Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

1 час назад, Ruslana сказал:

Мне дороже мое спокойствие и комфорт, с людьми расстаюсь очень легко, если понимаю, что они могут создать мне проблем.

Аналогично. 

И уже, кстати, неоднократно писала, что у меня не складывается близких отношений с людьми, с которыми у меня разные взгляды на воспитание детей, и расходятся пути даже с давними знакомыми. Разные взгляды - это если вот что-то наподобие этого, когда ребенок неадекватен, а подруга на это - чётакова. Также неоднократно читала на форуме, как наши девушки балансируют и ищут подходы к детям друзей, и не хотят портить отношения - респект им от меня глубочайший, я бы так не смогла, мне проще общаться минимально. Благо сейчас с соцсетями и мессенджерами это просто. Черкнул пару слов, прислал "открытку из Катманду" - и нормально. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Меня больше всего убила не малолетняя Лолита, а справление малой нужды вблизи места для приготовления пищи.:1eye:

Я себя брезгливой не считаю, но кусок в горло бы не полез в этом доме.

О чем я и трындю уже незнамо сколько. Почему-то все обходят этот вопрос стороной. Добро бы двухлетка была, ладно, но в 14 лет?! Она же и льет уже, как полковая лошадь, со звоном.

И да, @Кастрюля права, ещё ведь и запах... Фууу.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Какой ужас. Ира, ты это реально на полном серьёзе сейчас? То есть, чтобы затащить мужика на себя, достаточно помочиться у него на глазах? А ему не брезгливо будет? После акта мочеиспускания подмыться надо хотя бы.

Нет, я таких извращений не понимаю. И от чокнутых лучше держаться подальше.

Это точно. 

А насчёт мочеиспускания. Уже не про подростков.

Я писала давно, как один человек старше намного хотел со мной шашни крутить. Ты, говорит, смотри, такими мужиками не раскидываются, передо мной недавно одна баба ссать садилась. 

Я тогда очень удивилась, впервые услышала о таком, вот, думаю, тетка вроде взрослая уже очень, а такая дура, ссать перед мужиком незнакомым. Ну и бред. А сейчас вот читаю, что это, оказывается, метод соблазнения, способ произвести впечатление от мала до велика. Снова удивлена.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возникло предположение, что девушка возможно выпила со взрослыми. Почувствовала себя свободной. Ее поведение похоже на поведение выпившей женшины. Странно, что родители не замечают её особенностей. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Автоледи сказал:

А сейчас вот читаю, что это, оказывается, метод соблазнения, способ произвести впечатление от мала до велика. Снова удивлена

Как-то  давно моя коллега (подруга детства) поделилась на корпоративе. По-трезвому вряд ли бы поделилась. Развелась с мужем из-за  того, что тот постоянно рвался в туалет вместе с ней. Успела родить дочь ему, поэтому не сразу развелась. Просто делилась своим чувством отвращения по отношению к нему. А того дико заводил этот процесс, вернее, наблюдение за процессом. И он ей доказывал, что каждый второй мужик от этого заводится и мечтает наблюдать, только не каждый в этом признается.

Тогда я впервые услышала о подобных извращениях. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Амели сказал:

что девушка возможно выпила со взрослыми

 Может и сама выпила, спиртное то в свободном доступе у таких демократичных родителей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас подростки имеют несколько иные взгляды на свободу в сексе. Один мой знакомый рассказывал, что у его сына в компании почти все между собой переспали, просто не придают такого значения целомудрию и верности в сексуальном плане. И рассказывал, что эта компания у них на дне рождения сына тусила в доме, всех девочек и пацанов хорошо знают. Так вот отец именинника с другом на кухне болтали, и пара девчонок к ним пришла и на коленки плюхались и явно и однозначно предлагали развлечься. И жены тоже дома были, не останавливало. Мужики они видные и очень интересные, но сказали, что не интересно и чтобы топали к своим, оборжали слегка. Девчонки и не смутились, похихикали и ушли. 

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Автоледи сказал:

Я тогда очень удивилась, впервые услышала о таком, вот, думаю, тетка вроде взрослая уже очень, а такая дура, ссать перед мужиком незнакомым. Ну и бред. А сейчас вот читаю, что это, оказывается, метод соблазнения, способ произвести впечатление от мала до велика. Снова удивлена.

Самое интересное, что и я похожее слышала - оказывается, мужчины рассматривают это как соблазнение. Меня аж затошнило, господи...а если она еще и по-большому надумает, это всё, любовь до гроба? :fire:

По ситуации. Я бы пока радикально не рвала общение, просто постаралась бы его перенести на другую территорию. Жаловаться родителям девушки автору не советую по двум причинам:

а) 99, 99999999999999...% что они встанут на ее сторону. 

б) вы не знаете, как на самом деле выглядела эта ситуация. 

На нейтральной территории оно более понятно станет, стоит продолжать общение или нет.

Изменено пользователем Winterborn
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Winterborn сказал:

Жаловаться родителям девушки автору не советую по двум причинам:

а) 99, 99999999999999...% что они встанут на ее сторону. 

Добавлю к этим словам то, что сейчас минимально надо, чтобы привлечь мужчину по статьям о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Девочка из истории даже возраста согласия не достигла

Скажет малолетка, что дяденька-гость ей писю показал, когда никого не было рядом - всё, заколебаетесь отписываться + клеймо на всю жизнь. Даже отказной материал остаётся в инфоцентре (не знаю, как сейчас подразделение называется точно) 

Нехорошая ситуация получиться может

В семейке больше не ночевать, контакты к минимуму. Девочку и её поведение я не буду характеризовать, меня там не было, но как любая мать я сначала безоговорочно поверю своей дочери, а не подружке, которая привела в гости ночевать любовника /мужа и вдруг жалуется на мою дочь в моем же доме ещё и по такому щекотливому поводу 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж насколько я спокойно отношусь к полуодетости всякой в семье , ну не шокируют меня папа или сын в труселях мимоходом, короче, не зациклена. В всяких там подтекстах никто не замечен)). Но тут трэшняк какой-то.

Причем, если бы в 11, да даже 13 лет эти майки и трусы... Ну фиг знает, то в 14 - это явно ненормально. Даже в 18 понятнее, там может быть по фиг и типа я вся такая", а в 14-15 это ж как раз, что я взрослая, титьки появились, штабелями сами собой укладывайтесь. Поэтому, девочка с прибабахом точно.  

Блин, ну если родители даже считают ее лялькой несмышленой еще, то и в 10 лет уже как-то при гостях в трусах не ходят. 

Да уж...

И соглашусь с предыдущими ораторами, что при нынешнем оскотинивании детей, чего уж, и охотой на ведьм-педофилов, где их и в помине нет, любой бредовый оговор может боком выйти. На фиг надо проблемы из-за обиженной малолетки.

Но да, родители будут на стороне ребенка всегда.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фобос сказал:

В семейке больше не ночевать, контакты к минимуму

Да. Хоть @Мерзавчик и говорит, что это люди хорошие, с которыми не хочется терять контакт, я бы задумалась крепко. Что в головах у тех людей, если для них подобное поведение дочери (ходит полуодетой при посторонних мужчинах) нормальное. И я буду лучше общаться с людьми разных политических взглядов (если мне эти взгляды агрессивно не навязывают) , чем вот с такими. Свят-свят, подальше, на пушечный выстрел..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бугагашечка сказал:

чего уж, и охотой на ведьм-педофилов, где их и в помине нет, любой

Позвольте не согласиться. Педофилии настолько много и в таких видах, что страшно. Особенно сетевой 

Но это отступление от темы 

Автору ни в коем случае не вести разговоров с родителями девочки 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Автору ни в коем случае не вести разговоров с родителями девочки 

Автор уже стенает по поводу "друзья хорошие, терять не хочется". Как бы чего побольше не потерять.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

Какой ужас. Ира, ты это реально на полном серьёзе сейчас? То есть, чтобы затащить мужика на себя, достаточно помочиться у него на глазах? А ему не брезгливо будет? После акта мочеиспускания подмыться надо хотя бы.

Нет, я таких извращений не понимаю. И от чокнутых лучше держаться подальше.

Оль, смотрела итальянский фильм Миранда? Так вот, там есть именно такая сцена, где женщина мочится на глазах у мужчины, ну, а потом... Режиссер фильма Тинто Брасс - известный автор эротического кино, надо полагать знает в этом толк.  :)

По сути ситуации, девица уже не знала, как извернуться перед чужим мужиком, даже трусы под видом пописать сняла. Короче, ягодка созрела.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

Самое интересное, что и я похожее слышала - оказывается, мужчины рассматривают это как соблазнение. Меня аж затошнило, господи...а если она еще и по-большому надумает, это всё, любовь до гроба? :fire:

 

Мужчины рассматривают, но и женщины, значит, тоже. Иначе они бы не садились перед мужиками ссать. Оригинально, вообще. Век живи век учись. 

Далее по тексту поста согласна во всём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, смешливая сказал:

Оль, смотрела итальянский фильм Миранда? Так вот, там есть именно такая сцена, где женщина мочится на глазах у мужчины, ну, а потом... Режиссер фильма Тинто Брасс - известный автор эротического кино, надо полагать знает в этом толк.  :)

По сути ситуации, девица уже не знала, как извернуться перед чужим мужиком, даже трусы под видом пописать сняла. Короче, ягодка созрела.

Да, эту сцену помню, вообще Брасса смотрела и не плевалась. Но. У него в фильмах взрослые люди, и они имеют право играть в любые сексуальные игры, в какие пожелают. А тут что? Мелкая ссыкуха собралась соблазнить взрослого мужика? А мозга нет соблазнить иначе, чем струю пустить. Примитив. И этот примитив отвратительно воняет.

Не понимаю, зачем сохранять такую дружбу. Это плохо кончится.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Полярная лиса сказал:

Автор уже стенает по поводу "друзья хорошие, терять не хочется". Как бы чего побольше не потерять.

Тут еще от степени знакомства зависит. Вот например, будь это моя близкая подруга, прям близкая, многолетняя, много-десятилетняя даже, тогда я бы сказала. Но не так, чтобы рассказать все подробности - это никогда и ни за что. И не сразу сказала бы, а спустя время, когда в памяти уже всё "замылится". В каком-нибудь другом разговоре, и не в лоб, а как можно более случайно и деликатно. Но сказать, что пора уже Любочке надевать юбочку, не три года ведь девочке, чтоб в трусах перед гостями разгуливать: вот когда мы у вас гостили, даже я себя неловко чувствовала, хоть я женщина. Я сама дома точно так же хожу, да все мы так ходим, когда нас никто не видит. Но если в доме посторонние, то ты же не будешь перед ними в трусах ходить, ну не комильфо как-то. Ты только на нее не дави, она наверное пока не понимает разницы, ну ты мать, найдешь правильные формулировки. 

А мужчину в разговоре я вообще бы никак не упоминала, ни в каком контексте. От греха подальше. Я бы исключительно о СВОЕМ восприятии говорила бы, что МНЕ кажется, что девушкам надо бы вести себя скромнее, и не конкретно этой, а вообще всем, в принципе. Ну и твоей тоже, заодно. 

Ну типа я бабулька на лавочке и "все параститутки". :laugh: На себя бы вектор внимания перевела. Так безопаснее. 

Но сказала бы. Потому что подругу эту знаю миллион лет, и знаю, что она адекватно это воспримет. Но вот по какой-то причине "не догоняет" этого момента относительно своей дочери. Девочка-то выросла, а мама до сих пор ее маленькой видит. Ну я бы тихонько намекнула, что мать, протри глаза, дочка-то уже выросла, вон какая лошадь, со всеми атрибутами взрослости. Надо бы ее по-взрослому приодеть. ;) Как-то так. :rolleyes: 

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не понимаю, зачем сохранять такую дружбу. Это плохо кончится.

Просто встречаться теперь исключительно только с мамой, и исключительно на третьих территориях. Ну может это действительно старая подруга и дочку эту знаешь с рождения, как родную. Но вот так вышло.

Хотя... старой подруге я бы, наверное, всё-таки сразу бы в лоб сказала, прям при девочке, сразу же там на месте, как только голую жопу увидела: мать, ты это, Любашке-то скажи, чтоб штаны надела, не маленькая ведь уже. Любаш, какая ж ты взрослая прЫнцесса уже вымахала, прям любо-дорого смотреть! Но, между прочим, знаешь, при гостях голыми ляжками сверкать прЫнцессам этикет не позволяет. Давай-ка утепляйся, хотя бы шортами. ;) 

Постаралась бы свести всё в шутку. Но сказала бы, наверное. 

А если это не такое уж старинное и не такое уж близкое знакомство, то да, ничего бы говорить не стала, просто отдалилась бы, да и всё. А то не знаешь, чего от них ожидать. 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Полярная лиса сказал:

Автор уже стенает

Автор НЕ стенает :) 

Просто пишет.

 

Да, прекращать общение с подругой не хочу. Она прекрасный порядочный человек, мне с ней комфортно и интересно, нас многое связывает. А то, что когда дело касается их детей, многие люди не совсем адекватно и не объективно воспринимают реальные факты - так это сплошь и рядом, практически всех касается. 

Другой формат, возможно даже не только без детей, но и без мужчин - безусловно. 

Говорить ничего не буду. Живут же как-то люди, у которых нет меня, сами справляются. И они разберутся с воспитанием дочери сами :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну положим арестовывать его никто не будет, ибо улик нет, но неприятности нарисуются нешуточные. Девушка возмутится и скажет, что на своем участке она вправе ходить в шортах и майке и будет права. Дальше расскажет, что пошла в дальний уголок, присела пописать и уже одеваясь заметила, что за ней подглядывает кавалер пришедшей в гости знакомой. Он понял, что она его спалила и решил подстраховаться, заранее рассказав, какая она развратная тварь, соблазняла своим ссаньем невинного дядю, любовавшегося садовыми цветочками. 

Реакция родителей, если они нормальные, вполне предсказуема.

И опять вынуждена повторить - мы не знаем, как на самом деле выглядела эта ситуация.

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Но сказала бы. Потому что подругу эту знаю миллион лет, и знаю, что она адекватно это воспримет. Но вот по какой-то причине "не догоняет" этого момента относительно своей дочери. Девочка-то выросла, а мама до сих пор ее маленькой видит. Ну я бы тихонько намекнула, что мать, протри глаза, дочка-то уже выросла, вон какая лошадь, со всеми атрибутами взрослости. Надо бы ее по-взрослому приодеть. ;) Как-то так. :rolleyes: 

А то мать не поймет в какой связи это знакомая, пришедшая в гости с хахалем говорит. Да-да, она такая дура.

2 часа назад, Фобос сказал:

Скажет малолетка, что дяденька-гость ей писю показал, когда никого не было рядом - всё, заколебаетесь отписываться + клеймо на всю жизнь. Даже отказной материал остаётся в инфоцентре (не знаю, как сейчас подразделение называется точно) 

 

Даже без показывания пись. Достаточно упомянуть, что он за ней подглядывал. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Winterborn said:

Самое интересное, что и я похожее слышала - оказывается, мужчины рассматривают это как соблазнение. Меня аж затошнило, господи...а если она еще и по-большому надумает, это всё, любовь до гроба?

Не представляю, как психически здорового человека может сексуально возбудить вид кого-то писающего или какающего. На улице. Враскорячку. :D С журчанием и лужей или ещё лучше - кучей под ногами. С запахами соответствующими. Конечно, я допускаю, что подобные любители существуют. Особо озабоченные, наверное, и при чтении инструкции по сборке мебели могут возбудиться - а чего там куды вставляется, м-м-м? Но чтоб

18 hours ago, Лавка антиквара said:

каждый второй мужик от этого заводится и мечтает наблюдать

как перед ним испражняются - это явное преувеличение.

2 hours ago, Фобос said:

Добавлю к этим словам то, что сейчас минимально надо, чтобы привлечь мужчину по статьям о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Девочка из истории даже возраста согласия не достигла

Скажет малолетка, что дяденька-гость ей писю показал, когда никого не было рядом - всё, заколебаетесь отписываться + клеймо на всю жизнь.

Мильён тыщ лет назад был фильм на эту тему. Только там девочка ещё младше была - лет 5-6 или что-то близко к тому.

Говорила и повторю: нафиг-нафиг ходить в такие гости. Это сейчас мама с папой так наивно дуркуют при виде голозадой девицы. А чуть что - первые же начнут на всех углах кричать о "мерзком извращенце", который что-то слишком часто рядом оказывается, когда девица попой в трусиках сверкает. А то писей без трусиков.

Изменено пользователем Коттурика
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Говорить ничего не буду

Можно сказать отвлеченно: как твоя дочечка выросла, выглядит как взрослая, на выданье девушка.

Может, мама эадумается, в чем ее дочка разгуливает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Winterborn сказал:

А то мать не поймет в какой связи это знакомая, пришедшая в гости с хахалем говорит. Да-да, она такая дура.

Ну если не дура, такой можно было бы и сразу сказать, прям в самый первый момент, как только девочка в трусах к гостям вышла: а шорты дочери надеть - не судьба? А то мы люди старомодные, стесняемся. 

Я вот тоже дома могу в трусах и футболке ходить, при СВОЕМ мужчине. Да и при подруге точно так же могу ходить. Но если дома одновременно И мой мужчина, И моя подруга - то расклад меняется, мне уже надо одеться. Ну несочетаЭмо это как-то, и муж и подруга и трусы, примерно, как волк, коза и капуста в одной лодке. Можно допустить только два компонента из трех - или муж и трусы, или подруга и трусы. А вот если и муж, и подруга, тогда трусы удлиняем до состояния шорт хотя бы. Всё же есть какие-то грани допустимого. 

44 минуты назад, Winterborn сказал:

Реакция родителей, если они нормальные, вполне предсказуема.

С этим не спорю. Поэтому сто раз подумаешь, стоит ли вообще эту тему поднимать. И в итоге, скорее всего, решишь, что не стоит. Своя рубаха дороже. 

Но тогда, опять вопрос, друзья такие - зачем? Это же не просто неловкая ситуация, это прям трэш какой-то. Вот как дальше с такой подругой общаться, зная, что ее дочь творит непотребство, а мать на это вообще никак не реагирует? Меня бы это корябало, наверное, я бы просто поостереглась с такими людьми общаться. Вот само собой оно как-то так складывалось бы, что не хотела бы я никакого больше общения, брезгливо, что ли... 

Да, неприятная это ситуация, со всех сторон неприятная. И не только из-за девочки, из-за подруги тоже. Сказать нельзя. Но и молча смотреть на такое тоже невыносимо, это ж можно заранее спрогнозировать во что такое "воспитание" выльется. Остается только молча отстраниться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коттурика сказал:

как перед ним испражняются - это явное преувеличение.

Ну лично мне реально такие вообще не встречались. А уж кто там о чем говорит. Насколько я слышала - любой извращенец будет доказывать, что "Все такие, только скрывают!" 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сладкий перец сказал:

Вот как дальше с такой подругой общаться, зная, что ее дочь творит непотребство, а мать на это вообще никак не реагирует? Меня бы это корябало, наверное

Меня нет. 

Ибо, повторюсь, практически все люди, если дело касается их детей, совершенно необъективны в каких-то моментах. 

Тогда как во всем остальном - вполне себе разумные и адекватные. 

Форум, как срез общества, тому пример. Нормальные же люди, а в Нежном иногда такую ересь несут :lol:

Более того, мне не все дети моих подруг нравятся. Некоторые не нравятся - по разным причинам. Да и мужья не у всех нравятся. И другие родственники. И с отношением подруг к вещам, которые мне в их детях/мужьях/прочей родне не нравятся, я не всегда согласна.

Но я совершенно не понимаю какое отношение все это имеет к нашей дружбе? 

Чем аукнется-то? Про изменение формата написала, это разумно. А вообще "раздруживаться" зачем? 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×