Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гермиона - гость форума

Эгоизм в любви. Пусть меня любят, а я не буду.

Recommended Posts

Linda

"плюнуть и пустить на самотёк" - это и есть доверие?

Нет. А доверие для меня вот в чем: "Я знаю этого человека, и могу предположить с большой долей вероятности, что он ничего не сделает такого, что причинит мне боль. Поэтому, пока он своим поведением оправдывает созданный в моем воображении образ, я не пытаюсь найти никаких противоречий, и доверяю ему."

Sumiotoshi

Если плюнула, пустила на самотек, терпеливо дожидаясь вполне логичного результата - это что?

А это уже дурость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, пока он своим поведением оправдывает созданный в моем воображении образ, я не пытаюсь найти никаких противоречий, и доверяю ему

Так в этом то и проблема ,насколько я поняла...Автор не может переступить через потребность искать противоречия в образе...Даже если образ соответствует,есть уверенность ,что надо копнуть и это окажется маской для неприглядной подноготной ,которая водит за нос...Или я все неправильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, в этой жизни нет ничего, чего не смог бы принять разум.

ну, например, того, что набросав быстренько (или не быстренько - это у кого как получится) свою цель, нужно просто периодически и систематически наслаждаться картинкой, где ты ее уже достиг и только от этого она практически у тебя в кармане. - ну как? завопил разум - каким образом, пути достижения, подходы и т.д. и т.п.? Не принимает, ей богу...

Что скажешь? wink.gif

А "плюнуть и пустить на самотёк" - это и есть доверие?

Доверие вообще то с себя начинается. Доверяешь жизни ежели, то и экземпляры она тебе будет нормальные подсовывать...

Да, похоже, мой глас - глас вопиющего в пустыне. sad.gif Когда уже Злобынюшка придет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Солнышко моё,

Поэтому, пока он своим поведением оправдывает созданный в моем воображении образ, я не пытаюсь найти никаких противоречий, и доверяю ему

а если однажды случился инцидент (неважно, какой), после которого светлый образ чуть померк (я не знаю уже, как деликатнее написать, чтобы мужа не задеть - ибо он наверняка читает, и значит, поправки на ветер не избежать), и меня переклинило. Как реанимировать доверие?

Кувшинка

Я всё понимаю, дословно, всё, что Вы говорите. Просто пока соотнести не могу. И "экземпляром" мужа назвать не могу, он в высшей степени достойный человек, но вот одно "но". И судьбе вроде доверяла всегда.

Именно смиряться т.е. отпускать с миром,

Антон, вопрос вдогонку. Отпускать человека (разрыв?) или ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если однажды случился инцидент (неважно, какой), после которого светлый образ чуть померк (я не знаю уже, как деликатнее написать, чтобы мужа не задеть - ибо он наверняка читает, и значит, поправки на ветер не избежать), и меня переклинило. Как реанимировать доверие?

Возникла ситуация недоверия не в вакууме же, правильно? Сначала была мысль, потом было действие. В жизни происходит только в таком порядке.

Линда, у вас была мысль, что все родом из детства - именно так. Отец - вот где ваше недоверие сидит. Оттуда и дает сигнал. Простите, примите, поймете - ваше недоверие к мужчинам как рукой снимет. ИМХО

а слово "экземпляр" я же шутошно употребила, уж очень все серьезно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

А просто допустить право на ошибку не пробовала?

Я для себя исповедую принцип двукратности. Первый раз - ошибка (я и за себя-то поручиться не всегда могу, так что идеала от другого человека требовать - наивно), второй - намеренность. Так вот, второго раза я уже не прощаю. А вот первый раз прощу, если конечно чего-то совсем вопиющего не будет. Но ведь у тебя пока только "образ померк", так что про крайности не будем.

Я не говорю, что \то легко. Самое трудное даже не простить, а заставить себя вести так же, как раньше. То есть сказать "я тебя прощаю" - достаточно легко. Да и простить тоже не сложно (если я могу понять мотивы поведения, то и оправдание им найду). А вот не выискивать потом признаки обмана - это очень тяжко.

Но возможно, что не может не радовать. Во всяком случае, я ни разу не пожалела о решении, которое приняла уже 8 лет назад. Ни одного подозрения за эти годы у меня не возникло. А благодарность за понимание искупила все мои терзания.

И с другой стороны, я тоже вправе ожидать, что при таком подходе мне тоже смогут пойти навстречу (опять-таки, крайности в рачет не берем).

Но обязателен разговор, где все точки над i будут расставлены. И в дальнейшем к этому уже не возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Только тут два фактора то самых главных...взаимоисключающие и взаимоподдерживающие друг друга ,на мой взгляд...

не думаю. есть же на свете достойные мужики, которые могут не таскаться и не путаться в собственном вранье. есть. и я их знаю, блин! вы не представляете, КАК меня радует этот факт. я год назад уже очень крепко взгрустнула, будучи уже почти уверена, что все они налево ходят....пока один мой товарищ не хлопнул меня по плечу и не успокоил: Суми, даж не парься, если тебе попался козел, один, второй, третий, это не значит. что все мужики на планете принадлежат к этому стаду. Есть же люди, про которых я знаю, что они не принадлежат к этой когорте....и только это дает мне надежду, что я не обречена на одиночество.

Автор не может переступить через потребность искать противоречия в образе...
скажем так, негармоничные детали всегда бросаются в глаза. Единственный отличный от созерцания вариант - носить шоры. не мое. как и розовые очки.
Даже если образ соответствует,есть уверенность ,что надо копнуть и это окажется маской для неприглядной подноготной ,которая водит за нос.
ммммм......не совсем. есть готовность принять любой вариант. пока не выступила кака - радуешься. но как только выползает - становится очень...очень скучно.....снова уходить в подполье, как же это осточертело уже.
просто подумайте за что могли бы эти 2 вещи простить ?
ради спасения жизни. НО. вовсе не значит, что раз прощу, то останусь рядом. кто знает.....

Галчонка

А это уже дурость.

уже интереснее. а как отличить, мнительность это твоя или уверенность, что все будет именно так? фактически же только проверив?

Кувшинка

Не принимает, ей богу...

Что скажешь?

почему не принимает? у меня фантазия очень буйная. и пути достижения я всегда находила, это как логическая задачка. другой вопрос, хотела ли я им следовать.

Галчонка

Я для себя исповедую принцип двукратности
во всех случаях?

кстати....я об этом чуть выше писала. Когда человеку в первый раз не даешь по башке, он очень быстро выкладывает вторую кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не принимает? у меня фантазия очень буйная. и пути достижения я всегда находила, это как логическая задачка. другой вопрос, хотела ли я им следовать.

В том то и дело, что не надо находить ничего, НЕ НАДО. Именно это то, он не принимае,т наш ум-разум!

я об этом чуть выше писала. Когда человеку в первый раз не даешь по башке, он очень быстро выкладывает вторую кучу.

Не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Неординарная -вы личность, я скажу. В общем ваши мысли в чем-то разделяю. но мы- мужчины грешим природной полигамией, склонностью к всякого рода изюминкам, а потом выворачиваемся, не желая, чтоб нас тыкали носом. Мы самолюбивы, нас нужно хвалить, подчеркивать нашу неповторимость, и тогда мы становимся ручными, едим с ручек. Когда женщина умнее, мы находим варианты для доказательсва чего-угодно, но только ни оного... Как же так, ведь мы же- мужчины??? Может притвориться чуточку проще, чем есть на самом деле, и тогда это будет вознагрождено? А я то знаю, что звезда, но для него котенок? А он -мой царь, герой и тигр, который я до такой степени приучила к себе, что он без меня ни шагу, даже не догадываясь об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Цитата

Я для себя исповедую принцип двукратности

во всех случаях?

Ну нет, есть такие вещи, которые для меня и однократно будут неприемлемы. Ну, например, узнав про перетрах по пьяни задним числом, я может и прощу (теоретически, т.к. проверить случая, ТТТ, не представилось), но ежели я сие действо буду наблюдать - тут никакие объяснения не проканают. Или измена в моей постели - для меня табу полное. Я намеренно такие примеры беру - утрированно, но ясно.

Или если попроще - я могу понять, если мужик всю свою зарплату выкинет на свои заморочки. Не одобрю, конечно, но прощу (однократно, потому как пренебрежение общим бюджетом мне не нравится) и пойму. А вот если он эти деньги в карты проиграет - то пойдет полем-лесом. Так в моих глазах сильно упадет в интеллектуальном плане. Это применительно к данному человеку, опять же. Потому что будь ему не 40 с лишком, а 18, то и ожидания бы были другими. Но я его знаю, и могу предположить с большей или меньшей степенью вероятности, что он может сделать, зная мой диапазон терпения.

Когда человеку в первый раз не даешь по башке, он очень быстро выкладывает вторую кучу.

Одно дело - дать по башке, другое - сразу вычеркнуть его из жизни. Естественно, что прощение не означает, что с моей стороны он кроме понимающей грустной улыбки ничего не увидит. Мне важно самой увидеть, как он к своему поступку относится.Если буду видеть, что человек и сам не рад, то почему бы не пойти навстречу. А если удивляется моему возмущению, тогда бессмысленно говорить о каких-то вторых шансах.

Игрок-одиночка

Мы самолюбивы, нас нужно хвалить, подчеркивать нашу неповторимость, и тогда мы становимся ручными, едим с ручек.
Никогда не восхищали меня ручные мужчины. Мой мужчина при всей своей кажущейся "прирученности" остался все тем же хищником. И может и руку отхватить, если что-то не понраву будет. А с ручными - скучно, по крайней мере мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

В том то и дело, что не надо находить ничего, НЕ НАДО. Именно это то, он не принимае,т наш ум-разум!

никак не понимаю, о чем ты. можно и ничего не находить, это ж вопрос желания. в мыслях мы свободны.

Не факт.

- Какова вероятность встретить в воскресный полдень на Невском проспекте мнежного человека?

- 50/50. либо встретишь, либо нет.

вот это примерно такое же "не факт" smile.gif

Игрок-одиночка

Может притвориться чуточку проще, чем есть на самом деле, и тогда это будет вознагрождено?

поверьте, я не распечатываю подобные темы и не даю их читать каждому мимо пробегающему половозрелому мужчинеsmile.gif

мужчина не чувствует в моем обществе дискомфорта, дескать, я слишком умная. со мной вообще просто. поэтому им и сбегать не хочется, и родное говнецо сдерживать неохота. я ж такая замечательная - неужто не стерплю?)))) может, не верят, что уйду....видят же, что и мне хорошо. и искренне не понимают, почему все-таки ухожу. ну да это уже не мои проблемы.

а насчет прочего.....ручной, хищник...полигамия....это все слова. мужчина должен оставаться мужчиной. а не прикрывать собственные неблаговидные поступки "своей натурой".

Галчонка

Одно дело - дать по башке, другое - сразу вычеркнуть его из жизни

да я сама обычно стараюсь второй шанс дать. раз взялась, хоть до конца доведи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама обычно стараюсь второй шанс дать. раз взялась, хоть до конца доведи....

Наверное у меня нет просто брезгливости врожденной ,как у вас ...по отношению измен и вранья...Это плохо обо мне говорит скорее ,а не об авторе.

Вообще предпочитаю шансы не давать, я рассуждаю так - он мой любимый человек, моя вторая половина,зачем же я буду устраивать своему "левому полушарию" такие траблы? Я дала тебе второй шанс,но не дай боже я узнаю что ты опять лажанулось ,уважаемое полушарие ,то как бы мне ни было больно,я тя ампутирую!!! Ну это утрированно,но примерно так для меня выглядит...Не потому ,что я сама не ангел,и не потому .что люблю беззаветно и все прощаю...У нас нормальная семья,со своими тараканами и проблемами ,но как то я подразумеваю здравомыслие изначально у мужа, если случилось так ,что изменил ,были причины.Я понимаю ,что такое затмение и желание сексуальное. Или мне повезло с мужем просто? Он кажется мне надежным ,как земля под ногами,глупо конечно,так говорить,зная что он по вашим мерам -изменщик недостойный уважения...Я тоже не достойна конечно...И вообще почему мы перед друг другом должны чувствовать себя виноватыми?

Может для вас сам факт того ,что ваш партнер занимался сексом с другой женщиной означает и духовное предательство и именно поэтому вы начинаете предпринимать меры ,чтобы человек чуствовал себя виноватым и начал еще и врать ,унижаться,и от этого еще и брезгливость у вас появляется?

Вы не даете ему чуство собственного достоинства сохранить может? Самому решить проблему ? Ну втаптываете его презрением и брезгливостью еще глубже в осознание его же вины,мужики ,если они нормальные и мыслящие и сами же анализ ситуаций таких проводят? А вы не даете ему времени для того чтоб понять ,что ему надо на самом деле?И поэтому он и вляпывается по полной?Ну раз все открылось мол,и вижу ,что дан второй шанс,а уже ко мне брезгливо относятся и со мной противно,то мне и самому уже нефартово что то....каково ж это ей со мной таким противным то?...

Вобщем сложно все у вас...я не в обидном смысле...меня всегда восхищают женщины с такими качествами...и тема интересная и человек....примеряя на себя понимаешь.что сам намного проще и ограниченней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

не о том немного))

я не просто про измену. это так, пример.

но даже если касаться ее.....какое презрение можно высказать, если ты еще не знаешь? но уже воротит. и только потом узнаешь, почему, оказывается. я человека на клеточном уровне чую. носом поведешь - у тебя уже картинки перед глазами складываются, кто куда и чего. брррр........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

носом поведешь - у тебя уже картинки перед глазами складываются, кто куда и чего. брррр........

Ну я про это и говорила ,когда писала.что у вас врожденное видать...

Я на такое не заморачиваюсь,не считаю я что секс это основа моей семьи,и что куда и чего,это дело третье , но вас я понимаю,у меня кстати ,доча брезгливая очень в этом отношении, поэтому я примерно понимаю ваш максимализм,как говорится понимаю умом ,а сердцем не приемлю...Дочке тоже пытаюсь не вдалбливать свою точку зрения,против натуры не попрешь как говорится ... Одно могу сказать...Когда я писала ,про вариант точных требований к партнеру,я вот про это говорила- если веришь и точно знаешь что нужно,значит найдешь стопудово,не снижайте тогда планку требований ни за что, где то ходит предложение ,если есть спрос.Верьте себе в первую очередь и только потом в чужие советы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Отпускать человека (разрыв?) или ситуацию?

Тут как Вам будет угодно. С миром, вот, что для меня важнее. Я не даром упомянул ситуацию о положении на четырех костях, простив человека раз, два, три и став безмолвной жертвой - я ввожу его в искушение поступать так и в дальнейшем - а это то же грешно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот что я скажу- филфакофф на нас нет. Горе от ума. Набор штаммов и штампов, рвущий все живое в диаметре 50 км. И что любопытно- люди НЕпосвященные к нам тянутся. Им кажется- Госсподи, вот он, источник. Ща из него напьюсь. Напиться можно, только дно близко.

Интимофобия -вот что я возьму себе после 5000 сообщений. У мужиков оно в виде кобелирования, у умных (тьфу laugh.gif ) баб- в виде элегантной истерики "Как страшно жить".

А всего и делов-то- будь проще, и к тебе потянутся.

И пушистость наметится, и мурлыкание, и все. Надо ПРОСТО сделать лоботомию.

Девчонки, всех люблю.

АССО- не девчонка, но тоже in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что не могу постоянно прслеживать ход данной темы-работы не впроворот...Но мельком прочитав(со своего последнего сообщения)мое мнение стало меняться по поводу данной ситуации...Почему то вспомнилась мне моя первая любовь... rolleyes.gif Был настолько сильный поток чувств,что разуму просто места не оставалось(даже дар речи теряла при нем,честно-честно!),а потом вспомнилось почему после этого я уже больше такого не испытывала...Потому что по жизни,во мне медленно,но верно,убивали способность любить вот так,бездумно-просто окунувшись в эту эйфорию!Но у автора,то совсем все иначе!"не доверие" и все остальное ей описанное было изначально-склад человека такой!Мне почему то кажется,что не было у ВасSumiotoshi вот именно такого чувства,которое я описала....а отсюда все и идет!(я не знаток жизни,просто пишу,то что мне кажется,так что извините,если что! blush.gif Когда встретится Вам именно ЛЮБОВЬ,тогда и разум замолчит и вообще Вы сами не захотите думать о том,что не так в его поведении!Так как,не понимаю я такой "настройки" на то,что если будет что то не так,то не прощу!Когда любим,так или иначе даем возможность и на прощения!

P.S.Чего то сейчас перечитала и сама удивилась написанному lol.gif Как будто и не я писала!Но все равно,отчасти написанное имеет смысл thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

вот что я возьму себе после 5000 сообщений

*старательно записывая в блокнотик* исчо один вариант...))))

А всего и делов-то- будь проще, и к тебе потянутся.

гы. мине не надо уже, чтоб тянулись. шпашибо, хватает. может, наоборот, выдать предельно злобную гримассу, чтоб распугать?...

тут вот какое дело....ИМ все очень нравится....ну как же...такая Суми, хорошо с ней, всегда поймет, что с тобой творится...даже объяснять ничего не надо. очень удобно. кто ж добровольно от такого отказывается? ну а раз все поймет, значицца, даже если каку сделаешь, поймет. да, вот такой я нехороший. но ты же в курсе моей нежной трепетной души, правда?...или еще веселее: ну мне же СТЫДНО!!! типа повинную голову меч не сечет. *убила бы*

Скорпиошка

Когда встретится Вам именно ЛЮБОВЬ,тогда и разум замолчит и вообще Вы сами не захотите думать о том,что не так в его поведении!

ох..)))))

я-то, может, и не захочу, но толку?..smile.gif

знаете, порой уходить очень больно. любишь, итить. но есть такое слово НАДО. потому что сознательно зарывать голову в песочек, не видеть очевидного, а потом страдать "за что же мне такое" - довольно часто встречающийся вид мазохизма, но мне как-то такие извращения не по нутру. Это уж совсем себя не уважать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

*старательно записывая в блокнотик* исчо один вариант...))))

Моя фантазия на грани болезненной laugh.gif

гы. мине не надо уже, чтоб тянулись. шпашибо, хватает. может, наоборот, выдать предельно злобную гримассу, чтоб распугать?...

Спорю на сто рублей старыми, дореволюционными (можно даже керенками), что у тебя не выйдет. У меня такое чуйство, что ты это я (не путать с шизофренией!) в этом вопросе. У тебя призвание- отдавать. Ну, типа, у каждого свой крест. У тебя- вот такой. Сделав даже самую страшную морду, ты через полчаса объявишь, что и на Солнце бывают пятна, ребята, вы меня задрали, но я пятно отмыла, так что вот она я- снова вся ваша.

Откровенно говоря, я лично считаю , что корни такого поведения кроются в двух вещах.

1. Выбор излюленной эмоции во младенчестве. Тебя мама грудью кормила?

.Закрепление выбранного паттерна в более позднем способам. Ка я понимаю, папа где-то нервно курит в сторонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Моя фантазия на грани болезненной

аналогично. хвала аллаху, хватает мозгов не озвучивать все ее закидоны, а то меня изолируют от обччества.

У тебя призвание- отдавать.

о, я тут вообще слабо понимаю, где грань желания спасти весь мир с поразительным самомнением.

Я свято уверена, что могу осчастливить любого мужчину. ну могу, правда))) НО. мужчина должен быть достойным. в противном случае я его ногами запинаю, как неугодный элемент, тихой сапой прорвавшийся к заветной миске.

1. Выбор излюленной эмоции во младенчестве. Тебя мама грудью кормила?

и мама, и тетка. У меня с двоюродной сестрой разница в неделю, так что кормились где придетсяsmile.gif

Ка я понимаю, папа где-то нервно курит в сторонке?

папаня на месте. брак у родителей крепкий, хоть они струдом прилаживались друг к другу, взаимосвязь на психофизическом уровне. когда один в командировке, обоим хреново.

Тут, боюсь, от семьи не особо попляшешь...у меня воспитание оччень специфическое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свято уверена, что могу осчастливить любого мужчину. ну могу, правда))) НО. мужчина должен быть достойным.

При этом мужчина должен осознавать, что он достоен (помимо того, чтобы быть объективно достойным). И вести себя соответственно. И быть на равных, и не бояться, самотуверждаясь

в виде кобелирования

Да, трудно, да планка задрана - но это ж для себя, любимого, можно и постараться.

Иначе так и придётся довольствоваться ролью банка-кредитора для убогих девиц, ну можно ещё компьютеры им ремонтировать для разнообразия и плюшевых зайцев дарить. Программа-минимум в действии. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

При этом мужчина должен осознавать, что он достоен

хех. мужчина ВСЕГДА уверен, что он достоин. поробуй заговорить с ним о достоинстве, и ты будешь поражена свежестью и новизной его ассоциаций tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина ВСЕГДА уверен, что он достоин

Да? Мне однажды бывший возлюбленный сказал "Дашка, с тобой хорошо, на твоём Олимпе. Но тяжело, марку всегда держать надо. Я лучше это... с простыми смертными"...

Но не сложилось вот с простыми смертными. Всё, сердешный, мается один, регулярно взамуж предлагает. И всерьёз надеется, что я снижу планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

очень самокритичный мужчин. подавляющее большинство ни в жисть не признается. редкий экземпляр. и честный.

Конди

Не факт. Возможно, просто трусливый словоблуд, которому сказать как акт- ниччо не стоит. Логорея, знаешь такое слово?

И второе более вероятно, потому как чаще встречается. Хотя я и первого бы не исключало - ну должны же они быть - честные и самокритичные. confused_1.gif Хотя, если уж такого на пьедестал толкать - то логичней было бы, чтобы он сам до уровня подымался, а не ждал, пока планку опустят? g.gif

Но чаще всего встречается экземпляр, который еще и тебе объянит, что не он тебя не достоин, а ты дура, и не достойна ему ноги мыть и воду пить.

Есть у меня такой товариСЧ. Вот уже 13 лет мне это объясняет. Какая же я дура, сволочь и сука, оценить его не могу и своего счастья не вижу. И понять я не могу только одного - ну хорошо, я-то дура, но ежели я такая нехорошая, то что он возле меня столько лет трется? Неужто более умных нет, которые оценят, поймут и с радостью тазик с водой притаранят?

Самое главное - он и мужу моему умудрился рассказать о том, какая я не хорошая. shiz.gif Муж долго ржал, а потом спустил его с лестницы. music_whistling.gif Не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не знаю. темная я
Да все ты знаешь, я уверена.

Для усех. Логорея- словесный понос. Логос-слово, рея- недержание.

И второе более вероятно, потому как чаще встречается

Галчонка

ППКС, люблю, обожаю, никому не отдам! drinks_cheers.gif Еще мужа потерплю там, друзей, детей, кто там у тя еще в загашнике? А этих логорейщиков- нафик, в сад, гулять и баиньки. Есть люди, страдающие патологической честностью, за которой на самом деле ничего нет. Проще сказать такому "Прости, я до тебя не дорос", а на самом деле он считает, что дорос, перерос и вапще- он в теме рулит. Как бы не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×