Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нежность

Я тоже была того же мнения. А вот после беременности наступило время раскаивания. Кожа растянулась и сережка туда проваливается, да и смотриться не ахти, а так хочеться... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала татуировку, 1 день все было хорошо, никаких припухлостейи не болело. А на 2ой день вокруг опухло, покраснело и болит.

Скажите, пожалуйста, нормально ли это... И как татуировки вообще заживают.

P.s. Тату делала в нормальном салоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геннадий Пушкович

Я хотел сделать татуровку когда в техникуме учился. Но посоветововшись кое с кем отказался от этого. И нежелею! Это клеймо на всю жизнь! А мало ли куда кривая занесет меня так и опознать можно легко! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элайза Торнберри

В принципе, это нормально, через недельку должно зажить. А еще будьте внимательней, потому что по мере заживления, от татуировки будут отваливаться кусочки, пока она не сровняется с кожей. И мажьте ее жирным кремом

Геннадий Пушкович

Какой-то вы пессимист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз кто в ближайшее время делал тату и в каком салоне (Москва)? Во сколько обошлось? Хочу себе сделать - небольшую такую. rolleyes.gif просто тыкать пальцем в небо не хочется, потому как этих салонов в Москве - пруд пруди!

А ещё я собираюсь пробивать вторую дырку в правом ухе! biggrin.gif и мне вот что интересно - проколоть 1 ухо дешевле чем 2? blink.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу еще одну и тоже не знаю где делать. Салоннов то полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

Я как только забеременею сниму серьгу cry_1.gif , а потом (может) быть снова проколю biggrin.gif . Не могу себя представить без камешка в пупочке rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пупка нет?Мне нравится только пупок,у меня серьга как раз в пупке,очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тем пирсинг по-моему и лучше всяких татуировочек, что снял пирс и всё как новенькое.

Вот-вот, на 100 % согласна. Ну стану я старая, серёжку сниму с пупка, языка и откуда-нить ещё, где сделать приспичит. Всё, никто ничё не видит, все молчат. А представьте себе бабушку с татуировочкой между складочек, или на костях обтянутых кожей. Как то это неэтично выглядеть будет punk.gif. Зато у этой бабуськи (которая с татушкой) будет один большой плюс - у неё повода не будет говорить"А вот в наше время...ranting2.gif"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте себе бабушку с татуировочкой между складочек, или на костях обтянутых кожей. Как то это неэтично выглядеть будет

А вы много видели бабушек, которые одеты так, что у них можно увидеть складочки или косточки? По-моему, все бабушки одеваются так, что видны только голова и руки, а нагишом бабушки вроде и не щеголяют, так что увидеть татушку нет почти никакой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы много видели бабушек, которые одеты так, что у них можно увидеть складочки или косточки? По-моему, все бабушки одеваются так, что видны только голова и руки, а нагишом бабушки вроде и не щеголяют, так что увидеть татушку нет почти никакой возможности.

Так если бабулька с татушкой, комплексов у неё по всей видимости почти нет. И шибко одеваться она не будет, только если она не хочет шоб её татушку родственички не увидели.

А в принципе татушки на разных местах делают: одна знакомая сделала себе глазик с ресничками на левой ладони. Вот такую татушку ток перчатками скроешь. Ну не будет же она с пятидесяти лет до смерти в перчатках ходить. lady.gifph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До папы Чертилки не дотягиваю, сам плоскогубцы схватить не хочу. Но первая мысль при виде шариков-колечек, вживлённых в тело - "А ЗАЦЕПИШЬСЯ?!" laugh.gif

Сам быстро приучился феньки или кольцо обручальное не то что на треньке - на работе сымать... Хорошо, ежли неудобно - а то и больно бывает cool.gif

И потом, почто портить, что природой отпущено? Украсить себя можно изнутря идучи, а не снаружи tongue.gif тока труда бОльшего стОит tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соничка

Очень нравится пупок.. проколотый...у других..

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна знакомая сделала себе глазик с ресничками на левой ладони.

Значит она знала на что шла

А вообще, откуда вы знаете, может быть, у половины пенсионеров на спине вытатуированы драконы или купола

У меня, например, на пояснице татуировка, ну я же не собираюсь ее демонстрировать лет в 60.

Зато у этой бабуськи (которая с татушкой) будет один большой плюс - у неё повода не будет говорить"А вот в наше время...

Согласна. Потому что это будут говорить, те, кто сейчас мне постоянно зудит, что старость и татуировки - вещи несовместимые. Потому что они уже сейчас - зануды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Ну язык это всеже через чур, в морозные дни к нёбу прилипнет laugh.gif

Пупок ну если это в разумных приделах, не на "пивном боченке" а максимум на небольшом животике, ухи? "- Не тронь ухи! Больно" smile.gif ну тоже всего должно быть в меру, что бы хотябы ухо-то было видно.

Маленькая блесточка на носу, ну это интересно

Ну а на интимном месте... да хоть колокола повесьте, если нет умения то удовольствия не прибавится.

В итоге: хорошего должно быть в меру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyAngel

А вы много видели бабушек, которые одеты так, что у них можно увидеть складочки или косточки? По-моему, все бабушки одеваются так, что видны только голова и руки, а нагишом бабушки вроде и не щеголяют, так что увидеть татушку нет почти никакой возможности.

Ой как вы не правы!!! Я живу в Германии, здесь бабуськи и дедуськи без комплексов g.gif и выбирают такую одёжку что б показать на своём "красивом" теле татушку, а на пляж или в бассейн ходить вообще иногда тошно, потому как топлес для них это обычное дело (у некоторых даже соски и пупки проколоты) blink.gif . Видела много пожилых людей у которых на лице ну оооооочень много серёжек понавешенно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

А мне повезло я на 7 месяце сняла серьгу с пупка, а как только родила опять одела, правда у меня животик сейчас такой как до родов, чуточку есть, но такой приятной эротичной формы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежность

А я живу в России, и описала то, что вижу в России. У нас (может, быть, это для вас будет новостью) бабуськи и дедуськи в большинстве своем не демонстрируют "красивые" тела с татуировками и проколотыми сосками, и не ходят на пляж, и тем более в бассейн. И дело тут совсем не в комплексах.

И не нужно мне говорить

Ой как вы не правы!!!

потому вы неправы в не меньшей мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по поводу пирсинга...

Месяца три назад проколола себе пупок. Вроде нормально все, не болит, не чешется, промывала все как врач прокол делавший сказала, но... До сих пор при надавливании появляются какие-то белые выделения. При этом никаких болевых ощущений нету.

Так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует инфа о тату салонах в Питере. Обращайтесь в личку. Расскажу и может быть покажу blush.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, прокалывающие себе уши самостоятельно, скажите: больно, страшно? Мне окулист сказала, что в ушных раковинах находятся нервные окончания, повредив которые можно ухудшить зрение. Кто-нибудь про это слышал? Честно говоря, давно хочу себе металлолом в уши понацеплять, да слепнуть не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, прокалывающие себе уши самостоятельно, скажите: больно, страшно? Мне окулист сказала, что в ушных раковинах находятся нервные окончания, повредив которые можно ухудшить зрение. Кто-нибудь про это слышал? Честно говоря, давно хочу себе металлолом в уши понацеплять, да слепнуть не хочется

Больно. По крайней мере мне, я уши самостоятельно прокалывала. И зрение можно повредить, эта точка находится в середине мочки уха. Раньше я не знала об этом, поэтому понатыкала сережек куда только можно. Слава Богу, ничего не повредила, но сейчас я бы рисковать не стала. Идите к специалисту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libra И страшно,и больно. Я прокалывала себе 5 дырок,ТТТ,ничего не навредила.Колола обычной золотой серьгой-гвоздиком,оставляла там же ее в дырочке пока не заживет. wink.gif

Почему колола сама-потому что боялась идти ко врачу с его страшным пистолетом. lol.gif

Но-никому не посоветую делать столь ответственную операцию самостоятельно.Мало ли что.

И еще может от этой самопальности ничего,кроме золота мои уши не принимают.Даже на 5 минут другие серьги(из серебра,допустим) надеть нельзя.Сразу все болит и чешется. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyAngel

Спасибо! Тоже думаю - ну её, эту самодеятельность. Уши дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×