Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Звездная пыль

Понятие о красоте двойственно, я многое на нахожу красивым, чем обычно люди привыкли восхищаться или возносить на пъедестал.

Не берусь отвечать за миллионы людей, носящих тоннели, отвечу от себя: растяжка мочки стала для меня испытанием, а проще- любопытство, как это и что. Адреналина мне в жизни хватает, но тяга к проколам есть, будь моя воля - сделала бы многое, отчего в этой ветке уже нафыркались.

Да и из принципа нахожу тоннели очень привлекательным украшением..(тут пойдет логическая несостыковка)...мужских ушек smile.gif Хотя тоннели на 3 см и больше, когда мочка ушей оттянута до плеч, меня тоже не привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

растяжка мочки стала для меня испытанием, а проще- любопытство, как это и что

То есть не красоты ради. У Вас своя тема.

тоннели очень привлекательным украшением..(тут пойдет логическая несостыковка)...мужских ушек

В одной из наших точек продаются тоннели. Стою за прилавком, пара парней неформального типа просят тоннели. Сомневаясь в размерах просят померить. Разрешаю.

Вытаскивает парниша свой тонельчик, и мочка уха стала похожа на куриную попу. Дырочка насквозь! Сморщенная такая......crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

То есть не красоты ради. У Вас своя тема.

Да скорее всего так smile.gif

Вытаскивает парниша свой тонельчик, и мочка уха стала похожа на куриную попу. Дырочка насквозь! Сморщенная такая......

Хе-хе. За прекрасным стоит какой-нибудь подвох. У моего м.ч. тоннель на 2 см, когда он первое время снимал его и ковырал в дырке пальцем- меня это зрелище очень даже не прельщало. Но сейчас у него в тоннеле гроздь всяких колечек, может многие сочтут это отвратительным зрелищем, и пока он едет с репетиций домой- на него 10 раз не так посмотрят, но я просто без ума от этого украшения.

Каждому, по-видимому, своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад тоже хотела проколоть пупок, у сестры мужа увидела, ну очень красиво. Она тоже мне говорила прокалывай, что на плоском животике особенно красиво (она слегка полненькая). Уже собиралась, но прочитала статью, о том какие осложнения могут быть по женски, что воспаление придатков уже никогда не вылечить потом полностью. И как то расхотелось совем. Незнаю правда или нет, но проверять не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что делать.

Вчера дочке исполнилось три года. Моя мама подарила ей золотые серьги. Сегодня мы пошли в салон проколоть уши, а администратор в салоне сказала, что надо ждать хотя бы до пяти лет, потому что может упасть зрение. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Позавчера проколола пупок, как-то не нравится мне как он заживает думаю о том,чтобы вообще серьгу снять, кто с этим сталкивался - напишите пжлста - слде очень явный остается??????? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Девочки, подскажите пожалуйста! Позавчера проколола пупок, как-то не нравится мне как он заживает думаю о том,чтобы вообще серьгу снять, кто с этим сталкивался - напишите пжлста - слде очень явный остается??????? unsure.gif

А что конкретно Вас беспокоит?

Пупок долго вообще-то заживает. Главное не забывайте его обрабатывать.

Я уже сколько лет хожу и ниче, нормально все.

А во время беременности снимала, заросло все (пришлось опять прокалывать ) - манюсенький след был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Видите ли у меня дырка почему то почернела верхняя (стоит штанга из титана), и дырка как будто увеличилаась в размере.... как будто рвется sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif Страшно даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Ну Вы ее обрабатываете?

А то что увеличилась - ес-нно, там же инородное тело, все опухло. Надо ждать, пока приживется.

Перекисью обрабатывайте, а еще есть порошок, жутко вонючий, но здорово подсушивает ранки - Ксероформ называется.

Я в аптеке его заказывала, дочке новорожденной пупок обрабатывали.

Попробуйте и Вы.

Я бы не стала торопиться - красота требует жертв (с) wink.gif .

В крайнем случае, сходите в салон, где прокалывали и проконсультируйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Промываю каждые три часа Мирамистином, не мочу, не травмирую, а он вот барагозит... blink.gif Самое странное,что никаких выделений ВООБЩЕ нету, только вот края расползаются и почернели unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Ну идите в салон или к врачу на консультацию.

Про почерневшие края первый раз слышу, хотя у многих знакомых девочек пирсинг есть, и у сестры моей тоже.

Возможно Вам сплав этот не подходит? СтОит сережку сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Сегодня проснулась -края уже нормальные...сама в замешательстве blink.gif А сережка, мне кажется, наоборот подходит, раз ничего не выделяется, не болит особо... cry_1.gif Все равно спасибо Вам большое за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая пантера

Своим двум дочкам прокалывала уши ровно в три года, в обычной парикмахерской. В начале носили специальные медицинские сережки, потом когда все хорошо зажило одели золотые. Никаких проблем не было, обрабатывала хлоргекситидином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как подумаю, что к старости у современной девушки будет на "упругой попке" дряблый лепесток или сморщенное сердечко... Или у парней, будущих дедушек, на груди будет написано по кривой наклонной "Не забуду мать родную"... Ужасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирсинг еще ладно, по молодости поносят, к старости снимут. А вот что с тату на груди будет, жесть! Молодая небольшая упругая грудь далеко не одно и то же, как у рожавшей женщины в возрасте. Недаром на эту тему анекдотов много гуляет. Согласная с Курганский шалунишка и про "упругую попку" к семидесяти годам. Это ж фильмы ужасов снимать не надо будет, достаточно раздеть догола подобный пропирсингованный и татуированный экземпляр! shiz.gif

Сама имею проколотые уши, серьги ношу со школы. И довольна. Надоели одни, всегда можно поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как подумаю, что к старости у современной девушки будет на "упругой попке" дряблый лепесток или сморщенное сердечко...

А вот я по-другому думаю. По-моему в старости уже всё равно, есть ли тату на теле или нет. Неужели кого-нибудь это будет интересовать? Хотя, конечно, есть вариант, что доктор какой углядит. Но только лишь из-за этого довода подавлять в себе желание сделать тату? Необязательно до старости с ней ходить, можно и свести.

Я хочу себе сделать татушку повыше щиколотки уже который год (но всё денег жаль laugh.gif )

Вобщем-то я её себе точно сделаю со временем, когда финансы позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать временную тату, и в любом случае, при желании можно удалить ее методом лазерной шлифовки... Хотя сама на тату не решаюсь blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать временную тату, и в любом случае, при желании можно удалить ее методом лазерной шлифовки...

Временных тату небывает! Опытные мастера устали об этом говорить. И я до сих пор поражаюсь людям которые в это верят. Ну если вы не имели ввиду тату хной или чемто-там-ещё.

А насчёт лазерной шлифовки и при вашем только желании... вы посмотрите на тех кто её прошёл, что там осталось и как теперь это выглядит. Я разговаривала со многими мастерами, и практически все пообещали мне рубцы после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня растянула тоннель до 1 см lookaround.gif чуть с работы не уволили, менеджер с инфарктом слег, что ни сделаешь для родного производства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amina

Да, видимо неправильно выразилась- можно либо временную сделать-хной. либо обычную-которую можно свести шлифовкой. Насчет последствий не знаю - не прибегала у этому.

excl.gifexcl.gifexcl.gif У кого-нибудь было такое,что не снять сережку из пупка? Я имею ввиду- сережку не раскрутить???? Что-то я все пытаюсь отвертеть, и безрезультатно. Начинаю волноваться blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Сходите к тому, кто вам его вкручивал или кто прокалывал, а лучше к врачу и бегом, пока ваш пуп совсем не отвалился вместе с серёжкой.

Я прокалывала бровь, и теперь до сих пор шрам, огромный! Я ходила с фенькой в брови всего-навсего 2 недели и началось... Гноится и всё тут, обрабатывала, как велел косметолог и не знаю, то ли она неправильно проколола, то ли я так "бережно" к себе относилась??? Потом проколола в носу, было прикольно и очень мне шло по стилю, в бане сняла феньку (дабы она не закипела) и потеряла. Больше фенек никаких не было и она у меня благополучненько так заросла. Теперь ещё раз хочу проколоть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирсинг.

Есть ли у Вас и как к этому относятся Ваши родные?

Давно мечтала о пирсинге, но "тихо". А тут, накануне 30-тилетия, вот пошла и сделала! tongue.gif

Проколола бровь. Сережка там маленькая, незаметная ( на работе вообще лишь через неделю заметили), но мне нравится blush.gif

кстати, на работе ( в детсаду) все отнеслись нормально, хотя в коллективе женщины за ...дцать. Да и детки адекватно оценили, любопытствовали..

А вот родные.. да и подруги..

Самое " мягко сказанное" было "Делать тебе, что ли, нечего".. unsure.gif

А как у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость simmurg

А я сторонник татуировок! thumb_yello.gif На мне несколько штук уже есть и я думаю еще со временем подберу какой нибудь рисунок. Насчет временных тату скажу одно: либо делать навсегда, либо не делать вообще. Шрамы остаются после удаления татуировок и смотрятся они гораздо малопривлекательнее чем тату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что присоединили мое сообщение.. Не нашла сама тему, хотя и искала.. чессно music_whistling.gif

Мне косметолог сказала промывать два раза в день теплой водой из-под крана (у нас вода из родника). Заживет через месяц.. надеюсь.

Прокалывать было не больно, но крови хлестало.. ужасть.. shiz.gif

Правда, у меня свертываемость хорошая..

А как ваши родители отнеслись к пирсингу? Коллеги на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка

А как ваши родители отнеслись к пирсингу?

О! Хороший вопрос smile.gif

Мои родители, когда увидели, что у меня проколот нос, сказали чуть лине в унисон:"Что за г*** у тебя в носу?"

На что получили мой ответ, что если им не нравится, то свое недовольство либо могли выразить в более мягкой форме, либо вообще могли промолчать, бо мой нос, что хочу, то и делаю smile.gif

А сестра знала, что хочу проколоть, сама заразилась потом, захотела пупок проколоть smile.gif

Коллеги на работе?

коллегам кому-то понра, молодым в основном, оценили smile.gif

А есть у нас дядечка 50 лет, так он спросил, как отнеслись родители )))

А еще, когда он только узнал о моем намерении, пытался отговорить, да бесполезно.

Некоторые в прикол спрашивают, как я себя чувствую, когда у меня насморк, не вытекает ли чего через ту дырочку, в которой сережка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×