Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

FOG, не разрешаю вам маленькую поправку wink.gif

Т.к. речь шла не о девушках, а обо МНЕ.

Меня же спросили - если вас отловят в подъезде толпа активных гомосексуалов и отымеет по первое число с элементами насилия, то пойдете ли вы в милицию.

И я ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ответил - если я, помимо того, что пьяный, буду иметь на себе мини-юбку, красную помаду и колготки в сеточку, то точно никуда не пойду заявлять.

Т.к. буду считать, что САМ ВИНОВАТ.

Но я только за себя говорю, прошу еще раз заметить.

У меня и в мыслях не было указывать девушкам, как им одеваться, не перевирайте моих слов.

ПС всем остальным не могу ответить, т.к. работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Ох, зарекался кувшин по воду ходить, а я с Лазарем спорить. Но не могу не задать вопрос.

я ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ответил - если я, помимо того, что пьяный, буду иметь на себе мини-юбку, красную помаду и колготки в сеточку, то точно никуда не пойду заявлять.

Т.к. буду считать, что САМ ВИНОВАТ

Знаете, вот к примеру известно, что в городе орудует маньяк, который нападает на людей в зеленых плащах. Получается, что если зная об этом ты не пошел в магазин взамен зеленого синий плащик прикупить - то ты сам виноват?

Или к примеру кто должен определить глубину выреза на блузке, чтобы считать "сама спровоцировала" или нет? И кто определит длину юбки, фасон одежды, яркость помады? Уж не вы ли?

И даже если девушка сама пошла к вам домой, дав вам основание предположить, что настроена на интим, то пригласить товарищей, воспользовавшись тем, что она пьяная - это тоже она "сама спровоцировала" - типа согласилась на одного, значит может и со всеми, не убудет?

Ну а поповоду родительской реакции, коей вы так добиваетесь. Так вот, если я буду точно знать, что мой сын способен изнасиловать девушку, я сама повешусь, чтобы избежать необходимости судить его. Или крыша у меня съедет окончательно и бесповоротно, потому как в моем слабом мозгу не укладывается, что я могу воспитать подобное чудовище и значит жизнь моя прошла зазря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или к примеру кто должен определить глубину выреза на блузке, чтобы считать "сама спровоцировала" или нет? И кто определит длину юбки, фасон одежды, яркость помады? Уж не вы ли?
вы сами должны определять, в журнальных рекомендациях, о том как избежать домогательств всегда писали и пишут о вызывающем наряде.

И даже если девушка сама пошла к вам домой, дав вам основание предположить, что настроена на интим, то пригласить товарищей, воспользовавшись тем, что она пьяная - это тоже она "сама спровоцировала" - типа согласилась на одного, значит может и со всеми, не убудет?

А вот это правильно, нечего дружков звать, это скотство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетическая память - великая вещь. Их дед приставал к своей десятилетней дочери!

Если вас послушать, то выходит, что насилие передается по наследству и маньяками рождаются... g.gif

Генетическая память может и великая штука...но помимо нее есть другие аспекты.. например, воспитание... Окружение в котором растет будущее поколение...

И я ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ответил - если я, помимо того, что пьяный, буду иметь на себе мини-юбку, красную помаду и колготки в сеточку, то точно никуда не пойду заявлять.

Т.к. буду считать, что САМ ВИНОВАТ.

Ах, ну если вы в таком виде будете, то насильников понять можно. Можно правда допустить, что они в темноте вас за девушку приняли.... И в этом случае им нет оправдания - мы имеем право одеваться как хотим smile.gif Если не перепутали, тогда вас жаль.. Но! В любом случае человек имеет право на защиту... А вот как эту защиту предоставляют нам.... - это уже другая песня.

Есть, конечно, в обществе мнение, что не хочешь, чтобы тебя изнасиловали одевайся по скромнее не провоцируй.. И вот тут у меня всегда возникал вопрос..Что ж это мужчины такие провоцирующиеся элементы.. как будто не человеки...а ... g.gif Радует однако, что не все такие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - изнасилование.

Подлежит кастрации.

Полностью поддерживаю.

Хотя... скажите, пьяная девушка в подъезде - нормально? Однозначно, Андрей - сволочь, но... извините, такое поведение девушки называется "виктимным" (поведение жертвы, провоцирование агрессивных действий в отношении себя).

Мораль - пить надо меньше. Или хотя бы закусывать, тогда точно никто не отымеет против воли.

А парню надо бы куклу в секс-шопе приобрести. Пусть обольет ее водярой и развлекается от души. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами должны определять, в журнальных рекомендациях, о том как избежать домогательств всегда писали и пишут о вызывающем наряде

А если у меня лично (и у журнала, который насильник может и не читал) понятие о вызывающем - разные?

Вот скажем, юбка на 15 см выше колена - это уже вызывающе или нет? А джинсы в обтяжку и обтягивающий свитерок? А если у меня просто от природы грудь, к примеру большая - мне всегда в балахоны одеваться, чтоб никто не подумал, что я просто-таки мечтаю, чтобы меня пьяный подонок в подъезде трахнул?

Сандал

..Что ж это мужчины такие провоцирующиеся элементы.. как будто не человеки...а ...  Радует однако, что не все такие..

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряшка

Закон определяет изнасилование как половое сношение с применением

насилия или угрозой его применения к потерпевшей или другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей (ч1 ст1 131 УК РФ).

Объектом преступления по ст. 131 УК РФ является половая свобода

женщины, т. е. право совершеннолетней представительницы женского пола самой решать проблему выбора полового партнера.

Ваши знакомые, как и люди пенисообладатели о которых шла речь в первом посте, совершили уголовное преступление. Ваши с Lazar рассуждения в отношении длинны юбки или поведения девушке, возможны…. После получения вами документов удостоверяющих ваш отказ от гражданства РФ. Пока вы являетесь гражданином РФ, вы обязаны соблюдать ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, и ваши рассуждения незаконны. Не нравится – мир большой, стран в которых закон регулирует нравственный облик женщины в зависимости от ее одежды хватает, адреса посольств можно найти в Интернете.

Изменено пользователем bilberry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряшка

вы сами должны определять, в журнальных рекомендациях, о том как избежать домогательств всегда писали и пишут о вызывающем наряде.

Вау!!!! Да все просто, оказывается rolleyes.gif Теперь я буду знать, что прежде чем мне выйти на улицу - надо проштудировать соотвествующие журнальчики на тему того: как мне одеться, чтобы не дай Бог, мой внешний вид не спровоцировал какого-нибудь мимо проходящего мужчинку-недоумка. g.gif Я так понимаю, что в этих журналах и длина юбка точно указана, и глубина декольте у блузки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry, садитесь, вам двойка по основам права!

Объектом преступления по ст. 131 УК РФ является половая свобода

женщины

Не женщины, а человека любого пола.

Потерпевшим по делам такого рода может признаваться и мужчина.

И bilberry, и Галчонка, и многим прочим - двойка по русскому языку.

И переучиваться в школу - повышать усвоение содержания текстов на русском языке.

Еще раз повторяю - я требований к длине чужих юбок не устанавливал.

Говорил только за себя, и ни за кого больше.

Что если я в темное время суток буду шастать по улице пьяным, в мини-юбке, обтягивающей блузочке и с яркой косметикой на лице - то буду считать прежде всего себя виноватым в том, что на меня нападет толпа разгоряченных активных гомосексуалов (причем именно гомосексуалов - думаю, гетеро-насильников я даже в такой "сексуальной" одежке вряд ли заинтересую).

все, оценки всем поставил, теперь за работу...

встетимся вечером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Какая патетика при выставлении оценок. harhar.gif

Я еще раз лично вас спрашиваю, кто должен определить допустимую длину юбки (а мини теоретически считается все, что выше, чем на 10 см над коленом открывает ноги), прозрачность и глубину выреза блузки, кто будет определять, что этот тон помады - еще норма, а вот это - уже вызывающий? И степень опьянения - какая лаборатория определит - пара бокалов шампанского на работе, если у меня после этого голова поплыла - это оправдание, что меня при возвращении домой в подъезде изнасилуют - ну как же, я ж пьяная. music_whistling.gif

А впрочем - спорить с вами - толочь воду в ступе.

Я просто очень сильно желаю, чтобы ваша мама, любимая, сестра, дочь никогда не были вынуждены прийти к вам за сочувствием и помощью, а в ответ сначала подверглись оценки того, насколько вызывающе они были одеты и накрашены.

Ибо как бы себя жертва не вела, каким бы виктимным не было ее поведение есть понятие права и простой человеческой порядочности, за кои вы тут так радеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё напоминает бредни опростоволосившихся девок "я не виновата, он меня соблазнил".

Не смешите. Девушка сама пошла с этим "героем" Сама? или ей приставили пистолет к виску? Ничего подобного не было. Это раз.

Второе. Насколько я поняла, её никто не избивал, и не связывал. То есть она была просто в пластилин пьяная. А потом ей стало стыдно, протрезвев, но ведь упаси Боже сказать "вот до чего доводит водка". Нет, лучше обвинить тех парней, ага.

Какое изнасилование?! Ухрюкиваться до свинячьего визга не надо, дорогие девушки, чтобы по крайней мере, осознавать, кому даёте!

В общем, кто смешался с отрубями, того съедят свиньи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз лично вас спрашиваю, кто должен определить допустимую длину юбки
Ну разумеется - лично Галчонка, самая непревзойденная и гениальная!!! biggrin.gif

Финист - thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Девушка сама пошла с этим "героем" Сама?

Да? А "герой" не забыл предупредить девушку, что кроме него самого - на ее молодое тело еще найдется несколько желающих? Или до этого девушка должна была сама догадаться? Хотя конечно, где ей додуматься до такого - ведь она пьяная в стельку была! Ату ее за это! Ну и что, что она:

что курила и ревела

ну и что из того, что ревела она очень даже может быть из-за того, что у нее несчастье какое приключилось в жизни. Мы же все такие сильные, если чего с нами и приключится плохое - то стойко переносим все горести и несчастья и не напивается в этом случае никто! А если, кто и напьется, то и надругаться над таким при случае можно! И при этом, найдутся люди, которые оправдают сей поступок.

А я вот могу напиться с горя! Просто годы у меня уже не те, что бы потом вот так, с незнакомыми фиг знает куда тащиться! А по молодости было однажды. Просто повезло, что нам с подругой пацаны нормальные попались! Слава Богу, что не все мужчины - такие ублюдки, как милый мальчик Андрюшенька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухрюкиваться до свинячьего визга не надо, дорогие девушки, чтобы по крайней мере, осознавать, кому даёте

А разве это оправдывает насилие?

Ухрюкиваться до свинячьего визга-это не преступление(но в крайнем случае может потянуть на нарушение общественного порядка)

Идти в гости-тоже не преступление.

А насиловать,пользуясь беспомощностью жертвы-это уголовное преступление.

О чем тут говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alexia

Кошмар конечно. Девочку жалко, надеюсь ее эта история научит пить в меру и не верить мужикам. А я сегодня в шоке от другого. Встретила свою дальнюю родственницу в больнице, лицо в синяках идет еле-еле, спрашиваю что случилось. Ну она мне и выдала ужастик. Неделю назад у ее брата было день рождение, погуляли в ресторане. Брат довез ее до перекрестка что рядом с домом. Только сделала несколько шагов, ее схватил сзади парень и с криком "Ща, я тебя сука сделаю, будешь знать как наши окна разбивать!" Короче отрубил ее сразу, очнулась он ее уже насилует. Ни руки, ни ноги не двигаются. После до дома доползла кое-как, детей будить не стала. С ней живет сын со снохой. А муж бывший год назад ушел к другой. И недавно у них кто-то разбил окна, они есественно подумали на мою тетку. Короче. итог этой истории тетка моя больна раком жить ей сказали месяц другой, ей 52 года, а этому уроду 29. Он уже лет 8 назад отсидел за воровство, видимо спокойная жизнь ему надоела. Так вот она наивная думала что он это чмо протрезвев одумается, да и придет извиняться. Ага, щас! Это существо еще и по деревне пошло хвастаться своим подвигом. Вот она и пошла снимать побои да в милицию заявление подать. Говорит что стыдно ей, да родня настаивает. А деревня у нас еще та таких подонков хоть пруд пруди, они его еще и скрывают от наших родственников. А муж ее вообще кадр из плохого триллера, пришел и сказал что она де наговаривает на бедного парнишу и если его родной сынок тронет этого парнишу он его посадит. Я в полном шоке уже весь день сижу, думаю об этой истории. Тетку жалко болеет да еще этот ужас. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А "герой" не забыл предупредить девушку, что кроме него самого - на ее молодое тело еще найдется несколько желающих? Или до этого девушка должна была сама догадаться?

Да, должна. Извините, пожалуйста, есть понятие инстинкта самосохранения. И потом - ну не десять же ей лет, чтобы и мысли такой не допустить?

А разве это оправдывает насилие?

Нет, не оправдывает.

Но в данном случае как говорится "невиноватая я , он сам пришёл!" Точнее - она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, должна. Извините, пожалуйста, есть понятие инстинкта самосохранения. И потом - ну не десять же ей лет, чтобы и мысли такой не допустить?

Ну вот не было у неё такого по жизни и даже на примерах знакомых..А телевизорам и газетам верить...знаете ли--не все верят в СМИ..

И потом какой мысли?? Она то пошла с одним (предположим даже уже заранее соглашаясь на секс), но толппа ублюдков..извините..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не было у неё такого по жизни и даже на примерах знакомых.

Слушайте, что вы мне сказки рассказываете - что, она совсем слепая и глухая?

Она то пошла с одним (предположим даже уже заранее соглашаясь на секс),

Опаньки! Вот с этого момента давайте поподробнее.

1. Значит она пошла соглашаясь на секс? А она знала этого человека? она хотя бы поинтересовалась, что её ждёт и чем ей такое вот знакомство может грозить?

2. Толпа ублюдков? Ну простите, повторюсь - кто смешался с отрубями, того съедят свиньи. Только не надо мне сейчас говорить, что девочка В ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ вообще ничего о таких вещах не слышала и ничего не знает. А как ужираться до потери человеческого облика во всяких сомнительных местах, знает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно изнасилование, да еще воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, да еще групповое изнасилование.

То, что Андрей поступил, как скот, уже обсудилось. А мне вот что интересно, а дальше-то вы с ним отношения поддерживать будете? Или так: обсудили, пожурили, а, вообще, ты парень хороший.

Финист

Какое изнасилование?! Ухрюкиваться до свинячьего визга не надо, дорогие девушки, чтобы по крайней мере, осознавать, кому даёте!

Дай Вам Бог, чтобы ни Вы, ни Ваши близкие никогда не пили вино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Как же я завидую иногда таким правильным и бескомпромисным людям, которые твердо знают, где черное, а где белое, никогда не ошибаются и даже не допускают мысли, что могут совершить ошибки.

Которые готовы оправдать преступление, если жертва не оказалась в должной мере беленькой.

Такие никогда не пожалеют избитого и ограбленого пьяного - как же, он ведь вел себя аморально, следовательно те, кто его ограбил и избил просто проучили такого асоциального типа.

Девочку, которую подонки изнасиловали, тоже сначала разберут - в какой юбке шла, какой помадой накрасилась, зачем заговорила, во сколько времени это было и вынесут вердикт - сама виновата. Кстати, вы не думали, что из-за вас, таких правильных, жертвы подобных преступлений не подают заявления, боясь, что обвинят их же, а те, дела которых получили огласку готовы руки на себя наложить? Или это тоже правильно - общество таким образом изгоняет своих недостойных членов?

Желаю вам и дальше так прожить - без тени сомнения, без жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог, чтобы ни Вы, ни Ваши близкие никогда не пили вино

Леди, а я и не говорила, что пить вино - плохо.

Все пьют вино, и ничего плохого в этом нет.

Но нажираться до того, что уже не даёшь себе отчёта в том, что ты делаешь?! g.gif

да еще воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, да еще групповое изнасилование.

Групповой секс - да.

Изнасилование...тут очень сомнительно и точку поставить имхо может лишь эксперт.

Спасибо, Галчонка. Жалости я и впрямь не знаю - точнее её давно во мне убили.

Я знаю лишь сочувствие и помогаю всегда, когда моя помощь нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Групповой секс - да.

Изнасилование...тут очень сомнительно и точку поставить имхо может лишь эксперт.

не все меряется экспертами. изнасилование - сексуальный контакт без согласия.

Не в том дело, что девушка не справилась с собственным организмом (а вдруг ее напоили, а вдруг почувствовала себя плохо, вышла в подъезд, а если ее обидели просто, да мало ли может быть такие "если и вдруг"). Она доверилась человеку, который поначалу к ней отнесся по-доброму, утешил. Конечно, чувство самосохранения ослабилось. И вряд ли она представляла, что ее ждет.

"Бредила, металась, рыдала" а нелюди вместо того, чтобы скорую вызвать выставили ее со смехом.

Жалости я и впрямь не знаю - точнее её давно во мне убили.

вряд ли убили. придушили, может. или вспомнили чего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Жалости я и впрямь не знаю - точнее её давно во мне убили.

Оф-топ, конечно, но вам не кажется, что вы просто мстите всем людям за тех, кто вас когда-то не понял или обидел, что вы встали в позу "меня не жалели и я тоже никого жалеть не буду"?

Но нажираться до того, что уже не даёшь себе отчёта в том, что ты делаешь?!

Не всегда можно точно отследить момент, когда ты еще соображаешь, а когда уже пьян настолько, что сознание выключается, тем более девочка была молоденькая, да еще и в душевных переживаниях.

Групповой секс - да.

Изнасилование...тут очень сомнительно и точку поставить имхо может лишь эксперт.

Ну, если по словам самого "героя" (а именно с его слов Дикаыя Кошка нам эту историю расказала - он ее мужу похвастался) девочка то сознание теряла, то пыталась сопротивляться - что это как ни изнасилование? Маленькая шалость больших мальчиков?

И я все понять не могу - девчонку вы осудили - шалава, пьянь, аморальная дура. А какая оценка этим героям последует? Молодцы, что урок ей преподали что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

А как ужираться до потери человеческого облика во всяких сомнительных местах, знает?!

У меня просто нет слов... confused_1.gif

Да может у человека горе какое приключилось, раз она ревела, вот и напилась девчонка и не рассчитала свои силы по молодости лет? Вам что - вообще не дано это понять? confused_1.gif

она хотя бы поинтересовалась, что её ждёт и чем ей такое вот знакомство может грозить?

Да? eek.gif Так и представляю себе картинку: она спрашивает Андрюшу: "милый, а кроме нас с тобой еще кто-нибудь в сексе принимать участие будет?", а он ей в ответ: "да, милая, я еще тут нескольких друзей позову. ты ж все равно пьяная, с тебя же не убудет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изнасилование - сексуальный контакт без согласия.

Согласна на все сто. Но его точно не было - этого согласия? Если уж она пошла домой хрен знает к кому? Если не было - да, изнасилование. А вот если уж она собралась к нему лечь сама, то уж извините. И потом - а ведь она даже не поинтересовалась о его сексуальных пристрастиях. Может секс вдвоём его не устраивает? О том, ЧТО предпочитает в сексе этот человек, ей не подумалось, или уж вообще пофиг?

И вряд ли она представляла, что ее ждет.

Ну уж если леди такая экстремалка, что в первый же вечер пошла к человеку домой, возможно, соглашаясь на секс... music_whistling.gif

Очень сомнительно.

ЗЫ. Галчонка, месть - не моё кредо, так что можете успокоиться...

А ваши мысли мне напоминают произведение Маргариты Южиной. Там детектив под видом дамы из профсоюза пришла домой к одной девице, та пила с самых похорон подружки, а мама говорит: "Она ить видите как переживает! подружка померла, так разве ж можно таперича Альке не пить, а тем более, работать?!" wink.gif

И потом. Герои эти - тоже моральные уроды, да.

Я всего лишь хотела сказать, что отсутствие сопротивления ставит очень жирный знак вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×