Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

23 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

А тут - как посмели вы так дурно подумать о нашей девочке, что в Ваших головах творится! - возможна такая реакция. 

Да, именно этого и боюсь. Отношения портить не хочу.

И прекращать общение тоже, мне эти люди очень нравятся.

Но по гостям с ночевкой, конечно, уже нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик, потрясающая история. :lol: Вангую - напечатают!

По сабжу - девице в моСХ стукнула моча и коктейль из гормонов. Вообразила себя нимфой, захотелось внимания и обожания мужчины. 

Я бы больше с ним в тот дом не заглядывала. Ибо чревато. Нимфы эти себе на уме. И имеют акульи зубы.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Полярная лиса said:

Интересно, а почему надо ссать (пардон) не в туалете, как это делают нормальные люди, а во дворе?

Ей так не интересно, ей надо, чтобы "публика неистовствовала".

Склоняюсь к мысли, что мисс дочка не "соблазнить" чужого дядьку хочет (если только сей дядька не знаменитость хотя бы районного пошиба), а просто эпатирует. И, с типичной логикой запущенного подростка, считает, что лучший способ соригинальничать - это снять трусы. Повзрослеет - может, и уяснит, что показать пипиську вообще-то любой дурак может, и её этот дурак по-любому задавит опытом.

Вообще, если говорить о "малолетки любят мужиков постарше", то есть пара мелких поправочек.

Одно дело, когда юная восторженная барышня тащится от актёра/певуна/прочая, - в общем, влюбляется в "парадный" образ того, кто в возрасте за 40 и выше обладает эффектной внешностью, хорошей физической формой и прочая.

И совсем другое дело - среднестатистический "дядя Вася", у которого нет времени и/или возможности, а часто и желания красоту наводить. И внешность часто оставляет желать лучшего или просто не блещет. Тут вариант "нравится" и "переспать" в принципе исключён, если, конечно, девушка не страдает психическими отклонениями. ;)

Есть, конечно, несовершеннолетние секс-работницы - добровольные или нет, вопрос десятый. Но это уже совсем другая категория. И критерий "нравится" тут вообще не в дугу. 

 

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Коттурика сказал:

запущенного подростка

Она совершенно не запущена - полная любящая обспеченная семья.

16 минут назад, Коттурика сказал:

Одно дело, когда юная восторженная барышня тащится от актёра/певуна/прочая, - в общем, влюбляется в "парадный" образ того, кто в возрасте за 40 и выше обладает эффектной внешностью, хорошей физической формой и прочая.

Ну вот и мне так кажется. 

Он у меня, конечно, красавчик :lol: Но, как мне кажется, далек от образа, заставляющего трепетать девичьи сердечки :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Ревнивая, да? Боишься, что наша девочка мужа уведет? Если он нормальный, то и внимания не обратит, а это ты ненормальная и ревнивая, раз тебя так это задевает! (Ну это возможный ответ, это не я так думаю) 

Да, ревнивая дура, которая не хочет проблем для своего мужчины. Если друзья мне такое сказали бы, то дружба закончилась бы в тот же момент. Мне зачем в окружении такие идиоты?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Мэри Грант said:

По сабжу - девице в моСХ стукнула моча и коктейль из гормонов. Вообразила себя нимфой, захотелось внимания и обожания мужчины.

Согласна. Девица тестирует степень привлекательности своих прелестей. А вот то, что села демонстративно сcать перед чужим мужиком - большой красный сигнал тревоги. В плане, что деточка очень опасна в своих игрищах. Стыда совсем нет. 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

что когда он стоял во дворе и жарил шашлык, девочка уселась писать в нескольких метрах от него

Про эту зассыху надо обязательно рассказать родителям. За гранью.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мерзавчик сказал:

Он у меня, конечно, красавчик :lol: Но, как мне кажется, далек от образа, заставляющего трепетать девичьи сердечки :lol: 

Ох, девицы в 14-15 лет - те еще пройдохи. В 90-е вместе с мужем работали в туристическом лагере для подростков. Один из годов не вместе, а я в игротехнической смене (стояли отдельным лагерем, приходили только на мероприятия), а он был инструктором, то есть жил непосредственно с детьми). Было ему тогда около 30 и он пользовался повышенным успехом у юных прелестниц в возрасте от 12 до 17 лет. В ход пускались всевозможные хитрости. То просили посмотреть ссадину на спине (к доктору-женщине сразу пойти явно не судьба была). То в душ их провожают, инструктор ждет снаружи (вечер, лес, душ на окраине лагеря). Куртки оставляли под навесом. И вот обязательно какая-нибудь нимфетка вспомнит, что в кармане забыла что-то нужное - расческу, например. И выскакивает из душевой в одном белье, и обязательно демонстративно визжит - а то вдруг предмет соблазнения смотрит в другую сторону и не обратит внимания на прелестницу. То мальчики вместе с инструкторами вышли из палатки (спали вместе, только девочки на одной половине, пацаны - на другой) вечером, чтобы дать переодеться, и вдруг визг и крики о помощи. Ну да, инструктор, конечно, залетает, там толпа полураздетых девчонок, делают вид, что краснеют - "ой, нам показалось, что тут ласка забежала". Да ладно, ваши визги всех зверей в радиусе 2 километров распугали, включая мышей (на которых коты были). Кстати, и пописать в походе: "А вы нас не проводите, а то страшно".

При этом, объективно - да, мой любимый очень привлекательный мужчина, но мне всегда казалось, что он никогда не выглядел как объект, привлекательный для юных девочек.  Тем более, кроме него в группе еще и юные стажеры были - парни лет 18-20, вот чего бы их не соблазнять (хотя, их тоже без внимания не оставляли, но как-то меньше). Может тут еще шло, что с ребятами, которые почти ровесники, можно и нарваться, если они эти авансы всерьез примут. А взрослый мужик, да еще инструктор - это безопасно. Можно и свои женские чары проверять, и при этом чувствовать себя в безопасности. Ну и потроллить тоже.

Может и в вашем случае так - не столько мужик нужен, сколько хочется себя взрослой почувствовать. Плюс безопасно - мужчина взрослый, друг родителей, и при женщине. Так что можно не опасаться.

* ****

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 

Он у меня, конечно, красавчик :lol: Но, как мне кажется, далек от образа, заставляющего трепетать девичьи сердечки :lol: 

Да не сердечко у нее трепещет, а совершенно другое место. Когда сердечко - не ведут себя, как кошка в течке.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мерзавчик сказал:

далек от образа, заставляющего трепетать девичьи сердечки

При чем тут сердечко-то. Сердечко у нее пока молчит, тут чистая физиология. Плюс прибабахнутость, плюс родители не пресекают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, извините, пройды - это пройдохи? Или нет?:1eye:

39 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да не сердечко у нее трепещет, а совершенно другое место. Когда сердечко - не ведут себя, как кошка в течке.

Девочка созрела. Надо перед кем-то оголиться. А тут ОН. Невиноватая она, короче. Он сам пришел. :lol:

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

@Галчонка

Девочка созрела. Надо перед кем-то оголиться. А тут ОН. Невиноватая она, короче. Он сам пришел. 

 

Фигассе, "надо". А голова - только чтобы в нее есть? В бассейн пусть ходит и там оголяется, а не ссыт перед чужим мужиком во дворе дома. Фу, даже писать противно. Она бы ещё срать уселась.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Фигассе, "надо". А голова - только чтобы в нее есть? В бассейн пусть ходит и там оголяется, а не ссыт перед чужим мужиком во дворе дома. Фу, даже писать противно. Она бы ещё срать уселась.

Акселератки много всякой дури смотрят в интернете. И впитывают всяко-разно. Некоторых в 18 исключительно Шекспир интересует, а некоторые в 12 уже на мужиков лезут.  Дай ей волю - она бы вместо Насти к нему в постель завалилась. 

Вообще не обольщаюсь насчёт варианта "просто пописать села".

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Вообще не обольщаюсь насчёт варианта "просто пописать села".

Да там и нет этого варианта. Я думаю, что и эпатажем не пахнет, девочка выросла и решила подкатить к мужчине. И в такой ситуации я бы не стала молчать. А дальше что она изобразит? В постель залезет? Девочка не творит, а вытворяет уже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы больше не стала пересекаться в таком составе. Или я со своим мужчиной, но без малолетней. Или я с малолетней, но без мужчины. Не хочется искать причины её поведения. Главное, чтобы потом всё не вывернули наоборот: девушку домогался мужчина - развратник. Обычно верят только детям. А у некоторых девушек в таком возрасте так гормоны играют, что они плохо соображают. От них лучше подальше держаться. И, к сожалению, сейчас дети начинают половую жизнь очень рано.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэри Грант сказал:

 

Вообще не обольщаюсь насчёт варианта "просто пописать села".

Инна, хорошая моя, просто пописать нормальные люди идут в туалет. Обычные люди свои выделения не демонстрируют, это неприлично.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Ruslana said:

А дальше что она изобразит? В постель залезет? Девочка не творит, а вытворяет уже.

У девочки, в принципе, могут быть и беды с башкой.;) Причём, такие, где "воспитание" вожжами и дрыном никак не поможет - только специалист и корректировка препаратами. Потому как отсутствие интимного стыда (сняла трусы при чужом дядьке и давай прудить лужу на дворе) может являться и признаком бо-ольших проблем. 

Ладно, обойдёмся без диагнозов и допустим, что просто "девочка созрела" в плане секса, и на "подождать возраста согласия" ей насрачхать. А ещё в голове дикая смесь подцепленных из Сети и услышанных от подружек советов по "завоеванию" понравившегося объекта. В принципе, сюда могут вписываться вихляния в трусах и майке на босу грудь перед носом у дядечки, и заходы в спальню, когда дядечка там голый. А родители ещё и слюни пускают на милые детские шалости. Доиграются, если вовремя не очухаются и хотя бы не поговорят с "Мессалиной". Но, судя по всему, там без шансов - в ближайшее время уж точно.

В любом случае, с подобным "компотом" лучше свести общение к минимуму.

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Инна, хорошая моя, просто пописать нормальные люди идут в туалет. Обычные люди свои выделения не демонстрируют, это неприлично.

А я и не пишу, что она ведёт себя обычно. Пописать при взрослом постороннем мужчине - пробный шар. 

Там бурлят гормоны. И это очень опасное соседство. Хорошо, что мужчина Мерзавчик отделался лёгким испугом. Такие чупакабры чего хочешь удумают. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

далек от образа, заставляющего трепетать девичьи сердечки 

Когда трепещет именно сердечко, девочка наоборот скорее стесняться будет. Помню, встречалась с мальчиком, который мне нравился. Так мне стыдно было даже просто сказать, что в туалет хочу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

А я и не пишу, что она ведёт себя обычно. Пописать при взрослом постороннем мужчине - пробный шар. 

Там бурлят гормоны. И это очень опасное соседство. Хорошо, что мужчина Мерзавчик отделался лёгким испугом. Такие чупакабры чего хочешь удумают. 

Там не только гормоны, там уже вывих мозга, и серьезный. Ну не польется ничего при чужом человеке. Я с мужем в походах хоть и ходила под ёлку, но он ждал меня на дороге, а я подальше забиралась. Не могу, хоть тресни, стопор. Не расслабиться.

А у девки будут проблемы в дальнейшем, будет искать себе любителя золотого дождя и шоколадного града. Изврат как он есть.

Так что там головушку лечить надо. И однозначно перестать общаться с семейкой. Иначе бойфренда Мерзавчика обвинят в домогательствах, и это будет очень скоро.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ruslana сказал:

Я думаю, что и эпатажем не пахнет, девочка выросла и решила подкатить к мужчине. И в такой ситуации я бы не стала молчать. А дальше что она изобразит? В постель залезет? Девочка не творит, а вытворяет уже.

Знаете, а я, пожалуй, присоединюсь к мнению, что в этой ситуации лучше молча слинять и больше никогда не собираться в таком составе. Потому что иначе, это знаете, что будет? Вот скажет подруга маме: Люсь, а твоя-то Любочка перед моим Васей что вчерась вытворяла, ужасть! И расскажет подробности. Мама придет домой, перескажет всё Любочке, и первое что ответит Любочка: мама, это он САМ, он САМ ко мне приставал! И, со слезой в голосе: ты что, мне не веришь? зачем мне врать?... :cry_1:

И, конечно, мамО поверит своей родной Любочке, а не какому-то постороннему Васе. И всё, запишут Васю в педофилы. И не докажешь ничего. Ребенок же не врет! Зачем ей врать, она такая хорошая девочка! 

Нет уж, лучше вообще туда не ездить и не говорить ничего, не подставляться. 

34 минуты назад, Амели сказал:

Не хочется искать причины её поведения. Главное, чтобы потом всё не вывернули наоборот: девушку домогался мужчина - развратник. Обычно верят только детям. А у некоторых девушек в таком возрасте так гормоны играют, что они плохо соображают. От них лучше подальше держаться.

Полностью поддерживаю. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще такое поведение я бы трактовала как скрытую агрессию. Девочка знает, что она у себя дома, что верить будут ей, поэтому она творит то, что хочет. В следующий раз стриптиз начнёт показывать или ещё что-то придумает. Родители вряд ли увидят в ее поведении что-то плохое. Хотя, если нормальные люди, то одёрнут. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мэри Грант сказал:

алчонка, извините, пройды - это пройдохи? Или нет?:1eye:

Да. Наше сленговое. Исправлю, чтобы двояко не звучало,

На самом деле, совершенно не обязательно, что у девочки гормоны играют так, что крышу сносит, и что она хочет оказаться в постели с мужчиной. Да ни фига. Скорее, просто испорченная девица, желающая потроллить взрослого мужика и его подругу. Ощутить себя взрослой обольстительницей, чтобы потом подружкам похвастаться "он так на меня смотрел, да если б я захотела". При этом уверенность в собственной безопасности, расчет на то, что "вдруг чЁ" - родители рядом, и если что, то да "как вы могли подумать, она наивная маленькая девочка". А он - развратник, как он мог вообще на ребенка смотреть с этой точки зрения. И плевать, что у девочки жопа и сиськи могут быть на зависть любой взрослой. 

3 минуты назад, Амели сказал:

А вообще такое поведение я бы трактовала как скрытую агрессию. Девочка знает, что она у себя дома, что верить будут ей, поэтому она творит то, что хочет. В следующий раз стриптиз начнёт показывать или ещё что-то придумает. Родители вряд ли увидят в ее поведении что-то плохое. Хотя, если нормальные люди, то одёрнут. 

И это тоже - вариант. Девочка может быть недовольна присутствием родительских гостей, и делает все, чтобы отравить им отдых и предупредить следующий визит.

И присоединюсь к тем, кто считает, что не нужно ни о чем с родителями говорить. Просто на будущее в этом составе визиты не наносить.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2022 в 15:53, Галчонка сказал:

Было ему тогда около 30 и он пользовался повышенным успехом у юных прелестниц в возрасте от 12 до 17 лет. В ход пускались всевозможные хитрости.
... кроме него в группе еще и юные стажеры были - парни лет 18-20, вот чего бы их не соблазнять (хотя, их тоже без внимания не оставляли, но как-то меньше). Может тут еще шло, что с ребятами, которые почти ровесники, можно и нарваться, если они эти авансы всерьез примут. А взрослый мужик, да еще инструктор - это безопасно. Можно и свои женские чары проверять, и при этом чувствовать себя в безопасности. Ну и потроллить тоже.

А вот, кстати, да. Сейчас вдруг вспомнила ситуацию, детство свое золотое, пионерлагерь, и был там у нас вожатый, он был художник, разрисовал нам стену палаты, красиво. Рисовал вечером, в тот момент, когда никого в отряде не было, видимо весь народ пошел смотреть кино, потом дискотека, всё такое. А я как раз приболела, лежу и за его работой наблюдаю, ну и разговариваем, он рисует и что-то рассказывает. И вот, необъяснимый феномен, вроде умом-то понимала, что он "старый пердун" (лет 30, наверное ему было или около того), а всё равно какие-то романтические флюиды в его сторону зашевелились. Разумеется, они где зашевелились, там и утихли, не то воспитание тогда было. Но вот, тем не менее, что-то такое игривое к этому "старому дядьке" проснулось. Видимо да, это было что-то из разряда: попробовать изобразить свои чары и при этом быть в полной безопасности. 

Короче, мозгов еще нет, а любопытство уже есть. Гремучая смесь. В такие моменты только воспитание девочек защищает, понимание границ дозволенного. А если воспитания нет, то реально может стать легкой добычей случайного педофила. 

*******

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Амели сказал:

А вообще такое поведение я бы трактовала как скрытую агрессию. Девочка знает, что она у себя дома, что верить будут ей, поэтому она творит то, что хочет. В следующий раз стриптиз начнёт показывать или ещё что-то придумает. Родители вряд ли увидят в ее поведении что-то плохое. Хотя, если нормальные люди, то одёрнут. 

Нормальные люди одернули бы уже на стадии голопопия при посторонних, даже неважно какого пола. Не одернули - значит, можно. Она и вытворяет, потому что знает, что не накажут.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×