Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гермиона - гость форума

Эгоизм в любви. Пусть меня любят, а я не буду.

Recommended Posts

Богиня

Очень сомневаюсь, что кому-то больше, чем на один раз, интересна статуя свободы. И то - только для разнообразия wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это полет!! Это счастье! Это красота души! Это то, что дано человеку, и то что человек должен (обязан) испытать.. Стоит только помочь распустится этой розе в СВОЕЙ ДУШЕ! Без любви жизнь не настолько красочна, в ней всё более блеклое, покрытое дымкой. И пусть хоть кто утверждает обратное - но если Вы не любили, то, как Вы можете утверждать что это не блеклое, а самое настоящее красочное.. Никак.. Это миф. Только в эйфории можно услышать шепот листьев после дождя, только в безграничной радости можно видеть солнечных зайчиков пляшущих без солнца в росинках на травинках ранним утром!! Только Любя (кого то кроме себя!!) и только отдавая можно испытать настоящую безграничную радость! Только когда чувствуешь, как закипает кровь, как от нежности мурашки бегут по коже табунами, когда хочется летать, когда слезы в глазах не от горя, досады или обиды, а оттого, что тебе действительно хорошо, только в такие моменты понимаешь, что ты ЖИВЕШЬ! Действительно живешь....

А какие чувства, какие ощущения, когда утром проснешься пораньше его, и для него Любимого сготовишь покушать, придешь его будить (котеночка такого, пушистого, сладко спящего, безумно красивого…).. Это нежность вперемешку с заботой и с лаской.. Это чувства, которые просто необходимо испытывать, для того, как я уже писала, чтобы чувствовать, что ТЫ ЖИВЕШЬ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в данный момент не нужна. Но иногда она вносит приятное разнообразие в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, что кому-то больше, чем на один раз, интересна статуя свободы. И то - только для разнообразия 

Да разве Любовь - это ограничение? это потеря свободы? Это еще бОльшая свобода, это независимомость, это ВЕЧНОСТЬ, бездонность, безграничность.. Когда кажется что, ты большой, что твои чувства разливаются на всю Вселенную, на весь мир.. Когда ты несешь лучик света, лучик солнца, лучик любви всем людям.

Посмотрите как люди меняются, когда Любят. Как горят их глаза, как к ним тянутся люди (не потому что их привлекает физическое), а потому, что Любящий отдает, не требуя взамен ничего... А отдавать в конечном итоге наибольшее счастье, чем требовать и не получать!!

и это свобода, это свобода в действиях, мыслях - во всем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

\Дорогой мой, Вы просто еще не встретили такую женщину как Я\

lol.giflol.giflol.giflol.gif

ОЙ, не може пойду в "отлучусь" lol.gif Так и Вы не встречали и никогда не встретите такого мужчину как Я.

Простите мне мое мужланство и не осведомленность, а у вас разрез не в доль, а поперек? smile.gif

\Просто интересно узнать зачем она вообще нужна любовь?\

А что такое любовь? Это такой орган осязание, на подобе органов глаз, слуха, нюха, вкуса нуитд. Но только имеют одно отличительную черту... все это в душе человека... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

А Вам не нравится когда Вами восхищаются??? И еще есть элементарные потребности такие как секс (надеюсь Вам это знакомо)

О, да! только есть одно но - люблю, когда мной восхищаются те, кто МНЕ нравится, и секс с любимыми ЛЮБЛЮ!!

и мне ни к чему самоутверждаться за счет мужчин - с этим проблем-то и нет....

а так одна физиология получается... как-то сухо и скучноsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

Ээй! Ау! bye1.gif Вы все это продекламируйте Богине , это она не в курсе, что такое любовь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Кто хочет со мной поспорить на эту тему?

лично я спорить с вами не хочу

потому что отчасти вы правы

увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

А Вам не кажется, что ко всему перечисленному можно добавить обман,, боль, измену, предательство (это если до свадьбы не дошло) быт, секс под копирку, бигуди и старый фланелевый халат на жене; драную майку, грязные носки (как приложение к мужу) - это когда любовь завела далекоооооо.

В каждой бочке есть ложка дегтя (как не банально звучит) и тогда всю бочку с медом можно выкинуть так как она ВСЯ превращается в censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Богиня (а не слишком ли претенциозен у вас ник?)! Вы о ФОГе не переживайте, он своё уже давно встретил, этим и живёт, не думаю, что, увидев красотку, он падает на тротуар, тяжело дышит и ползёт целовать ей большой палец ноги - красивых много (верных мало!).

Я не думаю, что нужно с вами спорить о таких вещах, которых вы ещё не испытывали. Это преждевременнно. Подрастёте - поймёте, всему своё время. Вы уже знаете, что такое секс? Ну тогда совсем немножко осталось. Ждите жданыков, как говорила моя бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

потому что отчасти вы правы

Мать, одно из двух. Или ты не в духе, или часть ничтожно мала. А значит учету не подлежит.

Ну, серьезно, не думаешь же ты так, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быт, секс под копирку, бигуди и старый фланелевый халат на жене; драную майку, грязные носки (как приложение к мужу) - это когда любовь завела далекоооооо.

Ой! МАМОЧКИ страшно то как eek.gif

Ни фига из вышеперечисленного вами кошмарного списка у меня нет!

А любовь есть in_love.gif

Нужна она или нет... Она просто ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

быт, секс под копирку, бигуди и старый фланелевый халат на жене; драную майку, грязные носки (как приложение к мужу) - это когда любовь завела далекоооооо.

что тут сказать - все зависит от конкретного человека,

а еще к Крылова басня было про "Стрекозу...", которая "лето красное пропела...",

если эта любофь-маркофь присутствует, ... эх, да что говорить-то - без "носков", конечно удобнее, хотя какой мужик еще попадеца - сама будешь просить его, чтоб дал носки свои постирать lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

секс с любимыми ЛЮБЛЮ!!

а так одна физиология получается... как-то сухо и скучно

Посмотрим что Вы скажете через 10-15 лет супружеской жизни.

так ли попрежнему Вам будет нравиться секс с Любимым человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если я в принципе не собираюсь ходить во фланелевом халате (да еще не первой свежести), мне грозит носить его в присутствии любимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Вспомнила.

Когда-то давно читала (не в МС случайно?) исповедь жены пьяницы.

Она очень просто, деревенскими какими-то словами писала:"прилезет он, пьяный, упадёт на пол, я его раздену, уворачиваясь от кулаков, затащу на кровать. А потом сяду, смотрю на него и думаю: как же я тебя люблю, гад такой!"

Вот это и есть любовь. А носки с бигудями... Так, мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Посмотрим что Вы скажете через 10-15 лет супружеской жизни.

так ли попрежнему Вам будет нравиться секс с Любимым человеком

нууу.. music_whistling.gif

я не вчера родилась - думаю, что постарше Вас буду....

ниче, до халата с бигудями не дожила еще, и аноргазмией не страдаюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Мы, солнышко, живём уже 10 лет, осенью отмечать будем. Секс... что тебе сказать. Каждому бы такое. Даже учитывая мои 8 месяцев беременности, вид мой точно сейчас далёк от стандартов, да и на голове в процессе не постоишь.

Так что маленькая ты ишшо об ветих вещах умно рассуждать, точно тебе говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээй! Ау!  Вы все это продекламируйте Богине , это она не в курсе, что такое любовь 

Такой

Так вроде и отвечаю ей... Она ж спрашивает, ее тема...или я неправа?

что-то у вас другая крайность....

мамочка2

Это не крайность - это ЖИЗНЬ.. и у многих так и бывает.. немногие об этом говорят.. Говорить боятся - еще сглазят.. smile.gif

Богиня

А Вам не кажется, что ко всему перечисленному можно добавить обман,, боль, измену, предательство

Это жизнь, и она этого стоит. лучше испытать. А еще я уверена на 101 прроцент, что ничего этого не будет, если ты действительно любишь.. Ты ж ничего не ждешь от этой Любви, Ты просто Любишь... Почитайте, пожалуйста, повнимательней что я писАла.. там все есть..

быт, секс под копирку, бигуди и старый фланелевый халат на жене; драную майку, грязные носки (как приложение к мужу) - это когда любовь завела далекоооооо.

ХМ,. А это все зависит от ЖЕНЩИНЫ... Все будет так как сделает она.. Многое в семье зависит от женщины, хоть мужчина и главный.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

Последний месяц в моей жизни доказал ее правоту.

Я не говорю , что она полностью права. Я говорю - отчасти. Лишь отчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

\Посмотрим что Вы скажете через 10-15 лет супружеской жизни.

так ли попрежнему Вам будет нравиться секс с Любимым человеком \

А почему бы и нет? Почему секс не должен нравиться? Он же секс! Секс будет нравиться всегда, это заложено в физиологии каждого человека. И если вы действительно ответственный человек у вас попросту не будет другого партнера кроме любимого, поймите просто НЕ ЮУДЕТ. А физиология свое возмет, секс будет нравиться. И что бы секс не казался рутиным, вы сами его будете делать разнообразным.

И еще один нюанс, который присутствует в сексе - удовольствия, эмоции, ощущения нуитд. Так с тем кого любишь эта эмоциональная гамма получаемых ощущений на много ярче и богаче. По крайне мере не идет не в какое сравнение с эрзац секса которым вы занимались с богатыми, старыми, красивыми и прочими в силу попробывать, обязана нуитд... .

Вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь... .

Календула

\Я говорю - отчасти. Лишь отчасти. \

В чем отчасти? По конкретнее... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Да и не нужно, Богиня, секс выставлять как критерий любви или нелюбви через многие годы. Вот будет ли он тебе через 10 лет вечером и утром делать массаж ступней, гладить твою спинку, чтобы ты меньше слышала неистовые удары и кульбиты детёныша в животе? Отработав по самое немогу, в 10 приплёшись с работы и покушамши, будет ли он валить тебя на кровать, тебя, дома весь день просидевшую, и мыть посуду, а если будешь трепыхаться и пытаться доказать, что тебе совсем не тяжело, он тебя послушает?

Смотри, дорогая, на принципе позволения себя любить далеко не уедешь. Как отдашь себя, так и получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

ВЫ к нам ? eek.gif Снизошли до простых смертных ? eek.gif Однако blush.gif

Деушка, ну вот вы апсалютно счастливый человек и так активно ищете на свою пятую точку приключениев laugh.gif Зачем вам нужны эти знания ? Вам расскажи и вам захочется, а потом прибежите на форум: ах, сволочи, ет вы меня несчастной сделали lol.gif

Посмотрим что Вы скажете через 10-15 лет супружеской жизни.

так ли попрежнему Вам будет нравиться секс с Любимым человеком

Посмотрим, что вы скажете лет через 50. ГЫ. Будет ли вам вообще нужен секс, ну или хотя бы мастурбация g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Стоит статУя

В лучах заката

Удовлетворяет

себя лопатой. (с) Не мое. Это о вас, богиня. laugh.gif А че это вы богиня, сами себя назвали... Вот ежели бы вас так я назвала, дело другое, а сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Нескромно, только и всего. Я вот тоже самая обаятельная и привлекательная, и хвост мой лучший в мире, куда там чернобуркам и соболям до моего хвоста! У вас вот примерно так же. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×