Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Даная

Красивые внешне - плохие любовники

Recommended Posts

По-моему внешность и секс - это две не связанные вещи. Просто есть мужчины - эгоисты, а есть те, которые для женщины стараются.

Красивый или нет, это неважно.

По-моему тоже. Секс это идёт от темперамента, от настроения, от жизненных приоритетов. А красота это генетически даётся. Ну или за большие деньги как у моисеева или леонова! Кто-нибудь хочет старенького перетянутого валерочку? А борюсика? laugh.gif

Кого-то природа создала действительно для красоты, для кино, для домов моды, для художников. А кто-то весь в корень уродился или в струю. А иногда это совпадает. А если не совпадает, то оттого, что красавчики часто таскаются больше чем надо и поэтому довольно быстро начинают выглядеть как портрет Дориана грея.

Но вот хоть убей, никогда не поверю, чтобы хоть одна в трезвом уме отказалась от Делона, или от Николсона или от Магомаева или от Медведева (это не карлик лупатый, это был такой артист в Ленинграде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в моих воспоминаниях о мужчинах, тоже зависимости между красотой и умением удовлетворить женщину не прослеживается. Правда, припоминаю случай g.gif ...

Сидели с подружкой в кафе и познакомились с безумно привлекательным парнем, просто "разбрызгивающим" сексуальность на окрущающих. Подруга в этот вечер получила никакущий секс, финалом которого стал риторический вопрос: "Скажи, я классный!" Вот и красота... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один такой... До замужества. И отношения долго продолжались. А почему?..

Он брать любил. А отдавать...

Нравилось, когда ему всё отдавали, а я отдачи не чувствовала. "Ты хорошая любовница",-говорил. Только сам-то любовник никакой был. За 5 лет ни одного моего оргазма...

Зато как выглядел - иронично приспущенная бровь, оценивающий взгляд, голос такой проникающий...

А сам - ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что опыт у меня очень большой, но кое-какой имеется. Мои наблюдения таковы. Действительно красивый мужчина, такой что вот хоть на обложку и без фотошопа у меня был только один.

Красивые голубые глаза с загнутными ресницами, сильные руки, губы невероятно изящные (если это слово уместно для мужчины, но именно изящные, красиво изогнутая линия), красивые волосы, высокий рост, широкие плечи.

В сексе полный ноль. То есть вообще. Всю дорогу лежал на спине и ждал когда его красавца удовлетворят. Обоюдные оральные ласки считал неприличными. Отбивался и зажимался, как шестиклассник. Что говорить обо всем остальном? Какие-то проблески были, но в силу, видимо, низкого природного темперамента наложенного на уверенность в своей подарочности для любой женщины, они гасли, не успев дать искру. Плюс ко всему он имел проблемы с эрекцией. В 26 лет.

А самые сексуальные мужчины - это обычные мужчины. Обычной среднестатистической внешности. Более того, самый выносливый был мужчина ниже среднего роста, коренастный и очень далёкий от понятий "красавчик". Цены бы ему не было, если был чуть менее эгоистичен.

А все остальные обычные мужчины были и остаются прекрасны. Со своими заурядными внешними данными, средними размерами, кривыми ногами, волосатыми ушами и далеко не накаченными фигурами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

В сексе полный ноль

Cогласна biggrin.gif Таких, что-бы совсем красивых - было два. Один - качёк, тело, как у Апполона, ну, и лицо красивое очень. Самэц. Ещё и хвастался мне, что у него член 22 см. И толку от этих 22 см? Незнаю, может, повлияло то, что мы выпимши были, и, к тому-же, перед энтим самым мы мультик смотрели смешной, и потом, в процессе, много смеялись, но секс, надо сказать, вообще никакой. Зато сколько разговоров было о недюжинной потенции, и двадцати двух сэмэ.

Другой был мало того, что ЧаМо, так ещё и болтун, каких поискать. Растрепет языком своим дружкам, ещё и приукрасит. Но девушек это всё-равно не останавливало, и я их понимаю. Высокий, с божественной фигурой, красивыми татуировками, жгучий черноглазый брюнет, губастенький такой, с ослепительной улыбкой. Бандэрос, етить, его.

Ну, и мне жеж надо было. "Замутила" я с ним. До энтого когда дошло, горела уся - тело у него фантастическое, правда. Ну... 2 минуты позора (не, ну он старался, видно было), не забыл спросить "Ну как тебе, Зай?" и крепко отрубился. Собралась, и поехала домой, тем более, уже утро было.

Естественно, потом все знали о новом подвиге ЧаМО, и о том, как он меня бедовую, и так, и эдак.

Подловила его, и говорю: Шо ж ты, сударь, брешешь, как собака? Гляди у меня, не то расскажу девкам, что у тебя жопа прыщавая!

Затих сразу. Ну и я не стала поклонниц его разочаровывать раньше времени. Пущщай сами увидят rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось недавно на "пролетарском субботнике" наблюдать очень красивого молодого человека. Субботник проходил на территории фирмы - нашего клиента, народу было - тьма. И нашёлся среди этой толпы мужчина - накачаный, фигура-треугольником, грудь из мышц размером почти как у меня. Грудь как у меня, не мышцы. biggrin.gif На товарище была мини-маечка, демонстрирющая фигуру по максимуму.

Парень гоглем ходил среди трудящихся дам, поигрывая мышцами и поглядывая, все ли видят его неземную красоту. Здоровался с придыханием и внимательно заглядывал в глаза - бдительно оценивая степень восхищения.

Когда ударный труд закончился, начались танцы у столов. Тут парень расстарался ещё заметнее. Его движениям бёдрами я искренне позавидовала - явно здоровая поясница. Очень милая девушка, танцевавшая рядом, искоса посмотривала на окружающих женщин. Он игриво потягивал кончики девушкиного шарфика... Нашел-таки человека, оценившего красоту по достоинству.

Я, наверное, остала от жизни, но ни одной эротической фантазии в мозгу или в другом месте не возникло. Осознав это - забеспокоилась. Пора на свалку? От жизни отстала? Со здоровьем что?

А потом представила, как мужчина вдруг в постели стал бы мышцами поигрывать и поворачиваться выгодными ракурсами - и успокоилась. Списывать не пора. Просто мне обычные мужчины нравятся, не топмоделистые. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

А потом представила, как мужчина вдруг в постели стал бы мышцами поигрывать и поворачиваться выгодными ракурсами - и успокоилась.

А мой, первый, который мачо-качёк - поигрывал мышцой fire.gif В процессе. И ещё предлагал попробовать обхватить двумя руками его бицуху bb.gif А потом показывал мне свой аппарат, дабы оценила маштаб и мощь богатырского тела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а я, как человек, так сказать на практике употребляющий бодибилдера уже какой месяц, с названием ветки не соглашусь. no_1.gif

Да, перекос в сторону, *ах, какие мышцы у меня* есть, но касательно постельных утех - здесь моему другу равных нет, а у меня, извините за выражение, три мужа было, пятилетние гостевые отношения и между ними кое-какие мужики наличествовали. Человек в жизни эгоистичный и себялюбивый, в сексе во главу угла ставит полное удовлетворение женщины, а только потом себя.

Вот оно как.

==

Пофигистка

Давай безотносительно моих отношений. smile.gif Мы тут о сексе.

==

Кстати, давно не могу понять, почему возник стереотип: красивый мужик = качок= глуп, как пробка= хреновый в постели и писька маленькая. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Женя, искать лень. Ты где-то, когда-то писала, что тебе секса много не надо.

Я и сейчас уверенна, что секс у тебя не на первом месте. wink.gif

Надеюсь, что ты "спортивное питание" не употребляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

==

Кстати, давно не могу понять, почему возник стереотип: красивый мужик = качок= глуп, как пробка= хреновый в постели и писька маленькая. 

Да не, размер писки не зависит от размера бицепсов. Возможно, этот стереотип, возник из-за того, что некоторые мужчины, дабы компенсировать своё не совсем боХатое окончание, качают бицуху, таким образом повышая себя в своих глазах. Ну, эт мне так думается.

А мои качки были далеко не глупы, один даже с шикарным чувством юмора. Ну, и с причендалами порядок был. Просто, самолюбование зачастую зашкаливает у таких вот мачо, и это порой вредит хорошему сексу.

А возможно, это происки завистливых мужчин с большой пипиской, пришпандоренной к хилому тельцу brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, самолюбование зачастую зашкаливает у таких вот мачо, и это порой вредит хорошему сексу.
Увы, да. hmm.gif

красивый мужик = качок= глуп, как пробка= хреновый в постели и писька маленькая.
Нет, не все, уверена. Но те красивые мужики, которые у меня были оказались... скучные? huh.gif Пожалуй, да. Им, похоже, казалось, что их красоты достаточно и женщине полагается возбудиться уже из идейных соображений. smile.gif

При этом с интеллектом и прочей физиологией у них было вполне. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что касается секса - вот трахается он с тобой и рассматривает сам себя..Типа:"Я крут! Я best! Я такой весь из себя." А на деле...

У меня был такой - в зеркало краем глаза все посматривал (видимо, боялся, как бы прическа не растепалась, дабы не шокировать меня этим фактом) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки приведу свою статистику.

Куда перекос внешний ведет в мужчине - туда и перекос в сексе будет.

Не претендую на истину в последней инстанции но такая у меня статистика - красота ж тоже разная. Мы с подружками обемнивались мнением по этому поводу и так скажем статистика с учетом свеого и их опыта осознанно копилась...

Если красивый со спортивным уклоном - ждите что может в процессе "гимнастикой" заняться.

Известная красивая личность, или стремящийся туда мужчины, ну или метроексуалы например - близок к богеме и т.п. - любование, фотки, и... быстрое остывание потому как пресыщен..

Если есть что то волчье, хищное - скорее всего начнет рычать, гонять, чуть садировать. Некоторым женщинам это нравится, неплохой вариант.

Если есть некая слабость в фигуре (ну ноги слабые, попа, грудь и т.п.) - там и будет пробел. Зато такие мужчины часто берут нежностью...Синяки, одутловатость под глазами - вообще часто проблемы с запахами. Но это еще до постели можно понять...

Выдающаяся красота таким образом - конечно может привести к повышенному эгоизму.

Физически крепкий мужчина вряд ли будет искусником, нюансы через какое то время для него будут не важны и это будет краткое время...

Некрупные мужчины - как и известные личности невысокого роста славятся тем что выдержаны, они как завоеватели в постели довольно часто очень интересны в постели...что красавцу само упадет некрупный завоевывает .

Поэтому очень благодарный результат может получиться. Хотя на мой взгляд недостаточно чувственный - он же все время достигает, старается...

И конечно же ВСЕГДА бдут исключения.

Мой выбор - крупный мужчина весь покрытый волосами, с тестостероновой лысиной , наличием животика, мощным торсом, ногами, плечами, бицепсами, мудрыми теплыми глазами и замечательным запахом... на чем и сейчас остановилась - мой муж. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, был и у меня молодой человек- обложка журнала rolleyes.gif И высок, и красив, и фигура Апполона, а уж улыбка- Голливуд biggrin.gif Незнаю, может он еще не зазвездился laugh.gif , но секис с ним был афигенский clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера рассуждали на эту тему и сегодня наткнулась на эту ветку! Действительно, по опыту скажу, что не очень симпатичные мужчины намного лучше в постели чем смазливые. Страстные, неутомимые, внимательные. Может они не избалованы женским вниманием, поэтому стараются?) Хотя выглядит все естесственно. Плюс они дорожат отношениями. Так что семь раз подумать надо перед тем как выбрать между "заурядным" мужчиной и красавчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю то, что "Красивая женщина - плохая любовница" придумали те мужчины, которым красивых женщин не видать, как своих ушей. Один такой знакомый был у меня, который утверждал эту же истину. Когда мы оказались через какое-то время с ним в постели, я поняла, почему он это делал. Размер был у него, от силы, сантиметров 5... Вот так бывает. А женщины оказались виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

редставьте мужика, который ложится на спинку и добродушно заявляет: "ну что, милая, соси, наслаждайся"

А вам не кажется, что некоторых женщин очень даже заводит этот самый процесс??? И она реально им наслаждается. Так бывает, точно вам говорю.

Районная Милиция

А любовницы - да тьфу на вас

Вообще-то речь шла не о конкретно любовницах, а о том, что каждая женщина - жена в том числе - любовница в постели. Пусть даже с собственным мужем.

А вообще соглашусь - что русскому радость, то немцу смерть. Все люди разные. И с одним мужчиной я в постели буду бревном, а с другим - дикой кошкой. Здесь и от мужчины зависит, и от природных флюидов. Не может же всегда и со всеми быть одинаково хорошо или одинаково плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

А вам не кажется, что некоторых женщин очень даже заводит этот самый процесс???

Ну, раз завел, два завел, три завел... А на четвертый раз послала лесом, потому что тоска же смертная этого бревенчатого товарища ублажать, коль окромя лежания со своей стороны он ничего более предложить не может! laugh.gif Вот и мужчины примерно так же рассуждают.

А вообще, хотелось бы ответить на вот эту цитату 2008 года:

А при обоюдном желании можно и из "никакой" сделать хорошую любовницу!

В аналогичной ветке про мужчин в основном рассматривался вариант: "встретила красавца, а в постели он бревно". А в этой ветке уже не первый раз речь заходит о том, что женщину надо обучить и тогда она... Так и мужчину тоже обучить "под себя" можно, и эффект будет через какое-то время ого-го! brows.gif А вот если брать первую-вторую ночь, без обучения, притирки, совместного просмотра порнушки?

У меня много приятелей мужского пола, а я без комплексов, поэтому секс люблю в том числе и пообсуждать. И да, в свое время спрашивала, как опознать великолепную любовницу. Большинство опрашиваемых сошлись на том, что потрясающая любовница - это обычная женщина (не красотка, но и не страшненькая), скромная, аккуратная, но из тех, про которых говорят "в тихом омуте черти водятся"! Та, что затащит в постель и не выпустит до полного опустошения яиц! Хотя с виду - ну настоящая учительница младших классов! laugh.gif А вот от красоток как от любовниц особенно многого не ждут: даст возможность помять на память - и на том спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутик

Один такой знакомый был у меня, который утверждал эту же истину. Когда мы оказались через какое-то время с ним в постели, я поняла, почему он это делал. Размер был у него, от силы, сантиметров 5...

Ой какая глупость.

Был у меня мужчина с выдающимися размерами. И был с 5 сантиметрами(не меряла, но размеры не впечатляли)

И вот тот который с размерами - вообще никак мне не показался, даже больно было в некоторых позах и он такой думал, что работая как простите отбойный молоток своим органом некоторое время он только этим и доставит удовольствие. Не доставил, ни малейшего..

Потому что оргазм женщины -слишком сложный психофизиологический процесс. И наоборот - тот кто с небольшими размерами - но с умом фантазией, лаской, нежностью, знанием азов женской физиологии доставлял неземное блаженство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветка не о размерах. Прошу придерживаться темы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие красоты и вкуса у всех разное. Нет некрасивых женщин, и продолжение этой фразы о водке тут не уместно. Все зависит от желания. Если симпатична девушка (не супер красавица по определению большинства) и есть обоюдное желание, то все получается. Наличие ее опыта хорошо, но и отсутствие такового не помеха для отношений, пусть даже и непродолжительных. Я не беру в расчет секс на один два раза. В некоторой степени, при обоюдном движении друг к другу, любые комплексы снимаются на раз. И в таких ситуациях это переводится очень легко в забавную игру которая доставляет обоим удовольствие.

Цитата А при обоюдном желании можно и из "никакой" сделать хорошую любовницу!

Или из никакого smile.gif

Жутик

Думаю то, что "Красивая женщина - плохая любовница" придумали те мужчины, которым красивых женщин не видать, как своих ушей. Один такой знакомый был у меня, который утверждал эту же истину. Когда мы оказались через какое-то время с ним в постели, я поняла, почему он это делал. Размер был у него, от силы, сантиметров 5... Вот так бывает. А женщины оказались виноваты.

Мужчин думающих так 1 на 100000, или меньше даже. Тоже самое можно сказать и о женщинах не могущих добиться красивых мужчин. Это не имеет никакого смысла вообще. Некоторое подтверждение:

А вот от красоток как от любовниц особенно многого не ждут: даст возможность помять на память - и на том спасибо!

Манит открытое, наивное, смотрящее дикими глазами и в тоже время недоступное, скромное, манит именно тайными желаниями и большими возможностями. Завоевать красотку очень и очень просто. Самомнение иметь надо хорошее. Ну и потом наглость отказать smile.gif

А конкретно по теме. Красивая женщина= не очень хорошая любовница. Не всегда интересно и немного предсказуемо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ри определенной работе над собой всегда можно великолепной любовницей стать.

А я так не думаю. Овладеть некоторой техникой-это да, но если страсти от природы нет, то разве станешь хорошей любовницей? Сомнительно.

Я со своим бывшим много раз расставалась и снова мирилась, с ним в постели никогда ничего особенного не делала. Но он однажды мне сказал после очередного "примирения"(очень редко на эту тему говорил): "Ты так ОТДАЁШЬСЯ, как никто..."(акцент на слове отдаёшься).

Да ничего я не делала, просто я "это дело" так люблю, а мужчины чувствуют это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с виду - ну настоящая учительница младших классов! laugh.gif

Кстати, я учитель младших классов... Между прочим многие этому удивляются. Как же это так, училка сексом заниматься любит и умеет. blink.gif ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала себя

Страстные, неутомимые, внимательные. Может они не избалованы женским вниманием, поэтому стараются?)

Да ну, фигня это.

Ну если он не избалован, то откуда он премудростям научится?

А стараться можно тоже по разному, иной такой без опыта так расстарается, что думаешь, как бы от него побыстрее сбежать. А вот тот, у кого опыт имеется, с тем и приятно время провести с пользой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

Между прочим многие этому удивляются. Как же это так, училка сексом заниматься любит и умеет.

Потому и удивляются, что видят в первую очередь училку, а лишь потом женщину.

Овладеть некоторой техникой-это да, но если страсти от природы нет, то разве станешь хорошей любовницей? Сомнительно.

Страсть порой спит пока не появляются чувства. И также неуемная страсть пропадает когда чувства на исходе. Кстати, (стыдно говорить-то такое "некрасивые женщины"), менее красивые женщины более разнолики чем официальные красотки. А стереотип "Красивая- значит хорошо занимается сексом", не более чем выдумка. Нет интереса, все однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×