Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Поведение после секса и оргазма

Recommended Posts

Я обчно довольно бодра, минутку отлеживаюсь и бегу по своим делам. А он наоборот любит полежать, пообниматься, повредничать и иногда засыпает. Единственное, мне всегда сразу нужно попить почему-то eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю просто молча лежать, обнявшись rolleyes.gif

А мужу надо обязательно услышать мой развёрнутый ответ "как мне было" blink.gif

В обычной жизни он молчаливый, спокойный, а тут после этого дела рот не закрывает, душа просит общения music_whistling.gif

Потом, как водится, звучит фраза: - А мы сегодня ели? И топот к холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрина

Вам еще повезло, что он треплется только после ентого дела, а то мой любит о чем-нибудь глобальном поговорить, до, во время и после. Но вот во время ... ranting.gif Убить его готова. Да и потом как-то тоже предпочитаю молча полежать, отдохнутьsmile.gif Ну может поцеловать его, похвалить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю после ентого дела лежать у него на груди и в полголоса напевать песенку: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь. Все мне ясно стало теперь. Сколько лет я спорила с судьбой. Ради этой встречи с тобой." А мой молча лежит и слушает. И только ухмыляется. Потом засыпает. Наверно хорошо моя песенка баюкает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще минут 10 валяемся в постели и воркуем-целуемся.

Потом в ванную идем.

А после душа топаем на кухню и кофеюем там за разговором и сигареткой. in_love.gif

Так бывает в большинстве случаев. Хотя не исключены из нашей жизни экстремальные ситуации........ shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, в ванную, а потом меня безудержно тянет спать. А он хочет ещё поласкаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как занятия любовью у нас случаются редко, примерно так раз в три месяца (ввиду службы в армии любимого), мы после долго лежим, целуемся, гладим друг друга по лицу, щекам, рассказываем друг другу о любви, о том, как скучаем... В общем, стараемся провести в объятиях друг друга как можно больше времени smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь новая фишка. Так как ребенок маленький, секс бывает глубоко ночью. Я обычно сразу в отрубон ухожу, как только уложу мелкого.

Просыпаюсь от ласк мужа, уже в стадии "вся готовая". Офигительный секс, моемся. Ложимся. Я к нему на ручку ложусь счастливая и удовлетворенная blush.gif ."Хорошо, блин. И что это было?"

Муж обычно, поворачиваясь попой:"Спи, преснилось тебе!" blink.gif Вот Вам и после секса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после секса, как правило, в ванную не бежим. Так как он у нас собственно в ванной в основном и происходит! laugh.gif Живём то в проходной комнате. Так что помоем друг друга в начале, помоем друг друга в конце.

Потом, как шпиёны "выходим по одному". Изредка бывает и на кровати. Тогда - вместе в ванную, а потом - у кого сил больше. Или я мужу спинку чешу, или он мне. В основном я ему, потому что у меня сил больше. Я то днём могу выспаться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после секса шкафы двигаю. И телевизоры ношу, пока не утомлюсь. И еще пол могу вымыть. Энергии - вагон.

Грузчиком что-ли пойти подрабатывать по ночам? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь на ручку (читай под титьку) довольная и удовлетворённая. Засыпаем в обнимку. Это если ночью...

Ну, а если утром - то следующий объект любви - это содержимое холодильника. Аппетит просыпается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А я после секса шкафы двигаю. И телевизоры ношу, пока не утомлюсь. И еще пол могу вымыть. Энергии - вагон.

Во, и я такая же! laugh.gif Могу горы свернуть... wink.gif

Муж сначала офигевал, он в неге, лежит расслабленный, удовлетворенный, ленивый. Я же, извините, кончила, вскочила, побежала великие дела делать. bb.gif

А если секс после очень тяжелого дня, то откатываюсь на край кровати и засыпаю моментально. Муж спрашивает, кто еще из нашей пары мужик... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса плетёмся курить на балкон, муж курит активно, я стою рядом вдыхаю дым от сигареты tongue.gif

Потом спать, ну можем ещё телевизор посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-разному бывает.

Иногда так расслабляешься, что хочется только

откатываюсь на край кровати и засыпаю моментально.

А иногда очень хочется приласкать мужа, пообниматься, сказать кучу нежных слов... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой после секса для приличия пару минут пообнимает, а потом говорит: Я бы что-нибудь перекусил.

И так всегда. Мне приходится вставать, идти ему греть ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любовь в последнее время исключительно днём. Поэтому после спать не хочется, я валяюсь, пользуюсь своим положением blush.gif , а любимка или есть себе греет, или рядом валяется. И обязательно делает мне чай. О как я устроилась. Но это не надолго, скоро мелкого родим, не до отдыха будет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как истинный мужик, отворачиваюсь и почти сразу засыпаю, у меня нет сил даже в ванную идти, да и не люблю я сразу мыться бежать- люблю его запах на себе, он такой особенный...

Так что пока любимый ходит за бутербродом/ в туалет/ в ванную- я засыпаю сладким сном, а что уж он потом с моим телом творит- его дела. Пусть тискает, только чтоб не будил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лежим обнимаемся, ласкаемся, разговариваем. Потом в душ бежим и пить чай.

Иногда после секса мне хочется вскочить и заняться делом ( энергия прет) smile.gif Но любимому просто необходимы всякие нежности, так что пока не поворкую с ним - не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Торнада[/b]

И мы тоже! Обнимаемся, а потом, еще продолжим. blush.gif

Так приятно, когда тебя после секса осматривают плотоядным взором и ноздри раздувают, и прижимают к себе, когда ты еще вздрагиваешь в послеоргазменных судорогах. in_love.gif Сама чувствую гордость, что доставила удовольствие любимому человеку.

"Я, как истинный мужик, отворачиваюсь и почти сразу засыпаю"

Да понятно все! Мужчины такие! Но от всех женщин Вам просьба - ну пять минут после секса Вы же можете потерпеть? НУ ПОТЕРПИТЕ ЖЕ! Поцелуйте ее, скажите что она лучшая, потом она будет считать Вас самым галантным мужчиной на этом шарике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная

Да понятно все! Мужчины такие! Но от всех женщин Вам просьба - ну пять минут после секса Вы же можете потерпеть? НУ ПОТЕРПИТЕ ЖЕ! Поцелуйте ее, скажите что она лучшая, потом она будет считать Вас самым галантным мужчиной на этом шарике

*упала под стол*

Девушка, я вообще то представитель женского пола, с девушками предпочитаю после секса не тискаться, а сразу за шкирку и вон из квартиры laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

"Как истинный мужик"- выражение образное, у меня на счет послесексного поведения- своя теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Я, как истинный мужик, отворачиваюсь и почти сразу засыпаю, у меня нет сил даже в ванную идти, да и не люблю я сразу мыться бежать- люблю его запах на себе, он такой особенный...

Согласна на все сто.

У меня нет сил не то что погладить его по спинке , и даже

когда тебя после секса осматривают плотоядным взором и ноздри раздувают, и прижимают к себе, когда ты еще вздрагиваешь в послеоргазменных судорогах.

. А это вообще выше моих сил. Поэтому я бормочу сквозь сон- милый, я тебя люблю- но все потом..., потом...

В конце концов для чего люди сексом занмаются- что бы им было хорошо, А совершать нелепые телодвижения после оргазма- это насилие своего организма.

... Зато на следующее утро- когда бужу своего благоверного и спинку поглажу, и кофе в постель thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Я, как истинный мужик, отворачиваюсь и почти сразу засыпаю, у меня нет сил даже в ванную идти

drinks_cheers.gif То же самое. Правда, засыпаю не всегда - иногда еще хватает сил поговорить по душам... минутки 2-3. biggrin.gif

да и не люблю я сразу мыться бежать- люблю его запах на себе, он такой особенный..

Ну правильно, а вообще, по-хорошему-то, мыться перед сексом нужно. smile.gif А если после - будто все удовольствие, только что полученное, нафиг с себя смываешь. Если, конечно, никуда бежать не надо буквально из постели - то самый кайф заснуть после бурного марафона. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой поцелует и вся любовь smile.gif под титьку к нему залезу и спать, а он смотреть будет телек...

А вот только, что, занялись любовью, он сразу же побежал на работу, т.к. уже опаздывал, а я бегом на кухню и в холодильник, кушать захотелоооось eat.gif аж 2 тарелки съела, во!!!! Каллории сбросила во время секса, и тут же их и набрала laugh.gif . Энергии стало хоть отбавляй....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой после сеанса секса почему-то целует меня в лоб. И каждый раз думаю, к чему бы это? sad.gif Типа, в последний раз, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот однозначно сказать не могу, что мы с мужем делаем, вариантов много. Либо я на трясущихся ножках бегу водицы испить, либо без сил храпеть начинаю, или же милого поглаживаю по пузику и в спину целую. А он тоже по разному, очень люблю когда он меня наглаживает, а если засыпает сразу - так это не трагедия, устает ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×