Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да, кстати, забыла написать, что тоже всеми этими средствами (мирамистин, перекись и иже с ними) обрабатывала кадый день, все как положено. Ничем не заклеивала и не мазала ни какими мазями. И как мне кажется - самое главное поменьше травмировать эту зону ( я имею ввиду пояса, резинки от колготок, брюк, джинсов, юбок и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Сейчас сережку вытащила, думаю, может так быстрее заживет.

Это Вы зря сделали. В пупке проколы зарастают на раз-два. Где-то читала, да и опыт есть личный.

Я как-то потеряла сережку, заметила в обед (утром была еще точно), до вечера рыскала по магазинам в поисках новой - не нашла. Вставила обычное колечко с уха. Вставила с трудом уже. Дня два ходила с колечком. потом нашла сережку нормальную. Вставляла час точно, колечко толщиной было меньше, прокол и сузился. Еле еле воткнула, причем больно было очень, даже кровь появилась. К тому времени носила серьгу больше полугода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга и вовсе как подушка для булавок выглядит. smile.gif И постоянно еще что-нибудь выдумывает. Уже язык прокалывала в 2 местах. САМА! В ПОДЬЕЗДЕ! ИГЛОЙ, КОТОРОЙ КАПЕЛЬНИЦЫ СТАВЯТ. Я БЫЛА В УЖАСЕ. eek.gif Про ее многострадальную бровь и уши вообще молчу. вторая подруга додумалась-проколола место чуть ниже нижней губы. Как дура ходила, чес слово. Некрасиво. А у меня на теле искуственных дырок нет, ток натуральные. ВОТ ТАК И ДРУЖИМ-они себе дырки делают кустарным способом, а я пытаюсь призвать их к разуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой недели иду делать пирсинг пупка, у меня знакомая сама колит - хобби у нее такое. Страшно немного eek.gif и сережку хочу себе такую-вот со скорпиончиком. Надеюсь к июлю заживет?!. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек

Страшного ничего нет, если делает профессионал.

Вам укольчик сделают, так что больно не будет.

У меня в пупочке пирсинг и в брови был, но не ношу сережку уже года 4, так что уже заросло все, наверное.

Заживал пупок у меня недели 2, главное обрабатьвать его не забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшного ничего нет, если делает профессионал.

Вам укольчик сделают, так что больно не будет.

Я тоже так думаю. Уже несколько лет хожу с серьгой в пупе.

Заживал пупок у меня недели 2,

Как быстро он у вас зажил, у меня наверно месяц, точно не помню. Помню, что в салоне дали памятку как ухаживать и как и сколько заживает прокол, так вот пупок заживает до 6 месяцев, всех дольше.

главное обрабатьвать его не забывать.

Что правда, то правда. Я даже таскала с собой на работу все эти мази и лосьоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, все на завтра договорилась - иду прокалывать пупок. Прочитала всю веточку, и что-то немогу определиться, напишите пожалуйста все же чем лучше протирать. (моя знакомая говорит мазью како-то и слабым раствором маргонцовки) Хотелось бы узнать что лучше все- таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя татушка, делать было больно... долго... Долго ходила в спец. белье... о солнце и солярии могу забыть))) На долго.... А Красный цвет, на солнце очень быстро выгорает...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проколота губа, нос, язык,пупок,бровь. Не все сразу,не всегда одеты все сережки.Сейчас ношу в губе и в языке.Ни каких проблем ни когда не возникало, чтото делала сама,чтото др.люди.(понятное дело имеющие навыки в этом деле)Мазюки разные есть,например оч хорошо помогает обычный левомиколь.А про др. препятствия типа солнца,воды и прочего не поспоришь так и есть.Главное ухаживать за проколом,обрабатывать чем надо и все будет хорошо biggrin.gif Лично я нахожу все это оч красивым, но в меру и все должно быть подобрано в соответствии с пропорциями тела т.е лица или где там делается пирсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Красный цвет, на солнце очень быстро выгорает...

А красный цвет, никогда не будет КРАСНЫМ.... И дело не в солнце и солярии .....

Если только перебивать.... и то под вопросом! Мой мастер меня сразу предупредил об этом. А еще о том, что свести его невозможно!

Сейчас имею насыщено розовый цвет. В прочем, чему и рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудочка

Как быстро он у вас зажил, у меня наверно месяц, точно не помню. Помню, что в салоне дали памятку как ухаживать и как и сколько заживает прокол, так вот пупок заживает до 6 месяцев, всех дольше.

Это, наверное, потому что я его года за 2 до этого прокалывала, но не долго с сережкой проходила, надоело что-то. Вот, скорее всего, мне в старую дырочку попали, а она не полностью заросла.

Хотя у меня всегда все быстро заживает и татушки быстренько освоились rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, принимаете в ряды ПРОПИРСИНГОВАНЫХ shiz.gif

Проколола в пятницу пупок, больно было cry_1.gif , замарозка почему-то не взялась. Болит и сейчас, девочки скажите кто заклеивал лейкопластырем, нужно ли заклеивать? Мажу левомиколем и заклеиваю. Ух, надеюсь к лету заживет!!!!!

Изменено пользователем Просто человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите кто заклеивал лейкопластырем, нужно ли заклеивать?

Мне мастер сказала заклеивать, чтобы не задевать и чтобы грязь не попала. Но... Я проходила с пластырем наверное максимум пару дней, потому что после липучки у меня были красные пятна, которые потом еще неделю проходили. Подруга моя вообще заклевать не стала. С пластырем она только доехала от салона до дома, потом сняла. И ничего страшного не случилось.

Удачного Вам заживления smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек

нужно ли заклеивать?

Не нужно!!! Прокол должен подсыхать, а не мокнуть. Я обрабатывала Хлоргиксидином (Мирамистин), как можно чаще, он антибактериальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопросик (может тупейших, но извинйте - не продвинутая я в этом деле)

Скажите как часто нужно вынимать сережку после прокола, и вообще нужно ли это делать??? Проколола 18.04.2008 года еще ни разу серьгу не вынимала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек

Я сережку первый раз вытащила через 1,5 месяца псоле прокола. Поменяла её на золотую. Сейчас вообще не вынимаю. Снимаю её только чтобы поменять на другую или когда иду мыться, если не хочу её мочить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек, я свою вынула через полгода, и потом запарилась обратно вставлять. Была боль, как будто снова колю, хотя зарасти не мого за несколько часов. Уф, даже кровь была. bb.gif Ты не спеши вынимать, если нет на то причин (я, например, потреляла шарик с нее).

Проколола в пятницу пупок, больно было  , замарозка почему-то не взялась. Болит и сейчас, девочки скажите кто заклеивал лейкопластырем, нужно ли заклеивать?

А мне без заморозки кололи... Тоже больно конечно. Пластырем я не заклеивала. Сестра правильно сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали пирсинг на...интимном месте. Первый день только с пластырем. И даже мази не понадобились-зажило как на собаке, без нагноений всяких. До сих пор висит и радует любимого и гинекологов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 9 марта проколола пупок, без заморозки. Настраивалась на сильную боль, однако мне показалось, что когда я прокалывала вторые дырки в ушах (летом прошлого года) и то было больнее. Пластырь сняла по инстукции, через 4 часа и больше не заклеивала. Обрабатывала ранку Мирамистином, а через 3 недели уже поменяла сережку даже (с временной на золотую, постоянную)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нос проколот и язык. Но серьги маленькие- в носу маленький камушек. Смотрится симпатично, а в языке небольшая *гантелька*, или как там она называется g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя сама себе напрокалывала. Сначала по второй дырке в ушах, потом в носу, потом пупок, а теперь еще и язык! Делала она все это с перерывом в 3-4 месяца, в те дни, когда я на работе, просто ставила меня перед фактом. Я ругалась, конечно, мало ли какую заразу можно дома занести, но пронесло, все хорошо зажило. Да, чуть не забыла, губа еще проколота, а из носа она серьгу убрала, дырочка заросла. Ее подружки мечтают о татухах( в качестве подарков на днюху от предков) eek.gif девченкам по 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек

девочки скажите кто заклеивал лейкопластырем, нужно ли заклеивать? Мажу левомиколем и заклеиваю.

И правильно делаете! Только так, иначе будет очень сильное загноение (пройденный этап). Пришлось вынимать, лечить, а потом зажившее снова через пару лет прокалывать.

Ух, надеюсь к лету заживет!!!!!

Не надейтесь! Заживает ровно три месяца, как и говорят врачи. Место прокола уж очень толстое и вся рана внутри-не промыть толком.

Так что набирайтесь терпения и ходите заклеенная.

Зато потом красота будет-неземная! Я, например, купила себе золотую тоненькую изящненькую сережку с подвесным драгоценным камушком, розовеньким. Вот уже полгода-насмотреться не могу и не пОшло совершенно!

Просто человек

Скажите как часто нужно вынимать сережку после прокола, и вообще нужно ли это делать??? Проколола 18.04.2008 года еще ни разу серьгу не вынимала..

НЕТ!!! Без крайней необходимости. У Вас там еще сплошная рана-слишком маленький срок!

Обратно не вставите. Боль будет ужасная, отверстия не видно, куда вставлять-не понятно, да и туннельчик прокола длинный-никак его весь не пройти. Я правда вставила (почти через 3 (!) месяца после прокола-но вся рука была в крови. Ощущение-как в плохом ужастике!

Изменено пользователем POSH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мякушка

Я думаю стоит ли сейчас делать тату бровей и губ? Боюсь солнышко сослужит плохую службу-от многих слышала что лучше ранней весной. Кто что про это знает? Подскажите.....плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POSH

Вы не правы. Ни в коем случае нельзя мазать никакими мазями,а тем более заклеивать пластырем! Пластырем заклеивают в салоне для того, чтобы благополучно добраться до дома - чтобы по дороге в СВЕЖУЮ ранку не попала всякая бяка. А потом пластырь снять и промывать перекисью, мирамистином, хлоргексидином и подсушивать. Ранка не должна мокнуть, а под пластырем она как раз и будет мокнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки пропирсингованные, поделитесь опытом. Я не так давно похвасталась, что дырочка после прокола пупка зажила быстро и безболезненно, однако радовалась я, видимо, рано. На прошлой неделе я решила поменять сережку, поставила другую, а у нее ножка, которая продевается через дырочку, короче и другой формы, отличной от той, что носила я. После этого пупок у меня начал болеть, а место прокола стало кровоточить и, простите за подробности

Скрытый текст
торчит будто бы кусок мяса
. Показала косметологу, она сказала, что это из-за того, что не подходит форма серьги, очень короткая дужка, и велела сменить на старую. Я сменила, сначала стало лучше, а теперь снова кровит и
Скрытый текст
торчит этот кусок, правда, меньше стал
Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×