Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Kukolka

Любимые породы собак.

Recommended Posts

Акулина

Спасибо!

Но вот сердце раз и навсегда отдано френчам,

Аналогично, видела недавно в "МЕГЕ" ТЕПЛЫЙ СТАН в зоотделе френчиков песочных с родословной от элитных произ.какая прелесть! час меня подруга оттаскивала от них.

А вашему Бене подольше пожить и здоровья может еще обойдется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

французиха

Нет с Беней уже не обойдется, он инвалид уже два года. А был чемпионом Латвии в своей группе. И подавал очень хорошие надежды.

Но я точно знаю, что следующая собака будет француз. И еще англичан очень люблю. Я всех собак люблю. А вообще мечта - это француз и англичанин. Это для меня самые ну если не модные, то скорей всего стильные собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая собака была бультерьер. Привезла из Чехии с выставки. Прожила со мной любимая собака 6 лет, была чемпионом Беларуси неоднократно.

А умерла так нелепо...

А второй был питбуль, чутка подешевле, купили в посольстве Непала. ТОже суперская собака. Теперь с б/у-шным мужем осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вен

А любовь нашей семьи навсегда отдана ирландским терьерам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина

в Рамблере есть пара сайтов о френчах я там иногда бываю, бывает достаточно щенов очень разных, сейчас специально заходила смотрела, есть не плохие пометы, если надо скину ссылку, а вы не из России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

французиха

Из Латвии. Беньку брала в Литве у заводчиков. Это был последний помет от одного из лучших кобелей и Бенька был самым лучшим из помета.В начале мая выложу фотки молодого Бени.

За ссылки буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вампирелла

А я всю жизнь влюблена в одну породу - ШЕЛТИ! Когда вижу этих собак, моё сердце замирает от восторга! Их гордость и стать, их величавый взгляд надолго остаётся в памяти! Я от ШЕЛТИ без ума! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это ПЕКИНЕСЫ!Обожаю их! Сама пекинеса держу...прелесть! tongue.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина

Извените, не могу скинуть ссылки , (да и в личку пока не имею право заходить) инет глючит или я туплю, могу лишь сказать где искать. В рамблере," франзуский бульдог " через поисковик, там пара сайтов -любители франц.бульдогов №2 и №6 в общем посмотрите там есть и много другой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете сказать про породу Кане-корсо?Живет ли у кого такая собака ? Подскажите, если кто знает, как они ладят с детьми? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дворняга ! smile.gif Замечательный беспородный пес , красивый и умный !

Люблю собак больших и лохматых . Если заводила бы породистого , то взяла бы леонбергера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ооочень нравится американский коккер-спаниэль. У него такие милые кудрявые ушки и красивая аккуратная мордочка. У меня был такой черного цвета. А вообще красивее они в персиковом цвете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собаки хороши! Но мое сердце навсегда отдано амстаффам! inlove.gif

Самые добрые, ласковые лизуны!

Уменя уже вторая, первая умерла . Но ласковей и человеколюбивей собаку не видала!

Ни разу ни с кем не дрались мои собы! А дома вообще кошке подчиняется.

При желании и из хомяка людоеда сделать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве обожала овчарок! У меня их было две. Восточно-европейские. Линда и Барри - умнейшие собаки, прожили вместе со мной по 8 лет.

Потом мне подарили митель-шнауцера. Обожаю их. Дрессировке он подвергался легко, был очень предан. С тех пор у меня в любимых породах терьеры-мители и все что похоже на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость А.Беттик

у меня много собак. и много любимых пород. все собаки по своему красивы и умны. мой выбор - если собака компаньон - то мексиканские голые, как вам?

это Раммштайн : thumb_yello.gif

user posted image

из сурьезных собак - питбуль. bb.gif

и те и другие живут вместе. мексиканец хорош по своему - это компаньон , бегает сзади хвостиком, можно везде с собой брать. хотя собачка тоже с характером. не подлиза к чужим людям, несмотря на его экзотическую внешность погладить его не просто так. недоверчив и хороший сторож.

питбуля конечно нужно уметь содержать, ему тоже нужны прогулки, он очень любит играть, наверное так, как никакая другая порода...готов часами носить мячик или таскать канат... энергии и силы в нем, как в десяти овчарках. но конечно при прогулке нужно соблюдать некоторые правила, чтобы не доставлять неприятности другим. хотя вы удивитесь, но очень многи другие собаки и собачники постоянно доставляют неприятности нам. то что мы соблюдаем правила выгула, не значит что их соблюдают все встречные собачники. вот такая загадка жизни.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Laki

У меня два "дворянина", но если бы выбирала породистого песика, то предпочтение отдала бы мопсу, они такие милые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаку в этой жизни я вряд ли заведу - я ярая кошатница. Но очень нравятся чау-чау - такие все из себя медвежонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся таксы, той-терьеры и овчарки. Хотя были и дворняги- такие умницы!! Так что для меня порода не играет роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю крупных собак. Нравятся немецкие,восточно,европейские,кавказские овчарки. Но больше тащусь от ротвейлеров! smile.gif сейчас держим суку ротвейлера . Кличка Яра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю ам.кокеров и пекинесов. кокерша-хулиганка палевого окраса у нас есть, хочу еще пекинесиху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится золотистый ретривер.Если бы жилищные условия позволяли обязательно завела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ризен-шнауцеров! И умные и большие и добрые, не понимаю маленьких, карманных собак. Это не собаки, а типа кошек. Паралельна к овчаркам, хотя они ко мне не ровно дышат, за всю жизнь уже раз 5 собак этих пород покусали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и любля собак! Только не маленьких шавок,а больших,сильных.Идут с достоинством:попробуй пристань! clap_1.gif В посёлке у нас лайка,но раньше держали и овчарку,и дога.С большим удовольствием завела бы мастино,но нахожусь по 2-е суток на работе!Просто беда! thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самая умная собака это немецкая овчарка. Хотя все собаки умные (кроме той что у моих соседей).

Еще лабраборы и ретриверы большие умнички.

Овчарка у меня жила 11 лет, а лабрадора я хочу завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю овчарок, лабрадоров, ротвейлеров и боксеров. Считаю их самыми красивыми собаками...

А маленькие мне вообще не нравятся -пудели там карликовые, болонки, бульдожки.. и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×