрастом старше. К тому же, девушка не зря волнуется, что родителям в будущем еще не раз "перепадет" от любимого сыночка.

КЛЫКулька

Много слёз было пролить: "За что мне всё это? Почему я?!"

А вы попробуйте прошлое не препарировать на составные части. Оно было и прошло. Вы сейчас другая. Брат - взрослый и не тот мальчик, которого возили по санаториям..., у вас сейчас своя жизнь, а у брата своя.

И если вы сможете изменить ситуацию, то только в собственной жизни. Мама как переживала за сына, так и будет переживать - это её жизнь и её выбор. Кто-то скажет:крест. Может и так. Но не ваш! Вам не удастся призвать к "совести" взрослого парня.

Учитесь, любите, живите по своим меркам, но не делайте такой ошибки: не заставляйте кого-то еще жить так же, как и вы, смотреть на поступки вашими глазами.

Если вам уж очень хочется быть родственными душами с братом, то и попробуйте самой смягчиться. Ну, в конце концов, поговорите с ним о своих "обидках из детства" за рюмочкой чая! Пока вы лелеете свои обиды, к вам не придет нужное решение. И не смягчится характер брата. Так же как и ваш характер не станет менее максималистичным.

Попробуйте! А вдруг получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ходить голой в одной квартире с братом и отцом. shiz.gif

А вообще: плюньте и разотрите. Вам заняться нечем? С этим человеком в одной квартире Вам жить недолго. Или замуж выйдете, или он женится.

Да и вырастет когда-нибудь, выстирает ирокез, вынет цепи, человеком станет. Не будет же он так в 30-50-60 ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, спасибо...Это видимо то, что я хотела услышать!

Учитесь, любите, живите по своим меркам, но не делайте такой ошибки: не заставляйте кого-то еще жить так же, как и вы, смотреть на поступки вашими глазами.

Спасибо, стало лучше! smile.gif

Минерва, тык я не хожу голая, я так к слову! Просто неприятно видеть чужого человека утром, с самого начала дня...Когда все, ну или я , уже на нервах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЫКулька

Просто вы с братом ещё очень молоды rolleyes.gif

наУчитесь ещё хорошие отношения ценить.

Мне тоже было очень обидно в 15 лет пинки получать, потом братец в армию ушёл, вернулся - а я уже в институте в другом городе...

Сейчас живём за 500 км. друг от друга, отношения хорошие, друг друга любим, но увы... Мы настолько разные люди, наверняка прекратили бы общение, если бы не были родственниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот здесь есть много мнений о том, что может быть с вами и вашим братом в дальнейшем. Много советов в сходной ситуации.

Изменено пользователем edemka2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×