Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
skuid

Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Recommended Posts

Nata

Не думаю, что вы будете, как за каменной стеной со своим бывшим МЧ. Один раз он себя уже проявил. Зачем наступать на одни и те же грабли два раза?!

Безответная любовь со вторым?.. Вы же женщина, а следовательно, хитрое созданье. ну уж как-нибудь пустите в ход свой шарм.

А может у него просто есть семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nata - гость форума

Орешка

Нет, у него нет семьи. Просто мальчик, видимо, не повзрослел еще.., надо время.. Ему только 24 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nata - гость форума

Как-то у меня получилось "вытащить" его на разговор, но сделала я это умно, как будто по его же инициативе (наивный)! Он сразу же спросил, "В качестве кого ты меня видишь?", я ничего не ответила.. Тогда он сказал, что "жениться я пока не собираюсь"..

Интересно, что это могло значить, ведь о женитьбе у нас и разговора не было.. g.gif ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денёк сегодня удался... unsure.gif

Проснулась от звонка мобильника.Оказалось смс-ка.

"Привет!Как дела?Поздравляю с праздником.желаю всего хорошего.Как жаль что не смогу тебя увидеть сегодня.Не хватает тебя.Ты мне нужна.Навсегда твой."

Пару лет назад встречалась(нееет,даже не встречалась,после универа до дома провожал,летом пару раз на море вместе ходили,пытался уговорит стать его девушкой.но не удалось) с иранцем.Ни с того,ни с сего прислал смс-ку,поздравил(праздник у нас,Новруз Байрамы называется).

Через час звонит,просит встретиться(причём,гад, знает ,что я замужем),я отвечаю отказом.Клянётся в любви,просит,умоляет и...вдруг...разрыдался в трубку.Мне плохо.мне его жаль,мне самой хочется плакать,но у меня есть муж,которого я люблю и который любит меня...Говорит,что из-за меня в 28 лет стал тряпкой...это выше моих сил,я ставлю отбой.Через полчасика опять смс-ка.

"С праздником!Сынишке исполнился годик,давно тебя не видел,хочу встретиться.позвони"

Ёпрст!Вспоминаю 11 класс.встречался со мной парнишка,на год старше меня.Был влюблён по-уши.А я влюбилась в другого ,дала от ворот поворот.После этого годик пытался вернуть меня,ничего не получилось,женился год назад.Приглашает на свидание...У меня голова кругом.Стираю смс,чтоб муж ненароком не увидел.

Отключаюсь от интернета буквально минут на 15 ,звонит домашний телефон.Номер не определился.Беру трубку.

Всё,я в ауте!Опять меня поздравляет,только тот,из-за которого я бросила любовь 11-го класса.Поздравляет парень,который научил меня по-настоящему целоваться,от которого я была без ума.Который,поигрался мною и бросил,понимая,что кроме поцелуев от меня ничего не добъёшься.Который сделал так,что я возненавидела весь мужской род и поклялась флиртовать со всеми,но никого близко не подпускать.(правда нарушила клятву,встетив моего любимого заиньку-мужа)

Просит встретиться.Я отказываюсь.Сыпятся угрозы,что выложет всё моему мужу(а что выкладывать-то???),пятнадцати минутная "ругачка".

Настроение на нуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня есть муж,которого я люблю и который любит меня...

Это самое главное!

Просит встретиться.Я отказываюсь.Сыпятся угрозы,что выложет всё моему мужу(а что выкладывать-то???),пятнадцати минутная "ругачка".

Настроение на нуле.

Вот результаты таких возвращений, так что лучше и не связываться. Будет надоедать-смените сим-карту и постарайтесь больше об этом не вспоминать, зачем вам, как я поняла счастливой в браке, такие проблемы? Просто живите и будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас сегодня праздник?

Новруз Байрам.только он не сегодня,а через 2 дня,а сегодня праздничная неделя.праздник встречи весны.

Да на 98 % все они, бывшие, возвращаются, когда уже на фиг не нужны...

Да,точно,но не в один же день.Так и с ума сойти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,точно,но не в один же день.Так и с ума сойти можно.

Ну значит звезды так сошлись smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это весна!!!

они все весной с ума сходят.

терпенья вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это. Пошлите их всех в... прериии, бабочек ловить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Не стоит с ними встречаться, конечно.

Но можно воспользоваться случаем окунуться в воспоминания о юности, снова почувствовать себя подростком, молоденькой беззаботной девушкой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Река Иртыш

ПРЕРИЯ!

Твоя тема задела за живое... Недавно тоже встретилась с первой любовью. Еле удержалась от соблазна прижаться к нему... Надо было казаться равнодушной... Ради мужа с которым всегда тихо и спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это весна!!!

они все весной с ума сходят.

терпенья вам!!!

точно,мартовские коты biggrin.gif

Не стоит с ними встречаться, конечно.

Но можно воспользоваться случаем окунуться в воспоминания о юности, снова почувствовать себя подростком, молоденькой беззаботной девушкой

Неее,нафиххх они мне нужны,а о юности...ну у мя пока юность ещё blush.gif я и до сих пор молоденькая blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Но, согласитесь, все эти СМСки и звонки очень льстят самолюбию. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,я в ауте.Только что позвонил этот самый,который "угрозы"слал.причём трубку взял муж.Он начал говорить,как и где мы "лобызались"(именно это слово он и подобрал),чёрт подери,но это было 4 года назад...сказал мужу ,что я лять,что если бы захотел,переспал бы со мной,просто жалко было "портить " глупенькую шестнадцатилетку".и ещё очень много наговорил(я по паралельному телефону слушала).Муж послал его куда подальше.

Целый час ревела на кухне,выпила немного,сижу строчу,как мне хреново.Муж смотрит телевизор,хмурый и сердитый.После этого разговора мне слова не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не позовидуешь Вам....

а что, если

но у меня есть муж,которого я люблю и который любит меня...

он вас не поймет, если Вы ему скажете, что это все было давно и уже не правда??

думаю, если Вы любите друг друга, то все у Вас будет отлично!!!

inlove.gif

хотя я все равно желаю Вам этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Муж смотрит телевизор,хмурый и сердитый.После этого разговора мне слова не сказал...

Вот это выдержка! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это большая проблема, надо поменять номера телефонов, и поговорить с мужем, если нормальный, то поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну я тоже после такого была бы хмурой и неразговорчивой. Даже если и знала, что за мужем ничего нет, всё равно, согласитесь, осадок остаётся и на душе кошки скребутся sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух.

Меня всегда поражало,как "бывшие" мужчины относятся к своим "бывшим" девушкам.

Такое впечатление что все они(пардон,не все,но многие blush.gif ) считают что девушка после их разрыва будет преданно сидеть на попе ровно и ждать-ну когда же вернется милый-ненаглядный. smile.gif

Они запросто могут позвонить спустя год,в два часа ночи,с вопросом-

-Дорогая,ты спишь? Можно я сейчас к тебе приеду?

А то,что их "бывшая" может быть давным-давно замужем,и качать пятое дите на руках-это в расчет не берется,куда там... wink.gif

Это-жизненный пример,его я наблюдала не раз,и у себя,и у людей,с кем я общаюсь.

Вот такая вот загадка,парадокс-с... g.gif

Теперь по теме.

Просит встретиться.Я отказываюсь.Сыпятся угрозы,что выложет всё моему мужу(а что выкладывать-то???),пятнадцати минутная "ругачка".

Может быть,не надо ругаться? Выяснять то вам нечего.Просто говорите "Пошел ты...на небо,за звездочкой",кладете трубку,номер телефона-в черный список,т.е. игнор.

Пусть звонят себе в космос. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поговорить с мужем, если нормальный, то поймет.

Он всё знает,после часа молчания стал выдумывать план их"уничтожения"(ну в переносном смысле, конечно blush.gif )

Вчера пошли с мужем в цирк.Погуляли по городу.Возвращаюсь домой(муж пошёл с прогулки сразу к себе на студию),а на ступеньках возле двери сидит "плачущий" гражданин.У меня глаза из орбит вылезли,как же он нашёл мой адрес-то??? eek.gif

Ну ладно,я гостепреимная,пригласила его домой,посидели,выпили кофе.Я ему вроде доходчиво объяснила,что ничего у него не выйдет,что я замужем и т.д. и т. п. А он стал доказывать,что вот мы ,иранцы,такие темпераментные,тааакие хорошие blink.gif .Ну,дорогой,я в этом не сомневаюсь,но муж у меня лучше blush.gif сказал на прщание,что не отстанет,что это я виновата blink.gif ,что он так мучается и всеми правдами и неправдами я стану его женой.Блин,зарезать его что-ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не поняла, в чем, собственно, проблема unsure.gif Если достают бывшие поклонники, поговорите с мужем, он поможет доходчиво объяснить им, как безболезненно исчезнуть из поля зрения.

Или Вам просто нравится, что они возле Вас хороводы водят, поэтому Вы и не хотите пока от них избавляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×