Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Усако

Приглашение к сексу.

Recommended Posts

А у нас вечно так: лежим, телек смотрим, ничего не планируем и нигде у нас не свербит. Он меня поглаживает, я верчусь туды-сюды, подставляя ему разные места. Не специально, а просто чтобы бока не отлежать. laugh.gif

Потом его поглаживания меняют характер и руки стремятся всё ближе к интересным местам. Нащупав там нечто, он говорит "мммммм" и делает вот такое лицо brows.gif

А потом просто поцелуй и я расплавилась. in_love.gif

Потом говорю " ну как так? я ж вовсе не хотела, а ты опять меня соблазнил!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычно безо всякого "приглашения" всё происходит. Как муж говорит: "Где поймаю, там и..." in_love.gif

просто поцелуй и я расплавилась.

А вот если он у меня "в настромлении" как - нибудь по - особенному поиграться, или соскучился сильно - вечером ставит на ДВД... какой - нибдь исторический боевик из "лучшей коллекции" (а коллекция у него обширная), увлеченно смотрит, эмоционально так комментирует...

Поглядывает на меня так "плотоядненько" при всем при этом...

А я уже знаю: если моего на какое - нибудь "Храброе сердце" пробило - всё, мне трындец laugh.gif "Порвёт пополам", несмотря ни на какие просьбы о пощаде... blush.gif

Иногда и фильм толком посмотреть не удаётся... laugh.gif

Ну любит мой муж это дело... под звон мечей и "героическую" музыку. Вояка, блин! rolleyes.gif

А когда "соскучилась" я - мне легче самой на него запрыгнуть... безо всяких церемоний, чем намекать всяко - разно и ждать, пока он "раскачается"...

Реакция обычно незамедлительная - он у меня "перехватчик инициативы" - редко когда мне удается до конца "подоминировать"... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю, чтобы не церемонно всё было и предсказуемо, типа, щас он сделает так brows.gif , потом поцелует вот сюда, потом нежно пробасит на ушко, что я вкусная и понеслась, а неожиданно и спонтанно. Так ощущения ярче и всегда интересно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне понравилось, как в "Секс в большом городе" девчонки это обозначили: рисовать:

-Вы с мужем часто рисуете?

-Мы почти не рисуем последнее времяsad.gif

-Боже, как так? А мы с моим та любим рисоватьsmile.gif)

А между подружками мы применяем такие выражения:

- болтать: Мы вчера с ним так долго болтали

-тыры-пыры (уж не знаю откуда)

- а в основном - сэ-ху. Это эквивалент английскому: sexy, только читается как будто по-русски написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он мне просто говорил "Я соскучился". Ну я как-то не сразу догнала что он имел ввиду. Потом конечно дошло "что имелось - то и ввелось".

Потом мы посмотрели какой-то французский фильм. Там у них это называлось "динь-динь".

С тех пор в нашей семье и пошло: "Давай динь-динь?"

А с подружками недавно болтали и кучу новых (лично для меня) терминов для этого дела нашли (ну типа у кого как):

-бум-бум

- цап-царап

- трах-тибидох (старое правда уже)

-"давай потыкаемся?" (и такое есть)

- разгадывание сканвордов (так же как и рисование из поста Ярослава***

- игра в одноглазого змея в темной пещере (фильм ужасов напоминает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все просто и конкретно: у нас сегодня секс будет? Нет? Ну, значит, один- в компьютер, другой- в телевизор или газету. А если будет, то бегом в душик намываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вечером ложимся спать в разное время обычно, поэтому секс у нас дневной или утренний.

Днём приглашений не требуется, у нас редко пустая квартира. как только дверь захлопывается, мы уже обнимаем друг друга.

Утром если я пытаюсь встать пораньше, а у мужа настроение, ему достаточно накинуть на меня ногу. Я же "поймать" мужа не успеваю, даже при большом желании. Я сплю более крепко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Пойдем, полюбишь меня!-предложила я, и он понял, ЧТО я имею в виду. Или еще -Как там наша штучка поживает. Давай-ка я её поглажу. blush.gif

А он без слов чаще. Просто толкает меня к постели, например (у нас, правда все чаще экстрим преобладает, но и в кроватке бывает), "швыряет" в неё и расстегивает ремень с таким наглым, похотливым взглядом..

А было и такое -Сексом трахаться бум? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой никак не предлагает. Стесняется, наверное. И я не предлагаю, тоже стесняюсь, наверное.

Просто лежим в кроватке и начинает ласкаться, если видит, что я в настроении.

Надо внести разнообразие и самой что-нибудь эдакое предложить smile.gif Потом отпишусь.

Хотя было разок, поругались с ним, у нас к тому же праздничная дата была. И я ему скидываю СМС: "Я тебя хочу". Отвечает: "Буду через 30 минут".

И действительно, взял такси, приехал, занялись делом, потом помирились, и, напоследок, встал он в чем мать родила на одну коленку, протянул колечко и позвал в жены. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности у нас это было очень прямо: "Сегодня че у нас там на ночь, планы есть, нет? " Ну это было так, в шутку. Забеременела, ну и не хочется мне! Лень. Он уже бедный на стену стал лезть, притом что ему каждый день надо! А тут недавно в осадок выпала. Просыпаемся, я уже начала вставать, одеваться, а он лежит, смотрит, смотрит на меня, потом как выдал с серьезным таким лицом: "Сосать!" ohmy.gif командным голосом! Я закатилась от хохота, аж на пол упала! Вот такое приглашение. Это просто он уже не знает, как меня привлечь, знает что все равно откажу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashunya

Это просто он уже не знает, как меня привлечь, знает что все равно откажу
eek.gif

может не в свое дело лезу, но с чем связана такая категоричность? что ж вы бедного его мучаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Ну на ранних сроках у меня такой беременный загон был. Я его к себе на полметра не подпускала. Аж бесило, когда ручки ко мне свои тянул! Нет, теперь то все нормально. Просто я в другом городе сейчас. Очень хочется, но предложить не кому! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко-разно бывает. НО! Почти каждый день blush.gif А в отпуске (мы вместе ездим!) и несколько раз в день.... music_whistling.gif

Приглашалки бывют бессловесные, а бывают такие "Мне надо тебе кое-что сказать наедине" с очень серьезным лицом и ледяным тоном! Ведусь! А оказывается blush.gif !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на той неделе выдал: "Мадам! ПРошу к аппарату" и лежит весь такой голый на кровати. Ржала полчаса, потом пошла.........к аппарату laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Молодоженка
laugh.gif Мой говорит прямо-давай подрюкаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, смешно, но у нас приглашение звучит сладким проникновенным голосом, шепот в ушко поцелуйчики и "пойдём поиграем?" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приглашаю, когда говорю: Иди ко мне, я соскучилась.

Он приглашает молча. Начинает ласкать.

Иногда, когда дети крутятся под ногами или еще какая печаль, то зовет в ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мэрлин Монро

А вот у меня была такая же проблема, как у

Усако
...

Дело в том, что мой муж очень много работает, и поэтому, когда он приходит домой в 11-12 часов ночи, то у него уже не остается сил не то что на нормальный секс, а на обычные поцелуйчики-ласки-обнималки.

Я нашла такой выход: 1. сначала поговорила с ним о том, что мне нужен ежедневный секс (также как и ему когда-то), 2. что зарабатывать деньги можно и в "нерабочее" (от моего тела) время и, 3. если он меня действительно любит, то не допустит моего "сексуального увядания"... И что вы думаете?! Получилось-таки! clap_1.gif Проблем от этого в семье стало намного меньше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все банально. Он говорит: "Я тебя хочу" в будние раз, в выходные 3-4.

Я ответаю: "Шо, опять?" eek.gif

Или приглашает меня в ванную, там у нас основное место жительства.

Пару раз в месяц я проявляю инициативу и говорю:"Готовся, щщас я тебя насиловать буду." sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ. Не переживайте Выне одиноки, я так сказать ваша подруга понесчастью... Мой тоже не реагирует на всякие трусики, пеньюарчики... Я как то купила Дорогущий и на мой взгляд красивый пеньюарчик вся довольная,.... подготовилась по полной....Все везде гладко, вся цвету и пахну... хотите знать реакцию... НИКАКАЯ...он просто тупо лег спать... а потом когда я лежала на второй половинке кровати и тихо плакала, он меня обнял, снял с меня всю эту красоту и сказал чтоб больше я такого не надевала...Что если хочу сделать ему приятно... надо просто раздеться догола..)))) и все...

МОРАЛЬ:Надо спросить что ему нравится...

А про поводу как звать...Мой тоже не регирует на всякие заигрывания... я тоже потом хожу обиженная.. но как и у Вас если ему приспичит, то и можно не поспать и время есть и он не занят.. Так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕШНАЯ

снял с меня всю эту красоту и сказал чтоб больше я такого не надевала...Что если хочу сделать ему приятно... надо просто раздеться догола..)))) и все...

Мой тоже самое сказал. blush.gif

А на счет приглашения - вечером, когда спать ложимся, никак не приглашает, прямо к делу переходит in_love.gif

На выходных ходил все вокруг меня, а потом выдал: "Девушка, а пойдемте я Вас застрахую..."

Скрытый текст
Муж получил прозвище страховой агент. Да простят меня люди этой профессии  notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прочитала некоторые замечания по поводу того как звать, и применила вечером на своем...

Сначала он говорил что хочет спать и все такое...но меня это не остановило...И когда я принялась его ласкать и говорить ему всякие приятные вещи на ушко... он лежал не двигаясь...но его тело говорило обратное... я решила все полносью взять в свои руки...и...

В конце он мурлыкал мне на ушко о том что любит меня...

А я лежала вся довольная и гордилась собой... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда по-разному выходит.

Муж приглашает так.

Нежно - "Милая, давай баиньки"

Требовательно - "Секасу давай!" Или так - "Ну что, секас сегодня будет?".

Или просто не спрашивая меня стягивает с меня штаны in_love.gif

А я часто приглашаю его фразой: "Хочу любви, большой и чистой!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа последний месяц бзик какой-то начался, даже если инициатива исходит от него, он все равно хочет что-бы Я просила у него секса, причем иногда и ненормативной лексикой. Наверное у него уже по-немногу крышу сносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif моя приказывает мне или Заинька солнышко лапочка

А бывает просто утором Заиииии ты Зай или не зай

Я - Зай! А что?

.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×