Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Ношу только стринги уже несколько лет. Другие уже просто не могу, кажется, что неудобно. И как раньше в обычных ходила? shiz.gif Сама себе удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу исключительно черные стринги без всяких прибамбасов. ну или черные НЕстринги smile.gif

а вот муж не признает ничего, кроме семейников biggrin.gif видите ли, ему кожу натирает что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто трусы, черненькие такие, со вставочками кружевными. Главное снимаются быстро в случае надобности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, во застукали! Оранжевые стринги. Хоть беги переодевайся в недавно купленное французское белье пастельных тонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравяться трусы Димы Билана, Дольче габбана блин носит brows.gif

Ну а женские трусы, это вообще моя слабость. Открываю шкаф ,

везде трусы мои clap.gif Люблю разные, всех цветов , всех моделей.

В последние время предпочитаю жёлтые стринги wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда поместить этот расказ.

Пригласили нас с женой ее родня в гости. Там у двоюродной сестры ребенок родилса вот на смотрины первые и приглашали. Договаривались после работы собираимса и идем. Времени еше хватало.

Жена ходит растроеная и никак не собираитса. Я спрашиваю в чем дело?

Она говорит. Никак не найду свои любимые трусики. А я в них хотела пойти. Я еше спросил. Это в одних трусиках? Она на меня так посмотрела. И зачем глупые вопросы задавать.

И снова ищет.

А у ней другая сестра бизнесом таким занимаетса. Она шьет очень красивой женское белье. Ей и к свадьбе спецально заказывают и проста. И она дарит тоже. И одни красивые с вышивкой белой и моей жене дарила. Она часто дарит. А вот такие у ней ток одни. Ищет жена не найдет.

Вздохнула и пошла переодеватса. А потом выходит из спальни и говорит. Я нашла! Представляешь они на мне были! Вот бываит рассеяная иногдаsmile.gif

А потом снова загрустила. Это же переодеть нада а в чем она теперь в гости пойдет?

И правда совсем не в чем. Там всево наверно штук сто и есть даже нераспакованые.

Я сижу и говорю. Не пойду наверно. Жена удивляитса. Я говорю. Хочу пойти в зеленых трусах в красный горошек. Таких нет и придетса сидеть дома.

Она удивляетса и говорит. А кто там твои трусы видеть будит?

И как понять женскую логику? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне сейчас зеленые стринги, из Германии. Помню 6 штук за 2 евро продавали - огромная такая коробка стояла, и мы в ней рылись! tongue.gif

Доктор Ватсон

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Для женщины нижнее белье - первый шаг её уверенности в себе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мне никаких wink.gif

а вообще трусы покупаю х/б. веселых расцветок, со смешными рисунками. покупаю по 30р, поэтому у меня от них ящики ломятся. зато кааак нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне чёрные стринги с логотипом музыкальной группы. На концерте приобрела. Еле успела урвать. Мели их, не знаю как eek.gif Фанаток было просто дофигища...

Хочется же им на на пипочке любимую группу лицезреть. music_whistling.gif

А я взяла просто потому, что качество белья было хорошее (Атлантик) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые трусы в гардеробе - красные стринги с чёрным изображением тигра. Купила на рынке за 15 рублей, оказались такие удобные!

А вообще я трусы всегда оригинальные покупаю - сумасшедшей расцветки, с весёлыми надписями или картинками! Прикалывает! laugh.gif И не только меня... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше стринги обажала, а сейчас на шортики перешла.. это гораздо удобнее.. у меня много разных, ярких, с прикольными надписями и рисуночками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в прошлом году сумку разрезали - кошелёк и телефон на месте, ТРУСОВ новых нет (только купила, в сумочку положила - и надо же!!! УКРАЛИ!) Вот это жестоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха...

Заходила в салон нижнего белья, в корзине- разноцветные стринги (распродажа), нырнула рукой, вынудила штук 20 в охапку и к кассе...

Так до сих пор и лежат, я их постирала, а сейчас на облинялые поглядываю...там и лягушки, и кошечки, и сердечки...

Если есть настроение, иду в фирменный салон INCANTO, очень нравятся модели шортиками...оч.удобно и на попе смотрится классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стринги люблю, в период месячных просто трусики, кружева люблю, часто ношу красные и розовые, летом белые. Под вечерние платья ношу темно-синие со стразами, потомучто темно-синие вечерние платья люблю. Я вообще трусы люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ostrog

а вам что, жалко да? harhar.gif

а мне стринги не очень нравятся - когда поносишь днем, в попу впиваются, неудобно. Я их вечером одеваю biggrin.gif

салон INCANTO

а где он и какая там цена у трусов? rolleyes.gif

Заходила в салон нижнего белья, в корзине- разноцветные стринги (распродажа), нырнула рукой, вынудила штук 20 в охапку и к кассе...

аналогично, чета не замечала всяких узорчиков.... Маму выпрашиваю - так она даже магазина назвать не может blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня возник вопрос - что такое "просто трусы"? huh.gif А стринги не просто трусы? g.gif Заинтриговали...

Я ношу только стринги, настолько мне в них удобно и комфортно rolleyes.gif Причем цвет не сильно принципиален, но все-таки стараюсь приобретать черное белье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

а у меня возник вопрос - что такое "просто трусы"?

Я так поняла, что это если что-то такое простое - ну типа плавочкибелые трикотажные. smile.gif Или не белые, но без особых изысков. Или у автора опроса варианты кончились . tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ромка

А я сначала носил плавки rolleyes.gif ... потом как-то некомфортно чувствовать стал себя cry_1.gif ... Купил боксеры, только покороче, они еще SHORTS называются, и в обтяжечку.....прикольно...достаточно свободно и сексуально, сейчас многие на такие перешли... . Люблю однотонные, темные, белые не люблю, еще знаете с резинкой, а на ней надписи или фирмы итд.... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из мужчин носят стринги???

Они все хором ответили: Только пе.....расты 

Ничего подобного! Мой парень носил стринги. И самое классное чинил в них розетку ! Я сидела смотрела и млела просто! in_love.gif

У него такая красивая попа! rolleyes.gif

Сейчас почему то не носит... cry_1.gif

Может нечаянно "сломать" розетку? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сам себе покупает. причём долго-долго выбирает: чтобы ткань была мягкая, чтобы резинка была некрепкая, чтобы в кожу не въедалась; чтобы сидели легко и свободно..

в итоге ходит в каких-то непонятных веселых хлопковых трусах. как маленькие широкие шортики. вроде ещё пока не семейные, но похоже на то biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время подходила к покупке белья мужу как к сугубо-практичному делу. Покупала боксерки и шорты однотонные, темные.

Пока в прошлом году не увидела в магазине (а дело было перед Днем Святого Валентина) совершенно обалденные боксерки - красные с изображением влюбленных быка и коровы, и сердечки вокруг. Купила. Муж долго ржал, не хотел одевать - говорил, что когда на работе в душ пойдет ,его поймут неправильно, но одел. Не только не оборжали, но и позавидовали. music_whistling.gif Оценили мое чувство юмора (я потом жен коллег мужа направляла в тот магазин). И теперь никогда не упущу случая купить что-то прикольное. Есть у него трусы со страусами и их яйцами, есть с пьяными Санта-Клаусами. Сейчас хочу купить трусы с поросятами в позах из Камасутры, да размера нужного нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего влезла в такой поздний час в тему про мужские трусы, но стало вдруг так смешно. Вспомнился случай в тролле: зашел паренёк молодой в джинсиках с низкой посадкой (на "лобке" (с)), сел напротив (благо, тролль был почти пустой), я начинаю с интересом пялиться на его джинсы, замечаю, что ширинка не застегнута. Пытаюсь знаками указать ему на оплошность. После пяти минут моих попыток, он наконец понимает и, опуская взгляд, улыбается:

- Пусть подышит свежим воздухом!

После я еще заметила, что и трусов у него не было. Стриптиз средь была дня. Я плакаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему МЧ хотела на 14 февраля купить трусы, в которых был специальный чехольчик для ПЧ. tongue.gif

Красные... Зашибись...

Денег не хватило, а пока ездила домой их уже продали. Жаль. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хочу купить трусы с поросятами в позах из Камасутры, да размера нужного нет.

у моего есть трусы, где всякие разные животные совокупляются. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут старую темку поднял. Повесилился.

Кстати, мне кажется, что в этом году девушек без лифчиков стало значительно больше - это приятно и сексуально. Хотя от жены иногда за это приятно подзатыльники получаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×