Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

отсутствие трусов у ее МЧ

Вау! И он не трется? Мой не согласится...

сегодня видела женщину "сильной комплекции" - думаю, килограммов 130 точно при росте - где-то 1м70 см.

В топике, белых брюках и БЕЗ ТРУСОВ!

Я похоже её же видела wink.gif вчера на пляже. Купальник 58 размера, а трусы СТРИНГИ!!!

Ая не могу без трусов ходить, непривычно очень. Мне кажется и не гигиенично. Особенно в брюках. Это брюки надо каждый раз стирать, да и вообще...все равно выделения какие то. А если в туалет по маленькому сходить? все равно вся не вытрешься.

Хотя к другим относусь спокойно, нравится, пусть ходят. Лишь бы было прилично или что хорошее показать.

А без лифчика люблю ходить, особенно летом. Грудь у меня 4 размера, но не отвислая, а хорошенька-а-ая! Люблю, когда встречные мужчины взляд останавливают, а муж от этого чесаться начинает...

Всё! Боле не флудю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Ая не могу без трусов ходить, непривычно очень. Мне кажется и не гигиенично. Особенно в брюках. Это брюки надо каждый раз стирать, да и вообще...все равно выделения какие то.

Угу, тоже так считаю, даже сплю в трусах... Да и не гиенично пять кошек по кровати шляються. А вот под джинсами без трусов вообще наверно ад! Материал-то грубый....

В молодости бывало пренебрегала трусами, если в длинном платье.

Мой МЧ дома ходит без трусов, пока лето вообще нагишом, а зимой одевает треники, так их и приходиться стрирать часто очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая. Она спит в нижнем белье и в ночной сорочке. Когда я сделала такие глаза eek.gif , она спросила:

- А ты разве не так спишь? А вдруг муж увидит голую попу или грудь?

Тут уж я бросилась свою челюсть поднимать:

- А что разве он до сих пор не видел???

- Ну некрасиво же!

Знакомая благополучно живёт в браке 8-й год.

Вот это я понимаю высокие отношения!.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное в жизни может быть:платье очень узкое,мокрый купальник..Но что б специально ходить без нижнего белья-не понимаю.Сейчас такой выбор трусов!Что интересного ходить по пыльным дорогам,ездить в метро и маршрутках без штанов?Где самость и эротизм? g.gif Люди всё равно не видят,а микробы и бактерии не дремлют. cry_1.gif

Бюстгалтер-ещё пойму и то смотря какой размер груди у женщины.А трусы-для меня святое shiz.gifНе хочу потом по врачам бегать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте мой шок,когда,познакомившись с будущим мужем, в момент,когда стали близки, я обнаружила отсутствие трусов!в первый раз смутилась,не стала акцентрировать внимание..На раз 4 уже спросила :-) неудобно ему видите ли,мешают, жмут и вообще жарко.лето было.Вот только только,спустя 4 года с лишним,когда здравые аргументы иссякли, я его таки приучила к нижнему белью.пошла на хитрость и сказала,что висящий в штанине на уровне коленки друг смотрится антисексуально. Долго крутился у зеркала и. . Согласился,что не очень :-)теперь ходим покупаем , потому что ему действительно неудобно, ищем подходящие..и задумываюсь:а зачем я так к этому стремилась?такая брешь в семейном бюджете.. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трусы-для меня святое

Да я даже представить не могу как же без них blink.gif

Сплю без нижнего белья, так как считаю что тело должно отдохнуть от всех этих кружев и резиночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топ предполагает отсутствие бюстика - не надену. С превеликой радостью. Могу себе это позволить! Правда, какой "ценой" мне это досталось - ребенок - искусственник. Так уж получилось...

Лет в 20 обожала носить летом платья и юбки без трусиков. Ествественно приличной длины и непрозрачные. Чувствовала себя такой провокаторшей...Никакого дискомфорта не ощущала.

Сейчас наверное нет. Не смогу. Старею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без трусов днем я не могу ходить - некомфортно мне как-то wink.gif

А ночью сплю без них - пусть тело отдохнет от всяких резиночек-рюшечек rolleyes.gif

И бюстик не ношу только на отдыхе, на курорте где-нибудь.

А так в городе всегда надеваю, опять же для собственного комфорта blush.gif

А вообще я фанатка нижнего белья, у меня его столько много!

Как тут не носить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости как-то пошла без трусов в юбке. Но провоцировать никого не хотела. Просто после душа торопилась, напялила юбку, а трусы забыла. И не заметила даже. Обнаружилось это, когда, идя по улице, впереди увидела девушку с торчащими трусами и стала бурно сама с собой спорить, смогла бы я так или нет.

И тут меня, как скалкой промеж глаз бобахнуло. Ба-а-а...я ж то совсем без трусов...

Бегом домой, нет-нет-нет, это просто непозволительно среди стольких болячек без белья.

Сплю иногда без нижнего белья совсем, но очень редко, так как не часто ночую одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю без белья, когда холодно, зимой сплю в сорочке. Иногда дома хожу без трусов, под халатом не видно. А вот на улицу как-то не могу даже без лифчика выйти думаю, что видно мои соски под кофточкой и не уютно как-то. В 18 лет спокойно могла без него обходиться, да еще прозрачную кофточку надеть :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю без белья или голая. Если сплю не одна, то в трусах или в сорочке.

На улицу без трусиков не выйду - болячки меня не впечатляют. Без лифчика не выйду - стесняюсь, но очень редко выхожу.

Вообще - днем люблю нижнее белье.

По дому, когда тепло и я одна - хожу голая, если дома кто-нить есть, то без нижнего белья, но в платьице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе.... Люблю летом без нижнего белья выйти... Как-то необычно себя чувствовать начинаешь. Сплю всегда голенькая, и даже когда просыпаюсь, могу голяком по комнате пошастать (живу одна). Единственный минус - всегда шторы задернутые должны быть (напротив гостиница). harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом без лифчика, в топике - святое дело. но только если топик не прозрачный. так стесняюсь... blush.gif А вот без трусов ходить не пробовала. но мне без них даже спать неудобно. хотя если сплю не одна - очень даже нравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без трусов я могу продефилировать с пляжа,если купальник не высох.

С подругой как-то пошли вечером на море прогуляться (в школе ещё учились), решили покупаться,купальников не было. Купались в белье,потом поняли,что идти в нём холодно. Ну сняли,идём в платьях на голую жопу.

С трусами проблема - карманов нет,сумок нет. В мокром домой не прийдёшь - на одежде пропечатается,накажут за самоволку. Надо сушить.

Идём мы по дороге и сушим трусы путём раскручивания на указательном пальце.

Какое впечатление мы производили,затрудняюсь сказать - людей мы как-то не стеснялись,думали,они не поймут что это мы делаем. laugh.gif

С мужем как-то с моря ехали,купальник не высох,я в сарафане на голое тело ехала,в приличном таком,до колена. Сидела на заднем сиденьи. А муж всё равно нервничал,что все встречные машины видят что я без трусов!

Эка невидаль! laugh.gif

Думал,наверно,что он только отвернётся,а я ррраз! и показала стриприз проезжающей маршрутке, ррраз - проезжающему велосипедисту! lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем как-то с моря ехали,купальник не высох,я в сарафане на голое тело ехала,в приличном таком,до колена. Сидела на заднем сиденьи.

Я ехала так же с пляжа за рулём. Мужу понравилось! А вообще не могу без трусов я. Дома-да! На улице-нет! Пыль, микробы, сквозняки!!! Жалко её! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я как можно в городе без трусов щеголять.Сядешь где -нибудь ,а потом лечиться,да и чего ради. g.gif

вот недавно ехала в метро,на экскалаторе,выше ступенек на 10 девушка стояла,в юбочке по типу тенисной(в складочку такая),а у неё ветром юбку задирало,то что она без трусов видели все кто проезжали мимо.Девушку жалко,но ведь думать надо было.Сама в такой ситуации,ловила вовремя,хотя в трусах это не страшно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу бюстгалтеры, и почти никогда их не одеваю, купаюсь и загораю тоже топлес. А без трусов не могу. Негигиенично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю без трусов ходить, ничего нигде не трет, не впивается, не высовывается. И всегда продувает. Пока не замужем, это вполне нормально. Правда, я без них только в брюках хожу, а если в платье или юбке, то в трусах. А то негигиенично без них совсем, должжна же между ног быть хоть полоска от пыли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, трусы-то меняются каждый день, а вот те, кто их не носит, то брюки тоже, что-ли каждый день стирают? Иль ходят в таких... хм... не первой свежести? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лифчик ношу всегда,4-й размер обязывает,трусики под платья и юбки обязательно,а вот под брюки,джинсы нет.Не удобно мне в них.По мне не видно если я без белья.Это чисто мой психологический бзик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье всегда ношу, по крайней мере трусики. Хотя был момент, нас с молодым человеком послали в магазин, а мы только начали игру, сняли белье под платьем... Ну не одевать же при родителях?! Пришлось так идти.... Лето, жарко. А я в легком платьице. Без белья. Парню ООООЧЕНЬ понравилось! Но так было один раз. Стараюсь так не рисковать. ТЕм более в транспорте. А без бюстгалтера я часто хожу. Хоть у тебя и хороший 3 размер, но грудь форму держит замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжиха

Я вот тоже всегда этим вопросом задавалась - ну походила девушка в джинсах без трусов, она потом эти джинсы стирает каждый раз или так и ходит?

Не предтавляю себе, как можно ходить без трусов.

А что касается лифчика - сама только на ночь снимаю, комплексы... А если грудь красивая и не провисает, мне очень нравится, если без бюстика женщина. Но это если действительно грудь позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну походила девушка в джинсах без трусов, она потом эти джинсы стирает каждый раз или так и ходит?

Можно одноразовую прокладку прилепить! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома хожу без нижнего белья, а на улицу всегда одеваю, знаете ли, всякое может случиться, а я боюсь случайности cool.gif

ну походила девушка в джинсах без трусов, она потом эти джинсы стирает каждый раз или так и ходит? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе один молодой человек время от времени трусы под джинсы не надевает, причём ещё по секрету всему свету об этом сообщает. Не знаю уж, то ли считает, что это должно возбуждать женский коллектив, то ли это просто детская непосредственность... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×