Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Язык проколола зимой rolleyes.gif Случилось это очень даже спонтанно, так как я трусиха полнейшая) Гуляла по городу, проходила мимо какого-то подвальчика "тату-салон", заглянула- сидят милые ребята, попросила сделать пирсинг, остановились на языке rolleyes.gif

Первые 3 дня было жутко больно- отчасти потому, что его ломило, он распухал, разговаривала забавно, и кушать было невыносимо, еле на йогуртах прожила.

Весной поперла моя душа делать тоннель (дыра в ухе, которую растягивают с 4 мм до Н-размера), скажу сразу- мне было очень больно, делали без заморозки- кровищи..от запаха крови просто голова кружилась, растянул мне парень- вставил растяжку. И 2 дня не проходила- сняла и забыла. Заросло. А сейчас жалею- надо было петерпеть hmm.gif

Пошла делать тату- сбежала из кресла blush.gif Поняла, что видимо лучше для меня делать пирсинг и тату спонтанно, а не готовиться к этому заранее.

Вот сейчас коплю деньги, чтобы опять мимо тату-салона случайно пройти, на подходе- прокол губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне такой глупой женщине, что в этом красивого? Пирсинг на ноздре при бледном личике воспринимается визуально как прыщик с гнойной головкой. Пирсинг в пупке смотрится просто как инородное тело, прицепленное к животу, наподобие мебельной аппликации. Пирсинг в языке навевает африканские мотивы ( племя мумбо-юмбо), при поцелуе, возможно на любителя и интересно, но я бы не хотела ощутить хоть что-нибудь во рту, кроме того, что там должно быть ( сразу бы возникла мысль о застрявшей пище).

Совсем я не современная, а какая-то дикая, из провинции. Только страшно подумать о поколении бабусек с растянутыми дырками на лице, животе, с ушами, похожими на сито, с тату на дряблой коже, а ведь стареть все будем. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

страшно подумать о поколении бабусек с растянутыми дырками на лице, животе, с ушами, похожими на сито,

Вы знаете, проколы очень быстро зарастают без следа.

Пирсинг на ноздре при бледном личике воспринимается визуально как прыщик с гнойной головкой.

С этим соглашусь. Мне тоже не очень импонирует такой вид пирсинга.

Пирсинг в пупке смотрится просто как инородное тело, прицепленное к животу, наподобие мебельной аппликации.

Как-то странно Вы рассуждаете. Серьги в ушах - это, по идее, то же самое, просто такой пирсинг нам давно уже привычен.

а ведь стареть все будем

А Вы представляете, где еще люди делают проколы? Я имею ввиду грудь и половые органы. Вот это действительно ужас eek.gif

А ведь еще существует шрамирование (это когда кожу разрезают специально по рисунку, чтобы потом шрамы оставались) и вживление под кожу разных инородных предметов, чаще шипов, рогов и шаров.

А то, что перечислили Вы - это детские шалости.

Изменено пользователем Истина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась я на выходных идеей - проколоть пупок, но начитавшись тут всего, пожалуй, повременю g.gif Хотя, мне кажется, что все сугубо индивидуально.

У меня по две дырки в ушах (прокалывала сама, в четвертом классе, простой иголкой с ниткой), была третья дырка в ухе, но все время воспалялась, пришлось зарастить ее.

А ребенку моему уши прокалывали в салоне. Не знаю, может была неопытная девица, но ухо дочке пришлось простеливать пистолетом два раза (она, виде ли промахнулась). Был какой-то кошмар blink.gif Потом это ушко воспалилось, поставили золотые колечки и все быстро зажило smile.gif

Мучают вопросы:

- зачем люди прокалывают себе язык? Что это дает???

- зачем в мочки ушей молодые люди вставляют такие здоровые колеса? Ведь потом придется отрезать эти отвисшие куски кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тату на дряблой коже, а ведь стареть все будем

Вы прям как мой папа, тоже все мне о старости приближающейся напоминает, что с татуировкой (на бедре) буду выглядеть прям - стыдобища как ужасно, но я ведь в трусах не собираюсь рассекать в зрелом возрасте, а на пляже есть и пострашнее вещи, которые можно узреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть "ошибка молодости". Так я называю татушку в нижней части спины.

В 15 лет, когда появился у меня знакомый набивщик татушек, загорелась я тоже так себя "украсить".

Долго выбирала место, куда бы деть такую красотищу! laugh.gif

Вот и додумалась. А что, и мне не надоест, не на плече же наколю, и посторонние люди ее видеть не будут...

Так вот, с огромной скидкой нарисовали мне абстракцию чуть выше левого полупопия.

Делали долго, больно даже было, хотя и обезбаливающего мне достаточно вкололи предварительно.

И первые слова, которые услышала в адрес моего "украшения" это были слова "мастера", он сказал:

-Щас у тебя жопа еще больше стала!

Вот так у меня стал развиваться комплекс о том, что я сделала ошибку.

Мама, кстати, была не против. Она только сказала, что это мое тело, как хочу, так его и уродую. Вот я и постаралась.

А отец сразу стал

все мне о старости приближающейся напоминает, что с татуировкой ... буду выглядеть прям - стыдобища как ужасно

И я ему тоже отвечала:

но я ведь в трусах не собираюсь рассекать в зрелом возрасте, а на пляже есть и пострашнее вещи, которые можно узреть.

Да й вообще, детский бунтаризм поднял во мне голову, и я решила еще одну татушку сделать.

Но, слава богу, не придумала места, куда ее можно было бы пристроить laugh.gif

Но мне сейчас очень нравится моя тату, т.к. мужу она тоже не противна bot.gif

Любит посмотреть на мою "попу с картинкой" shiz.gif

А больше никто и не видит!

Изменено пользователем Кокосинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris-ka

но начитавшись тут всего, пожалуй, повременю g.gif Хотя, мне кажется, что все сугубо индивидуально.

А в чем именно проблема, почему решили повременить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина

Так пишут, что все воспаляется и не заживает долго. Сейчас, за чаем, обсуждали пирсинг, начальница говорит: "Пуп является центром зарождения жизни и негоже его на вид выставлять!" blink.gif Я валяюсь lol.gif

А если серьезно, дождусь осени, чтобы летом с красотой щеголять wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда. Прокалывать советуют или весной или осенью/зимой. А особенно , если у Вас жарко, то действительно замучаетесь - гноиться и заживать будет очень долго. И купаться после прокола нельзя, пока пуп гноиться не перестанет, и вообще пока не заживет.

На счет осени - разумное решение. Я и сама осенью прокалывала. Как раз к лету пупок в идеальной форме biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю, когда у мужчины на теле есть тату. Прям вся в восторге... А себя жалко. Боюсь боли. Да и не люблю ничего постоянного в себе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пирсинг в носу пока только,2 года ношу и не было не маааалейшей проблемы! Говорят пирсинг носа самый безопсаный. Думаю осенью сделать в пупке, давно мечтаю об этом, но брат у меня уж слишком строг к этому, так что теперь буду делать в тайне все это дело smile.gif Еще на весну планирую снять из носа серьгу и сделать над губой слева в уголочке пырсинг smile.gif У меня такой у подруги smile.gif

Я у вас вот что узнать то хотела - у меня не очень ровный контур губ и я думаю сделать татуаж. На долго его хватит? Процедура болезненная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирсинг в пупке ношу уже больше пяти лет. Нравится ужасно! У меня скопилась куча украшений, разных форм; со стразами, камнями и металлами.

Правда прокалывала два раза пупок. В первый раз вставили серьгу криво, где-то сбоку. Через месяца три исправляла.

Сегодня этим уже никого не удивишь, но тогда я получала огромное удовольствие от восхищенных взглядов! Было здорово, но я не хочу от него отказываться и сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обеих руках в районе предплечья какие-то корявые шрамы, мама говорит, что прививку от оспы делали старинным способом - кожу надрезали пёрышком - и мне почему-то делали повторно. Зимой незаметно, а летом эти пятна почти не загорают и видны. И я ещё лет 20 назад подумала о том, чтобы сделать тату. Думаю, срок для обдумывания порядочный, за это время не появились сомнения - а надо ли... что в старости будет... и т.п. Так что я скоро пополню ряды "расписных" людей wink.gif

Вопрос в другом - как бы родителей до инфаркта не довести, они

у меня "совки" конкретные, мама вообще даже против проколотых ушей, а татуировки так вообще для зеков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, проколы очень быстро зарастают без следа.

Да как сказать, особенно если девушка молодая и не рожавшая, то перспектива может быть не превлекательной! no_1.gif В роддоме, где я лежала на сохранении, была девушка с пирсингом в пупке, зрелище еще то! Дырка растянулась, такие жуткие растяжки пошли от нее, смотреть страшно blink.gif , а ведь они никуда не денутся, только побледнеют и все! Так на всю жизнь и останутся! Да, мне нравится пирсинг в пупке, особенно если с фигурой и животиком все в порядке, но надо обязательно надо подумать о последствиях! excl.gif

А тату, если где-то в таком месте, только для мужа, то...еще куда не шло, а на открытых частях тела no_1.gif Я как-то, по молодости, тоже горела желанием тату сделать на щиколотке, а потом как представила, иду я, лет так в 60 с внуками, а на дряблой коже сморщенная тату, красотища, аж жуть crazy.gif . Все, как бабки отшептали! На крайний случай, сейчас есть временные тату, походил, удовлетворил свою потребность и все, тату сошла и ходи себе дальше не меченный, как называет мой муж тех, кто с тату. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проколота левая мочка. Два раза. Пока жила с мамой, она была категорически против такого одностороннего пирсинга. Или, говорит, оба уха - или вообще никак. Сейчас живу отдельно, на 8 марта как-то устроила себе подарок tongue.gif Маме уже все равно - моя младшая сестра тоже одну серьгу носит.

И уже лет 5 я думаю о тату... Просто до сих пор не знаю, что конкретно и где конкретно я хочу. Не на видном месте - это точно. То есть либо на лопатке, либо поближе к пятой точке.

А тату, если где-то в таком месте, только для мужа, то...еще куда не шло

Вот как-то так, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать татуаж. На долго его хватит? Процедура болезненная?

Чтобы сделать татуаж нужно ясно понимать, что даже если вам не понравится,то исправить будет очень трудно. Второе - это не дешевая прцедура. Третье - довольно болезненная.

При татуаже губ делается обезбаливание,как при лечении зубов, только это пять уколов под губы, и заживает не очень быстро. Несколько дней держится приличная опухоль. А конечный цвет часто не такой,как ожидаещь.

Но я сделала - и не жалею, хотя есть и другие примеры.

Татуаж глаз вообще отдельная история - очень больно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только страшно подумать о поколении бабусек с растянутыми дырками на лице, животе, с ушами, похожими на сито, с тату на дряблой коже, а ведь стареть все будем.

Это про меня, наверное... laugh.gif

Только без дырок в пупке - муж запретил категорически пуп дырявить, по крайней мере, до беременности и родов.

А вот про уши - это точно про меня. Дырявила безжалостно - начиная класса с седьмого. Что только в ушах не носила - и булавки, и скрепки, и цепочки, и колечки... Короче, по полной программе... И не болело ничего, не воспалялось.

Сейчас ношу серебряные гвоздики - в правом ухе 5 штук (было 6, самая верхняя - в хряще, но стало болеть - пришлось сережку снять - во избежание... ), в левом - три.

И у мужа три колечка в левом ухе. И татуировки... подкова "на счастье" на плече, кельтские узоры... rolleyes.gif

Недавно (недели две назад) бабахнула себе левую бровь, с самого краешка - сделала еще одну "зарубку на память". Кстати, совсем не больно. Уши колоть больнее, и заживает быстро - у меня уже через неделю никаких неудобств не было, как будто эта "гантелька" всю жизнь там сидела...

Прикольненько получилось, мне нравится... rolleyes.gif

Где - то читала, что есть целое течение такое - "неопримитивизм" называется - еще неандертальцы этим "грешили" - пирсингами, шрамированием, татуировками разными... "Модификация" человеческого тела с особым "религиозным" значением.

Каждая дырочка, каждый рисунок имели своё строго определенное значение, как "опознавательные знаки" у разных племен, содержали всю информацию о человеке...

А некоторые товарищи просто выпендриваются - вот и "рубят - дырявят" себя, и не могут объяснить, зачем и почему... просто так...

Насчет тату - пока только планирую, но тоже "чтобы только муж видел" - на крестце, например, или на бедре - сверху на внешней стороне... И рисунок уже есть... rolleyes.gif Вот думаю, может, к юбилею это дело приурочить? g.gif

Наверное, я буду очень смешной старушкой... если доживу.,. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела узнать про пирсинг носа. Здесь спросить, в инете стала лазить. Наткнулась на картинку, не могу не поделиться. я в шоке.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату, пирсинг - дело хозяйское! Самое главное чтоб решение на это было принято не в одночасье и не под действием сиюминутной прихоти. Ведь татушка - на всю жизнь, дырочка-то от пирсинга может и зарости. Но если желание навязчивое, т.е. очень хочется, то нужно подойти а вопросу обстоятельно, определиться какой рисунок и где его сделать, подходит ли он вам. У меня у самого и тату и пирсинг, того и другого я желал и мне нравится и то и другое у себя! Пирсинг сам себе делал, татушка давно была самопальная, я её не так давно подправил и обновил в салоне.

В общем, дело хозяйское, если очень хочется - то почему бы и нет?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris-ka

- зачем люди прокалывают себе язык? Что это дает???

Хожу полгода с проколотым языком, дало мне это массу новых ощущений. Во-первых, я сделала это из боязни прокалывания (прокол ушей был ужасно для меня болезненным), во-вторых, прсинг очень нравится моему м.ч., в-третьих, при поцелуе и о.с.- это как лишний плюс)))

зачем в мочки ушей молодые люди вставляют такие здоровые колеса? Ведь потом придется отрезать эти отвисшие куски кожи?

Вы имеете ввиду плаги и тоннели? Вставляют, как правило, потому что модно, потому что нравится- сделать можно от 3 мм до 1 см и больше. Если тоннель до 1 см- это всё само естественным образом зарастет, останется лишь небольшая полосочка-шрамик на мочке, более большие размеры зарастить проблематично, но восстанавливается ухо хирургическим путем.

У меня стоит тоннель на 4 мм, через месяц иду на растяжку до 8 мм. Опять же- сделала, потому что боялась, потому что захотелось понять и ощутить на собственной шкуре- как это, когда растягивают мочку в области прокола.

Терпимо!

Как здесь говорят, шрамирование и другие виды экзотического надругательства тела тоже бывают разными, есть абсолютная безвкусица, которая и внушает брезгливость и ужас, а есть то, что выглядит совершенно необычно, и тем- притягательно. Лично мне нравится художественный пирсинг, такой обычно делают в области живота, жаль, нет фотографии. Не говорю о татуировках, это ведь не синияя мазня, как у зеков, а настоящие щедевры цветных и объемных рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не имею ничего против пирсинга, на мыслительные способности он не влияет.

Уши я проколола довольно поздно в 13 лет, тогда только появилась услуга колоть уши пистолетом. Практически не больно. А уже после первых родов, ребенку тогда было почти 2,6 года, сделал себе пирсинг в пупке.

Во время второй беременности, когда появились неприятные ощцщения и сережка стала натирать, я её сняла, а через месяц после родов опять одела. было больновато, но ничего, красота требует жертв.

Колоть пупок не больно, мне делали укольчик, а только потом уже протыкали. Муж сказал, что я дура. Но мне очень хотелось и я пошла даже не спросив его согласия. Не желею ни капельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Вот по поводу тоннелей. Мне серьёзно интересно, нафиг они? Это красота? или что? Мне близки только осмысленные действия. Или обьяснимые.

Зачем тоннели, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Кхм. Боюсь, я вряд ли смогу вам объяснить, коли Вам

близки только осмысленные действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время на меня "напала блажь": "Хочу проколоть пупок и хоть всё тресни!" Но потом нашла замечательные украшения "обманки" и успокоилась.

По жизни вполне хватает проколотых ушей, раньше любила менять серёжки - потом надоело, уже года три ношу очаровательные небольшие золотые колечки, и снимать не надо и не мешают. Вспомнила о них только на прошлой неделе, когда врач-ренгенолог попросила снять их, чтобы сделать снимок черепа, после сотряса на наличие переломов. Минут 10 пытались их расколдовать, но друг их так душевно "закрутил", что врач махнула рукой и сказала, что проще развязать Гордиев узел shiz.gif

Мне очень нравятся аккуратные временные татуировки, особенно они хорошо смотрятся на красивых молодых телах, а вот раздвоенные языки, шрамирование и другой садо-мазохизм как-то не прельщает. Правда, забавляет на предмет того, как эти люди будут выглядеть в преклонном возрасте: бабулька с бесформенной тату, сползшей на попу и дедулька с языком-жалом, рассказывающий внукам о бурной молодости music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Боюсь, я вряд ли смогу вам объяснить

Я пойму! Чесно!

Мне близки только осмысленные действия

Я так написала, потому что именно мне близки, но я тоже не чужда порывам и, и могу понять мотивацию, если что... wink.gif

Естественно желание приукрасить себя, принарядить. Но тоннели??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×