Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гермиона - гость форума

Эгоизм в любви. Пусть меня любят, а я не буду.

Recommended Posts

Linda

Хм, ну раз уж ты говоришь во множественносм числе, значит, тенденция, однако, а не единичный случай

далеко не единичный.

А раз не единичный, значит, сами же Вы, девушка, и заронили в них эти подозрения.

итить, это, считай, свежие знакомые. т.е. когда у меня летом рвало башню, они при этом не присутствовали.

по сравнению с той Суми, это реальный ангелочек прыгал.

с прогнозируемостью поведения

у меня это фактически отсутствует((

На форуме только один ясновидящий, могу дать телефончик

знаю я телефончик, но дергать не буду. какой же он ясновидящий, если не почувствовал, что кто-то в беде? laugh.gif

Как же мы можем угадать эти места в твоей бедовой голове?

давай хоть методом тыка попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я телефончик, но дергать не буду. какой же он ясновидящий, если не почувствовал, что кто-то в беде?

Фу, какая явная манипуляция. laugh.gif

давай хоть методом тыка попробуем.

Ну давай. Значиццо, боимся быть обломанными. В какой-нибудь изощрённой форме. Опасаемся за своё самолюбие и уязвимое женское начало, престиж которого может быть подорван.

Ладушки. Боимся отказа одного конктретного человека. "Есть такая техника в восточных единоборствах: использовать силу врага и гибко направлять ее туда, куда нужно тебе. А против ветра бороться не стоит, кстати, серфинг этому очень хорошо учит" (цитата знакомого сёрфингиста-профессионала).

Блин, ну я не Веллер, конечно. Нужно авансом развернуть ситуацию нужным тебе местом. Не дать произойти тому, что ты и так чуешь. Предупредить её сценарное развитие своими действиями. Думай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

ЗЫ: блин, когда пишешь, лучше соображать начинаешь.

Во-во. Аффтар, пешы исчо wink.gif

Если попроще, для тупых типа меня: ты боишься вляпаться в отношения, их которых потом не выберешься? Как сказал Козлов- "Не умеешь подвязываться- не подвязывайся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Ну давай. Значиццо, боимся быть обломанными

все не как у людей. такое ощущение, что в ЛУЧШЕМ случае я окажусь обломанной. а в худшем - разочарованной.

"Есть такая техника в восточных единоборствах: использовать силу врага и гибко направлять ее туда, куда нужно тебе.

ага, а теперь представь, что атаки нет. что предлагается? сначала расшевелить, а потом направить? laugh.gif

тогда больше шансов у меня оказаться мордой в татами.

Боимся отказа одного конктретного человека

отказа не будет. предложение снято. ибо нафиг.

Не дать произойти тому, что ты и так чуешь

чтобы не оказаться обломанной, надо не давать возможности себя обламывать. варианты: испариться, сменить амплуа, выбрать другой объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

ты боишься вляпаться в отношения, их которых потом не выберешься?

нет, солнце.

редчайший случай: я вою от того, что в кой-то веки чего-то захотела, а объект не годен для более чем разового употребления. бо такое же чмо, простите, типа меня. я не накушалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты: испариться, сменить амплуа, выбрать другой объект.

Испариться? Хм, незатейливо, но и неоригинально. Тем более, что, похоже, этого от тебя и ждут.

Сменить амплуа - это как? Клеопатрой разгорячённой броситься ему на грудь в МакДональдсе и сделать ему предложение? За последствия не боишься? Если серьёзно - чтоб его сменить, нужно объект иметь в непосредственной близости в качестве заинтересованного зрителя со входным билетом в партер. Его ж нет, как я понимаю?

Объект-то ты выберешь, невинный вариант, но тогда уйдёт трагизм именно этой ситуации. Разве ты этого добиваешься?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозя у меня слишком болезненное самолюбие?

А и в кайф. Плохо было бы, если б самолюбия не было. Так что - за твое болезненное drinks_cheers.gif - и лечить его, лечить, чтоб здоровущее было! laugh.gif

Я те честно скажу - отменяй ты эти все семафоры нахрен.

меня сейчас не этот страх. я могла понять, почему люди видят во мне белопушистость, когда ей и не пахло. потому что им хотелось это видеть.

но я не понимаю, почему меня в настоящий момент воспринимают как абсолютно беспринципную особу, у которой единственное хобби - поиздеваться над мужиками, когда это последнее, чем мне хотелось бы сейчас заниматься. я слишком часто стала слышать такие характеристики как "тебя не поймешь", "ты что-то с чем-то, знать бы что и с чем" и прочие "мутности". Это вообще не соответствует моему состоянию.

откуда это лезет?

Тебе вообще важно, кто и как о тебе выскажется?

Ты себя воспринимаешь белопушистой или "что-то с чем-то" не важно,ты сама собой будь, а ценители подтянутся. smile.gif Плюнь на тех,кто неадекватно твоему мироощущению тебя видит, не такой как есть, никому ничего не докажешь все равно. И ты ж не доллар, это его все воспринимают однозначно... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Тем более, что, похоже, этого от тебя и ждут.

"Мы пойдем своим путем!"

не, я это не рассматриваю с точки зрения одолжения. так и быть, скроемся. меня больше волную я сама и свои предпочтения.

Сменить амплуа - это как?

Подчеркнуто дружески. "А ты что подумал?" *и глазками удивленно похлопала*

Если серьёзно - чтоб его сменить, нужно объект иметь в непосредственной близости в качестве заинтересованного зрителя со входным билетом в партер.

рядом, куда денется. не слишком близко, но тем не менее.

Объект-то ты выберешь, невинный вариант, но тогда уйдёт трагизм именно этой ситуации.

возможно, это способ сделать хорошую мину при плохой игре? причем эта фора может крепко поспособствовать. перехода не будет. мол, потопталась, пришла к выводу, что не судьба и со вздохом ахнула в чужие объятия. хрен там. Кстати, как раз вписывается в мой образ, как меня воспринимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так что - за твое болезненное  - и лечить его, лечить, чтоб здоровущее было!

я сопьюсь тады laugh.gif

Я те честно скажу - отменяй ты эти все семафоры нахрен.

не отменятся. а отменятся - пойду целоваться с камазом.

Плюнь на тех,кто неадекватно твоему мироощущению тебя видит, не такой как есть, никому ничего не докажешь все равно

ну не может же такого быть, чтоб все разом и неадекватно eek.gif

или я совсем "не то есть, чем хочу казаться быть"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отменятся - пойду целоваться с камазом.

Боисся? А чего боисся? Никогда дорогу на красный свет не перебегала?

ну не может же такого быть, чтоб все разом и неадекватно

Запростец. Ежли ты всем задурила бошки.

или я совсем "не то есть, чем хочу казаться быть"?

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Боисся? А чего боисся? Никогда дорогу на красный свет не перебегала?

в качестве разовой акции пойдет. в качестве образа жизни - неа, баба яга против.

Запростец. Ежли ты всем задурила бошки.

да не дурила я, итить! я вообще не понимаю уже, с чего люди то в полной уверенности, что я белая и пушистая, когда я злая и жесткая, то что я "пожирательница мужчин, которая не жуя их глотает", когда я в обычно мирном расположении.

Вот именно.

так откуда взялось, что на физиономии прямая противоположность внутреннему состоянию? и мне почему-то так никогда не казалось g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю уже, с чего люди то в полной уверенности, что я белая и пушистая, когда я злая и жесткая, то что я "пожирательница мужчин, которая не жуя их глотает", когда я в обычно мирном расположении.

Потому что ты их дезориентируешь. wink.gif

Кошка дезориентирует собаку, когда крутит хвостом от злости - для пса вилять хвостом ведь признак радостного настроя... Так и тут.

так откуда взялось, что на физиономии прямая противоположность внутреннему состоянию?

Откуда -откуда... Сколько людей, столько манер поведения. Сколько хошь примеров, когда на лице одно, а в глубине души... Сама знаешь. Так чему удивляться? Удивляться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выявляешь "кроля" раньше, и разворачиваешься шустрее....и интерес уже не тот.

Sumiotoshi

По-моему это как раз пример нетипичного хитрого кроля, который своим поведением стремится спровоцировать экспериментатора к продолжению эксперимента. laugh.gif

Или это наоборот - экспериментатор, для которого кроль (вы) слишком нетипичен и испортит статистику экспериментов. laugh.gif

Хватит ставить блоки в борьбе и отражать удары. Пора просто расслабиться и поучиться падать без травм. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кошка дезориентирует собаку, когда крутит хвостом от злости - для пса вилять хвостом ведь признак радостного настроя... Так и тут.

Не пойдет.

Я ж в своей шкуре не первый год живу. раньше была в ладах между тем, чем была, чем хотела казаться и как это выглядело в итоге.

откуда такие кардинальные изменения?

ЗЫ: так...а теперь начинаем смиряться с мыслью о том, что "хаччу" можно орать до опупения.....толку-то. да, это самое тяжелое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

все кроли разбиты по классам, видам и подвидам)))

да, кроль редко встречающийся. но возник соблазн, а вдруг это смесь того и этого? вдруг в кой-то веки удачная комбинация.....а тут организм по башке надавал, что мозги сама себе не пудрила и оставила кроля в привычной для него местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрить твою через качель, или продолжение банкета.

Совершила ошибку, довольно суровую.

Настолько обрадовалась, что в кой-то веки нашла понимание, обоюдное, замечу, что сорвалась - понесли кони.....

Эх, бабы - дуры, этт точно. Вместо того чтобы радоваться жизни, залепила любимому в лоб, чтоб собирал манатки и перебирался ко мне. Да, это было ужо само собой разумеющимся, все к тому скатывалось. А я банально по привычке тут же перешла к итогу. Результат, собсно, не плачевен. Сначала человек порадовался, а потом, видимо, включились мозги и мне осторожно выдали "я сейчас не готов".

Люди, я ж искалечена по самое не могу. Да, в идеале надо бы пожать плечами и ждать. Не могу. Никак. Хочется уползти в подполье и где-нибудь там, в глубинах, сдохнуть. Это вопрос не самолюбия. Меня любят. С меня пылинки сдувать готовы. Я прекрасно знаю, что за обстоятельства делают переезд в настоящий момент нежелательным. Я все понимаю, но выть готова. Что-то обрывается внутри со страшной силой. Сама себя глодаю.

Я теряю ту часть, которая уживалась и сосуществовала рядом с другим человеком. Которая его родным и близким воспринимает.

Как вырабатывается надежная скорлупа? Из-за шибко чувствительного нутра. Вот я сейчас и пытаюсь в эту скорлупу заползти. Но там я буду одна. Да, оживу быстро, механизм надежный. Млин, но не хочу я все это терять.

Настучите по голове, бо проблема только в ней. У меня получается только себя жалеть в настоящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я ж искалечена по самое не могу. Да, в идеале надо бы пожать плечами и ждать. Не могу. Никак. Хочется уползти в подполье и где-нибудь там, в глубинах, сдохнуть

Ну надо же, как в тему. Бо-бо сильно, даже дышать тяжело, сердечко прыгает. Это, видимо, врождённый дефект /это про себя я/. Хочется всего и сразу, особенно, учитывая предыдущий опыт.

А ждать? Потом привыкаешь, но вот это:

часть, которая уживалась и сосуществовала рядом с другим человеком
, угасает и угасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, что тебе сказать не знаю сейчас. ощущение знакомое. только было оно со мной на более ранней стадии. посему и легче мной переживалось.

опять встает вечный вопрос: что делать?

советы давать это бесполезно. можно только высказать свое мнение. решение все равно будешь принимать ты, и только ты.

залезть в скорлупу и сидеть там долго-долго это вариант. вопрос в том, надо ли? и сможешь ли теперь без него в этой скорлупе, где до этого была с ним?

желание повыть вполне естесственно, потому как делать хорошую мину при плохой игре ой, как не просто...

лично я вижу 2 выхода. (как собственно и ты wink.gif ) либо ты продолжаешь выть в скорлупе без него. (могу повыть вместе с тобой. я совершенно серьезно.)

либо улыбаешься и ждешь пока "созреет"

даже не знаю, что труднее.

в любом случае, на меня можешь смело расчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

угасает и угасает.

угу. дохнет на глазах. а как спасти не знаю.

если я уползу в нору, он меня оттуда не выковыряет. а в настоящий момент я не уверена даже в том, что захочет выковыривать.

да, я ему нужна. ну нужна ли я такая - покалеченная, скукоженная и шарахающаяся от него? даже если нужна - я не нужна себе такой для него. не знаю, что делать. а ведь это не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малёк

залезть в скорлупу и сидеть там долго-долго это вариант. вопрос в том, надо ли?

совершенно точно знаю, что не надо.

сможешь ли теперь без него в этой скорлупе, где до этого была с ним?

смогу. но не хочу.

либо улыбаешься и ждешь пока "созреет"

не получится. боюсь, я слишком естественна в своих реакциях. обнять пытается - шарахаюсь. или сижу как статуя.

не выдержала - ушла ночью гулять. сидела на лавочке, пила пиво, курила и рыдала. грю, я больная на всю голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я ему нужна. ну нужна ли я такая - покалеченная, скукоженная и шарахающаяся от него?

За поедание себя срок давать надо, простите за резкость, просто сама такая, да примерно в такой же ситуации. Копаюсь и копаюсь, загрызла себя, идиотка. Нет бы, жить да радоваться тому, что есть.

Расслабиться надо да думать поменьше, но невозможно ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

За поедание себя срок давать надо

да не срок давать, а пристрелить, чтоб не мучалась.

Расслабиться надо да думать поменьше, но невозможно ведь?

неа *уже почти весело*

кажись таки я уползу в подполье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала - ушла ночью гулять. сидела на лавочке, пила пиво, курила и рыдала. грю, я больная на всю голову

Именно, а народ и понять не может, с чего такая реакция бурная. Тургеневская девушка в контексте времени. Больно только уж как-то сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Вот ведь черт, по себе знаю, что проще всего вильнуть хвостом, сесть попой к человеку и сказать "никто меню не любит, никто не приласкает". И блин чем дальше тем страшнее. Ну что собственна случилось?Может он как большинство мужиков боится оказаться под каблучком, и всего то. А подождать или это только наша женская натура, вспылив пытается замуроваться в скорлупе и не принимать никаких доводов? Эмоциональность и резкость не помошники в любовных отношениях. И потом я вот вчерась наорала на мужа, он подлизывается( виновата я, подлизывается он) а я как ежик иголки выпустила и сижу дуюсь. Знаю ведь не виноват , хороший, родной, а сделать с собою ничего не могу(скорпиошка противная).

Сколько раз я

ушла ночью гулять. сидела на лавочке, пила пиво, курила и рыдала. грю, я больная на всю голову
, ой а сколько разводилась...

Только вот знаю что роднее нет на земле.

Может надо чуть охолонуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

Может надо чуть охолонуть...

Это все хорошо, в идеале.

Так я ж сворачиваюсь мгновенно. я очень долго раскрывалась. этот человек неожиданно добился того, чего еще никто не мог. Маня раскрылась - аллилуйя! и что? а ничего.

фсе. схлопнулась как раковина и кирдык.

Я не уверена, что после этого смогу разморозиться, вот по чему именно тоскую. Я просто знаю, чего мне это стоит. И как много нужно для этого вложить сил. Не мне - другому. Сама уже не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×