Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

Очень извиняюсь, но мне во время секса нравится слышать всякие пошлости... Максимум на что способен мой муж - это сказать, что я "путана"... Причем таким загробным голосом sad.gif , что все желание быть таковой начисто отпадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова в порыве сексуальной страсти, Правда или ложь?

Думаю, это фантазии.

Мне тоже нравится чувствовать себя в постели такой развратной, готова слушать любые пошлости, особенно таким тихим голосом...

А без слов вообще не люблю...

Сама, правда, немногословна в постели... Как-то не поберу нужные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек ростом - 1,94 . Как - то, в очередном припадке нежности (это таперь так у меня называется), я назвала его маленьким рыжим котенком. Миха даже процесс прервал и, вытаращив глаза, спросил:"Интересно, а мне тебя как называть?" Не знаю. Просто я ростом всего 1,55 unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в порыве оргазма сказал - "люблю", мало знакомой девушке, до сих пор шалею, обязуюсь больше не совершать подобного! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь молчать, потому что я один раз приставала к нему сильно, обнимаю, тянусь поцеловать и говорю "Ми-ишка..." а он Вова. У него нервы железные сказал "Ага, Мишка-Мишка". Секса не было, у него не получилось, мне так неудобно было, вроде я виновата. Сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка Мимозы

тянусь поцеловать и говорю "Ми-ишка..." а он Вова

Тю, вот проблема! Ну срулили бы, сказали б , что он такой милый, родной и уютный, как мишка плюшевый. Или еще каку-нить лабуду.

И секас-таки был бы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в порыве страсти могу говорить комплименты. Причём раскидистые такие и цветастые, как заправский ловелас на первом свидании blush.gif

Причём где-то в глубине души (где-то очень глубоко) понимаю, что вроде как пора уже остановиться, перебор, так нет же, пока всё-всё не скажу, не остановлюсь. Ну не заткнуться мне, и всё тут! helpsmilie.gif

Надеюсь только, что их не запоминают, а то так ведь и зазнаться могут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона

Недавно новый друг моей подруги при первом секс-свидании, сильно распалился и стал говорить, что хочет, чтоб она была всегда рядом с ним, чтоб она была только его, чуть ли не жениться уже предложил! Моя подруга теперь в полном смятении и мучает меня вопросами, верить ему или нет и насколько все это может быть серьезно?

Знаете, как говорят:

- Ты обещал на мне жениться!

- Мало ли, что я на тебе обещал...

Думаю, стоит подождать, когда он это скажет не в порыве страсти, хотя, при желании, можно поймать на слове, никто ведь за язык не тянул wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка Мимозы

Я стараюсь молчать, потому что я один раз приставала к нему сильно, обнимаю, тянусь поцеловать и говорю "Ми-ишка..." а он Вова. У него нервы железные сказал "Ага, Мишка-Мишка". Секса не было, у него не получилось, мне так неудобно было, вроде я виновата. Сам виноват.

Поэтому всегда во время секса безлико обращаюсь: милый, любимый, дорогой, солнце и т.д.

Забавно, но меня слегка напрягает, когда во время или после секса начинают шептать ласковые слова (может считает, что так надо), в любви признаваться, мне приходится тоже в ответ что-то говорить, а меня это отвлекает, если это не предварительная игра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда угодно...Я смотрел в пространство, на тело партнерши, продумывал хитроумные планы, куда бы еще поцеловать. А приятнее закрыть глаза и ни о чем не думать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю в его шейку уткнуться закрывши глазки in_love.gif А смотреть куда-либо просто не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится в миссионерской позиции в глаза Любимому смотреть. И ощущение такое при этом интересное, как будто мы с ним полностью слились, есть только он, я и больше никого и ничего.

А если в стороны разные начинаю глазеть, то всё - караюл! Сразу полная голова левых мыслей: надо бы потолок побелить и паутина вон в углу, стыдоба какая; лампочка в подъезде, зараза, перегорела; на работе завал, с чего бы завтра день начать и пр. В общем, Моя Родина - Советский Союз, тут ничего уже не поделаешь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше не буду открывать глаза, дабы не обидеть своего молодого человека, а то меня пробивает на смех.... shiz.gif уж очень смешное у него выражение лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

А мне очень нравится в миссионерской позиции в глаза Любимому смотреть

Ужас какой! Да мой бы под моим взглядом вообще бы ничего не смог сделать. Во время процесса смотрю на орган, который трудится. В соответствующей позе, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном закрываю и ухожу в свой мир, а когда открываю вижу, что милый наблюдает так удолетворенно за моей реакцией biggrin.gif И мне становиться смешно. Знаю, что он любит смотреть туда, нравиться ему. А вообще было дело, когда я с открытыми глазами дом2 подсматривала, потом поняла лучше телек выключать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю в глаза любимого человека, а он смотрит в мои и ощущения, такие как-будто мы находимся в другом измерении blush.gif

А вот бывший , не любил когда я смотрю на него или в его глаза, говорил, глаза закрой, мне прям обидно становилось. cry_1.gif

Ну, не могу я глаза закрыть, не могу и всё! А он, глаза закрой, приходилось смотреть в потолок или на ковер с оленями висящий на стене. wink.gif

Изменено пользователем zaychik-1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько привыкла закрывать глаза во время действа, что по другому не получается что-ли...Кажется, что подглядываю.

Позволяю себе партизанить во время поцелуев, это и завораживает, и очень возбуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю в глаза мужа смотреть и видеть его удовольствие.

Заводит меня это очень и возбуждает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех..забавная тема! Куда ж смотреть, кроме как не в глазки любимому человечку cool.gif

Хотя в основном предпочитаю глаза закрывать, так больше заводишься, но иногда люблю подразнить мужа, посмотреть ему в глаза очень соблазняюще, увидеть его туманный взгляд..Ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится с закрытыми глазами - концентрируюсь на ощущениях biggrin.gif Пробовала глаза открывать - не то, не могу я так g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA drinks_cheers.gif

А если открываю глаза, то тоже по сторонам смотрю и всё, как у

Эскалибур

караюл! Сразу полная голова левых мыслей: надо бы потолок побелить и паутина вон в углу, стыдоба какая; лампочка в подъезде, зараза, перегорела; на работе завал, с чего бы завтра день начать и пр.

Или вместе смотрим туда, где "соединяемся" - мне нравится rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще тоже просто глаза закрываю. Но потом думаю: а вдруг милый обидится?

Когда открываю, смотрю на его тело. Оно меня и в одежде-то возбуждает, а так - вообще! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глазки всегда закрывала - мне так приятнее и ощущения острее. Но однажды что-то нашло и мне захотелось увидеть выражение лица партнёра. У него глаза тоже закрыты были и выражение лица...страдальческое. Шесть лет прошло, а его гримаса до сих пор дрожь вызывает(совсем несексуального характера) shiz.gif

Ещё с одним я периодически глаза открывала, чтобы посмотреть в ЕГО глаза, полные страсти. Но это была самая моя большая любовь. in_love.gif

С недавним бывшим глаза тоже закрывала, но если в темноте, то они были открытыми(и то не всегда) - всё равно ничего не видно. А вот у него глаза всегда открыты были. Однажды мы переставили кровать так, что изголовье было видно в зеркале. И вот во время секса мне, любопытной Варваре, захотелось взглянуть на выражение лица(поза была сзади) - ничего особенного я не увидела: глаза открыты, периодически в окно посматривал. А вот он заметил и спросил:"Любуешься?" Мне так неловко стало...

lookaround.gif

Вообще не люблю, когда на меня смотрят во время секса. Как представлю, какое у меня выражение лица... Да и на обнажённом своём теле не люблю взглядов ловить. Один парень мне рассказывал, что у меня во время оргазма по лицу судорога проходит, мне не по себе было... Поэтому секс предпочитаю в темноте(полумраке) или в таких позах, когда лица не видно. А если при свете и видна моя мордаха, то стараюсь её в плечо партнёра уткнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится с закрытыми глазами - концентрируюсь на ощущениях  Пробовала глаза открывать - не то, не могу я так 

То же самое. Только с закрытыми, тогда ничто от ощущений не отвлекает. Мужу одно время нравилось смотреть мне в глаза, и меня это почему-то дико смущало blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А я даже и не задумывалась об этом. wub.gif

Прикольненько так… Что же делаю я? Надо подумать. Ну обычно у меня глазки закрыты. Иногда подглядываю на молодого человека: у него тоже глазки закрыты или на меня в упор смотрит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×