Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Нижнее бельё на улицу - надеваю всегда! Дома - по настроению, сплю же обязательно без него, тока в ночной сорочке или пижаме.

К присутствию или отсутствию оного отношусь нейтрально. Хотя и считаю не очень-то красивой обвисшую грудь без бюстгалтера, выставляемую напоказ и прилюдно сквозь тонкую блузку....

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы-всегда, трусы- везде!!! laugh.gif

То есть, летом- только танги "ниточка в попочку". cool.gif

Зимой- тепленькое, удобное, с незаметными резинками.

Везде и всегда- трусы в любое время дня и ночи, времени года.

А верх (бюстгальтер)- снимается только на ночь и ..кхе, купание... tongue.gif

Что то ни разу не видела женщин без низа. А вот без верха- много раз.

Впечатления были двоякие. Если есть, что показать- а пожалуйста!!! А если вымя висит, то.. wacko.gif

Вымя- подвешиваем!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и всякая нормальная женщина, конечно, ношу бельё. Но однажды решила подразнить мужа. Мы пошли в гости, я надела длинную обтягивающую юбку с разрезом, под неё надела только колготки. Трусики остались дома ждать. (Вообще-то сначала это было продиктовано суровой необходимостью - просто, трусики под этой юбкой выделялись).

Муж, когда узнал, что под юбкой одни колготки, был в восторге - целый вечер не выпускал меня из своих рук, глаза загорелись, еле сдержался, бедный rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Сплю в трусах только в сильные холода, когда надеваю брюки

Весело))))) Хорпошая фраза получилась))

Ага, хорошая. Но, по-моему понятно, что я имела в виду: что брюки на голую задницу стараюсь не надевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, без трусов я из дома не выхожу...ибо нафик. А вот дома-снимаем все...ибо телу хорошо. А бюстики не носим, ибо итак красиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать без "низа", ентим летом, но с длинной юбкой...что бы и нагнуться и присесть на краешек.

Согласна, не приятно как то если это демонстрируют окружающим. Ну и то что если грудь красивая, можно и без лифака. а если не красивая, так только лишнее доказательство, что бывает хуже чем у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливчик я надеваю всегда, иначе рискую со своим 5м размером оказаться в центре внимания. Ну разве что в баню зимой под куртку могу не надеть. А трусы летом практически не ношу, экономлю, млин shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение стильно одеваться такое же искусство как и ходить раздетой - не всем по зубам. Есть оголенность притягательная, но чаще всего увидишь и ... передернешся... идет этакая тетя-терминатор, а у нее джинсы на пол-ягодиц и трусы наружу, не говоря уж о мини-юбке и без таковых blink.gif А вот в выход в вечернем наряде и без нижнего белья как стимуляция чувств любимого человека... это одобряем. Но только, чтобы не было это слишком явно. В конце концов возбуждает чувства не грубая демонстрация, а намек, ожидание чего-то необычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фигура позволяет, то можно хоть голышом по улице. Но я предпочитаю одевать все. А моему мужу все равно, в трусах я или без.

А вот на эту тему я где-то читала.

Летом едем с мужем в маршрутке, напротив дама в мини сидит: Ну точно Шарон Стоун на допросе в полиции из фильма "Основной инстинкт".

Муж аж не выдержал, меня в бок пхнул от переизбытка впечатлений. Нет, не подумайте, я ей специально под юбку не заглядывала, - это настолько явно в глаза бросалось, что и заглядывать никуда не нужно было

Только это в метро было. На что весьма интеллигентная бабуля сделала замечание двушке:" Милая! Это надо подмывать чаще, а не проветривать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем трусы ношу всегда. Негигенично как то без них. Пыль, мусор. Фи.

Ночью сплю совсем голая, мне некомфортно, если трусики (дышать то коже когда то ТАМ надо) - biggrin.gif

Лифчик летом не ношу, т.к. грудь аккуратная, маленькая (2 размерчик).

Зимой лифчик ношу всегда - иначе в свитере буду выглядеть совсем плоско.

Пока ни разу не видела никого на улице без трусов confused_1.gif

Нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! С удивлением для себя узнала, что трусы, оказывается , можно и не носить... О, какая я дремучесть. Нет, это не для меня. Трусы для меня- как броня.

бюстгалтер практически не носила - просто было не на чем

А вот я наоборот без него не выхожу, а то совсем ничего видно не будет. Так хоть пушапы спасают. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пыталась, так и не вспомнила когда это я без трусов на улицу выходила, не все-таки это не мое. Спать без них-легко, по квартире ходить без ничего - я бы с радостью, тока 2-ой этаж не очень позволяет. sad.gif

Лифчик ношу почти всегда- 3-ий размер и о-о-очень подвижный образ жизни обязывают. Но зато дома да здравствует свобода!!! А если еще под маечку светлую и обтягивающую, ну просто грех такую красоту прятать! thumb_yello.gif

Но вот чего никогда не понимала, так это красные (зеленые,синие, черные - нужное подчеркнуть) трусы под белые брюки, впихивание 5-го размера груди в 3-ий размер лифчика, и ситуацию "попа скушала трусы", когда стринги впиваются в тело и делают его похожим на батон докторской колбасы, перевязанный веревкой. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот в недоумении... g.gif

Если я под джинсы не надену трусов, то сотру в кровь свое то самое,нуждающееся в отдыхе и проветривании место... Там же швы!!! Жесткие!!!

Если я в короткой юбке, то даже с трусах не сяду на сиденье в общественном транспорте... Если юбка широкая, то стоит чуть-чуть нагнуться - и юбка оказывается в ж..пе... (Это, кстати, и стрингов касается)

А потом, что, каждый день эти джинсы-юбки стирать? Или это только у меня трусы к вечеру начинают.. гм.. как бы потактичнее выразиться.. пахнуть... blush.gif

Да и дома тоже.. Я люблю сидеть с ногами на стуле. И чего - я усядусь, а все домашние (и муж тоже) будут созерцать мою интимную стрижку во всех подробностях???

Убейте меня - не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

бюстгалтер практически не носила - просто было не на чем

А вот я наоборот без него не выхожу, а то совсем ничего видно не будет. Так хоть пушапы спасают.

Вот и меня таж беда...

Дома хожу в спортивных штанах (их у меня штук пять разных) и без трУсов. На дачке приятненько в длинном сарафане и без исподнего. В ресторан как-то с мужем пошли , я в туалете трусики сняла и так тихонько мужниной рукой по своему бедру провела. До дома добрались с трудом, таксист прифигел слегка tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в туалете трусики сняла

Вот. У всех мужья как мужья... А я если такое отчебучу - он мне точно психушку вызовет!

Как-то в такси попыталась поприставать слегка... Так он ваще не понял! Засмущался и решил, что я просто перебрала! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна,

Если я под джинсы не надену трусов, то сотру в кровь свое то самое,нуждающееся в отдыхе и проветривании место...

Попробуйте, что ли)) Все везде остается в здравии smile.gif))

Но я не фанат сего. Бельишко уважаю своим в нем присутствием (ежели не форс-мажор). Люблю ибо rolleyes.gif

Если юбка широкая, то стоит чуть-чуть нагнуться - и юбка оказывается в ж..пе... (Это, кстати, и стрингов касается)

Хм.. ндык стрингам в жопе - свято место smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы и лифчики одеваю всегда. Практически laugh.gif ))) Не очень понимаю тех, кто не одевает трусы выходя из дома, по-моему это муторно, а самое главное не гигиенично blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может такая же сидела с голой попой да с долячкой какой. Мне их жалко и я думаю как они не брезгуют голыми попами на обшее сидение садитса?

Во-во!

Я тоже брезгливая!

Но вот комбинашки, маечки и др. нижнее белье(кроме трусиков и бюстика) терпеть не могу с молодости!

И даже в 50-градусные морозы не надеваю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. ндык стрингам в жопе - свято место

lol_1.giflol_1.gif

Да не, я имею в виду, что окромя стрингов в жопу еще и юбка попадает... Видала тут летом - идет девушка - полупрозрачная юбка, под ней стринги просвечивают, а юбка в заднице застряла... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, когда мой милый на голое тело одевает брюки или шорты, хоть и знаю, что не гигиенично. сама люблю ходить без бюстгалтера. летом под длинный сарафан, если едем с парнем куда-нить гулять ничего не надеваю( но такое бывает редко! с нашим то летом в последнее время!).

спать люблю голышом или уже тогда в такой теплой пижаме.

а вообще люблю своего Андрюшку: и голого и в одежке!и еще когда он с меня мою одежку снимает, а потом ее на меня одевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у-у-у-у-у, как интересно люди живут...

Без трусов бегают...

Или снимают...

Сарафаны-юбочки из жопы вытаскивают (вместе со стрингами? lol.gif)...

При-и-и-и-и-икольно...

Надо попробовать...

А то я, отсталый элемент, себя без трусов только в душе/бане представляю...

Ну лифчик ношу только тогда, когда приходится.

Блузки там... рубашки...

Короче, очень редко.

А под свитером не видно никому и ничего, чё его носить?

Топики мне вообще отвратительны, потому как с торчащими бретельками (особенно белого цвета... беееееее) безвкусно, на мой взгляд...

без белья вообще могут себе позволить только обладательницы идеального бюста, кои мне встречаются ну очень редко.

Ладно..

Пошла просвещаться..

То бишь трусы снимать...

кому бы намекнуть вот... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька

Пока ни разу не видела никого на улице без трусов

Я вам-таки удивляюсяя. А на улице вы В ТРУСАХ- таки видели кого-то? Адресок не подскажете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата А еще как-то раз с моря шли с мужем,и я сняла мокрый купальник - стока было возмущений! С тех пор пять лет прошло,а он до сих пор сердится

В смысле голая вышагивала по дороге от пляжа до дома? Я б на месте мужа тоже сердилась! laugh.gif

Я после купания в реке или море обязательно снимаю купальник и одеваю одежду на голое тело!!!! т.К в мокром купальнике больше шансов простыть!!!! А акроботичесике этюды с переодеванием белья под полотенцем мне недоступно. clap_1.gifthumb_yello.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под джинсы с заниженой талией, в большинстве случаев, стринги перестала одевать. И так давит, а если еще и эти резиночки.. В общем, комфортней салфеточку в нужную область - и вперед..

Также часто не одеваю стринги под колготки без выделяющихся "шортиков", сплошные, там и ластовица специально сделана, чтобы можно было обойтись без белья.

Трусики простой формы почти перестала носить, так как на улицу - треугольнички, а дома я их давно не одеваю. Несколько пар бриджей, шорт, чтобы менять по мере надобности.

Также очень люблю ходить полностью раздетой по квартире, особенно с утра, или топлесс. Часто танцую в таком виде, особенно на кухне. tongue.gif

У нас напротив дом девятиэтажный стоит, а переехали мы в эту квартиру весной, до шитья занавесок руки дошли только осенью.. biggrin.gif

Я вот иногда подумываю - осчастливлен ли кто-либо частым созерцанием моего тела? Ну ладно, летом листва на тополях хоть что-то прикрывает, а в остальное время весьма неплохой обзор tongue.gif

Впрочем, я не для этого, просто нравится временами ощущать себя в пространстве квартиры без одежды. Особое ощущение. rolleyes.gif

Сплю я, кстати, и в пижамке, и в ночнушке с трусиками. Мерзну потому что. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также очень люблю ходить полностью раздетой по квартире, особенно с утра, или топлесс.

Перестала так ходить когда допёрло, что дочкин одноклассник живёт в доме напротив, а с его 7-го наш второй этаж чудесно просматривается blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×