Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Даная

Красивые внешне - плохие любовники

Recommended Posts

У меня был красивый мужчина. Плохой любовник, в натуре. Ну, не совсем плохой - но так себе. Видели бы вы моего мужа... Ладно, речь не об этом.

Такая__ - по словам моего благоверного, красота порой подталкивает к первому шагу... в обратном направлении. "Видишь девушка - красивая! И на лице такое... ну и иди ты, красивая, дальше. А иногда в глаза женщине посмотришь и уже все равно, какое у неё "все остальное"..." Примерно так.

ИМХО, лишь бы человек был хороший. Хоть красавица, хоть нет - при определенной работе над собой всегда можно великолепной любовницей стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Любовь (пишу специально с большой буквы) способна преодолеть многие преграды и барьеры, тогда и раскрепощенность появится.

не всегда blush.gif для меня это слово означает, что-то такое возвышенное, нежное, тонкое, что-то нематериальное. про преграды и барьеры согласна, а вот раскрепощенность у меня тут не вяжется sad.gif начинаю циклиться, как бы лучше лечь, как двигаться и т.п. поэтому в кровати слово лубоф забываю, а вспоминаю другое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всетаки, опытность женщины в постеле, ну никак не зависит от красоты, может быть страшно красивой, а в постеле фригидной или наоборот жгучим пламенем, так же и дурнушка и огнем и холодом. А вообще некрасивых женщин небывает, бывают те. кто не хочет быть красивой. Вот я маленькая,толстенькая, животик как-будто три месяце уже,ножки кривенькие, а гляну в зеркало, уть там,чуть здесь, и все королева, и все так же думают, а потрахаться я люблю и умею и будучи красивой и нет.

Изменено пользователем kotenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка

а имеет ли право на существование утверждение "Красивая Женщина = Плохая Любовница"?

Имеет полное право. Были у меня и красавицы - лентяйки ranting.gif и красавицы....эх вспоминаю - аж заерзал lol.gif Мое мнение, что от внешности это не зависит, это природный дар и научиться этому не просто, хотя терпение и труд...... music_whistling.gif Да вот еще...как говориться на вкус и цвет - друзей нет. То, что не понравилось кому - либо, очень даже может понравиться мне. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы лучше лечь, как двигаться

Когда любовь - какая разница как двигаешься? Главное - от души и с чувством! Мне кажется, если партнеру доверяешь - о "нужной позе" заморачиваться не будешь, все само собой получится.

Вот я маленькая,толстенькая, животик как-будто три месяце уже,ножки кривенькие...

Котён... чудо, а не женщина! smile.gif Добавить сюда порывистость и непосредственность - у кого угодно крышу снесёт. (Я серьезно, кстати)

ЗЫ, когда я на 3-месяцах была, животик был впалый, щечки ввалившиеся, кожа желто-зеленая... красота не описуемая.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда любовь - какая разница как двигаешься? Главное - от души и с чувством! Мне кажется, если партнеру доверяешь - о "нужной позе" заморачиваться не будешь, все само собой получится.

еще раз

для меня это слово означает, что-то такое возвышенное, нежное, тонкое, что-то нематериальное.

можете выискать у меня комплексы biggrin.gif

вот для того, чтобы не думать в постели о красоте происходящего я

в кровати слово лубоф забываю, а вспоминаю другое

никто еще не жаловался rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивой женщинет проще привлекать в свои объятия мужчин, нежели страшненькой. Потому достаточно часто красивые женщины имеют больше опыта в постельных отношениях.

Но знак равенства я бы ставить не стала, крастота - только лишний козырь на пути к званию хорошей любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что закомплексованная (по поводу своей внешности) женщина не может быть хорошей любовницей. Комплексы несовместимы с такой классной штукой, как качественный секс. Это, кстати, не я придумала. wink.gif Поэтому при наличии таких составляющих, как врождённая сексуальность и отличная внешность, стать хорошей любовницей труда не составит. Дурнушкам же в этом плане несколько сложнее - им приходится бороться с комплексами, ведь быть "самой-самой" для него в глазах любой нормальной женщины - первостепенное желание.

Когда любовь - какая разница как двигаешься? Главное - от души и с чувством!

Зачастую любовь никак не способствует раскрепощению. Чем больше чувств к человеку, тем больше у женщины (даже действительно красивой) опасений и различного рода комплексов, а про дурнушек и говорить нечего...

Когда это лишь интимный партнёр, всё проще: понравлюсь, не понравлюсь - какая разница? В крайнем случае разбежимся, и все дела. А вот когда любишь, то крупнейший моральный дисбаланс в постели может вызвать и прыщ на попе! laugh.gif Так что тут не согласна в корне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих... А вот забавно: кто-то из женщин может сказать про себя, что она некрасива?... Или признаться в том, что она плохая любовница?... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаться в том, что она плохая любовница?...

Для того, чтобы констатировать данное утверждение про саму себя, как минимум нужно обладать опытом сравнения. А по известным причинам он женщинам недоступен. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что от красоты мало что зависит, согласна со многими высказавшимися.

Но вот что интересно - многие высказывались совсем не так, когда обсуждали тему "Красивый Мужчина = Плохой любовник". Как вы считаете действительно ли у мужчин существует такая зависимость, а у женщин нет?

И в чем и почему мы так отличаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе все должн обыть равномерно......

кому то красоту, кому то ум, кому то просто очарование........

Хорошей любовницей очень быть не просто......., многие могут сказать: да я такая....... Мне смешно.......

На самом деле мы многое не знаем о своих возможностях и о сексе.........

Я не буду говорить о своей красоте, со стороны виднее....., но когда в сексе ты доходешь до огразма вместе с партнером........и чувствуешь как кончая он отдает тебе часть какой то своей инергии так, что по телу бежит дрожь...... , и что после этого 5-ти часового секса нет ни капельки усталости......... вот это да.....!!!!!! Я могу сказать ему мега спасибо и себе....: Ты красивая женьщина и офиненная любовница...... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сильно задирать нос, но я по природе красивая и мужиков выматываю на износ. Так что ко мне это высказывание не относится.

Да и в сексе все зависит действительно не от красоты, а от умения, теории и практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

и что после этого 5-ти часового секса нет ни капельки усталости.........
Это у женщин нет усталости biggrin.gif Я вообще удивлялся способности женщин выглядеть потрясно и бодро после бессонной ночи hmm.gif Тут еле ножки передвигаешь, апатия полнейшая, а ОНА вся бодренькая отдохнувшая.. ну как так можно? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Тут еле ножки передвигаешь, апатия полнейшая, а ОНА вся бодренькая отдохнувшая.. ну как так можно?

Надо гармонию найти с партнером, тогда тоже парить будешь....... Уверяю!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из женщин может сказать про себя, что она некрасива

см. выше, я призналась,что не красивая. А что ? Запросто, я этого не стесняюсь, меня и такую любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Надо гармонию найти с партнером, тогда тоже парить будешь.......

Да хорошо у меня все с партнершей....это наверное различие в женском и мужском организме. Женщина - порхает, мужик - перемещается, ну или особенность МОЕГО организма. Проверено на разных партнершах harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать неплохую трах - машину!!! Кажется и на внешность не урод, правда на вкус и цвет товарищей нет. Ежели чего обращайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость swetty

А что такое хороший любовник? Какие критерии?

Мне кажется это тот мужчина который может удовлетворить тебя. Когда ты хочешь и как хочешь.

Больше добавить нечего.А с мнением большинства я согласна...

Красивые люди считаеют, что уже доставили партнеру эстетическое удовольствие, значит нечего напрягаться для удовольствий телесных.

так что мужчины обратите внимание - чтоб доставить девушке удовольствие надо напрячься.... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость swetty

Например, к красивой девушке (как к любовнице) партнёры САМИ менее требовательны. Уже одно то, что ТАКАЯ красотуля соизволила лечь с ним в постель, настраивает на определённый лад. Мужчина уже возбуждён, дайте ему лишь получить удовольствие от обладания красивым телом!!!  Он сам всё сделает и останется счастлив)))

Не соглашусь.М.Ч. в интимной беседе сознался...если девушка холодна то 1 раз это максимум на что он с ней способен,какой бы супер красавицей она не была...а если девушка сама дает понять что она хочет и может доставить удовольствие то его это заводит и он способен с ней на сексуальные подвиги. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мужчины обратите внимание - чтоб доставить девушке удовольствие надо напрячься....

Интересно, кто уж так особенно любит напрягаться по жизни?? Либо оно получается, либо нет. От красоты ни фига не зависит, скорее от желания и эмоционального настроя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/А где Вы красивых мужчин находите??? Я их в упор не вижу/

А женщин где вы крачивых видите??? Я их тоже в упор не вижу

/Возможно, думая, что они красивы и востребованы у них по определению ВСЕ должно быть super. Мол, че тё еще надо....../

Это скорее о женщинах ;-)

/Я не очень опытна в сексе, в том плане, что был у меня один единственный мужчина в жизни - мой муж./

Бедняга, но вообщето я думаю не всё ещё потерянно

На самом деле как человек который работает по роду профессии с людьми и работа заключается в том чтобы их показать красивыми я могу сказать однозначно. НЕкрасивых людей просто нету!!!! Каждый человек по своему красив. Чаще всего девушки которые жалуются на то что мужчины нетакие забывают посмотреться в зеркало. А надо бы иногда и в зеркальце глянуть.

Хех и самый интересный вывод который я могу сделать, есть у меня сейчас подруга, она всё жаловалась на своего мужа что он в постели совсем никакой, что он её совсем не хочет а что она и дня без этого не может провести. А на самом деле она сама такая оказалась, болеет деревянной болезнью, лежит как брёвнышко в постели.

Чаще всего люди, неважно женщины это или мужчины, которые жалуются на то что не могут встретить на самом деле темпераментного в постели партнёра сами по себе эгоисты в постели. Они любят когда их ласкают и с удовольствием эти ласки принимают, но сами почти ничего не умеют или нехотят делать. Секс это не получение чегото, а отдача!!! Научитесь по настаящему отдавать себя свому партнёру и тогда вы с удивлением увидете что все ваши партнёры со временем, а чаще всего почти сразу становятся горячими и нежными.

И почаще смотритесь в зеркало, смотрите на себя со стороны, это в большей мере относится к смазливым особам, или таковыми себя считающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ чёрт побери вот пример из жизни, сегодняшний.

Третий день как зомби сижу за работой, делаю людям рекламные плакаты. Выползаю для того чтобы отпечатать между делом срочный заказ. Уже внизу встречаю свою любовницу. Отдаю ей впопыхах ключи. Минут двадцать отсутствую, печатаю пригласительные в ближайшей лабаратории. Возвращяюсь домой, и вижу что за столь короткий период она успела устроить мелкий шмон, навести везде где только можно порядок, согрела себе чай поставила свежий кофе. Прошвырнулась по холодильнику, на столе ужин, две свечи пара бокалов вина, играет хорошая музыка. Ну что я мог сделать в ответ ;-) конечно секса небыло, не до него было, но та нежность которая появилась в ответ была наверное сильнее секса. И даже зная что на экране монитора висит срочнейшая работа я плюнув на всё уделил ей час своего времени, нам было удивительно хорошо вместе. И чёрт побери пакаты я потом после её ухода закончил намного быстрее чем ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня и красавицы - лентяйки

Ленность-это порок. Ну никак не должна присутствовать в любви к ближнему. Виртуозность и всепоглощающая страсть.

Тогда попробуй Даосский секс.......!!!!!!!

Это в тантроклубе который?

Моя однокассница, очень красивая дама, на своей последней свадьбе, выйдя из-за стола, пыталась отдаться нашему общему другу. Гулянка происходила в деревне во Владимирской области. За действом наблюдало много народа, которым была небезинтересна чужая судьба. До сих пор не ведаю, как о случившемся не узнал новоиспеченный муж. Или красоте все же можно?

А некрасивым что ж делать-то? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некрасивым что ж делать-то?
Сказали же уже... Не красивая- значит обалденная любовница. Вот. Мужик если тощий, горбатый, кособокий, да ещё с проплешиной- 100% крутой любовник. А, кстати, такой мужик удобен. Взяла его под мышку и понесла. А мачо попробуй, потаскай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×