Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Язык проколоть я бы не решилась, а вот пупок проколю после НГ) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж пирсинг делать запретил....придется еще одну татушку делать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет мне? У меня была операция на груди 5 лет назад (доброкачественную опухоль вырезали), и остался небольшой шрам. Я хочу чтоб мне мой МЧ сделал небольшую татушку, чтоб его хоть немного замаскировать. Вот теперь незнаю, можно ли мне на нем делать ее или не желательно? Девчонки, подскажите пожалуйста! notworthy.gif

Очень хочу тату на груди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама в том году приехала с югов, вся такая впечатленная. мне, давай ты тоже себе пупок проколишь?? там (на юге) все девушки так ходили, красиво... happy.gif

но я чегой-то боюсь. confused_1.gif почитала тут еще, у одних всё хорошо, а другие мучаются. где-то еще читала, что до трех месяцев заживает... и мочить ранку нельзя... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга проколола пупок а потом нечайно его намочила и и у неё серьга вместе с кожей отвалилась,потом зажила,единственное что у меня есть то это татуировка на копчике,проколот нос и язык и мне этого вполне достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю сделать временную татуировку. Насколько мне известно она как-то делаеться хной и держиться на теле около двух недель. А вы пробовали когда-нибудь, расскажите пожалуйста. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради прикола когда-то делала, рисовали специальным маркером, за неделю стерлась... Но зато неделю я ходила с рисунком на теле! За неделю надоела немного, настоящую татуировку я не выдержала бы психологически. По моему, временная татуировка - это штучка для того чтобы покрасоваться некоторое время и "экзамен" для себя - готов ли я к настоящей тату. Если временная действует на нервы - то не готов стопроцентово. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик ,согласна с Вами полностью.Вот я прежде,чем сделать постоянную,рисовала временную.

За неделю надоела немного, настоящую татуировку я не выдержала бы психологически

А я хожу уже 2 года и ни капельки не надоела.

Кэтрин

хочу Вас предупредить,что если будете делать временную ту,которую не рисуют,а также набиваеют,имейте ввиду,что такие тату - фигня полная.Через положенное время часть рисунка сходит,часть остаётся,часть блекнет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Геленджике летом, там все делали laugh.gif

Мне наверное не повезло, ибо фигня полная, и недели не проходила с ней sad.gif

И еще знакомые делали на ВВЦ, всю одежду изгваздали, а татушка тоже уровнем ниже плинтуса blink.gif

Зато теперь я вынашиваю идею сделать небольшую настоящую. Зрею... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин

моя подруга этим занимается..делала мне на ноге...ну мне не очень...так ненатурально..

а постоянная моя мне нравитсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин

Сначала определитесь с салоном, где собираетесь делать - не везде соблюдается простейшая гигиена.

Ну а во-вторых, права Ксю!Ха! , что чаще всего у временных

часть рисунка сходит,часть остаётся,часть блекнет....

и что самое досадное, не только в положенный срок, но и раньше. Намного раньше.

Поэтому подумайте, нужно ли вам такое счастье - ободранная часть вашего тела, на которую все будут смотреть...(если не в интимных местах тату). Бр, лучше еще раз подумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через положенное время часть рисунка сходит,часть остаётся,часть блекнет....

у меня сосед сделал на шее. огромную такую .... говорил что временная. вроде на три года. в прошлом году встретила его ( лет 5 прошло), а она на месте. какая была такая и осталась. собирался он тогда к ним на разборки ити, не знаю чем кончилось. не сошла ни капельки, не поблекла, ничёго. а ещё и делал в самом дорогом салоне rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера в клуб ходила,там была возможность сделать временную тату бесплатно.Вообщем там девочка одна просто рисовала фломастером татушки всем желающим.

Я сделала ма-а-а-ленькую кошечку за ухом около волос.Так прикольно! Не заметно практически(за волосами то и не видно). Вообщем мне очень понравилось,а такую же сделать только навсегда стоит 500 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, что двигает людьми которые накалывают себе татушки? Было ли так, что сделал наколку, а только потом выяснилось её значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего и нигде. Лет 5 назад было дикое желание сделать маленькую татушку на щиколотке или на бедре, но как то ума хватило (или денег не хватило) не делать этого. Сейчас ни о чем не жалею.

Двоюродная сестра сделала себе на плече какую-то несуразную бабочку (без литра водки не разберешься, что там бабочка). А потом какой-то хиппи сказал ей, что енто есть знак того, что ты отрекаешься от мира, мирских дел и радостей и уходишь жить типа отшельником. Но об этом мало кто из людей знает, если они не хиппозы. Так что сестра не заморачивалась по этому поводу. Потелепала наколола себе какой-то китайский рисунок на пузе. Тут то я думаю она точно какую-то хрень подцепила в символике, потому как у китайцев не все просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сделан браслетик на предплечье. Лет пять назад очень захотелось татуировку и я для себя решила,что если не передумаю за три месяца, то сделаю.Это для того, чтобы понять что это не минутное желание и чтобы не пожалеть потом hmm.gif

За три месяца ниразу не усомнилась в своем желании и поэтому сделала rolleyes.gif.За пять лет ни разу не пожалела blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зита

А я тоже долгое время ловила себя на мысли что хочу татушку и вот в январе иду с мамой мимо салона и понимаю. что ни жить не быть пора...Сходила домой за деньгами, вернулась и накалоли мне тату smile.gif

Причем родителей готовила заранее, заводила разговор и склоняла к положительному ответу, так что мама, была спокойна, папа удивился.

А наколот у меня скрипичный ключ, спереди под правой ключицей smile.gif

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется три штуки.

Одна - татуаж нижних век,

вторая на левой ноге, сбоку на голени - кельт,

третья - на пояснице справа - стилизованый под кельт знак зодиака.

Думаю над четвертой. Пока еще не знаю, что, но знаю, где. laugh.gif

Не пожалела ни разу, ибо каждый рисунок в моей голове идеалано выкристаллизовался. Над спиной думала полтора года, над ногой - год. Сама мастеру правила рисунок. На спине перерисовывали 8 раз - то тут миллиметр убрать, то там прибавить.

Сейчас думаю уже года три над последней. Рисунка пока в голове нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. Ноя бы очень хотела. На щиколотки- браслет или орнамент. И еще на плече- лилию или розу.

У моей подруги есть. На плече- мордочка кошка ( но когда смотришь не особо понятно,что за зверь.) Делала она татушку когда училась в институте еще, когда закончила его долго немогла найти рабрту. Она банковский работник, предлагали свести. Отказалась. На работуеё взяли, но ей теперь приходиться постоянно на работу ходить с длинными рукавами, чтоб невидно было. Зимой нормально, а вот летом в +30 как-то не очень.

А вообще сделав одну татушку,человеку хочеться ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сделала Интим-пирсинг. Пришла к этому решению неожиданно ещё месяц назад не думала, что решусь. Делала в салоне, вышла вся краснющая, неудобно было, колол мужчина. Ну, что я могу сказать, я довольно это лучший пирсинг в моей жизни, есть ещё пирсинг на языке, в пупке, хрящик проколот на ушке. Ах, да и тату. И нисколечко не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grem21

Тоже хочу проколоть себе ухо, и тоже боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лысик

Хочу сделать тату на ноге и не знаю, а вдруг потом буду жалеть? И вообще как молодые люди относятся к татуированным девушкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не молодой людь laugh.gif , но мнение выскажу. Ничего против татуированных личностей не имею, но себе бы делать не стала. Все-таки тело не для того, чтобы на нем рисовать, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так уж хочется, но сомневаетесь - сделайте временную. Это ту, которая через некоторое время сходит. Можно и на ноге попробовать, и на руке и везде, где захочется. Заодно и узнаете, как мужской пол к тату относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысик Лучше временную... что делать будете, когда станете старше лет на 20? и кстати некоторые работодатели весьма отрицательно относятся к этим вещам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×