Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Даная

Красивые внешне - плохие любовники

Recommended Posts

По поводу реализации- так то оно конечно, это его проблемы, но он злится, психует, а это не может не отразиться на наших отношениях, сексуальных в том числе. Говорю ему: займись чем-нибудь, а он сидит как пенек. Кризис у нас что ли?

Почему у вас? У него. Вот смотрит он на себя в зеркало - и прикидывает, на что он ещё годится. Попробуйте его похвалить, поддержать его хорошие качества - глядишь, сдвинется с места и отправится самореализовываться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у него "кризис среднего возраста"? Смотрит на себя в зеркало и пытается убедиться, что он ещё "ого-го"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам еще и тридцатника нет, рано говорить о кризисе среднего возраста.

Изменено пользователем Жаба Вячеславовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нарциссизм, это не только любование своей внешностью, но и восхваление своих личностных качеств до небес.

Ага! Вплоть до оргазма.

(Мы же в ТДВ wink.gif)

Не. Я не шучу! Когда ему с собой будет не только душевно, эстетически, но и физически лучше, приятнее, интереснее, сексуальнее, чем с супругой, тогда и поговорим о нарциссцизме.

А пока даже не эгоизм, а знакомство с собой! Типа - ну надо же я какой! А я ещё оказывается и вот какой! Хм... Я бываю и вот эдаким? Аххренеть!

Вы на мобильник или цифровик поснимайте его во всех ракурсах и фильм сделайте. Может на время утолит его страсть к разглядыв нию себя в зеркале!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в последнее время думаю, что с собой ему веселее, с друзьями хорошо, только не с семьей, он как повинность отбывает. Но, пытаюсь списать это на рождение ребенка, ведь это такой стресс для детского неокрепшего организма мужа. sad.gif Или он выполнил свою функцию продолжателя рода и теперь любуется собой и понимает, что еще ого-го?

Изменено пользователем Жаба Вячеславовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда мы познакомились, где-то через неделю мне сказал:

- Ты знаешь, у меня тонкий художественный вкус и высокая внутренняя

культура.

Я даже испугалась, Господи, а я то...

А потом оказалось, со вкусом да, проблем не было, но вот культуру он уж

очень далеко во внутрь засунул. До сих пор тащим.

Но он действительно, считает себя именно таким, как сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Вячеславовна

Я думаю, что если раньше вы этого не замечали, значит, скорее всего, этого и не было, потому что такое не возможно не заметить. Скорее всего (из личного опыта) у него появился не объект, как предположилаТоптыжкина, а просто женский пол несколько раз обратил внимание на вашего мужа... знаете... типа... "девушка на улице обернулась, в автобусе подмигнула или томно взглянула". И все это именно через небольшие промежутки времени (может быть даже в один день) lookaround.gif

Это, как ни странно, вызывает именно этот "синдром самолюбования". А ещё я когда в магазине работала, там было много зеркал, и я привыкла на себя смотреть каждые пять минут blush.gif До сих пор избавиться не могу - вижу зеркала, витрины, все, капец blush.gif Может быть у него тоже работа с зеркалами как-то связана?...

Очень Вас понимаю, потому что моя половинка такая же huh.gif И суть даже не в том что он любуется (это ещё ладно, для меня это цветочки). Он в буквальном смысле этого слова ужасный чистоплюй и педант.

Кузина Белошвейка про знакомого своего рассказывала - вот что-то подобное. Он час в ванной с утра сидит, всегда опаздывает, потому что никогда не может во время собраться, пользуется лаком для волос/пенкой/гелем, очень щепетилен в одежде... Иногда достаёт это порядком, но я себя всегда успокаиваю тем, что лучше пусть будет такой, чем потный, небритый, невкусно пахнущий парниша в стоячих носках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс это не получение чегото, а отдача!!! Научитесь по настаящему отдавать себя свому партнёру

Совершенно согласна! Все дело в подходе. Покажи своему мужчине что ОН для тебя всё, что ты согласна на исполнение любого ЕГО желания и получишь в ответ такое!!! Мой мужчина очень эгоистичен, при чем это касается всех отраслей его жизни, однако в моей постели он бесподобен, неутомим и очень нежен (при необходимости груб и необуздан).

Женщины, умейте отдавать и получите прекрасного любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неужели никто не встречал роскошного мужчину, который бы так "полюбил", чтоб в старости жизнь зря прожитой не показалась?

Я встречала blush.gif

Но все настолько субъективно... Может, это он только для меня был роскошным? Или кто-то при таком раскладе не то, что жизнь прожитой не зря посчитал бы, а вообще скривился бы "фи, посредственность wink.gif "?

А что такое хороший любовник? Какие критерии?Мне кажется это тот мужчина который может удовлетворить тебя. Когда ты хочешь и как хочешь.

Аха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас, красивый мальчик, прям бусечка.

То, что он красивый, я очень долгое время не замечала, смпатичный и нравился и всё.

Но, подруги мне все уши прожжужали, что он красавчик. Но я в упор этого не видела!

А тут, совсем недавно, посмотрела на него другими глазами. Он среднего роста, подкачанный, с пухленькими губками и с красивыми смеющимися карими глазками.

Мальчик очень умный, работающий и в нем столько жизненной силы,что ух ты!

И в сексе прекрасный любовник, он может и хочет доставить мне удовольствие. И ещё мне в нем нравится, что он может меня подвести к чему-то новому в сексе без нажима и упрёков.

А как-то по своему, что мне самой хочется этого попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная теория laugh.gif А если у меня в принципе секса с НЕкрасивыми мужчинами ни разу не было. Вот только с красавчиками сплю, получается мне даже и сравнить не с чем... А , может, и правда страшненькие мне б куда бОльшее удовольствие доставили g.gif Надо это дело обдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд с Вашим совпадает. А расклад такой потому, что у большинства красивых мужчин сильно завышена самооценка, самовлюблённые нарциссы такие вот.

Они считают, что если удостоил вниманием (читай, сексом) женщину, так она только за это должна в ножки кланяться и оргазм получать. Зачем стараться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина желанен - он априори красив. А с нежеланным - зачем в кровать ложиться? Лежать и думать с отвращением: "Как же он страшен!" Так, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, как связана внешность мужчины с его умением удовлетворить женщину? blink.gif Есть связь? Форма носа или глаз партнера, очевидно, влияет на оргазм?

Тем более, все мы знаем об относительности понятия красоты. Красота отталкивающая бывает к тому же. Да и «вкусы» редко совпадают. Но, это уже не суть темы.

Процент плохих/хороших любовников, я думаю, одинаков как на красивых мужчин, так и на "чуть красивее обезьяны". На качестве секса отражается не красота, а совместимость партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнтереснаяЯ обоими руками ЗА!!!

Был у меня этакий красаффчик, прям мечта, любовник замечательный, но в отношениях... Эгоист, привык что девушки за ним толпами бродят, сказал, что если надумает женится, то выберит такую, что б все делала по дому он и пальцем не пошевелит и что б и слова против не могла сказать, а если скаааажееет...все его рядом уже не будет!!! На мое робкое, а компромиссы поискать? Никаких, я в доме хозяин!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина-это следящий за собой мужчина. У которого в порядке ногти, прическа, ботинки. Кто одет уместно и со вкусом.

Красивый мужчина это тот, кто может вызвать улыбку. Искреннюю улыбку, а не снисходительную и пренебрежительную.

Это тот, кто не смешон, открывая рот и сражая наповал своей глупостью.

Это тот, кто умеет себя вести в обществе, согласно месту и времени.

Тот, кто имеет чувство собственного достоинства.

Кроме того, добытчик по всей своей сути. Разумеется с сердцем. Всё остальное- хрень. Таким любовником можно гордиться и наслаждаться.

А форма глаз, ушей и прямота ног- не суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Красивый мужчина-это следящий за собой мужчина. У которого в порядке ногти, прическа, ботинки. Кто одет уместно и со вкусом.

Да ну? Значит, если уродец следит за собой, стрижёт ногти, делает педикюр, то автоматически становиться красивым мужчиной? g.gif

А мне, кажется, что в постели плохим любовником может и красивый мужчина, и некрасивый. Ведь это не от внешних факторов зависит, а от способностей возможностей организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девушка Ноября

Красивый мужчина может быть и плохим любовником.По причине того, что ты "итак должна быть счастлива что такой красавец в постели с тобой и визжать от восторга, не достигнув оргазма". no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Да ну? Значит, если уродец следит за собой, стрижёт ногти, делает педикюр, то автоматически становиться красивым мужчиной?

Лен, знаешь, а я полностью согласна с Понтий Пилат.

Ну, про уродца ты, конечно, загнула, но по себе знаю, вот несколько раз была знакома с мужчинами, которые на первый взгляд казались ну очень некрасивыми. А потом пообщаешься с ними (обнаруживаешь все вышеперечисленные достоинства) и уже не обращаешь внимания на внешность как таковую, а видишь очень приятного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Ну, про уродца ты, конечно, загнула, но по себе знаю, вот несколько раз была знакома с мужчинами, которые на первый взгляд казались ну очень некрасивыми

Так и я про то! Вот пример. Встречаю давнего знакомого. Не красавец, но... Одежда, парфюм, обояние, ум.. Уже не смотришь, что он, так сказать, не айс. А просто наслаждаешься общением. Но красивым внешне он же всё равно не стал! Душка, но не красавец!

Если честно, я на внешность мало обращаю внимания. Каждый мужчина по своему красив, у каждого что-то есть. Разглядеть только нужно. Но, а если, по теме, плохой любовник или хороший, то незнаю. blush.gif

Первый муж для меня был самым красивым, соответственно и в постели он был на высоте. Второй, на сегодняшний день, красивее первого и в постели он лучше. Третьего пока не загадываю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина не значит плохой любовник,просто такие мужчины как правило избалованы вниманием женщин и в постели тоже не забывают о своей красоте,в основном мне кажется красивые мужчины большие эгоисты и думают о своем удовлетворении в первую очередь и сильно не напрягаются ради удовольствия женщины, видимо боятся что корона с головы может упасть во время интимного общения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглядывался к этой теме...

Побоялся ответить.

Да ну ладно..думаю. Сейчас скажу.

Мне одна девушка (ей 18 лет едва) сказала, что у меня очень красивое тело и что я очень хороший мужчина в плане секса. Мне 63 года! Я от ее оценки на седьмом небе!

Изменено пользователем Яйценос Серебристый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйценос Серебристый

Мне одна девушка (ей 18 лет едва) сказала, что у меня очень красивое тело и что я очень хороший мужчина в плане секса. Мне 63 года!

Ну дык, в 18 лет едва, я тоже могла кому угодно сказать глупость, это чичас, когда я уже поняла, что такое на самом деле- классное, молодое и красивое тело, я могу уже судить. wink.gif Чё она там в сексе то понимает в 18 лет? Ясен перец, Вы герой любовник.

Нам ли старикам не знать та? Странно, шо не Вы восторгаетесь её телом, а она Вашим.

Я от ее оценки на седьмом небе!

А я то всё гадаю, чего Вас целый вечер "несёт". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это не от внешних факторов зависит, а от способностей возможностей организма.

Овсянка

Если мужчину считать только организмом, то безусловно.

Нельзя только требовать и ничего не отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну что ж вы так-то! Человек из лучших чувств поделиться захотел счастьем, а вы его сразу с небес на землю!

У моей тетки супругу под 70, но он старается выглядеть как можно лучше. Правда, весьма специфически это делает, забирая шмотки у сына и внука. Типа, он такой стройный-мускулистый. А по мне - идиотизм редкий. Но бабы по нему сохнут, тетка уже в принципе не реагирует на его пассий - надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×