Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Даная

Красивые внешне - плохие любовники

Recommended Posts

КорниШрекс

Просто знаю, бывает внешне женщина достаточно сдержана, можно сказать - холодна, а в постели с любимым или скажем, желанным, становится страстной и ненасытной.

А мне вот подумалось - главное, чтобы мужчина любил свою женщину. И тогда она будет для него самой красивой и самой желанной. И она, чувствуя это, будет думать не о себе - хороша ли я, а о мужчине - хорошо ли ему.

А то, действительно, что ж красивые/уверенные сексом без души занимаются, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот подумалось - главное, чтобы мужчина любил свою женщину. И тогда она будет для него самой красивой и самой желанной. И она, чувствуя это, будет думать не о себе - хороша ли я, а о мужчине - хорошо ли ему.

Думать можно всё что угодно. Действо может не соответствовать. Вот в чём вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Думать можно всё что угодно. Действо может не соответствовать

Если у Вас есть язык, то всегда можете объяснить свои сексуальные пристрастия (если уж попалась дама не особо чувствующая) - что Вы хотите и что Вам более приятно.

Я, конечно, понимаю, что проводить ликбез в постели не всем интересно. Но по-моему иногда можно и намекнуть на то, что Вас не устраивает, если, конечно, Вам не проще найти ту, которая подходит, методом перебора кандидаток на постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

А мне вот подумалось - главное, чтобы мужчина любил свою женщину. И тогда она будет для него самой красивой и самой желанной. И она, чувствуя это, будет думать не о себе - хороша ли я, а о мужчине - хорошо ли ему.

Всё верно, я тоже думаю, что любящий мужчина может сделать свою женщину такой любовницей, какой захочет. При условии, что мужчина тоже любим и женщина не фригидна. А красота значения не имеет. Внешность-то тут при чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Женщина, считающая себя красивой = Плохая любовница

А если женщина считает себя уродиной? Тогда офигительная?

Зачем выдирать фразу из контекста? Почитайте следующее предложение, которое я написала. Там я пояснила, что речь идет о самовлюбленной нарцисске, любующейся исключительно собой и считающей, что мужчина должен быть счастлив уже только потому, что она такая красивая почтила его своим вниманием, зачем ей прикладывать еще какие-то усилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет о самовлюбленной нарцисске, любующейся исключительно собой и считающей, что мужчина должен быть счастлив уже только потому, что она такая красивая почтила его своим вниманием, зачем ей прикладывать еще какие-то усилия?

Именно так и бывает... Была у меня такая ну очень красивая любовница - лежит бревнышком, прошу ее - "ты хоть шевельнись", на что получаю ответ: "А зачем? Мне и так хорошо".

Пришлось извиниться, встать, одеться и уйти...

На самом деле, немало женщин, которые считают, что мужчина должен пИсать кипятком от счастья только из-за того, что был допущен к телу.. А то, что это тело по страстности ничем не отличается от скамейки - неважно.. С их точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю всё тут написанное. Девушка может быть страшной как смертный грех, но считать себя великим счастьем для любого мужика и относится к ним соответственно, а может быть куколкой и ангелом. Это зависит не от красоты, а от самомнения. И не нодо нападать на тех,кому повезло родится или стать красивой,называть их холодными и безчувственными. Зависть - плохое чувства, бабоньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Была у меня такая ну очень красивая любовница - лежит бревнышком, прошу ее - "ты хоть шевельнись", на что получаю ответ: "А зачем? Мне и так хорошо".

Вы мне напомнили. Подружка у меня была, очень привлекательная. Рассказывала -" лежу, книжку читаю, а он пристаёт. Ну что делать, мне ж не жалко, пусть побалуется, я на живот перевернулась, что бы читать удобно было."

До сих пор как вспомню, так представляю этакую картину - он пыхтит сверху, а она пальчики слюнявит и странички переворачивает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На самом деле, немало женщин, которые считают, что мужчина должен пИсать кипятком от счастья только из-за того, что был допущен к телу.. А то, что это тело по страстности ничем не отличается от скамейки - неважно.. С их точки зрения. "

Ага. Смотрим последнюю МС - в разделе "для врослых" читаем про мужика, который считал, что баба должна приходить в восторг только от вида его члена, а уж от "долбежки" - тем более.

И чем ситуации отличаются? Да ничем! Хоть и не было сказано, что мужик красавец. Отсюда следует - не от пола и красоты сие зависит, а исключительно от самомнения.

У красивых дам мнение о себе, как о подарке для сексуального партнера, конечно, чаще встречается и даже зашкаливает ( ну еще бы, некоторый культ женской красоты в нашем мире присутствует, и иная красивая отчетливо чувствует себя объектом культа, да и вон сколько на нее желающих)- но это все равно не повод для глобальных обобщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба должна приходить в восторг только от вида его члена, а уж от "долбежки" - тем более.

И чем ситуации отличаются? Да ничем!

Отличаются и кардинально - какой бы мужик с самомнением и без умения ни был, но он то хоть долбит.. Че то делает.. Старается..

Если уж хотите равную ситуацию - представьте мужика, который ложится на спинку и добродушно заявляет: "ну что, милая, соси, наслаждайся" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко! Только слова другие: "Я твой подарок, делай, что хочешь". Без дураков, так и было.

Потому и ситуацию, в МС описанную, очень даже понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дураков, так и было.

Так разве я спорю - и мужики такие есть.. Однако, в рамках этой ветки мне это напоминает: "Ну да, я разбила окошко.. Зато Петька - два разбил!" wink.gif

Есть же аналогичная ветка о мужчинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в юности достаточно часто слышишь от мужчин пафосные (это я сейчас понимаю, что они пафосные) фразочки типа "Ах, какая ты красивая! Да я за ночь с тобой пол-жизни отдам!", то действительно начинаешь думать, что

мужчина должен пИсать кипятком от счастья только из-за того, что был допущен к телу..

Хотя такого, чтобы Пришлось извиниться, встать, одеться и уйти... - у меня никогда не было! biggrin.gif

А когда познакомилась с будущим мужем, захотелось не только самой получать удовольствие, но и доставлять его любимому человеку (ему конечно пришлось преподать несколько уроков, но это тот случай, когда обучение в радость обоим!)

А при обоюдном желании можно и из "никакой" сделать хорошую любовницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

Красивый мужчина, как правило, плохой любовник и это закономерно. В постель к такому женщины и так табунами лезут и там вовсю стараются - зачем напрягаться и что-то из себя изображать?

Глупость какая... Причем тут красота? Вот у меня вообще то ли обострённое чувство прекрасного biggrin.gif то ли болезнь какая-то... но я в принципе не могу встречаться с некрасивым человеком. Но одной красоты недостаточно.

И у меня ни разу такого вот экземпляра не было music_whistling.gif

Идиот неместный

Была у меня такая ну очень красивая любовница - лежит бревнышком, прошу ее - "ты хоть шевельнись", на что получаю ответ: "А зачем? Мне и так хорошо".

Может, ей просто не особо-то и хотелось чем-то там заниматься? music_whistling.gif

Это не значит, что она со всеми такая. Может, другой мужчина и "пИсает кипятком от счастья" и для него она самая лучшая любовница в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время замечаю, что мой муженек постоянно вертится перед зеркалом, оглядывает себя со всех сторон. Спрашиваю его, ты что считаешь что ты самый красивый? Он говорит-да, а что такого? Вроде бы все-ничего, но вчера, неся огромную, 25-ти литровую кастрюлю с кипятком из кухни в ванную( отключили гор воду), он с ней(с кастрюлей на руках) остановился и любовался собой в зеркале. Что это- маразм? Паранойя? Говорила с ним, что внешнее содержание, не есть суть, главное, что у тебя внутри,ноль эмоций. Что самое интересное, не такой он уж и Аполлон-приятная внешность-не более. Есть у кого такая проблема? Да, хотя, и проблемой-то это не назовешь, просто хотелось бы услышать мнение окружающих на предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он всегда так себя вел? Вы написали, что "в последнее время..." То есть его поведение изменилось недавно?

Обычно говорят, что когда мужчина начинает уделять своей внешности повышенное внимание, то наверняка появился объект, на которого хочется произвести впечатление... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он у вас похудел, или в спортзал походил - подкачался, и ему приятно на себя в зеркало глянуть? Зачем сразу

Обычно говорят, что когда мужчина начинает уделять своей внешности повышенное внимание, то наверняка появился объект, на которого хочется произвести впечатление...

Мой муж тоже перед зеркалом любит покрутиться, он на работу собирается дольше меня. Ну нравится он себе. wink.gif

Вы говорите, что Ваш муж тоже любит перед зеркалом покрутиться. Ну так он ведь всегда себя так вёл?

Нет, он в молодости сильно худой был, а сейчас поправился, и наглядеться на себя не может. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

Я же не настаиваю на этом мнении, как на последней инстанции. Потому и сказано что "Обычно говорят...". Сама не раз подобные предположения слышала от умудренных опытом дам wink.gif

Может в роли ОБЪЕКТА - как раз сама Жаба Вячеславовна и выступает...

Вы говорите, что Ваш муж тоже любит перед зеркалом покрутиться. Ну так он ведь всегда себя так вёл?

А в ситуации, которую изложил автор, я поняла так, что поведение мужа изменилось. Разница есть...

Редактирую.

Нет, он в молодости сильно худой был, а сейчас поправился, и наглядеться на себя не может. laugh.gif

А вот это мне в голову не пришло laugh.gif Тогда вопрос к автору - а Ваш муж как-то видоизменился (похудел, поправился, новую стрижку сделал, подкачался и так далее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтыжкина

Обычно говорят, что когда мужчина начинает уделять своей внешности повышенное внимание, то наверняка появился объект, на которого хочется произвести впечатление... 

Дык разные вещи, уделять и любоваться. Уделять - это заниматься своей внешностью, а смотреть на свое отражение в зеркале - это другое, хотя если

Тогда вопрос к автору - а Ваш муж как-то видоизменился (похудел, поправился, новую стрижку сделал, подкачался и так далее)?

Это бы все объяснило бы.

Гы....я когда начинал заниматься, супругу даже фотографировать просил, что бы потом сравнивать разницу.....эх.....молодежжжж был......

Жаба Вячеславовна

Рассказывайте, что с мужем? Может он просто смотрит, как его бицепс подрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Вячеславовна

А может, у него просто уйма свободного времени, вот и не может пройти равнодушно перед своим отражением.

А нарциссизм, это не только любование своей внешностью, но и восхваление своих личностных качеств до небес.

А вот интересно, Вы как его любимая женщина, делаете ему комплименты? Опять же касаемо не только внешности, но и его ценных и нужных качеств как мужчины и Вашего мужа?

Бывает, что некоторые падки на комплименты, а-то и лесть принимают за чистую монету.

Помните, у Антонова, "гляжусь в тебя, как в зеркало...". Станьте его зеркалом, придайте уверенности в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообще как-то в последнее время изменился не в лучшую сторону, но то, что там никого третьего нет-это точно, он все свободное время дома. Я вот думаю, может, ему покоя не дает, что я получаю высшее образование, а он не реализовался? Пытается так сказать компенсировать. Или может, я зря ищу предпосылки к такому поведению, а он всегда таким был, просто я замечать это стала только сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Вячеславовна

...вчера, неся огромную, 25-ти литровую кастрюлю с кипятком из кухни в ванную( отключили гор воду), он с ней(с кастрюлей на руках) остановился и любовался собой в зеркале.

Не только красивый, но и сильный - не каждый с 25 кг кипятка в обнимку про зеркало вспомнит. Разве Вам неприятно, что муж такой? wink.gif

Мне два человека вспоминаются с той же чертой поведения. Один молодой человек, считавший себя писаным красавцем, но при этом стремящийся свою красоту контролировать: не дай бог, прядка волос не туда смотрит или пятно посадил - тут же исправить, причесать, примазать, пятно оттереть хоть языком!

И ещё одна женщина, не сказать чтобы красавица или кокетка, наоборот, довольно замкнутая дама. Спросила её: чего ты смотришься всё время? А она: хочу убедиться, что я ещё здесь, и что это всё ещё я. Шутка такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Вячеславовна

что я получаю высшее образование

Так пусть и он получает. Зависть к чужим успехам разъедает человека. А тем более, к жене. В большинстве случаев. Отсюда неуверенность в себе и превознесение себя опять же за счет супруги.

Пусть займется реальным делом. Или хобби. Если не реализует себя, то это ведь его проблема. А виртуальных романов у него нет? И сидя дома, можно думать о других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, виртуальных романов тоже нет, он редко за компьютером. По поводу реализации- так то оно конечно, это его проблемы, но он злится, психует, а это не может не отразиться на наших отношениях, сексуальных в том числе. Говорю ему: займись чем-нибудь, а он сидит как пенек. Кризис у нас что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Вячеславовна

Кризис у нас что ли?

Смотря сколько лет живете. 1 год, 7 лет, 15 и т.д.

Но кризис может быть личностный. Когда идет переосмысление своей жизни, а туда ли я иду и чего добился в этой жизни. С тем ли человеком живу и не стоить ли резко сменить курс.

Бывает так, что человек все переживает в себе, родные замечают, что что-то не так по вечно недовольному лицу, брюзжанию. И ведь не достучаться до истинных причин поведения. Человек говорит, что все нормально, просто плохое настроение.

Так что смотрите, анализируйте все звоночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×