Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Данжи сказал:

Ги, тут сложно что-то советовать. 

Наверное, стоит официально решить вопрос по определению места жительства с папой, алиментам.  Искать прицельно мачеху не думаю, что вариант, но женщину сразу предупреждать о наличии детей

Мужчине как бы может быть нужна женщина. Ну и да, как бы есть и женщины ищущие мужа-помощника. А тут мужчина ищет жену-мать детям. Это нормально.

А я о чем,_воспитать конечно сложно одному,_возможно но женщина нужна в первую очередь детям,_я думаю любящая женщина может уделить внимание,_тепло к детям,_тем более у меня старшая дочь

Изменено пользователем Крикуша
Заглавные буквы и пробелы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пкм сказал:

я думаю любящая женщина может уделить внимание ,тепло к детям

Но как эту неведомую женщину заставить полюбить ваших детей-то? А если у нее свои дети есть, то зачем ей чужих любить? А если своих нету, то опять же, зачем ей ваши, она своих родит от бездетного мужчины?

Или вы тут на форуме "Моя семья" хотите такую бескорыстную женщину найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пкм, вы вроде "модернизированный". На нашем форуме приняты правила русского языка. так что ставьте, пожалуйста, пробелы  после знаков препинания и начинайте предложения с заглавной буквы, спасибо. Вы можете отредактировать свой последний пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины,_по суду дети остались со мной,_оспариват мать детей не желает.етей воспитываю сам,_старшая дочь,_младший сын нужны дельные советы по воспитанию.енщину найти конечно сложно и особо я не тороплюсь с этим,_время покажет.

Изменено пользователем Крикуша
Пробелы и заглавные букы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пкм сказал:

нужны дельные советы по воспитанию

Почитайте рубрику "Нежный возраст". Трудно давать советы, не зная детей. Или у вас есть конкретные вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Секунда до... сказал:

Почитайте рубрику "Нежный возраст". Трудно давать советы, не зная детей. Или у вас есть конкретные вопросы?

Дочь ненавидет свою мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, пкм сказал:

Женщины,по суду дети остались со мной,оспариват мать детей не желает.детей воспитываю сам,старшая дочь,младший сын нужны дельные советы по воспитанию.женщину найти конечно сложно и особо я не тороплюсь с этим,время покажет.

Вот вам тема

 

Кстати, от вашего земляка. Почитайте, может, что-то почерпнете для себя

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пкм сказал:

Женщины,по суду дети остались со мной,оспариват мать детей не желает.детей воспитываю сам,старшая дочь,младший сын нужны дельные советы по воспитанию.женщину найти конечно сложно и особо я не тороплюсь с этим,время покажет.

А Вы работаете? Если в коллективе есть женщины, то можно попробовать спросить советов у них. Они Вас знают и им проще ориентироваться в Вашем укладе жизни.

Какие советы? Детей кормить (погуглите детское питание такого то возраста), одевать, гулять, посещать детский сад-школу. Контактировать с воспитателем и с классным руководителем.

А бабушки у Ваших детей есть? Живут далеко от Вас?

Скрытый текст

Боже мой, какие мужики беспомощные оказывается...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пкм сказал:

Дочь ненавидет свою мать.

Я бы не лезла. Сохраняла нейтралитет. Ненавидит и пусть. Это не Ваше дело. Подрастет, разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

А Вы работаете? Если в коллективе есть женщины, то можно попробовать спросить советов у них. Они Вас знают и им проще ориентироваться в Вашем укладе жизни.

Какие советы? Детей кормить (погуглите детское питание такого то возраста), одевать, гулять, посещать детский сад-школу. Контактировать с воспитателем и с классным руководителем.

А бабушки у Ваших детей есть? Живут далеко от Вас?

  Показать контент

Боже мой, какие мужики беспомощные оказывается...

 

Мужской коллектив

3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Почему?

Психолог не может определить почему она ненавидит свою маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пкм сказал:

Мужской коллектив

А Ваша мама? Мама Вашей бывшей жены? Сестра Ваша? Есть женщины в реале в окружении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

 

7 минут назад, пкм сказал:

Дочь ненавидет свою мать.

Почему?

 

Ну тут все понятно. Если мама ушла в поисках новой любви, с детьми не общается и папа не поддерживает образ отважной шпионки, то девочка явно не испытывает светлых чувств к маме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Я бы не лезла. Сохраняла нейтралитет. Ненавидит и пусть. Это не Ваше дело. Подрастет, разберется.

Я сохранил бы нейтралитет но увы мать детей обвиняет меня, что я настраиваю детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Ну тут все понятно. Если мама ушла в поисках новой любви, с детьми не общается и папа не поддерживает образ отважной шпионки, то девочка явно не испытывает светлых чувств к маме. 

Да ничего не понятно. В силу менталитета дети остаются с отцом, а что с ними делать, он не знает. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да ничего не понятно. В силу менталитета дети остаются с отцом, а что с ними делать, он не знает. Вот и все.

У меня в прошлом году был клиент, отец-одиночка, в смысле, мать дочери усвистала в светлое завтра с новым мужиком. Разговорились, дочь мать на дух не переносит. Считает предательницей. Мужчина честно признался, что если бы мать ребенка забрала, против бы не был, ибо сейчас он в принципе не рассматривает для себя отношения до той поры, пока дочь не выйдет замуж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Карабас

Родные далеко из женщин есть кто могут помочь но все заняты работой и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

У меня в прошлом году был клиент, отец-одиночка, в смысле, мать дочери усвистала в светлое завтра с новым мужиком. Разговорились, дочь мать на дух не переносит. Считает предательницей. Мужчина честно признался, что если бы мать ребенка забрала, против бы не был, ибо сейчас он в принципе не рассматривает для себя отношения до той поры, пока дочь не выйдет замуж. 

Казашка усвистала? Сомнительно. У некоторых народов принято отбирать детей в пользу отца. Только вот справляться с детьми отцов не учат. Отсюда данные страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пкм сказал:

Я сохранил бы нейтралитет но увы мать детей обвиняет меня, что я настраиваю детей.

Ну и что? Пусть обвиняет, ее право. Ваше дело заниматься детьми и сохранять нейтралитет. Вы меня внимательно прочитали?

Вам нужны советы что с детьми делать или как с бывшей женой бороться?

Только что, Сюсюмбер сказал:

В силу менталитета дети остаются с отцом, а что с ними делать, он не знает. Вот и все.

  Рукалицо.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Казашка усвистала?

У нас еще не то казашки творят. Не знаю, как в Алма-Аты, но у нас девочки из деревень отрываются, только в путь. И рожают, и оставляют, хорошо если в роддоме, а не в помойку кидают. Как говорится, о времена, о нравы. 

Мама сдает квартиру студенткам, часто бывают именно девочки из казахских семей. Там родители часто просят приглядывать за дочками. Один раз просили к себе взять, чтоб девочки были под присмотром. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пкм сказал:
Только что, Маркиза Карабас сказал:

 

Родные далеко из женщин есть кто могут помочь но все заняты работой и т.д

И как Вам суд детей пережал я не понимаю. Если Вы не можете, не умеете с ними обращаться. А до развода Вы к детям подходили? Вы девочку помыть сможете? Косички заплести, сказку на ночь рассказать?

Где они, когда Вы на работе? С кем?

Готовить умеете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Казашка усвистала? Сомнительно. У некоторых народов принято отбирать детей в пользу отца. Только вот справляться с детьми отцов не учат. Отсюда данные страдания.

Она не усвистала что удивидельно для меня.Дети ей нужны были изначально, по судам бегала.

Для женщины воспитать детей легче чем мужчине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пкм сказал:

Она не усвистала что удивидельно для меня.Дети ей нужны были изначально, по судам бегала.

Для женщины воспитать детей легче чем мужчине. 

Так зачем забирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пкм сказал:

Для женщины воспитать детей легче чем мужчине. 

Да??? Женщине в принципе легче чем мужчине, сама родила, сама воспитывает и работает и даже проводку при надобности починит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

И как Вам суд детей пережал я не понимаю. Если Вы не можете, не умеете с ними обращаться. А до развода Вы к детям подходили? Вы девочку помыть сможете? Косички заплести, сказку на ночь рассказать?

Где они, когда Вы на работе? С кем?

Готовить умеете?

 

Суд по делам несовершеннолетних оставил детей со мной.Провели психолгические экспертизы в суде и конечно привязаность детей к родителем, дети выбрали меня и я не могу от них отказатся.

4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Так зачем забирали?

Если дети захотели остатся с отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×