Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

А я не могу носить ничего кроме стрингов,привыкла пока молодая и стройная была wink.gif ,сейчас стринги в жиринки впиваются,но мне только так удобно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне строгие. Жаль без портрета Президента.

Но счас сниму и буду без них спать

Один в один. (только у нас за портрет Президента на этой части туалета наверное и посадить могут (за Его оскорбление laugh.gif ).

В начале семейной жизни мне попался журнал, где было написано, что для организма очень пользительно спать в чем родился... Ну написано, ну и ладно... Но захотелось потом попробовать... Приучила к этому и мужа.

А днем... Чаще всего одеваю строгие стринги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Не, ну ты знаешь, бывают такие *шобаны*, от которых, мне кажется, все что стояло, упадёт навсегда...))

вот я все и пытаюсь выяснить, шо це за трусы, от которых мужики эрекции лишаюццо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

вот я все и пытаюсь выяснить, шо це за трусы, от которых мужики эрекции лишаюццо
Как я понимаю, это такие труселя, которые до колена с резинкой возле него, колена, то есть biggrin.gif Которые в СССР продавались. Дефицит же был! Так вот, когда они, бывшие когда-то розовенькими или голубенькими, ну или желтенькими, оказываются серо-буро-малиновыми после не одной сотни стирок и кипячений, да вдобавок с какой-нить заплаткой в районе внутренней части бедер, которая явно несексуально оттопыривается, то... тогда, я думаю, все, что стояло, тут же будет медленно, но верно падать... падать... Но может и остановиться на полпути, так, что останется только за что удобно подержаться, дабы в туалет сгонять biggrin.gif только "это уже не эрекция, а так, грех один"(С) М-03)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ношу стринги, только трусы купальника у меня обычные. А прошлым летом на море угорала над мужиками: плавки на пятой точке собирают и стоят с оголенными ягодицами, загорают в полный рост, красуются. И ведь не мало таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был комплекс: когда летом тоненькие и обтягивающие вещи-я ненавидела, если на попе четко выделялись полоски от трусов.

Меня это просто бесило и я считала это верхом моветонства.

Но видимо что-то сдвинулось в моем сознании и я перестала на этом запариваться.

Теперь стринги задвинуты в самый дальний угол, а их место заняли нормальные трусики.

Просто видимо я поняла, что эти нитиевидные трусики действительно вредны для женского организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

вот я все и пытаюсь выяснить, шо це за трусы, от которых мужики эрекции лишаюццо

Если трусы новые, то они вряд ли напугают кого-либо, даже если и модель не супер-эротик)) Сами по себе, по крайней мере, вне женщины, так скажем. biggrin.gif

Но вот некоторые экземпляры трусцового разнообразия лишаются товарного вида уже после первой стирки)) вместо белых становятся какими-нибудь серыми, и все в катышках blink.gif А выбрасывать же жалко))

И некоторые же носют... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Но вот некоторые экземпляры
Блин, я б тебе показала, какие у меня есть трусяры. Просто класс! Махровые, как полотенце, махра с сантиметр толщиной, сиреневого цвета и в незабудку все biggrin.gif

Ну, и, разумееццо, до талии!

Этот шедевр у меня лежал и ждал своего часа. Дождался-таки! Когда я болела ветрянкой, ничего другого надеть не могла, а эти такие мягкие, пушистые и совсем не травмирующие biggrin.gif

Второй раз надевала, когда болела циститом, ибо теплые и пушистые.

Жаль, что поводы такие грустные. Трусы замечательные wink.gif

Шпиля

Как я понимаю, это такие труселя, которые до колена с резинкой возле него, колена, то есть
Да звезданись biggrin.gif Такие уж 100 лет не носят biggrin.gif Это панталоны называлось!
то... тогда, я думаю, все, что стояло, тут же будет медленно, но верно падать... падать...

так вот почему в СССР секса не было biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие уж 100 лет не носят  Это панталоны называлось

Носят, носят.. Только они не совсем до колена, а чуть-чуть выше... А так полностью совпадают по описанию. У моей соседки по балкону такие постоянно сохнут (центр Минска, всем на обозрение - пусть любуются, или завидуют smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с подругами и другом обсуждали тему трусов. Оказалось, что подружкиным отцам трусы покупают их матери (то есть жены отцов). Другу трусы покупает тетя, так как работает в галантерейном магазине, иначе покупала бы мама (он еще не женат). Таким образом получается, что пока мальчики не женятся трусы им покупают матери, а после женитьбы - жены. Как правило. И тут я задумалась - а кто покупает трусы моему 40летнему будущему мужу? Неужели до сих пор мама? И что - после свадьбы эта обязанность ляжет на меня? Очень интересно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Таким образом получается, что пока мальчики не женятся трусы им покупают матери, а после женитьбы - жены.

А вы этого не знали?

Сами себе трусы покупают разве что холостые мужчины, живущие отдельно от родителей и не имеющие постоянной женщины. А так их участие в большинстве своем ограничивается выссказыванием предпочтений по поводу фасона и (у более требовательных) - расцветки. cool.gif

Кстати, действительно, некая странность, у моей близкой подруги муж очень озабочен вопросами ее белья, сам покупает ей красивые трусы и лифчики. Но при этом себе ни приобрел ни одной пары трусов. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жару стринги для меня стали просто незаменимой вещью. С последних пор стала замечать, что простые труселя вызывают в жарищу какой-то дикий дескомфорт. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, это такие труселя, которые до колена с резинкой возле него, колена, то есть  Которые в СССР продавались. Дефицит же был! Так вот, когда они, бывшие когда-то розовенькими или голубенькими, ну или желтенькими, оказываются

О, я помню такие трусы! У моей бабушки был сундук (мы его называли "мануфактура"), куда складировалось "новье" - метры ситца, байки и т.д. Там же были и такие панталоны двух видов - одни тонкие, типа "шелковые", а другие плотные, с начесом.

Мне лет 7-8 было, я взяла трое "шелковых" панталон голубого цвета (новые, еще раз напишу) - себе и двум подружкам. Мы затянули резинки на поясе и напялили их на голову, типа у нас такие длинные волосы. Так и ходили по улице - три девочки с "голубыми волосами". Длина наших "волос" была ниже пояса, мы их и в хвост завязывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стринги ношу только по необходимости с обтягивающими брюками,весной и летом.Нашла выход-только х/б,и чтобы пресловутая "веревочка" все таки была достаточно широкой полоской.

Недавно выбирала новые,сразу сказала продавщице,какой должна быть полоска,так она нашла такие,где она была обработана бейкой с люрексом. confused_1.gif Сразу бы колючей проволокой обшивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, это такие труселя, которые до колена с резинкой возле него, колена, то есть  Которые в СССР продавались. Дефицит же был! Так вот, когда они, бывшие когда-то розовенькими или голубенькими, ну или желтенькими, оказываются

Такие моя бабушка мне на будущее приобрела,когда я поврослела стала предлагать носить. bangin.gif Отказывалась я даже мерить этот тихий ужас. fire.gif А недавно ездила к родителям,так бабуля начала перебирать свои вещи.Достаёт жуткие панталоны,беленькие в синенький цветочек и опять за старое.Говорит,купила,а они не лезут.(и ведь продают же ещё такую жуть eek.gif )У бабули размерчик за 60,а я ношу 42.Мы с мамой от смеха чуть не лопнули. lol.giflol_1.gif.Хорошо хоть бабулька моя не обижается.Ведь маманя тоже отпирается от этих трусов.

А чаще всего люблю обычные трусики,можно с прикольными рисуночками.Муж мой обожает,когда на попке у меня что-то нарисовано.В жару и под обтягивающее приходится носить стринги.А на критические дни особо-выделенные экземпляры,главно,чтоб хорошо отстирывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Значит мой драгоценный, выходит, исключение, т.к. трусы я ему не покупала ни разу в жизни.

Он ВСЕГДА покупает их себе сам. И так ругался недавно, когда я не зашила на них ему 2 маленькие дырочки! laugh.gif

При чем выбирает так придирчиво и не самые дешевые... music_whistling.gif

Ну а чего я удивляюсь, он же у меня метросексуальчик! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже специально в ящик залезла посмотреть - чего у меня больше.

1 место - цвет увядшей розы (сушеной малины)

2 место - черный

3 место - красный

4 место - розовый

5-е - белый

Последние места поделили иссиня-черный и сиреневый. А бежевого белья у меня нет вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в основном красное, потом черное, разного весельнького цвета много типа желтенького. зелененького, голубенького. белого нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю на себе красное и бежевое бельё. не мои цвета. хоть бюстгалтер телесный и купила, потому как универсальная вещь.

трусики последнее время покупаю "веселеньких расцветочек". есть и пара классических (черных, белых)

комплектов нет, так как попа и грудь с разницей в два размера. да и не встречала пока комплектов, чтоб на мне и снизу, и сверху хорошо сидели. ношу только х/б (чистое или с добавками). от всего остального чешется.

так что белье для меня выбрать - проблема laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего, наиболее любимого: черное с вышивкой (вышивка цветная - в виде пера павлиньего (Милавица); под облегающую одежду одеваю французское белье, очень красиво ложащееся на мою фигуру, цвет - "увядшей розы". А в большинстве своем ношу черное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красное, черное. Сейчас летом в основном ношу белое, одежда-то светленькая, легкая и прозрачная. Имеется в запасах розовое. Еще есть стринги камуфляжной расцветки - супер! А вот телесное тоже не приемлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое, красное и черное, в основном. А так еще разные цвета по мелочам. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, бежевое вообще никто не любит. И я тоже.

Я люблю синий, красный, белый. Чёрный не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое горячо любимое - красное!

Розовое, бардовое тоже thumb_yello.gif

Ну и классика конечно же - черное и белое.

А так еще разные цвета по мелочам

Под разные одежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное и темно синее - любымые цвета.

А так

разные цвета по мелочам

Под разные одежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×