Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

1. Значит она пошла соглашаясь на секс? А она знала этого человека? она хотя бы поинтересовалась, что её ждёт и чем ей такое вот знакомство может грозить?

2. Толпа ублюдков? Ну простите, повторюсь - кто смешался с отрубями, того съедят свиньи. Только не надо мне сейчас говорить, что девочка В ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ вообще ничего о таких вещах не слышала и ничего не знает. А как ужираться до потери человеческого облика во всяких сомнительных местах, знает?!

Читайте внимательнее..Я написала "предположим"..

Может быть и слышала, но не сталкивалась даже рядом, до случая пока на себе не испытала..

На своём примере скажу, у меня всегда стойкое убеждение было, мир не без добрых людей..И я в малолетстве упивалась от горя понятного только мне...и ВСЕГДА меня домой отводили, отвозили малознакомые люди..Не было такого, чтобы кто-то меня куда-то завёз (повезло наверное)

Может эта девочка просто потянулась к тому кто её пожалел, мы же не знаем, что он ей говорил..И как уговорил поехать к нему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Я знаю лишь сочувствие

Очень сильно сомневаюсь в этом sad.gif Уж простите...

Галчонка

Как же я завидую иногда таким правильным и бескомпромисным людям, которые твердо знают, где черное, а где белое, никогда не ошибаются и даже не допускают мысли, что могут совершить ошибки.

Точно. excl.gif Только эти "правильность" и "бескомпромисность" такие люди чаще всего проявляют тогда, когда дело касается посторонних людей. Как говорится: "В чужом глазу соринку разгляжу, а в своем - бревна не увижу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в малолетстве упивалась от горя понятного только мне...

Ну, способов оправдать пьянство я слышала много.

Может эта девочка просто потянулась к тому кто её пожалел, мы же не знаем, что он ей говорил..И как уговорил поехать к нему..

Вот-вот. И точно ли он ей не сказал, что именно может быть?

Именно, что мы не знаем! Так что я нисколько не оправдываю тех, кто набросился на неё, я всего лишь высказываю свои сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как может стоять знак вопроса.

Это получается, мы требуем рекомендательный характер УК.

Вот только тогда, что брать за точку отсчета?

10 лет – ребенок, 12 ребенок, 14-"девочка", 16- взрослая баба. А где граница?

Почему тогда в 16 лет, еще не допускают к материальной ответственности, не разрешают голосовать, водить машину? Опять непонятно, это либо взрослый, либо ребенок.

Вырвали в метро авоську – грабеж, а сумку от LV- нефига по метро шляться. Или наоборот? Убили депутата – убийцы, а обыкновенного человека – охота?

Увы, приходится признать правоту Лазаря, дети – это когда СВОИ, а чужие – так мусор под ногами. Только вот так противно…. Гнилая эта правота, мерзкая. Шакалья.

Изменено пользователем bilberry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

А вот если уж она собралась к нему лечь сама, то уж извините. И потом - а ведь она даже не поинтересовалась о его сексуальных пристрастиях. Может секс вдвоём его не устраивает?

Ой, млин, ну это уже даже смешно. Вообще считается, что именно тот, у кого странные желания возникают, должен поинтересоваться как его партнер к этому относится, а не наоборот. Ибо девиантности - многообразны, и что мне теперь, перед тем, как на секс согласиться, сначала досконально выяснить по справочнику, нет ли у мужчины каких отклонений? А то вдруг я про групповой секс вспомню, и про садо-мазо, а он - копрофил (что мне тоже как-то не климатит).

Или вот у меня муж в принципе очень неплохо к групповому сексу относится, мне что - считать, что раз я с ним согласна на секс, я автоматом подписываюсь и на групповуху в любой момент, когда ему это приспичит?

Там детектив под видом дамы из профсоюза пришла домой к одной девице, та пила с самых похорон подружки, а мама говорит: "Она ить видите как переживает! подружка померла, так разве ж можно таперича Альке не пить, а тем более, работать?!"

В смысле, вы уже сделали вывод, что девочка - беспробудная алкоголичка и лентяйка, потому что однажды вечером оказалась нетрезвой, курила и ревела?

И потом. Герои эти - тоже моральные уроды, да.

Похоже, мы просто говорим на азных языках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, вы уже сделали вывод, что девочка - беспробудная алкоголичка и лентяйка, потому что однажды вечером оказалась нетрезвой, курила и ревела?

Нет, просто говорила об оправдании пьянства.

Вообще считается, что именно тот, у кого странные желания возникают, должен поинтересоваться как его партнер к этому относится, а не наоборот.

А я считаю, что если уж кто-то соглашается на секс, не должен действовать наобум, не обговорив эту тему. А уж если девочка действовала по принципу "Пойдём ко мне, не пожалеешь!"- "А пошли!", то обижаться может исключительно на себя.

Да, я тоже считаю, что друзья поступили плохо.

Но считаю произошедшее исключительно результатом поведения девочки и только.Ладно бы он её избил, связал и уж потом...Но тут этого не наблюдалось, значит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что если уж кто-то соглашается на секс, не должен действовать наобум, не обговорив эту тему

Да, не на секс девушка соглашалась. Ей было просто элементарно плохо!

Молоденькая дурочка перебрала, понадеялась на "хорошего" парня, а эта скотина ( простите, нет у меня других слов для Андрюши ), самым грязным способом её использовал!

Пыталась бедная девочка сопротивляться, наверняка, пыталась, да разве ж сладишь с такой гоп-компанией!

Какой разговор о сексе идёт! Раз, уж взялся девочке помочь, так помоги, а не используй. Тьфу! Ужасно противно, что есть такие "Андрюши" на этой земле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой разговор о сексе идёт! Раз, уж взялся девочке помочь, так помоги, а не используй. Тьфу! Ужасно противно, что есть такие "Андрюши" на этой земле!

Ну на нет и суда нет! Если Андрюша лёг с ней в постель без её согласия, да ещё и степ-группу пригласил, то это - однозначно изнасилование, никто и не спорит.

А я речь вела немножко о другом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно противно, что есть такие "Андрюши" на этой земле!

так самое ужасное, что он не один такой оказался, а и дружки у него такие же. и ведь ни одного не оказалось в здравом уме. Ладно она, девчонка перебравшая, а остальные-то взрослые мужики, трезвые. Они-то ЧЕМ думали? Неужели ни у кого из них нет сестры, дочери, подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Эх, хотела в репе написать - не помещается. Напишу тут.

Некоторые в 16 лет еще живут с розовыми очками на глазах. И не верят еще в то, что в жизни бывает подлость, грубость и предательство.

Некоторые проживают этот возраст без последствий. А на других реальность сваливается вот так... Резко, сразу и с г***м.

А Вы еще и в грязь лицом тыкаете - мол, сама пошла - теперь расхлебывай ложкой! Да заруби себе на носу, что так бывает!

Неправильно это ... no.gif Не должны дети ТАК воспитываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы еще и в грязь лицом тыкаете - мол, сама пошла - теперь расхлебывай ложкой! Да заруби себе на носу, что так бывает!

Леди, да мне в принципе не столь важно, что вы мне в репе напишете. Хоть что пишите, можете подлой тварью подписаться - все они визжат от бабьего бессилия...

Да, знаете, как-то так я считаю, что человек должен осознавать последствия своего поведения. Вот такая я нехорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на нет и суда нет! Если Андрюша лёг с ней в постель без её согласия, да ещё и степ-группу пригласил, то это - однозначно изнасилование, никто и не спорит.

А я речь вела немножко о другом

Это Вы "заднюю" включаете за свои слова?? Или как?? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы "заднюю" включаете за свои слова?? Или как??

Нет, отнюдь. Я только и сказала, что вела речь о другой стороне этого инцидента.

А включать заднюю..

1. Не в моих правилах

2. Вы столько не стоите. laugh.gif

Я только и хотела сказать, что изнасилование только тогда изнасилование, когда одна из сторон сопротивляется.

А если девушка сама пошла, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто повезло, что нам с подругой пацаны нормальные попались! Слава Богу, что не все мужчины - такие ублюдки, как милый мальчик Андрюшенька!

Я уже после изнасилования спустя 5 лет, тоже в нетрезвом состоянии уже не знаю сколько раз ездила после дискотек на попутных машинах, и с подружками и с сестрой вдвоем, и одна ездила. А сестра вообще на протяжении 2 лет, ежедневно в техникум ездила и обратно, только на "попутках".(у них в пригороде очень напряжно с транспортом.) И ничего.

"Свои" люди, с которыми "пол жизни" знаком, такое творят. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Мое мнение - этот поступок андрея (спец с мал. буквы) я считаю преступлением.

Причем не просто изнасилованием, а групповым.

Вот бы всех вычислить (воспользовавшихся), сама бы их всех censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист, было бы неплохо, если бы Вы до того, как писать приговор, проконсультировались бы с хоть каким-нить юристом... Потому что с юридической точки зрения то, что Вы пишете - откровенный бред.

А с житейской - Ваши слова звучат следующим образом: если напилась, то пущай изнасилуют как хотят, что тоже не есть показатель милосердия и гуманизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вы столько не стоите.

Я только и хотела сказать, что изнасилование только тогда изнасилование, когда одна из сторон сопротивляется.

А если девушка сама пошла, то...

А сколько интересно я стою??

А дальше уже не раз цитируемый УК...Она могла пойти просто в гости...а дальше..воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы..тем более этот подонок довёл её до кондиции, когда она просто не в состоянии сопротивляться и давать отпор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того, как писать приговор, проконсультировались бы с хоть каким-нить юристом... Потому что с юридической точки зрения то, что Вы пишете - откровенный бред.

Кому я писала приговор? Вы это сами в своём не слишком здоровом воображении выдумали.

Житейский план - не если напилась, а если согласилась, то пусть и получает полной ложкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Да я и не собиралась Вас минусовать, а тем более под ПТ.

Просто я считаю, что вот из-за такого мнения девушки потом и боятся порицания. Боятся выходить на улицу (покажут пальцем), боятся сплетней (смотри-смотри, это та... ну ТА САМАЯ...), да просто жить дальше боятся.

Вместо того, чтобы поддерживать человека, ему начаинают капать на мозги, что нужно было думать, с кем идешь, не пить, не курить, не гулять... Ну да, да, да - надо было! Ну а теперь-то что делать? Повторять это по 100 раз? Дык раньше надо было повторять...

А теперь нужно принимать конкретные меры - сажать уродов, рассказать близким о низости человека, в конце концов, помогать девченке! Помогать морально, чтобы она жить не боялась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нужно принимать конкретные меры - сажать уродов, рассказать близким о низости человека, в конце-концов, помогать девченке! Помогать морально, чтобы она жить не боялась!!!

теперь нужно сажать уродов, согласна.

Только поначалу-то речь шла не об этом, а о том, кто виноват. Обсудили. Теперь, видимо, второй по важности вопрос - что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Не, мы так каши не сварим laugh.gif

Вот Вам пример: едет человек на машине. Перед машиной перебегает дорогу девченка-подросток (не через пешеходный переход). Машина ее сбивает. Как итог - пожизненная инвалидность. Внимание вопрос: КТО ВИНОВАТ?

Мнение суда - водитель. Потому что все равно должен был затормозить.

А почему здесь-то девченка виновата? Сама пошла? Так и в вышеизложенном случае никто на дорогу не толкал.

Почему у нас такое мнение общественности, что женский пол - всегда виноват? А мужчины - ангелы с крылУшками g.gif ? Не понимаю я ...

ПыСы: вопрос не к Вам. Он, скорее, риторический... Хотя Вашу точку зрения не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение суда - водитель. Потому что все равно должен был затормозить.

Ну тут играет роль ещё и :

1. А точно ли он не тормозил? Есть же понятие "не успел затормозить"

2. Уехал ли он с места происшествия.

Почему у нас такое мнение общественности, что женский пол - всегда виноват? А мужчины - ангелы с крылУшками  ? Не понимаю я ...

Кто тут такое сказал? во всяком случае это точно была не я.

Я просто говорю, что тот, кто ведёт себя, как жертва, жертвой и будет. Разумеется, всего в жизни не предусмотришь. Но можно наконец элементарно не нажираться до отключки и хотя бы подумать, к кому именно ты сейчас ляжешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу - прочитала только первый пост.

Мое мнение - насилие отвратительно и его нельзя оправдать ни относительно кого - хоть последней..., у которой ноги не сдвигаются. А вот решила сдвинуть - и это ее право.

Относительно конкретного случая - я так и не поняла, девушка была против? Если да, то в чем это выражалось?

Если в молчаливом ммммм... на вопрос, а не против ли ты со мной... - то какое же здесь насилие.

А вот если, пусть и пьяная - но кричала нет, царапалась-кусалась-отталкивала, то тут явное насилие.

А вообще - девушки, ну зачем же вы так свое тело бросаете на произвол судьбы, чтобы даже не прочухать, что взвод солдат его трахает... Ну хоть немножко в себя придти надо и попросить последнего больше очередь не занимать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в молчаливом ммммм... на вопрос, а не против ли ты со мной... - то какое же здесь насилие.

thumb_yello.gif Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору.

А вообще - девушки, ну зачем же вы так свое тело бросаете на произвол судьбы, чтобы даже не прочухать, что взвод солдат его трахает...

Да уж действительно...

Наверно, чтобы потом слёзы лить и жаловаться на судьбу-злодейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Лана

то сопротивлялась, то падала не в бытие, то бредила, то ревела

Это со слов того, кому рассказал сам андрей. Как трактовать, было согласие или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×