Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бухой Кошак

Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Recommended Posts

Ивана "Post Mortem" не от первого лица.

От первого лица, это когда Вы играете "глазами" героя, там же человечек бегает.

Calm примерно играю в теже игры что и Вы)

Люблю квесты wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана

Broken Sword-4" ТОлько одна часть от третьего лица,или все?

Все. Первая часть самая убогая по графике, но самая интересная и динамична из за того что вы там сами можете сторить развитие диалогов.

А если любите такой жанр, то поиграйте в Silent Hill. Великолепня игра! Обажаю. Море крови, вывороченных внутренностей и тьма монстров. Зато столько думать надо, что вы скоро начнете плеваться. Элемент квеста там присутствует ОЧЧЕНЬ явно... Скучать не будете, короче. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится игра Готика. Подскажите,плиз, какие игры на нее похожи (кроме Моровинд)? Что бы и магия, и большой игровой мир, и вид от третьего лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яZва

Diablo 2, Златогорье 2, Neverwinter nights 1 и 2, Sacred, Dungeon Siege 1 И 2, Beyond Divinity,

Это то во что я играла из этого же жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я похоже старею sad.gif Раньше играться могла, забыв про еду и сон - морровинд например, сразу после прихода из института запускала - и до глубокой ночи, пару месяцев так провела...

Аналогично со второй Готикой...

Выхода Обливион и Готики 3 ждала с большим нетерпением, купила и... поиграла в каждую по паре часов - и все cry_1.gif

Сейчас играюсь по часу в месяц наверное в цезаря 4 - города строить, мой любимый жанр...

Где мои 20 лет? cry_1.gif Вернитесь cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра Готика

А шо за жанр? Про игрушку слышала, но не играла. Скажите сразу - там мочить кого-нибудь надо? Если да, то не по моей части...

Сейчас играюсь по часу в месяц наверное в цезаря 4

У меня Цезарь 3 валяется уже года три. Раньше игралась. До определенного момента затягивало, а теперь надоело. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенна

сразу после прихода из института запускала - и до глубокой ночи, пару месяцев так провела
- а первую Цивилизацию не хотите? wink.gif

Когда не только после института, но и вместо него игрались сутками-месяцами, забыв обо всем на свете, стараясь первой выйти в космос...

Эхх, вот где мои 20 лет, вот в чем вопрос.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

А шо за жанр? Про игрушку слышала, но не играла. Скажите сразу - там мочить кого-нибудь надо? Если да, то не по моей части...

Мочить надо, но не в сортире wink.gif В основном бегаешь по миру с разными поручениями, попутно убивая или средневековым оружием или магией (мой любимый вариант) различных врагов: орков, бандитов, гоблинов, троллей, волков, комаров и т.д.В течение игры, естественно, развиваешься. Начинаешь таким хилым новобранцем, а заканчиваешь крутым меном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенна

Помогите, а то муж все плешь проел с Готикой2. Застрял в каком-то городе строителей, и выбраться не может. Я из инета кучу прохождений скачала, но все не то. А то погибает человек, распереживался, усох аж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А вы Sacred полностью проходили?

Я все время застреваю на одном и том же уровне, когда в пустыне надо достать воду. Уже и с разными героями играла, и задания абсолютно все выполняла, но все так же застреваю там. Нервы изрядно себе потрепала в связи с этим.... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а первую Цивилизацию не хотите?

цивилизация меня как-то стороной обошла, не интересно мне было в нее играть smile.gif Самая любимая из древних игрушек - не помню, но по моему, СимСити называлась - город тоже строить smile.gif А когда разгар таких игрушек древних был - у меня еще компа не было sad.gif

Помогите, а то муж все плешь проел с Готикой2.

Я уже ничего не помню sad.gif там же целый мир, гулять можно почти бесконечно.

Хотя морровинд мне в этом отношении нравился больше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю играться в различного вида экшены-ужасники, преимущественно используя свой удобный геймпад. Вместо того чтобы сидеть ссутулившись над клавой и мышом, люблю так вальяжно развалться в любимом глубоком кресле, и щелкать лежащими прямо под пальцами клавишами. Очень удобно. Особое место я уделяю вибрации геймпада, без которой, в последнее время, мне не очень интересно играть.

С нею, на мой взгляд, больше погружаешься в атмосферу игры.

Проблема в том, что далеко не все РС игры поддерживают виброотдачу.

Теперь вопрос

Недавно узнал о некой программе под названием touch ware gaming, которая, считывая инфу со звуковой карты, добавляет виброотдачу в абсолютно любую игру!!! Для меня это целая находка, так как очень хочу еще раз сыграть в Blood Rayne-2 но уже с полноценной тряской геймпада sport_boxing.gif (в оригинале игра эту функцию не поддерживает).

Но сия прога доступна в сети для скачивания только за деньги. cry_1.gif

А я жадный, и платить не хочу! Поэтому моэет-быть кто знает где можно скачать сию программку на халяву? Или, быть может у кого она на диске есть?

Помогите плиз!

Если что, с меня за беспокойство стакан красного! drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка Кеша

Эх, не могу я вам помочь. Играла годик назад, до конца проёйти не смогла в силу слабости моей машины. Чем дальше - тем сильнее начинало глючть, как слайд -фильм смотрела. Пришлось закоончить. Расстроилась тогда жутко.

А сейчас вообще от игрового процесса отошла, новинки вообще не по зубам моей машине sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь играет (или играл) в Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней?

а то у меня проблема при прохождении, где надо кольца разложить. хелп ми! cry_1.gif

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подсела на игру Warcraft 3. Просто часами играю, хрен выгонишь от компа! Хотя раньше такие игры не любила. Недавно прошла игрульку "Сириус сан", долго и мучительно, но увлекательно, очень красивая графика.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Кеша. В Sacred при прохождении квеста с водой был один из глюков игры. Я не помню, что я точно делал, но это было просто. А вобще зайдите на www.Lki.ru или на www.gameland.ru и там найдете ответы на все вопросы по практически всем играм. А вобще попробуйте поиграть в Titans Quest. По сравнению с ним Сакред просто отдыхает по всем параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REX

Ну я так и подумала, что это глюк.... Обидно, что не могу пройти до конца...

Спасибо за совет! Обязательно зайду посмотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто играл в Марио? Старенькая такая игрушка, еще на Денди была. Ну а я вот на компе сейчас рублюсь. И застряла. sad.gif Кто играл, может проконсультируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

Пишите в личку, я её много раз проходила, на работе стоит, от нечего делать и.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил лицензионную копию Stalkera, за 400 рублей.

Вот только играть времени совсем нету, а очень хочется по бродить по миру.

Облазил все сайты, которые смог найти, но кодов к игре на бессмертие так и не нашёл. Говорят, что их и нет, но можно воспользоваться трейнером.

Скачал номера: 5,6,11,12(рекомендуют), но ни один не работает.

Пытался найти файлы:

1)C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\User.alx

2) папка с игрой открыть, gamedataconfigcreatures, там есть файл "actor LTX его открываем блокнотом"

Но они отсутсвуют.

Может нужен патч, хотя не пишут.

Может, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Может быть есть среди вас люди, любящие Mysto-подобные квесты? Я прошла 3, 4 и 5 части и ужасно хочу найти 1-ю и 2-ю helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яZва

На Готику очень похожа игра Two Worlds, даже интересней, более динамичная, еще из этой серии Фейбл.

А вообще моя самая любимая "Занзара", я в нее раз 5 играла. Игра исключительно для девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка Кеша

Sacred надо в консоль зайти нажав,на клавишу ` и ввести WASSER,появится бутыль и тогда в него можно воду набрать.Я прошёл аж два раза,расслабляет! biggrin.gif

Кто-нибудь уже видел новое дополнение Пятых Героев Владыки Орды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×